Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

МГЛИСТЫЙ ЛАНДШАФТ НОЯБРЯ

Невежественные раскольники
Книга-великая вещь
Подруга Лора
Лицемеры
За что ты,Россия
Крючкова выигрывает
Поклон матери
Подробнее»

Администратор | 30.11.2003 14:51


avatar

БЕЛЫЙ ОРЕЛ МЕТИТ В РОССИЮ

К 180-летию доктрины Монро
Подробнее»

Администратор | 30.11.2003 14:48


avatar

ШВЫДКАЯ МЕЛЬТЕШНЯ

Часто смотрю ток-шоу министра культуры Швыдкого «Культурная революция». Кажется, ни разу не пропустил этой омерзительной выдумки человека, ведающего культурно-духовной политикой нашего президента.
Подробнее»

Администратор | 30.11.2003 14:46


avatar

"МОЛОДЕЖНОЕ ЕДИНСТВО" ТРЕНИРУЕТСЯ В ПОДТАСОВКЕ ВЫБОРОВ

Как известно, яблоко от яблони недалеко падает. Вот и "Российский Союз Молодежи" решил попробовать дешевые трюки по фальсификации выборов у себя на сайте (http://www.ruy.ru/). При выборе отрицательного ответа, он просто не засчитывается (см. картинку).
Подробнее»

Администратор | 30.11.2003 00:51


avatar

«РЫЖЕГО КОБЕЛЯ НЕ ОТМОЕШЬ ДО БЕЛА»

Атакуют меня письмами нынешние представители сильных мира сего! Мадам, когда в мэры питерские танком перла, мне льстивое-прельстивое письмо прислала. Лежало оно лощеное в дорогом конверте прямо в моем разломанном почтовом ящике. В моем провонявшем льющейся в подвале фекалкой, тридцать лет не ремонтируемом подъезде. А теперь господин Рыжий Ваучер о своих делишках и планах льстиво – доверчиво рассказывает в «персональном» письме ко мне.
Подробнее»

Администратор | 29.11.2003 01:55


avatar

У ВЫБОРОВ ОТНЯЛИ ЧЕСТЬ

В воскресенье в одно и то же время сразу три канала (два государственных + ТВЦ) в одних и тех же выражениях и с одними и теми же экспертами терзают одну и ту же тему (скандала с «Росагропромстроем»), это что-либо да значит. Если в эфире появляется ролик «4 вопроса Зюганову и КПРФ» и даже в совершенно не связанных с темой выборов репортажах (о коррупции за рубежом, например) вдруг появляются наезды на коммунистов, то это, как говорится, уже тенденция (www.rbcdaily.ru, Карикатура с сайта www.newsru.com).
Подробнее»

Администратор | 28.11.2003 18:55


avatar

Центризбирком рассмотрел жалобы: виновными признаны только коммунисты...

Центризбирком 28 ноября разбирал жалобы, связанные с предвыборной агитацией политических партий и блоков. Во-первых, избиратель Фархад Ильясов совместно с газетой "Советская Россия" счел попыткой подкупа обещание лидеров блока "Родина" Сергея Глазьева и Дмитрия Рогозина выплатить вознаграждение в 15 миллионов рублей за поимку Шамиля Басаева. ЦИК в этом случает "не нашел оснований для обращения в Верховный суд для отмены регистрации блока "Родина".


Подробнее»

Администратор | 28.11.2003 18:36


avatar

ПЕНСИОНЕРЫ "ЗАРУБИЛИ" СКУРАТОВА

"Пенсионеры" подали иск на экс-генпрокурора в Верховный суд, в котором обвиняют Скуратова в том, что он не указал в регистрационных документах свое ученое звание – "профессор". Тем самым кандидат якобы ущемил их избирательное право.Верховный суд РФ принял постановление об исключении бывшего генерального прокурора Юрия Скуратова из избирательного списка КПРФ(УТРО.РУ).
Подробнее»

Администратор | 28.11.2003 18:23


avatar

Ю.Скуратов исключен из федерального списка КПРФ

Верховный суд РФ исключил из федерального списка КПРФ Юрия Скуратова. Решение было вынесено сегодня по заявлению избирательного блока "Российской партии пенсионеров и партии социальной справедливости".

Поводом для обращения в суд послужило то, что Ю. Скуратов в представленных в ЦИК РФ документах не указал свое ученое звание - профессор. Тем самым, по мнению заявителя, Ю. Скуратов нарушил избирательное право. Верховный суд РФ согласился с этим доводом и удовлетворил требование "Российской партии пенсионеров и партии социальной справедливости".


Подробнее»

Администратор | 28.11.2003 18:11


avatar

КПРФ выходит из наблюдательного совета "Выборы-2003"

Наблюдатели не должны уходить с участков, не получив копии протокола о результатах голосования", - такую инструкцию распространила 27 ноября пресс-служба фракции КПРФ.


Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 16:16


avatar

«ЕГО ЗАРЫЛИ В ШАР ЗЕМНОЙ...»

Выборы будут "честными", еще "честнее" грузинских. Однако в России в декабре, когда в кастрюлях замерзает суп, а люди в нетопленных домах жгут библиотеки, вряд ли можно ожидать "революцию роз", "восстание гвоздик", "государственный переворот фиалок".
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 16:13


avatar

УЛЫБКА АРМЕНА

Во вторник, 25 ноября, в Мраморном зале московского Дома журналиста состоялась пресс-конференция Армена Бениаминова. Как помнят наши читатели, 7 ноября во время демонстрации и митинга на площади Дзержинского левой оппозиции Армен поднял над зданием Госдумы Красный флаг.
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 16:05


avatar

РАБОЧИЙ ОТВЕТ ПРОИЗВОЛУ

Общественно-политическое движение «Трудовое Приморье» провело в понедельник во Владивостоке пикет с выдвижением ряда требований к городской администрации. Пикетчики потребовали принять меры по остановке роста цен на хлеб, бензин, повышения платы за проезд в автобусах и скорейшей ликвидации кризиса водоснабжения.
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 16:03


avatar

КПРФ И БИЗНЕС: ЧТО ИСПУГАЛО ВЛАСТЬ?

При анализе ситуации надо постоянно иметь в виду, что нынешняя власть поставлена олигархами и обслуживает их интересы. Вы не должны поддаваться обманчивой телевизионной картинке: выборочные действия власти против отдельных сверхбогатых людей — это борьба внутри самой власти за власть и обладание ресурсами.
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 15:59


avatar

ПОЧЕМУ Я ПОКИДАЮ ДЕМОКРАТИЮ

Открытое письмо президенту РФ бывшего майора КГБ
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 15:58


avatar

ДЫШЛО

Похоже, что ЦИК влипла в историю. В самом деле, решили играть в юридические кошки-мышки с тем, кто в этом деле собаку съел! Это даже не журналист Минкин, который в свое время выиграл суд с ведомством Вешнякова. Это бывший генеральный прокурор, доктор юридических наук, профессор, исполняющий обязанности заведующего кафедрой конституционного, административного и международного права Московского государственного социального университета Юрий Ильич Скуратов.
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 15:56


avatar

КПРФ РАЗМАЗЫВАЮТ ПО ЭКРАНУ

«Независимая газета» (№254, 2003 г.). Кремлевско-телевизионный альянс организовал охоту на коммунистов
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 15:55


avatar

ТАКОЙ ПОЛУЧИЛСЯ ЛАПШЕВНИК

Не успел Лапшин обосновать в черных красках бедственное положение сельского хозяйства (об истинных виновниках в развале аграрного сектора ни слова), как на него коршуном набросился Жириновский. Он не только оскорблял Лапшина, он рвал его на куски.
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 15:52


avatar

«АВТОГРАЖДАНКА» КАК ЗЕРКАЛО РОССИЙСКОЙ КОРРУПЦИИ

Читатель исследует ОСАГО
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 15:50


avatar

«ЭТИ РЕБЯТА НА ВСЕ СПОСОБНЫ»

Перед своим изгнанием с вершин власти Шеварднадзе горестно причитал о наследниках:
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 15:49


avatar

МВД РФ не имеет претензий к Р.Абрамовичу, Абрамович решил купить особняк за 85 млн. долл.

Федеральная служба по экономическим и налоговым преступлениям МВД РФ не имеет претензий к губернатору Чукотки Роману Абрамовичу. Такое заявление сделал находящийся в Хабаровске замглавы МВД генерал-лейтенант милиции Сергей Веревкин-Рохальский. "У нас нет данных, что свои капиталы Р.Абрамович нажил нечестным путем", - подчеркнул С.Веревкин-Рохальский.

Глава федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям провел в Хабаровске оперативное совещание органов внутренних дел ДФО, в котором также приняли участие руководители окружных подразделений ФСБ, ГТК, КФМ, прокуратуры, налоговой полиции, по вопросам борьбы с экономическими и налоговыми преступлениями.
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 14:07


avatar

Иуду предали: Э.Шеварднадзе - Моя отставка была организована США

Британское издание Daily Telegraph публикует сегодня интервью с бывшим президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе, в котором тот сетует на неблагодарность и предательство со стороны Запада.

По мнению свергнутого руководителя Грузии, его смещение с поста президента не обошлось без поддержки США. Он не может скрыть обиды на предательство друзей, в частности американского посла в Грузии Ричадра Майлза, которого он считает причастным к победе оппозиционных сил, а также местных активистов, действовавших при поддержке американских денег.
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 13:59


avatar

КРЕМЛЬ ПРОТИВ КПРФ

Одним из основных лейтмотивов нынешней избирательной кампании является противостояние Кремля и КПРФ. Еще не так давно казалось, что эта тема уходит в прошлое.
Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 11:57


avatar

США передислоцируют свои войска вокруг России, но сделано это из-за Ирака

Администрация Буша начнет в ближайшее время формальные переговоры со своими ключевыми союзниками по реализации плана перемещения американских войск в мире.


Подробнее»

Администратор | 27.11.2003 11:24


avatar

В помощь агитатору-предвыборная агитпродукция КПРФ

Вы сможете ознакомиться с макетами в формате Adobe Acrobat (.pdf) у нас на сайте в разделе "Агитатору".
Представлены несколько вариантов листовок, в их числе :

Подробнее»

Администратор | 26.11.2003 16:27


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList