Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ЦЕЛЛУЛОИД ГКЧП (Окончание)

По моим сведениям, накануне вечером Лужков затребовал к себе на беседу Управляющего делами ЦК КПСС Николая Ефимовича Кручину. Тот в это время находился в дачном поселке "Усово" вместе с группой последних секретарей ЦК, дожидавшихся решения своей судьбы. Договорились, что после встречи с Лужковым, Кручина вернется в "Усово" и расскажет, о чем шла речь. Однако он почему-то не вернулся, а уехал от Лужкова, если их встреча состоялась, к себе домой. Утром 26-го, согласно официальной версии, Николай Ефимович выбросился из окна собственной квартиры.
Подробнее»

Администратор | 03.09.2002 05:50


avatar

ОППОЗИЦИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ КУЧМЕ ВОЙНУ

В воскресение тройка лидеров украинской оппозиции – Юлия Тимошенко (БЮТи), Александр Мороз (СПУ) и Петр Симоненко (КПУ) подписали политическое соглашение о совместных действиях ради изменения политического устройства на Украине
Подробнее»

Администратор | 02.09.2002 22:12


avatar

Жириновский избил президента Всероссийского фонда образования

Спикер Государственной Думы Геннадий Селезнев сообщил в понедельник, что на прошлой неделе к нему обратился президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков, который сообщил, что 26 августа депутат Госдумы Владимир Жириновский и более двух десятков его сторонников совершили нападение на принадлежащую фонду среднюю школу "Серебряный бор - 2000". Несмотря на сопротивление сотрудников школы, помещение было силой занято сторонниками Жириновского.

Подробнее»

Администратор | 02.09.2002 21:33


avatar

ПОСТЫДНЫЙ ФАРС

"Ход конем" против Белоруссии
Подробнее»

Администратор | 01.09.2002 15:03


avatar

С КАМНЕМ ЗА ПАЗУХОЙ

Заглядывая в будущее России, норвежские исследователи пугаются хаоса
Подробнее»

Администратор | 01.09.2002 14:51


avatar

УЧИТЕЛЬ ОПУЩЕН "НИЖЕ ПЛИНТУСА"

Прошел год с тех пор, как президент торжественно провозгласил повышение заработной платы учителей в 1,9 раза. Его благодарили учителя, выпускники педвузов, но при этом все СМИ аккуратно обходили вопрос: а сколько это будет — в 1,9 раза?
Подробнее»

Администратор | 01.09.2002 14:41


avatar

Хамство Путина - зацепка для Зюганова

Антилукашенковская" линия Путина, направленная на фактический разрыв союза России и Беларуси, может в условиях растущего социально-экономического кризиса стать важным фактором для антипрезидентской кампании и досрочной отставки Путина в начале 2003 года, такие выводы были сделаны в результате проведенного политическими аналитиками НПСР "мозгового штурма"…
Подробнее»

Администратор | 30.08.2002 12:02


avatar

ВЕРНУТЬ РУССКИМ РОССИЮ!

Санкт-Петербургская газета "Новый Петербургъ" публикует сегодня данные социологического исследования, отражающего настроения нашего населения в национальной сфере. "Как показал опрос ВЦИОМа, - пишет издание, - большинство наших граждан (55%) поддерживают лозунг "Россия для русских". 17% от общего числа опрошенных заявили, что эту идею давно пора претворить в жизнь
Подробнее»

Администратор | 30.08.2002 11:55


avatar

НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА

Честный президент криминального государства?
Подробнее»

Администратор | 29.08.2002 18:43


avatar

РУССКИЙ КОВЧЕГ (Беседа главных редакторов газеты “Сов. Россия” В. ЧИКИНА и газеты “Завтра” А.ПРОХАНОВА)

А.Проханов: "Оппозиция в застое. Она не выдерживает страшных темпов современной сиюминутной истории, когда события назревают даже не по неделям. Через каждые сутки меняется фон, на котором идет политическое сражение. Неспособность мобильно на них реагировать, рефлекторно отвечать на их непрерывный вызов, творить комбинации — это во многом результат отсутствия серьезной информационной структуры."
Подробнее»

Администратор | 29.08.2002 16:53


avatar

СПОРИМ НА БУТЫЛКУ "ЖИРИНОВКИ"!

Сын юриста указывает на "шесток" нашему автору
Подробнее»

Администратор | 29.08.2002 09:32


avatar

БОРМОТУХА ОТ "БЕЛОГО ОРЛА"

Странные "гимны" ныне поют
Подробнее»

Администратор | 29.08.2002 09:15


avatar

ЗАМУЧИЛИСЬ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ

Вынужден обратиться к вам как к главе государства, гаранту конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина в связи с нарушением законных прав судебных приставов
Подробнее»

Администратор | 29.08.2002 09:07


avatar

И ВСЕ ВСТАЮТ

В этой связи мне припомнилась встреча в начале 80-х годов с заместителем председателя Совета Министров СССР Нуриевым
Подробнее»

Администратор | 29.08.2002 08:42


avatar

Милиция обнаружила танк в ангаре частной фирмы в Подмосковье

В среду в ангарах частной фирмы в Чеховском районе Московской области сотрудники милиции обнаружили танк Т-72, две установки залпового огня "Смерч", а также еще несколько единиц боевой техники. Судя по внешнему виду, вся техника в ангарах находилась в боеспособном состоянии. Никаких документов, оправдывающих наличие вооружения, предприниматели представить не смогли. Название фирмы, которой принадлежали ангары, пока не сообщается. //Интерфакс
Подробнее»

Администратор | 28.08.2002 23:09


avatar

Касьянов оплачивает услуги ЛДПР натурой

Перед самым отпуском, в июле, премьер-министр Михаил Касьянов передал здание в центре Москвы в «безвозмездное пользование» учрежденному Владимиром Жириновским Институту мировых цивилизаций (ИМЦ). Жириновский объясняет щедрость премьера тем, что институт - единственный в мире ВУЗ, где учат геополитике. Реально, по мнению экспертов, это является «платой» за содействие правительсву со стороны ЛДПР в проведении правительственных законопроектов.

Подробнее»

Администратор | 28.08.2002 17:20


avatar

Гарантии «Единой России»» дорого обошлись россиянам

- Гарантии «Единой России» по своевременной выплате зарплат и пособий, о которых на каждом углу в каждом городе и деревне сообщалось с огромных рекламных щитов, дорого обошлись нашим гражданам, - заявил руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов, отвечая на вопросы избирателей в ходе встреч в городе Красный Кут Саратовской области. – Пока «Единая Россия» не объявляла о таких гарантиях, задолженности по зарплатам не росли такими стремительными темпами.

Подробнее»

Администратор | 28.08.2002 17:14


avatar

Личное состояние Головлева оценивается в $100 млн.

В отношении бывшего депутата Государственной думы Владимира Головлева, убитого на прошлой неделе в Москве, и его "подельников" возбуждено уголовное дело по чрезвычайно редко применяемой в России статье 174 УК РФ - "Отмывание денежных средств, полученных незаконным путем". Об этом сообщает корреспондент "Известий".

Подробнее»

Администратор | 27.08.2002 15:31


avatar

МАНЕВРЫ ВОКРУГ "ОСИ ЗЛА"

Третья встреча В.Путина с Ким Чен Иром
Вашингтон нервничает, не напрасно ли?
Полемика между Москвой и Минском
Подробнее»

Администратор | 27.08.2002 09:30


avatar

НИ ДНЯ БЕЗ КРОВИ

«Мочить в сортире» — вот образец политико-воспитательной работы с массами. И по форме, и по содержанию достойней бандитского пахана, но не офицера госбезопасности, пусть даже бывшего.
Подробнее»

Администратор | 27.08.2002 09:28


avatar

ДВЕ ГИЛЬЗЫ ОТ ВАУЧЕРА

Депутат Госдумы В.Головлев давно жил в мире страха, ожидая мести.
Подробнее»

Администратор | 27.08.2002 09:27


avatar

А БУДУЩЕЕ ЛЕПЯТ "ПИВНЫЕ КОРОЛИ"

Сбор взрослых по делам молодых
Момент истины пришелся на последние минуты собрания, когда зал, помоему, единственный раз отреагировал «настоящими» аплодисментами на высказывание товарища...
Подробнее»

Администратор | 27.08.2002 07:39


avatar

Парламент Грузии решил вывести республику из СНГ

В понедельник парламент Грузии поручил президенту Эдуарду Шеварднадзе начать процедуру выхода республики из Содружества независимых государств. Как сообщает "Интерфакс", депутаты предложили руководству страны в одностороннем порядке установить сроки вывода российских военных баз из Грузии, немедленно приостановить мандат российских миротворческих сил в Абхазии и предпринять меры для их вывода из региона.

Подробнее»

Администратор | 26.08.2002 23:19


avatar

Для Дмитрия Аяцкова выборы уже состоялись и известен спикер

"Выборы уже состоялись. Можете это написать. Выборы в областную Думу состоялись, и результатами я доволен, как и спикером". Такое эпатажное заявление сделал губернатор Дмитрий Аяцков на своей пресс-конференции.

Подробнее»

Администратор | 26.08.2002 20:33


avatar

6 ноября состоится 16-й съезд компартии Китая.

Пекин. 26 августа. 16-й съезд коммунистической партии Китая состоится в Пекине 8 ноября этого года. 16-й съезд, первый съезд партии в 21 веке, является очень важным международным событием, которое происходит в то время, когда начинают обостряться противоречия между империалистическими государствами, капиталистический мир в глобальном экономическом кризисе. В тоже время коммунистический Китай вступил в новую стадию своего коммунистического развития, делая все больший упор на социалистическую модернизацию.

Подробнее»

Администратор | 26.08.2002 09:26


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList