Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ПРОВОКАЦИЯ: Удальцов приговорен к 240 часам работ за нанесение побоев журналистке

Позднякова представила суду видеофайл, на котором видно, как после вопросов, которые она задавала, объектив камеры закрывается рукой и слышится визг. Позже в интернете появилась еще одна видеозапись, где Позднякова сразу после инцидента с улыбкой рассказывает своим знакомым о том, что ее ударил Удальцов. Суд отказался приобщить к делу данное видео.

Подробнее»

Администратор | 27.06.2012 18:23


avatar

Троллинг может стать орудием пролетариата

А вот троллинг - это нечто, что может заставить взбунтоваться уже муниципальные власти и полицию. Представим себе сотни и тысячи абсолютно идиотских по смысле заявок каждый день, но составленных точно по форме. "Прошу разрешить мне шествие с девушкой в количестве двух человек вдоль Чистых прудов в 20.00 с ограничением движения транспорта в связи с необходимостью после 22.00 участникам шествия пройти от памятника Грибоедову до метро".

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.06.2012 23:23


avatar

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ!

Сегодня лидеру КПРФ исполняется 68 лет. У нашего сайта сложное отношение к тов.Зюганову, но мы обязаны поздравить его с праздником! Верю, что его опыт еще пригодится партии. Надо отметить,что переговорщик из него весьма неплохой, и будет он руковдить КПРФ или нет, вот это его качество будет восстребован еще долго! Здоровья Вам Геннадий Андреевич! Искренне!

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.06.2012 21:30


avatar

Реклама, куда несешься ты?

Реклама - не только двигатель торговли, но и область применения свежих решений художников, фотографов и маркетологов. Она может быть искусственной, а может становиться вровень с искусством

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.06.2012 00:00


avatar

Константин Ковалёв. СРЕДНЕВЕКОВАЯ ИНКВИЗИЦИЯ НАСТУПАЕТ!..

Дело в том, что опубликованную 5 марта 2012 г. на сайте rednews.ru, а следом перепечатанную мною на сайтах gaidpark.ru и stihi.ru мою статью про патриарха «Патриарх Кирилл волчьи клыки лисьим хвостом прикрыл», на сайте stihi.ru никто тогда и до сегодняшнего числа не удалял, и её прочитало множество читателей, а тут сегодня 25 июня, то есть спустя 4 месяца и 20 дней модератор сайта удалил её!

 Проспал ли модератор сайта stihi.ru? Нет, конечно, но просто за это время церковная цензура распоясалась, стала, пугая судами, давить на редакторов сайтов, и скоро за неверие в то, что бог создал мир за 6 дней, сами попы будут сажать атеистов и в монастырские тюрьмы!

Подробнее»

Администратор | 25.06.2012 17:18


avatar

Деньги под залог автомобиля - на что стоит обратить внимание.

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.06.2012 00:00


avatar

Александр Филатов: Будущее — за нашей партией

Сегодня исполняется 90 лет Почетному жителю Новосибирска, коммунисту, первому секретарю Новосибирского областного комитета КПСС (1978-88) Александру Павловичу Филатову. В преддверии юбилея мы встретились с Александром Павловичем.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.06.2012 22:04


avatar

ДЖЕФФ МОНСОН ЗАСТАВИЛ ВСТАТЬ ПУТИНА ПОД ГИМН СССР

Д. Монсон не только заставил встать под гимн СССР Путина, Валуева, Мутко и прочую Едросовскую кодлу. Но и победил российского представителя Дениса Комкина.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.06.2012 00:00


avatar

КОММУНИСТОВ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С МАЛЕНЬКОЙ, НО ПОБЕДОЙ

Вчера Центральный районный суд г.Волгограда признал «незаконными и нарушающими права наблюдателя действия председателя УИК №1014 Людмилы Гусевой» по отношению к Максиму Давыдову – «в связи с невозможностью осуществления им прав наблюдателя».

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.06.2012 21:18


avatar

Константин Ковалёв. МОЁ 22 ИЮНЯ

Хоть похвальба вредит здоровью
И отнимает даже жизнь,
Все повторяли: «Малой кровью
Мы разгромим капитализм!»

Подробнее»

Администратор | 22.06.2012 03:37


avatar

СЕКРЕТАРЬ ЦК КПРФ ВЫСКАЗАЛСЯ В ЗАЩИТУ ГУНДЯЕВА

Могу сказать, что как в комитете, так и в межфракционной группе депутаты возмущены глумлением над предстоятелем Русской православной церкви, которое было организовано в рамках присуждения так называемой антипремии «Серебряная калоша».

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.06.2012 00:00


avatar

"НА САМОМ ДЕЛЕ" - ВЫПУСКИ ЗА 19 И 20 ИЮНЯ

Темы программ:
-Что скрывается за частным визитом Путина на Лондонскую олимпиаду.
-Оружейный уран из России по-прежнему вооружает США.
- Третий срок Вована: от репрессий к политическому террору.
- Собчачка нашла свое амплуа: путинисты в галоше.
- Российский футбол - зеркало страны.

Подробнее»

Авангард Иванов | 21.06.2012 21:30


avatar

Михаил Голенищев ХОЛМАНСКИХ, ЕСЛИ ЧТО...

По мнению полпреда президента на Урале Холманских выпускники школ должны отказаться от высшего образования. На российского рабочего учиться не надо, считает Игорь Рюрикович, и по существу он прав, и в этом его уникальность: нынешней российской власти не нужны умные люди.

Подробнее»

Администратор | 21.06.2012 01:12


avatar

ХВАТИТ КОРМИТЬ ФУТБОЛЬНОЕ ЧМО!

Отечественный футбол всегда был гнилым. При Сталине государство еще заставляло играть этих перекатывателей мячика. Сталин мог позвонить после первого тайма в важной международной игре – и результаты явно улучшались. Но уже тогда гниль лезла наружу. Достаточно вспомнить, как «замечательные футболисты» братья Старостины в 1941-м готовились к взятию Москвы немцами

Подробнее»

Авангард Иванов | 20.06.2012 22:18


avatar

В РПЦ ОСКОРБЛЕНЫ: ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ ПРИСУДИЛИ АНТИПРЕМИЮ «СЕРЕБРЯНАЯ КАЛОША» ЗА «РУКИ ПО ЛОКОТЬ В ЧУДЕСАХ»

Предстоятель Русской православной церкви победил в номинации "Чуровщина года, или Руки по локоть в чудесах" за "непорочное исчезновение часов", сообщает РБК. Речь идет об апрельском скандале, когда блоггеры обнаружили на сайте Московского Патриархата фотографию патриарха со следами ретуши. На снимке, где глава РПЦ был запечатлен вместе с министром юстиции Александром Коноваловым, часов на руке патриарха не было, но они отчетливо отражались на блестящей поверхности стола.

Подробнее»

Администратор | 20.06.2012 02:33


avatar

В ПАРТИЙНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА СНОВА СМЕНА ЛИДЕРА

В неофициальных беседах члены обкома перечисляют множество иных претензий. Например, оплату собственных телохранителей и водителя из партийной кассы. Трудоустройство родственников в аппарат регионального отделения и помощниками депутатов. Аренда отдельного офиса специально для Поклонновой. Особое недовольство вызывает «продажа» двух мандатов депутатов Госдумы москвичам, которые в Челябинске даже не появлялись. И таких пунктов множество.

Подробнее»

Авангард Иванов | 20.06.2012 00:20


avatar

БАСТРЫКИН ДОЛЖЕН УЙТИ, ТАК ЖЕ БЫСТРО КАК И СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Всем желающим высказать свое "Фи" г-ну Бастрыкину лично -предоставлена такая возможность. Согласованный пикет у Следственного комитета согласован на 20 человек с 14:00 до 20:00 завтра (20.06) Просьба отметиться по часам вашего присутствия на акции на стене меропрития. https://www.facebook.com/events/411514742221230/

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.06.2012 22:13


avatar

ДЛЯ ЕВРОПЫ ВАЖНЕЕ ПРАВА ПЕДАРАСТОВ, ЧЕМ КОММУНИСТОВ!

Первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников не удивлен решением ЕСПЧ об отказе удовлетворить иск Компартии и "Яблока", а также ряда российских политиков и журналистов о непризнании законности парламентских выборов в РФ в 2003 году.

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.06.2012 00:00


avatar

Франция или Италия?

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.06.2012 00:00


avatar

СЕРДЮКОВ: С МЕБЕЛИ НАЧАЛ – НА МЕБЕЛИ ПОГОРЕЛ

У Министерства обороны РФ появились проблемы с реализацией планов по закупке английской мебели для российских кораблей. Поставки стальной мебели производства Strongbox Marine Furniture, которой комплектуют флот Великобритании, сорвались из-за банкротства британской компании. Желание сотрудничать с фирмой изъявил еще осенью прошлого года министр Анатолий Сердюков.

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.06.2012 00:00


avatar

ОТМЕТКА 68 - ПОВОЛЖЬЕ ПРОТИВ

14 июня 2012 года в городской администрации Нижнего Новгорода прошли общественные слушания по возможному технологическому подъему уровня Чебоксарского водохранилища. Данное мероприятие стало заключительным в серии подобных слушаний в регионах Приволжья, так или иначе относящихся к этому масштабному проекту — Чувашии и Марий Эл. Всего в обсуждениях участвовало почти 3000 человек из более чем пятидесяти населённых пунктов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.06.2012 00:00


avatar

ПРАВДИВЫЙ ВАГОН ХОДИТ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

16 июня 2012 года в орденоносном Санкт-Петербургском метрополитене имени В. И. Ленина случилось страшное - целый день по Кировско-Выборгской линии курсировал "Полный добрый вагон правды". Тысячи людей заходили и столбенели. На стенах вагона отсутствовала реклама! Все рекламные объявления были заклеены плакатами, графиками и текстами составленными уважаемым naganoff по материалам Госкомстата.

Подробнее»

Авангард Иванов | 16.06.2012 00:00


avatar

ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ В ПРЕЗИДЕНТЫ

- Уважаемый Анатолий Александрович! Мне очень нравится то, что Вы говорите, и то, что Вы делаете. Мне так хотелось бы Вам чем-то помочь. К сожалению, у меня никаких особенных средств нет. Зато у меня есть машина. Я могу работать у Вас шофером – возить Вас, куда Вам нужно, на Ваши встречи, по Вашим делам. И Вам не надо ничего мне платить – мне будет достаточно того, что я смогу просто помогать Вам.

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.06.2012 00:00


avatar

Эдуард ЛИМОНОВ: КАК ПРОСЫПАЛИСЬ

Второй "Марш миллионов" по своим принципиальным параметрам напоминает. "Русский марш". Только проводится пока еще чаще. Эффективность маршей, и "Русского" и "Миллионов" равна нулю.

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.06.2012 21:31


avatar

ОБУХОВ НАПРАВИЛ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС ВСВЯЗИ С ДЕЛОМ БАСТРЫКИНА

Депутат С.П. Обухов направил депутатский запрос генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке в связи с резонансными обвинениями редакции «Новой газеты» в адрес руководителя Следственного Комитета Александра Бастрыкина. Как сообщили СМИ, 12 июня группа московских журналистов была задержана возле Следственного Комитета РФ. Задержанные журналисты проводили пикет, они утверждают, что их коллеге шеф-редактору «Новой газеты» Сергею Соколову угрожает опасность со стороны Председателя СК Александра Бастрыкина

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.06.2012 20:02


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList