Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН – ГРИБ ИЛИ ИМПЕРАТОР?

Впервые за три года "пиаровской липы", когда рейтинг Путина достигал восьмидесяти процентов за счет простого окунания носа в миску с кумысом или милых полублатных скабрезностей в духе всяких "сортиров" и "обрезаний", — впервые произошло полное расхождение народа и Президента, и этим ножницам уже никогда не сойтись.
Подробнее»

Администратор | 25.04.2003 19:36


avatar

Социалистичекий фронт трудящихся Латвии

Подробнее»

Администратор | 25.04.2003 18:54


avatar

НА ФРОНТАХ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

Я был бы не против того, чтобы и по России ходили карты с изображением нынешних её правителей от Путина до Примакова с просьбой доставить, их куда следует, тёплыми или холодными, но только при условии, что эти карты будут распространять не оккупанты, пришедшие в нашу страну, а восставший трудовой народ, переставший быть «лохиянами». Было бы неплохо добавить туда карты с портретами Буша, Блэра, Пауэла, Рамсфельда, Вулфовица, Фрэнкса и других нефтяных тузов и королей и их шестёрок – убийц иракского народа.
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 22:01


avatar

УКРАИНОЙ ПРАВЯТ «ЛЫЦАРИ-ШЕВАЛЬЕ»

Этот, пожалуй, самый громкий антикучминский политический взрыв, произошедший накануне мартовской протестной «хвыли», в очередной раз вздыбил поутихшую было оппозиционную жизнь Украины. В весеннем «загетькивании» президента и его властного окружения на сей раз участвовали, по разным данным, жители 103 городов.
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 16:28


avatar

ПОГОЛОДАЛИ -ВЫСЕЛЯЙТЕСЬ!

Авиадиспетчеров России лишают прописки
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 16:26


avatar

РЕШАТЬ НАРОДАМ

В последний день марта на заседании совместной комиссии представителей двух стран состоялось утверждение проекта Конституционного акта Союзного государства России и Белоруссии — основополагающего документа, призванного в будущем стать общей конституцией для двух братских народов.
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 16:23


avatar

ТВ + ДЕБИЛИЗАЦИЯ

Чтобы оправдать заголовок нашей беседы, уважаемый читатель-телезритель, приведем доказательства того, что при неограниченном потреблении телевизионной продукции у индивида ослабевает способность к абстрактному мышлению.
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 16:21


avatar

ХВАТИТ АМЕРИКАНСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!

Акция Союза коммунистической молодежи в Новосибирске
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 16:19


avatar

Западные журналисты вместе с военными грабили дворцы Хусейна

Сотрудник американской телекомпании Fox News обвиняется в вывозе с территории Ирака художественных ценностей. Как сообщает АР, 27-летний Бенжамин Джонсон находился в командировке в Ираке в период прохождения там боевых действий между коалиционными силами и иракскими войсками.

Территорию Ирака он покинул 17 апреля 2003г. При досмотре в вашингтонском аэропорту Dulles сотрудники таможни обнаружили у журналиста 12 полотен, спрятанных в одной из коробок.


Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 13:25


avatar

Управление гортранса Нью-Йорка украло свыше $1 млрд

Управление городского транспорта Нью-Йорка Metropolitan Transportation Authority обвиняется в сокрытии доходов на сумму более чем в 1 млрд долл. Как сообщает АР, это связано с независимой аудиторской проверкой, в ходе которой контролеры обнаружили в офисе управления городского транспорта так называемую "двойную бухгалтерию" - официальную и для внутреннего пользования.


Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 13:24


avatar

ШАНТАЖ И ГРАБЕЖ

Вы помните, читатель, как незадолго до американского вторжения в Ирак высокопоставленные должностные лица Соединенных Штатов топали ногами на Украину, угрожали ей разнообразными карами за то, что Киев будто бы продал Багдаду новейшую систему ПВО “Кольчуга”? Бушевал настоящий шторм гнева: казалось, еще чуть-чуть — и морская пехота США высадится на Крещатике.
Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 22:50


avatar

ДЕШЕВЫЙ ПИАР "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Иначе никак не объяснить их пиаровскую акцию, в ходе которой они подарили некоторым бюджетным учреждениям республики электрообогреватели.
Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 22:48


avatar

С БОЛЬЮ, ТРЕВОГОЙ - О БУДУЩЕМ

Прошедшая тридцать пятая отчетно-выборная конференция Московского отделения КПРФ еще раз показала, что столица, к сожалению, является пока еще главным бастионом реакционных и разрушительных сил России. И коммунистам в связи с этим предстоит очень многое сделать, чтобы коренным образом переломить в свою пользу столь разноликую социальную, политическую и экономическую ситуацию в Москве, вернуть ее в русло созидания.
Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 22:46


avatar

КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ АНДРЕЯ КАРАУЛОВА

Ведущий "Момента истины", выходящего на канале ТВЦ, очень любит президента Владимира Путина. Без лести, можно сказать, предан.
Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 22:42


avatar

ЗАВЕТ СПАСЕННОМУ ПОКОЛЕНИЮ

Кончина Татьяны Глушковой — а тому ровно два года — знаменует собой горькую неизбежность: предстоящий уход того поколения, которое вроде бы совсем еще недавно называли спасенным.
Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 22:40


avatar

Левые силы проведут 1 мая молодежную акцию «Рок против диктатуры»

Коммунистическая Партия Российской Федерации (http://www.kprf.ru) при поддержке молодежной антиглобалистской инициативы АТТАК-Москва (http://www.resist.ru) объявляют о проведении 1 мая с.г. открытой акции "РОК ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ". Эти организации, зачастую преследующие разные цели, впервые проводят подобное мероприятие в знак солидарности в борьбе за идеалы свободы, против войны и угнетения.

Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 20:42


avatar

КРЫСОДАВКА НА КАНАЛАХ

В минувший четверг многие мои земляки пушкинцы буквально в течение часа раскупили в городе всю «Советскую Россию», в которой веско и аргументированно развенчивались нечистоплотность приемов небезызвестного А.Караулова, его пиаровские наскоки на руководителей фракции КПРФ, прозвучавшие в передаче «Момент истины» от 13.04.03 г. на канале ТВЦ и в других программах, которые, как подчеркивает газета, являются ярким примером антикоммунизма т.н. «независимых» и российских СМИ и дальше будут использоваться властью с нарастающей интенсивностью по мере приближения к выборам депутатов Госдумы и президента Российской Федерации.
Подробнее»

Администратор | 22.04.2003 17:28


avatar

УВОДЯТ ЗЕМЛЮ ИЗ-ПОД НОГ

В России вновь узаконено помещичье владение.
Интервью заведующего кафедрой экологического, аграрного и природоресурсного права Института права Удмуртского госуниверситета, доктора юридических наук, профессора Василия Никитовича ЯКОВЛЕВА.
Подробнее»

Администратор | 22.04.2003 17:21


avatar

ОН ВЕЧНО С НАМИ

Больше века тому назад
Был апрель, и лучист, и зелен.
Больше века тому назад
Появился в России Ленин.
Подробнее»

Администратор | 22.04.2003 17:17


avatar

ПО ПРАВУ СИЛЬНОГО

Борьба против роста тарифов ЖКХ между горсоветом Астрахани и общественностью закончилась, так сказать, в лучших традициях «демократического» режима.
Подробнее»

Администратор | 22.04.2003 16:53


avatar

Сравните: В КИТАЕ — ОТСТАВКИ, В РОССИИ — НАГРАДЫ

А вот взрывы домов, унесшие сотни жизней москвичей в одночасье, а вот захват заложников на Дубровке с последующим отравлением их газом? Это в России, в отличие от коммунистического Китая, — повод для награждений! Все властные лица — от московских депутатов до президента — решили, что после дубровской трагедии обязательно должны быть награжденные. А как же? Гибель людей в России стала поводом для наград!
Подробнее»

Администратор | 22.04.2003 16:51


avatar

Я ГОРДО ГОЛОВУ ДЕРЖУ

Полуголодная хожу,
В пальтишке стареньком, в порванной обуви,
И в доме холодно: электроугольная экономия!
А ну, поднимайся, чистая сила!
Спасай и меня, и народ, и Россию!
Подробнее»

Администратор | 22.04.2003 16:48


avatar

УРОКИ ВОЙНЫ В ЗАЛИВЕ

Народное сопротивление нарастает
Вашингтон катит бочку на службу внешней разведки России
Россия и Европейский союз прогибаются под Вашингтоном
Подробнее»

Администратор | 22.04.2003 16:44


avatar

УВОДЯТ ЗЕМЛЮ ИЗ-ПОД НОГ

В России вновь узаконено помещичье владение
Подробнее»

Администратор | 22.04.2003 15:54


avatar

С.Степашин предложил сделать Чечню офшорной зоной

Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин 18 апреля в Грозном заявил, что Чечне нужны особые, "прорывные" решения, например, создание особой экономической зоны, пишет «НГ». "Это не равный среди остальных, а особый с точки зрения экономики и реальной ситуации субъект, и ему нужен особый подход", - сказал глава Счетной палаты.


Подробнее»

Администратор | 22.04.2003 14:21


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList