Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ЗАДВИНЕТ ЛИ ГРУДИНИН ЗЮГАНОВА НАВСЕГДА?

Геннадий Зюганов раскрыл причины отказа от президентской гонки в качестве кандидата от КПРФ.

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.12.2017 00:00


avatar

АБСЕНТЕИЗМУ - НЕТ, ГРУДИНИНУ - ДА!

Более того, на мой взгляд, призыв к АБСЕНТЕИЗМУ, сегодня будет выглядеть очень странным и в этом плане, если А. Навальному не удастся зарегистрироваться в качестве кандидата, то и ему скорее всего придётся поддержать Грудинина! Если Навальный пойдёт на такой шаг, то это действительно даст нам надежду на второй тур, ну, а во втором туре, лично я уверен, Грудинин будет иметь все шансы на победу!!!

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.12.2017 00:00


avatar

Элеонора Новикова. КЛЮКВА

Упрекая Зюганова в верноподданейших чувствах к патриарху и прославлении единения церкви и государства (в том числе и даже в особенности советского?!),  Анатолий Баранов пустился в защиту товарища Сталина, которого Зюганов вольно или  невольно выставил в роли императора. И сел что называется в лужу.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.12.2017 00:00


avatar

Константин Ковалёв. С ГОЛОВОЙ НИКОЛАЯ ВТОРОГО ЗА ПАЗУХОЙ

Святейший патриарх назвал эту грядущую, по его мнению, революцию, красивым евангельским словом «Апокалипсис». Вину за такое катастрофическое развитие событий глава православных традиционно возложил на интеллигенцию, которая жаждет «свободы и равенства».

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.12.2017 00:00


avatar

Константин Ковалёв. "КРЫМНАШ" - ДА НЕ ПРО НАС!..

Воссоединение с Россией спасло русский Крым и Севастополь. И на этом – точка. В Крым из Москвы пришли ещё более сильные и не националистические, как в Киеве, а чисто капиталистические колонизаторы криминального типа. Если у Киева не хватало средств и ума, как следует грабить Крым, то российские, опытные, богатейшие пришельцы взялись за грабёж со знанием дела.

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.12.2017 00:00


avatar

ВТОРОЙ ТУР ПРАЙМЕРИЗ ЛЕВЫХ

По инициативе Сергея УДАЛЬЦОВА Левые силы проводят второй тур Праймериз. В него не вошли ни Геннадий Зюганов, ни Юрий Афонин, ни Андрей Клычков. Голосование здесь

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.11.2017 00:00


avatar

ЦАРЯ ВАМ ХОЧЕТСЯ?

Ну а всё, что социалистической революции предшествовало, разумеется, было в России прекрасно. Про то ещё Говорухин нам сообщил в своей «России, которую мы потеряли». Особенно прекрасны были цари. Все до единого. И у каждого при этом, что называется, своя изюминка. Вы, может быть, забыли, а я-то помню, как умилялся Станислав Сергеевич: ведь это не кто-нибудь, а Николай II изобрёл способ закусывать коньяк лимоном! Подобные достижения и в самом деле забывать никак нельзя.

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.11.2017 14:40


avatar

Элеонора Новикова. НЕДУРНОЙ ФУТУРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

В перспективе, согласно Зотину, надвигается упразднение всех  современных профессий, включая интеллектуальные, творческие -  вообще любые... Что товарищ Олин намерен предпринять против научно-технического прогресса, который и  "при социализме" с неизбежностью должен ведь порождать те же самые последствия:   сокращение  рабочих мест во всех областях человеческой  деятельности?  Запретит развитие информационных технологий или приготовит для  будущих "советских людей"  сверхкомфортабельные гетто?

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.11.2017 00:00


avatar

Элеонора Новикова. ЖГУЧЕГО ПРЕДАНЬЯ ДОЙДЁТ ДО ВАС ХОЛОДНЫЙ ДЫМ?

В дни  столетия Октябрьской революции не могу не думать с тоской и болью о тех революционерах, что были расстреляны, сгинули в лагерях, были затравлены и уничтожены в годы сталинского террора. И о тех многочисленных деятелях науки и культуры, что   приняли революцию, с воодушевлением взялись работать на неё, но не устраивали установившуюся сталинскую диктатуру своим вольномыслием. 

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.11.2017 00:00


avatar

Константин Ковалёв. СВИСТОПЛЯСКА ВРАГОВ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

От автора.
В дни 100-летия Октябрьской революции мне поступили вопросы от моих читателей, которые размышляют об истории нашей страны, тревожатся о её настоящем и будущем. Мои раздумья и ответы на эти вопросы я решил изложить в виде небольшой статьи.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.11.2017 00:00


avatar

Элеонора Новикова. ВОЖДИ РЕВОЛЮЦИИ - МАРИОНЕТКИ И ЧУДОВИЩА?

 

Наши классовые враги неплохо подготовились к столетию Октября. Я имею в виду приуроченные к дате фильмы о Ленине и Троцком.

Подробнее»

Авангард Иванов | 08.11.2017 00:00


avatar

Константин Ковалёв. СТО ЛЕТ!

 

И в зомбоящике с утра
Глупцы, попы, профессора,
Неравенства адепты,
Как революций избежать
И мирно грабить продолжать,
Дают свои рецепты.

Подробнее»

Авангард Иванов | 07.11.2017 00:00


avatar

Народное единство возможно только в автозаке?

За участие в несанкционированной акции в центре Москвы в воскресенье полицией было задержано 263 человек, всем задержанным вменяется нарушение общественного порядка.

Подробнее»

Авангард Иванов | 06.11.2017 11:33


avatar

АРЕСТЫ СТОРОННИКОВ МАЛЬЦЕВА

ФСБ задержала членов ячейки движения "Артподготовка", готовивших в Москве поджоги административных зданий в День народного единства.

Подробнее»

Авангард Иванов | 03.11.2017 00:00


avatar

КПРФ БЛОКИРУЕТ СТРЕМЛЕНИЕ ЛЕВЫХ СИЛ К ЕДИНСТВУ

Рассмотрев эти предложения, КПРФ их отвергла. Представителям оргкомитета было сказано, что уведомление на акцию будет подаваться только от КПРФ, и никаких соведущих на митинге не будет. Что же касается предоставления слова на митинге, то руководство КПРФ, уйдя от прямого ответа на этот вопрос, отделалось невнятным обещанием рассмотреть возможность «в лучшем случае» включить в число выступающих одного Удальцова. “Может быть, мы и дадим слово Удальцову», - заявил на встрече представитель КПРФ.

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.10.2017 17:28


avatar

Мила Щербакова. КТО ТОТ ПИГМАЛИОН?

Ставшая печально известной, как представительница секты
         царебожников, Наталья Поклонская упорно продолжает войну
         против фильма "Матильда", который даже ещё не вышел.
           Депутат Госдумы РФ делает всё возможное, чтобы не увидела
         свет кинокартина, в которой Николай Второй не выглядит святым.
         Ведь в случае успеха этого демарша любого, кто будет неосторожно
         критиковать этого царя, сможет попасть под преследование за
         оскорбление чувств верующих.

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.10.2017 00:00


avatar

ДОКЛАД РАШКИНА О ПРИЧИНАХ ПОРАЖЕНИЯ НА ВЫБОРАХ-2017

Со списочной численностью 5600 человек в партии, из которых больше половины не принимают активного участия в ее деятельности, невозможно даже просто закрыть более 3 тысяч избирательных участков.

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.10.2017 00:00


avatar

Элеонора Новикова. ВПЕРЕДИ ПРОИЗВОДСТВО ЛЮДЕЙ - КЛОНОВ С ЗАДАННЫМИ СВОЙСТВАМИ

 

Герман Греф на фестивале посоветовал молодежи "работать по 18 часов в сутки", и это, дескать, обеспечит богатство и успех.
Ну а "загнанных лошадей пристреливают. Не так ли?"

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.10.2017 00:00


avatar

Вы сами отталкиваете народ

Проект "Навального" действительно задуман на развал левого движения, которого пока нет в стране. Держат на перспективу. Власть просчитывает свои действия как хороший шахматист в отличие от коммунистов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.10.2017 00:00


avatar

Константин Ковалёв. ПОКЛОНСКАЯ - МАРИОНЕТКА "ПАТРИОТИЧЕСКОГО" МРАКОБЕСИЯ

 

По российскому закону Поклонская вообще не имела права работать даже рядовым прокурором, и тем более прокурором ставшего российским Крыма, так как она окончила не российский юридический факультет университета, а скромный юрфак филиала Харьковского университета в Евпатории. Она изучала украинские законы, а не российские. Но раз её назначили, значит, с самого начала эту «куклу Мальвину» её новые кукловоды Карабасы-Барабасы в штатском и в рясах, то есть в Кремле и в РПЦ начали «раскручивать», используя биологическое влечение мужчин к исключительной женской красоте.

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.10.2017 00:00


avatar

Леонид Ивашов. В НЬЮ-ЙОРКЕ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ ОТСТАВКИ МЕДВЕДЕВА

В Вашингтоне и особенно в Нью-Йорке очень боятся, что господин Медведев будет свергнут со своего поста. Что Путина также подвинут, и придут люди действительно с русским космизмом в душе.

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.09.2017 00:00


avatar

Элеонора Новикова. О ЛЖЕСОЦИАЛИЗМАХ И НАУЧНОМ СОЦИАЛИЗМЕ

Самой важной темой моего журнала является тот переворот в способе производства, который один только и может уничтожить деление общества на классы   и навсегда  устранить эксплуатацию человека человеком. Новый способ производства издавна назывался в общественной науке социализмом. Научным социализмом.

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.08.2017 00:00


avatar

УДАЛЬЦОВ ПЕРЕШЕЛ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

МОСКВА. 17 августа 2017 г. в Центральном комитете Объединенной коммунистической партии прошла встреча представителей руководства ОКП Владимира Лакеева и Дениса Зоммера с известным левым политиком Сергеем Удальцовым.
В ходе беседы обсуждались планы проведения протестных акций, а также мероприятия, посвященные предстоящему празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.08.2017 14:06


avatar

КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН,ТОТ ВООРУЖЕН

Тогда столичное сражение за места мундепов приобретает совсем иной смысл, в т.ч. как гарантия того, что "неподходящие кандидаты" никогда не пройдут муниципальный барьер, и что в самый острокритический момент реновационного переселения у начальства никто не будет путаться под ногами.

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.08.2017 16:17


avatar

Изменились нюансы. Будем к ним приспосабливаться

Интервью Сергея Удальцова — о первых днях на свободе и событиях, которые произошли, пока он сидел

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.08.2017 09:55


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList