Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО XV СЪЕЗДУ КПРФ

В Партии сложилась явно ненормальная обстановка. Часть партийного руководства главную цель видит в борьбе за места в думе, а не в борьбе с существующим режимом.
Принцип демократического централизма подменяется слепым повиновением решениям вышестоящих органов, которые принимаются игнорируя мнение коммунистов. Коммунистам отводится роль статистов на демонстрациях и выборах.

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.08.2012 00:13


avatar

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ

Миримский приехал из-за того, что жители микрорайона обратились к нему с просьбой установить детскую площадку

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.08.2012 00:00


avatar

КПРФ ПРОДОЛЖАЮТ СОТРЯСАТЬ СКАНДАЛЫ

После бегства осенью прошлого года из фракции КПРФ Госдумы банкира Багарякова и его фактической поддержкой Г.АЗюганова (Помните фразу Г.А: "Багаряков привнесет немного социализма в руководство Свердловской области").Настала очередь Алтайского края. Бизнесмен с сомнительной репутацией,изгнанный из "Справедливой России" приватизирует Барнаульский горком КПРФ. ЦК молчит....

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.08.2012 22:19


avatar

ВЛАДИМИР ПУТИН ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ОППОЗИЦИОНЕРОВ

Владимир Путин приехал на Селигер и ответил на многие вопросы. Большинство вопросов касалось того, чтобы президент решил какие-либо проблемы, то есть, по сути, люди били челом царю, потому что государство не работает. Но были и хорошие вопросы, которые не побоялись задать Дима Терновский, Слава Ценер, Вова Москва и Иван Кузнецов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 31.07.2012 00:00


avatar

Как купить авиабилеты и сэкономить на поездке

Сегодня бизнес-туристы и самостоятельные путешественники все чаще стремятся найти и приобрести недорогие авиабилеты. Но как их купить, и где они продаются, знает не каждый. Тем не менее, сколько отдать за проездной документ зависит только от вас.

Подробнее»

Авангард Иванов | 31.07.2012 00:00


avatar

О ЗЮГАНОВЕ, "ПУСКАХ" И ПРОБЛЕМАХ ЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ

Знаете, а «пуськи» все-таки молодцы! Многое они разворошили, в том числе и в среде левых возникла дискуссия, как относиться к этой банальной провокационной акции. Причем в ней проявились весьма непростые проблемы левого движения

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.07.2012 23:29


avatar

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЧЛЕНА ЦК КПРФ - Г.А.ЗЮГАНОВУ

Ситуация в партии и тревога за её будущее заставляют меня обратиться к Вам. Попытки сделать это на мартовском и июньском 2012 г. Пленумах ЦК пресекались Вами и Вашим окружением. Непосредственным поводом послужил митинг, проведенный депутатами Краснопресненского муниципального собрания 21 июля с.г.  у памятника Героям революции 1905-1907 г

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.07.2012 23:21


avatar

ЧТО МЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О БАСТРЫКИНЕ ?

Рассказ о том, как дружественные отношения конвертируются в денежные и как первую жену Бастрыкина обвиняли во взятке.

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.07.2012 23:05


avatar

"НА САМОМ ДЕЛЕ" - ОТ 26 ИЮЛЯ

- Заложник из Раменского и приморские партизаны.
- Красная Пресня: ЕдРо и КПРФ снова вместе.
- Ответ слушателю: чешское имущество Бастрыкина.

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.07.2012 21:27


avatar

УВОЛИТ ЛИ ЗЮГАНОВ СВОЮ КОПИЮ?

У коммунистов Татарии появились новые вопросы к лидеру КПРФ Г.А.Зюганову

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.07.2012 00:00


avatar

Екатерина Самуцевич: "Мы - козлы отпущения"

В пятницу начинается процесс против трех панк-активисток, напоминает автор. Все трое с момента проведения акции сидят в СИЗО, потому что якобы представляют опасность для общества, хотя у двоих из них есть маленькие дети, - в то время как человек, уже судимый и повторно подозреваемый в убийстве, из-за повышенного давления до суда может находиться дома.

Подробнее»

Администратор | 21.07.2012 11:11


avatar

НЕМНОГО О ПАТРИОТИЗМЕ И ДЕМОКРАТИИ

4 марта победила оранжевая угроза без кавычек, потому что ничем, кроме оголтелого правого либерализма, фашизирующегося на глазах, «антиоранжевая победа» быть не может. На Поклонной и Воробьевых публику пугали хреном ради редьки (или наоборот).

Подробнее»

Авангард Иванов | 20.07.2012 19:53


avatar

ЗЮГАНОВ СХОДИЛ В КРЕМЛЬ, НО ПРО БЕССОНОВА ПРОМОЛЧАЛ

Уважаемаый читатель. Прочтите официальное сообщение ЦК КПРФ о встрече Путина с лидерами фракций. Зюганов обещал жестко поговорить о своем коллеге - Бессонове, но я не увидел ни слова о нем. Есть общие слова о митингах и о нем лично - Зюганове.
Да....Как говорил тов.Сталин "мы лучше защищали своих друзей".

Подробнее»

Авангард Иванов | 20.07.2012 12:01


avatar

Михаил Делягин. Нищета в России – это преступление против народа

Наличие людей с доходами ниже прожиточного минимума, за пределами социальной группы бомжей и бродяг, представляется преступлением российского "государства" (в отношении своего народа), так как по действующей Конституции каждому гражданину РФ гарантировано право на жизнь.

Подробнее»

Администратор | 20.07.2012 11:38


avatar

ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРОВ НАЧАЛИСЬ С ПРОФАНАЦИЙ

Кандидат в губернаторы Новгородской области Ольга Ефимова о "дури" главы региона: 80 процентов депутатов области подписались за губернатора Митина

Подробнее»

Авангард Иванов | 20.07.2012 00:47


avatar

Михаил Леонтьев. Вступление в ВТО, или Кризис своими руками

Главное в решении вступить в ВТО даже не потери, прямые и косвенные, главное — это концептуальный декларативный отказ от проведения самостоятельной политики развития, от самостоятельного пути спасения от надвигающегося кризиса. И это самое печальное.

Подробнее»

Администратор | 17.07.2012 14:27


avatar

ОТ СЛОВ ПЕРЕХОДИМ К ДЕЛАМ

7 июля 2012 года представители из 15 регионов учредили общественную организацию «Межрегиональное объединение коммунистов» как первый шаг на пути строительства новой партии.

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.07.2012 11:21


avatar

CЕРГЕЙ РЕШУЛЬСКИЙ: ДУМА НОВАЯ, ДИКТАТ ПРЕЖНИЙ

Очень жаркая будет осень. Но не менее жаркой будет зима. В очередной раз поднимутся тарифы, цены, подорожает все, семейные бюджеты значительно уменьшатся. Рабочих мест не прибавится. В таких условиях протестуй, если не хочешь проиграть.

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.07.2012 09:32


avatar

ОБЪЕКТИВНЫЕ И СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ ЗАКАТА ПУТИНА

Собственно, вся политическая карьера раннего Ельцина строилась на декларировании борьбы с коррупцией. На этом пути он не гнушался прибегнуть к самому грубому популизму типа езды в троллейбусе, что в конечном итоге и вознесло его на вершину власти. Те, кто помнит эти его «подвиги», наверняка помнят, что он был не так стоек в приверженности демократии, как непреклонен в пресловутой «борьбе с привилегиями». То, что став президентом, он все быстренько поменял, теперь уже не имеет значения — победителей не судят.

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.07.2012 09:21


avatar

У станции метро "Новокузнецкая" в Москве задержаны десять "лимоновцев"

По словам Аверина, акция была согласована с властями, но сотрудникам правоохранительных органов не понравились лозунги.

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.07.2012 21:58


avatar

Мнир Мурзин. ПОЧЕМУ СТАЛИН БОЯЛСЯ ФРОНТОВИКОВ?

С фронта вернулись домой  люди, понюхавшие пороха. Очень много среди них коммунистов, вступивших в партию перед атакой. И вот эти люди придут на партийные конференции для выдвижения делегатов на създ! Кого они выберут? Своего брата фронтовика или ...Не буду произносить вслух, в тылу тоже были порядочные люди. Но фронтовики ведь могут спросить, почему 16 октября 1941 года из Москвы побежали партийные и советские руководители? Почему бросил Севастополь Октябрьский? Почему генералитет эшелонами вывозил из Германии барахло? Много вопросов могли задать фронтовики!".

Подробнее»

Администратор | 13.07.2012 07:40


avatar

Е.К.ЛИГАЧЕВ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЕДИНСТВА В ПАРТИИ

Решительно поддерживаю выступление на Пленуме ЦК КПРФ политика, члена ЦК, Советского генерала Е.И. Копышева по вопросу о положении в партии, единстве её рядов. К сожалению, оно не произнесено ввиду отказа, что не справедливо и не допустимо в отношении члена ЦК. Я не мог содействовать выступлению Е.И. Копышева, т.к. нахожусь на лечении в больнице после тяжелой и сложной хирургической операции.

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.07.2012 22:59


avatar

НА САМОМ ДЕЛЕ

Темы свежего выпуска интернет-программы:
- Цунами на Кубани: откуда взялось?
- Цензура в Рунете.
- Света из Иваново и Pussy Riot.
- Навальный - директор Аэрофлота.

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.07.2012 21:28


avatar

Попытка смоделировать падение путинского режима и дальнейшие события

В принципе, Путин мог бы усидеть. Но для этого нужно совершить отчаянный маневр. Отправить в отставку премьера Медведева. Спешно устроить показательные разгромы нескольких олигархов и особо крупных чиновно-коррупционных кланов. С показательными процессами, с конфискациями, с демонстрацией по ТВ отобранных богатств. Параллельно с полным отказом от маразматическо-либеральных «реформ», от вступления в ВТО, от наиболее одиозно-затратных затей типа олимпиады.

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.07.2012 21:49


avatar

Верховный суд признал незаконным арест Удальцова на 10 суток в декабре

«Получил вчера по почте постановление Верховного суда России, который признал незаконным мой арест на 10 суток в декабре 2011 года. <...> Значит, не зря я тогда голодал...» – написал s_udaltsov.

Подробнее»

Администратор | 11.07.2012 12:34


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList