Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

КТО И ЗАЧЕМ В КПРФ ДЕЛИТ ПИОНЕРОВ НА "СВОИХ" И "ЧУЖИХ"?

Публикуем Открытое письмо члена КПРФ известного в Петербурге организатора детского и пионерского движения Александры Печенкиной к руководителям горкома партии и лично к Галине Ивановне Бариновой.

Подробнее»

Авангард Иванов | 07.06.2012 22:34


avatar

ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ПОЗВОНИЛИ ЗЮГАНОВУ. КАК ЭТО ТРОГАТЕЛЬНО

"Я не последний человек в государстве, лидер крупнейшей партии, поэтому неудивительно, что они позвонили. Спросили, как дела. Я ответил: "Готовьтесь менять курс с либерального на народно-патриотический"

Подробнее»

Авангард Иванов | 07.06.2012 14:20

Тэги  Зюганов  |  Путин  |  Медведев

avatar

Юрий Болдырев. ПОДЛИННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ И ИСТИННЫЕ УЗНИКИ СОВЕСТИ

Верховный суд счел законным отказ Центризбиркома в проведении референдума по вопросу присоединения России к ВТО. Кто бы сомневался. Напомню: первый (или, уж точно, один из первых) закон, внесенный нынешним президентом в Думу, это закон о снятии возрастного ограничения для председателя Верховного суда. Того самого, бессменного, которого на этот пост, хорошо помню, рекомендовал еще Верховному Совету СССР еще Собчак.

Подробнее»

Администратор | 07.06.2012 14:03


avatar

МЕДИНСКИЙ РЕШИЛ НАЧАТЬ С ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ УЛИЦ

Мне кажется, господин Мединский из-за таких своих «исторических вывихов» и смены политических убеждений позорит высокое звание Ленинского стипендиата, которым Советская власть поощрила его в свое время, как комсомольского активиста и вроде бы прилежного студента МГИМО.

Подробнее»

Авангард Иванов | 06.06.2012 17:10


avatar

СЕРГЕЙ МИТРОХИН ЗАДЕРЖАН В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

В центре Москвы в среду вечером задержаны лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин и ещё не менее 10 участников "гуляний" против поправок к закону, ужесточающих наказание за нарушения порядка на массовых акциях.

Подробнее»

Авангард Иванов | 06.06.2012 00:00


avatar

ГУДКОВЫ И КПРФ УСТРОИЛИ ИТАЛЬЯНСКУЮ ЗАБАСТОВКУ!

Госдума будет работать до утра. СР и КПРФ троллят новый закон о митингах! Прямая трансляция из Думы. Молодцы!


Закон о митингах принят - 239 -за, 204 - против. Депутаты от СР покидают зал и выходят на угол Тверской общаться с народом.

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.06.2012 00:00


avatar

Константин Ковалёв. СЕГОДНЯ, 2 ИЮНЯ, 50 ЛЕТ СО ДНЯ РАССТРЕЛА НОВОЧЕРКАССКИХ ЗАБАСТОВЩИКОВ

Почему же произошёл новочеркасский расстрел? Почему власть не схитрила и не пошла хотя бы на временные уступки рабочим, а предпочла убивать непокорных? Дело в том, за период после смерти Ленина, а откровенно – после смерти Сталина высшая и низшая номенклатура КПСС настолько отделилась от рабочего класса, закормленная привилегиями и избалованная неограниченной властью над народом, что она восприняла требования забастовщиков так, как воспринимали все века рабовладельцы хоть какое-то недовольство своих рабов: они их убивали!..

Подробнее»

Администратор | 02.06.2012 14:08


avatar

Флагманский смартфон HTC One X – новое слово технологичности

Производители устроили самые настоящие соревнования в плане технологичности смартфонов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.06.2012 00:00


avatar

АРЕСТЫ 31 МАЯ НА ТРИУМФАЛЬНОЙ

На акции "Стратегии-31" на Триумфальной площади в Москве, назначенной на 18.00, почти сразу же начались задержания. Обновляемый список задержанных (121 человек) ниже.

Подробнее»

Авангард Иванов | 31.05.2012 22:50


avatar

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБКОМ КПРФ ПОРАЗИЛА ШИЗОФРЕНИЯ

Куйвашева: «Фракция КПРФ в ЗакСобрании будет голосовать против любого кандидата в губернаторы, выдвинутого «Единой Россией», по вполне естественным причинам: мы же не шизофреники, чтобы поддерживать кандидатуру наших единственных политических противников..... В итоге большинство депутатов от КПРФ проголосовали за....Евгения Куйвашева

Подробнее»

Авангард Иванов | 31.05.2012 22:13


avatar

МОСКОВСКОЙ ОППОЗИЦИИ ОТКАЗАЛИ В МАРШРУТЕ

Как сообщил в своем микроблоге Сергей Удальцов:"Позвонили из мэрии по поводу Марша миллионов 12 июня. Предлагают марш по Фрунзенской наб. и митинг у Андреевского моста. Мы не согласны." Другой оппозиционер - депутат Госдумы Гудков-младший сообщил добавил, что на митинг в Лужниках соглашаться нельзя

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.05.2012 19:48


avatar

РОССИЙСКИЕ СМИ РАССКАЗАЛИ, КАК ПАТРИАРХ КИРИЛЛ СТАЛ МИЛЛИАРДЕРОМ

Ужас! Кем был патриарх Кирилл в 90-е годы!!!

Подробнее»

Администратор | 30.05.2012 12:50


avatar

ЛИМИТ НА РЕВОЛЮЦИИ У "ЕДИНОРОССОВ" НЕИСЧЕРПАЕМ

Вот мнение первого заместителя председателя ЦК КПРФ Ивана Мельникова: «Сложилось впечатление, что единственной задачей этого съезда единороссов была попытка скрыть панику и изобразить уверенность в своих перспективах. Мне кажется, эту задачу они не решили совсем. В народе это называется «хорохориться».

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.05.2012 14:42


avatar

Александр Воронцов. ЧТО ТАКОЕ ДОЛЖНОСТЬ ПОЛПРЕДА ПРЕЗИДЕНТА НА САМОМ ДЕЛЕ

Мнение читателя Александра Воронцова о должности полпреда президента как о синекуре для "без лести преданных"

Подробнее»

Администратор | 28.05.2012 12:25


avatar

Николай Лучкин. РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ПОДНОГОТНОЙ ХОЛМАНСКИХ

О гебистском прошлом двух "товарищей": президента и "рабочего".

Подробнее»

Администратор | 28.05.2012 12:07


avatar

Лев Скоморовский. ДЕЛО НЕ В ОДНОМ ТОЛЬКО ХОЛМАНСКИХ

Интересный отклик читателя Льва Скоморовского на статью К.Ковалёва "Старые черносотенцы и чёрные сотни... новых Холманских": Путинские назначения все больше определяются принципом "от противного".

Подробнее»

Администратор | 28.05.2012 11:43


avatar

"Белое дефиле" закончилось задержаниями гуляющих

Гражданские активисты провели в центре Москвы и Петербурга "Белое дефиле" и "Контрольную прогулку". "Белое дефиле" закончилось, как и большинство "прогулок" борцов за честные выборы, массовыми задержаниями.

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.05.2012 23:00


avatar

Константин Ковалёв. СТАРЫЕ ЧЕРНОСОТЕНЦЫ И ЧЁРНЫЕ СОТНИ НОВЫХ… ХОЛМАНСКИХ

Холманских всё же особая личность. Он, видите ли, представляет «простых рабочих», и у Путина есть явная цель срочно расплодить этих Холманских с их бандами привилегированных «трудящихся» с военного завода, чтобы не полиция и ОМОН разгоняли демонстрантов, а сам тёмный провинциальный купленный «рабочий народ». Действия ОМОНа осуждают за рубежом. А как можно осуждать погромные действия «народа»?!

Подробнее»

Администратор | 27.05.2012 02:05


avatar

ОЛИМПИЙСКОЕ ПЬЯНСТВО ЗАКОНЧИЛО НЕНАЧАВШИСЬ?

Правительство России официально запретило членам официальной делегации нашей Олимпийской сборной и представителям правительства публично пить алкогольные напитки на Олимпиаде в Лондоне. Всем нашим спортсменам и официальным лицам категорически запрещено выпивать на всех мероприятиях и Русском Доме.

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.05.2012 16:06


avatar

РУСОФОБ и АНТИКОММУНИСТ УСЕЛСЯ В КРЕСЛО МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ

Владимир Мединский – плагиатор и графоман, квазиисторик и псевдописатель, фигура жалкая, ничтожная в интеллектуальной жизни современной России. Но беспримерно наглая и агрессивная, а посему заметная в гниющем, смердящем болоте антикоммунистов и антисоветчиков.

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.05.2012 00:00


avatar

ЗЮГАНОВ О НОВОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ

Особое недовольство лидера российских коммунистов вызвало переназначение на пост министра обороны ранее занимавшего его Анатолия Сердюкова, а также назначение экс-депутата Госдумы Владимира Мединского министром культуры.

Подробнее»

Авангард Иванов | 21.05.2012 21:21


avatar

В МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ РАБОТАЕТ 53 МИЛЛИОНЕРА

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин направил обращение министру финансов Антону Силуанову с просьбой предоставить информацию об источниках заработка ряда сотрудников центрального аппарата Минфина, доходы которых резко выросли за последний год.
В 2011 году годовые доходы этих сотрудников выросли на 4 миллиона рублей и более, а у рекордсмена – референта И. Аленовой - прирост доходов составил более 127 миллионов рублей. При этом до 2011 года (в 2009 и 2010 году) у них не было доходов, не связанных с государственной службой.
Всего в списке 53 сотрудника, среди которых есть заместители министра, но большая часть из них – это начальники подразделений и специалисты.

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.05.2012 22:55


avatar

В КПРФ сожалеют, что полпредом президента в УрФО назначен человек "с конфликтным взглядом на вещи

При этом он (И.Мельников) отметил, что "если размышлять об этом назначении серьезно и на перспективу, то настораживает, что на такой влиятельный пост идет человек с конфликтным взглядом на вещи, фактически угрожавший с экранов телевизоров расправой большому числу людей".

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.05.2012 12:57


avatar

Г. ЗЮГАНОВ: «Это даже не глупость, а провокация!»

Лидер КПРФ прокомментировал негативные стороны внесенного законопроекта: «Вместо того, чтобы собраться вместе для выработки необходимых решений, они вкатывают вопрос, по которому можно за любое мероприятие оштрафовать на 1,5 млн рублей. Например, заявил продолжительность митинга 1 час, а провел его за 1 час 10 минут – тебя оштрафуют на 1,5 млн рублей».

Подробнее»

Авангард Иванов | 18.05.2012 21:30


avatar

ПУТИН СЕРЬЕЗНО ВЗЯЛСЯ ЗА БАРРИКАДНУЮ

Аресты на Кудринской площади не прекращаются. Сегодня здесь была арестована Евгения Чирикова. В процессе задержания ей вывихнули руку и продержат в отделении милиции до утра, на что не имеют права т.к Евгения мать несовершеннолетних детей.

Подробнее»

Авангард Иванов | 18.05.2012 00:03


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList