Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

БУБЛИК ИЗ ГЛУПОВА

«Едим Россию»: из новостей партийной жизни
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:58


avatar

АПРЕЛЬСКАЯ ИНДЕКСАЦИЯ

Сегодняшнее нарушение закона — это пробный шар на будущее. Вытерпят старики и общество подобное, значит, дадут «зеленый свет» хапунам-чиновникам на будущее. Будет закреплено их право на беспредельный произвол. «Закон» останется для утешения легковерных и околпаченных. Воля чиновников и их интересы будут, как и прежде, превыше всего. На словах — «диктатура закона», по делу — произвол чиновников, решающих свои дела по своим своекорыстным «понятиям».
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:52


avatar

БЕСТИЯ ПРЫГНУЛА

Гитлера уже мало кто помнит, да и знание о нем замалчивается. Но на наших глазах разыгрывается мировая драма — в транс безумия втягиваются США, мощная держава, ребенок-дебил с мускулами гориллы. Длительное, в течение сотни лет, промывание мозгов, привело там к тому, что едва ли не большинство американцев всерьез поверило, будто они призваны Богом стать на Земле нацией, воплощающей в себе всемирного судью, жандарма и палача одновременно
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:49


avatar

МЕРТВАЯ ПЕТЛЯ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

Вчера в Государственной думе был принят в третьем чтении закон о реформе ЖКХ — так называют в обиходе этот документ, озаглавленный длинно и замысловато. Еще его называют «мертвой петлей Путина — Касьянова». И не зря. Главные толкачи этого закона уже вовсю мелькают на экранах, торопятся убедить граждан, что сделали для них доброе дело. А как же — ведь выборы не за горами, и надо выглядеть в глазах избирателей пристойно. Но что на самом деле несет этот закон всем нам — миллионам простых граждан России?
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:49


avatar

ЗАКАЗУХА

Разыгрывается новый трагифарс вокруг семьи Милошевича
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:46


avatar

БРОДИТ ЧЕЛОВЕК С РУЖЬЕМ

26 марта в г. Торжке Тверской области неизвестный молодой мужчина около 22.00 двумя выстрелами из огнестрельного оружия ранил двух членов местного отделения Союза коммунистической молодежи Российской Федерации (СКМ РФ).
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:44


avatar

Вологда: студенческая акция «Буш должен гореть в аду»

Митинг открыл председатель обкома профсоюза работников народного образования и науки Олег Димони. «Нет— войне! Буш — фашист! Руки прочь от Ирака!» — скандировала толпа.
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:42


avatar

C. Хусейн избежал гибели

Источники в британской разведке утверждают, что Саддам Хусейн успел уйти «за несколько минут» до того, как американский бомбардировщик B-1 уничтожил ресторан, где тот, предположительно, встречался с сыновьями. Американские официальные лица не смогли подтвердить, что Саддам убит.
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:38


avatar

Багдад продолжает сопротивляться войскам захватчиков, в Тикрите готовится новая армия

Американская фронтовая авиация возобновила бомбардировки целей в Багдаде. Бомбовым ударам подверглись районы на западном берегу реки Тигр. Жители Багдада сообщили агентству Reuters, что иракские регулярные и нерегулярные вооруженные формирования продолжают контролировать районы в западной части Багдада. По последним данным, в результате сегодняшних боев один американский морской пехотинец был убит и 13 ранены в результате боев на северном берегу реки Тигр.

Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:22


avatar

НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ

В Питере бомбят яйцами «антииракскую коалицию»
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:18


avatar

НОТР ДАМ ДЕ ИРАК - BELLE 2003

Джордж Буш:
Верь,
Я понуждаем к страшным дракам.
Зверь -
Он заправляет всем Ираком.
Дверь...
Открою дверь в его таинственный гарем.
Что там творится - пусть известно
станет всем.

Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 11:23


avatar

Трагедия в Махачкале, при пожаре погибли 28 детей

В Махачкале этой ночью произошел сильный пожар в школе-интернате для глухих детей. По предварительным данным, 28 человек погибли, еще больше ста человек получили ожоги и отравления угарным дымом. Об этом РБК сообщил оперативный дежурный МЧС России. Двухэтажное здание школы и одноэтажные пристройки сгорели почти полностью. Тушение огня продолжается.

Это уже вторая за последнюю неделю подобная трагедия на территории России. В понедельник 7 апреля в Якутии в результате пожара в средней школе погибли 22 человека. Среди погибших 21 ребенок и 1 учитель. Пожар вспыхнул вскоре после начала занятий.
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 11:09


avatar

Иракское руководство за несколько часов до вхождения американских войск в Багдад ушло на север от столицы

Об этом сообщил в среду телеканал "Аль-Арабия", ссылаясь на свои сведения. Не исключено, что Саддам Хусейн с ближайшим окружением мог направиться в Тикрит или в горы Хамарейн, где имеется разветвленная сеть убежищ, считает телеканал.
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 11:06


avatar

В обстановке безвластия Багдад оказался в руках грабителей и мародеров

В среду в иракской столице исчезли все полицейские и представители других структур, способные сдержать бесчинствующие толпы и сохранить хотя бы элементарный порядок в городе с населением около 5 млн человек. Наиболее широкий масштаб приобрели погромы в населенном шиитами городе-спутнике Мединат Саддам с населением 1-1,5 млн человек, где были разграблены практически все магазины и административные здания.


Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 11:04


avatar

Г.Шредер приветствовал взятие Багдада союзниками

Канцлер Германии Герхард Шредер приветствовал взятие американскими войсками столицы Ирака. По словам Г.Шредера, приветствие жителей Багдада американских солдат может говорить о скором завершении всей военной кампании.

"Мы приветствуем и радуемся окончанию войны в Ираке как можно радоваться окончанию любого военного конфликта", - сказал германский лидер.
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 10:57


avatar

США наметили новую цель в борьбе за мир на Земле

Министр обороны США Дональд Рамсфелд обвинил сирийское руководство в укрывательстве иракской военной верхушки и оказании военной помощи режиму Саддама Хусейна. По словам Д.Рамсфельда, оперативные разведданные позволяют Пентагону утверждать, что некоторые иракские руководители, обвиняющиеся в военных преступлениях, скрываются на территории Сирии. Однако министр обороны США не уточнил, о ком идет речь.
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 10:56


avatar

Голандские эксперты предрекают провал США в Ираке

Голландский специалист по проблемам Ближнего Востока Йост Хилтерман уверен, что попытка США поставить во главе Ирака небольшую группу эмигрантов во главе с Ахмадом Челаби окончится провалом. В интервью радио Нидерландов в среду он заявил, что сама попытка передать власть людям, не признанным законными руководителями, опасна для будущей стабильности страны. Иракцам необходимо дать время, в течение которого они сами определят свои приоритеты и выберут лидеров, считает эксперт Центра по изучению кризисных ситуаций. По мнению Хилтермана, присутствие Ахмада Челаби в южном Ираке ясно указывает, что Пентагон намерен использовать его в качестве будущего лидера страны. Однако иракцы мало что слышали о нем после того, как в 1995 г. он неудачно пытался организовать восстание мусульман-шиитов, жестоко подавленное Саддамом Хусейном. "Сопротивление, оказанное иракцами нынешнему вторжению, показывает, что любая попытка американцев и британцев насадить в стране гражданскую администрацию под контролем военных крайне рискованна. Очевидно, что после первоначального периода мира в Ираке начнется сопротивление оккупационным войскам", - считает Хилтерман. Он уверен, что попытка держать оккупационную администрацию в Ираке длительное время только усилит антиамериканские настроения на Ближнем Востоке. "Негодование в регионе по поводу войны просто невозможно описать словами. Попытки затягивать эту одностороннюю акцию лишь спровоцирует новые проблемы", - подчеркнул голландский аналитик.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2003 17:30


avatar

СТРАСТИ ПО ШКУРЕ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ

Вот в такую глухую или по-учёному в дотационную провинцию, а точнее в Тамбовскую губернию, приехал и правитель Эрэфии Владимир Владимирович в нормальных, то есть лоховских условиях навешивать мучные изделия, именуемые в народе лапшою (увы, несъедобною), не только на уши обывателей и на телевизионные антенны, но и на деревья губернского города.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2003 14:06


avatar

ПЛЯСКА НА КОСТЯХ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ

В центре Калининграда, на улице Александра Невского, по неутвержденному проекту полным ходом идет строительство немецкого мемориального кладбища.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2003 04:52


avatar

ПРЕДВЫБОРНЫЕ МАНЕВРЫ НАЧАЛИСЬ

...очередной всероссийский социологический опрос, проведенный Центром исследований политической культуры России на базе общефедеральной репрезентативной квотированной выборки в 1500 респондентов, посвящен изучению образа ведущих политических партий.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2003 04:40


avatar

СТРАСТИ ПО ШКУРЕ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ

Ну, нам, непровинциалам, понятно, почему кремлёвский марионеточный режим, дергаемый за верёвочки вашингтонскими правителями, не хочет поражения Соединённых Штатов в их наглой агрессивной геноцидной войне против народа Ирака: ведь если мошенника, который дёргает марионеток за верёвочки, отчего те важно пляшут и изображают из себя правительство Эрэфии, крепко кто-то стукнет по башке за кулисами, то все марионетки попадают. Свалятся со сцены или, как теперь, говорят на эрэфийском новоязе, «свалят» с политической арены. Дело в том, что этот режим поддерживают и экономические, и политические верёвочки из Вашингтона, не дают потерять власть.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2003 04:27


avatar

Голос бен Ладена призвал мусульман к джихаду

Лидер террористической организации "Аль-Каида" Усама бен Ладен вновь призвал мусульман к джихаду (священной войне) против Америки. На этот раз он также предлагает отомстить "продавшимся правительствам Пакистана, Афганистана, Кувейта, Бахрейна и Саудовской Аравии", обвиняя их в "пособничестве американо-британской агрессии в Ираке". Как передает РИА "Новости", аудиозапись выступления бен Ладена поступила в распоряжение отделения информационного агентства Associated Press в Исламабаде. Кассету доставил из Афганистана, где, как предполагают, и находится бен Ладен, один из его сторонников - алжирец по имени Адиль.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2003 01:11


avatar

RAMZAJ ЗАКАНЧИВАЕТ РАБОТУ

Рамзая, кажется, сдали свои же. Попросту говоря, вычислили, авторов и пригрозили (Рамзай - позывной Рихарда Зорге, русского разведчика в Японии, управление ГРУ находится на уличе Зорге в Москве, т.е. авторы, скорее всего, давали понять, что они связаны с ГРУ). Подробности читайте здесь в последнем выпуске от Рамзая...
Подробнее»

Администратор | 08.04.2003 18:44


avatar

Саддам Хусейн передает всю власть Ирану и Сирии

Президент Саддам Хусейн принял решение передать всю авиацию Ирака Ирану, а 5 ядерных бомб, находящихся в распоряжении Багдада – Сирии. Об этом сообщил АПН источник в российских спецслужбах.

Подробнее»

Администратор | 08.04.2003 16:36


avatar

А ЕВРОПА СЕРДИТСЯ НА РОССИЮ...

Однако решение о начале создания «трибунала» принимается только сейчас. Почему? Да потому, что нужно получить еще один рычаг влияния на внешнюю и внутреннюю политику России. Потому, что появились первые, хотя и микроскопические признаки отхода Кремля от политики безудержной сдачи интересов России. Не случайно особую активность на «чеченском направлении» проявляет английский лорд Джадд. А как же насчет «европейского единства», проявившегося в ходе кризиса вокруг Ирака? Так ведь дружба дружбой, а табачок врозь.
Подробнее»

Администратор | 08.04.2003 15:57


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList