Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Состоялась пресс-конференция фракции КПРФ по законопроекту об отмене 7 ноября

По данным последнего социологического опроса 77% граждан РФ высказались против отмены 7 ноября, а в молодежных выборках – все сто процентов.
Подробнее»

Администратор | 19.11.2004 22:24


avatar

Слободан Милошевич из тюремных застенков обвиняет агрессоров

Выступление экс-президента Югославии на заседании Гаагского трибунала
Подробнее»

Администратор | 18.11.2004 21:39


avatar

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПРИКАЗАЛА НЕ РОЖАТЬ

В минувшую пятницу людоедская политика “Единой России” проявилась во всей красе. Как сообщается на сайте Госдумы, именно “единоросска” — председатель Комитета по делам женщин, семьи и молодежи — госпожа Лахова предложила отклонить законопроекты, предусматривавшие повышение детских пособий.
Подробнее»

Администратор | 18.11.2004 21:36


avatar

ПУТИН СДАЕТ КУРИЛЫ?

Предательство, о котором все последние годы предупреждала патриотическая общественность страны, может стать реальностью. Выступая в воскресенье на НТВ в программе “Апельсиновый сок”, глава российского МИД Лавров заявил, что Россия-де признает советско-японскую Декларацию 1956 года, а потому может передать Японии два острова Южных Курил из четырех.
Подробнее»

Администратор | 18.11.2004 21:10


avatar

САММИТ С ХОЛОДКОМ

В день похорон Ясира Арафата лидеры США и Британии, встретившись в Вашингтоне, решили, что кончина выдающегося палестинца дает, мол, “новую возможность для достижения долговечного мира” на Ближнем Востоке.
Подробнее»

Администратор | 18.11.2004 21:05


avatar

ЕВДОКИМОВ СТАЛ ФОМОЙ НЕПОМНЯЩИМ

Минувший октябрь на Алтае был отмечен скандалами во властных структурах. Детонатором послужила кадровая политика, проводимая новой администрацией края. Сделав ставку на пришлых “спецов”, Михаил Евдокимов вызвал огонь критики на себя не только со стороны прессы, но и законодательного органа. На этот раз свое несогласие с такой политикой высказали 28 депутатов краевого Совета
Подробнее»

Администратор | 18.11.2004 20:42


avatar

Московские коммунисты и комсомольцы у Тверского суда поддержали подсудимых членов НБП

В Тверском районном суде продолжается процесс над членами НБП. 16 ноября к зданию суда пришли поддержать своих младших товарищей члены Московской городской организации КПРФ во главе с Владимиром Уласом, также в поддержку тактических союзников в борьбе против буржуазного режима выступили комсомольцы МГК СКМ и АКМ КПСС.

Подробнее»

Администратор | 16.11.2004 18:59


avatar

Тверь:Путин,верни острова!

В ночь на девятое ноября в Твери неизвестными было атаковано представительство партии ``Единая Россия``. На месте были разбросаны листовки следующего содержания:

Подробнее»

Администратор | 13.11.2004 22:29


avatar

В СУДЕ МИНЗДРАВУ СТАЛО ПЛОХО...

В ТВЕРСКОМ СУДЕ МОСКВЫ 16 НОЯБРЯ В 11 ЧАСОВ ПРОДОЛЖИТСЯ процесс над семью участниками акции 2 августа против отмены льгот. Этот суд журналисты уже успели назвать "Делом Минздрава", потому что именно Министерство Зурабова, почти что в насмешку над своим названием — "Министерство здравоохранения и социального развития" — выступило основным разработчиком и лоббистом Закона о монетизации льгот.
Подробнее»

Администратор | 13.11.2004 22:25


avatar

ХВОРОСТОВСКИЙ — ПЕВЕЦ «ВСЕЯ РУСИ»

Буш победил Керри, а Керри проиграл Бушу, но оба недруги России, — испытывают новые бомбы, лазеры, авианосцы, ракеты, и все против нас. Ющенко и Янукович сыграли вничью, и что от этого простому москалю и хохлу? Ющенко — друг Сороса, Янукович — друг Черномырдина. Скажи мне, кто твой друг? Кто предал Милошевича, расстрелял в 93-м Дом Советов, замирился с Басаевым,
Подробнее»

Администратор | 13.11.2004 22:19


avatar

ПРОБОЛТАЛИ СТРАНУ, ПРОХИХИКАЛИ

Нынче многие и много будут говорить о Юрии Полякове, и многие постараются перетягивать его в “свой” лагерь (“благо” общество разбито на группы и группки и пребывает в состоянии смуты), а творчество писателя сложно, талант безусловен, популярность очевидна, и потому возможность разных кульбитов вполне вероятна.
Подробнее»

Администратор | 13.11.2004 22:16


avatar

Дмитрий Аграновский: Прошу содействовать распространению информации!

На 11 ноября 2004 года судья Первомайского районного суда Сташенко назначил предварительные слушания по делу Александра Кирюшина. А на 15 ноября - слушания по существу. Надо ли говорить, что эти даты не были согласованы ни с Кирюшиным, ни с адвокатами Аграновским и Шрамченко?
Подробнее»

Администратор | 11.11.2004 21:40


avatar

МОСКВА ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РЕВОЛЮЦИИ

Что сегодня предлагает нам власть, намереваясь перенести или вовсе отменить День Великого Октября - какой компромисс, какое согласие и примирение? 7 ноября – день всемирного значения, его нельзя стереть не только со страниц истории нашего отечества, но и из мировой истории.
Подробнее»

Администратор | 10.11.2004 21:33


avatar

КРЕМЛЕВСКИЕ АРГУМЕНТЫ: "ФЕНЯ","УГРОЗЫ","МАТ"

Угнетенный диктатом депутат из фракции «Единой России» ищет защиты в Конституционном суде
Подробнее»

Администратор | 10.11.2004 21:26


avatar

ПОКУШЕНИЕ

Церковные иерархи и ставленники режима хотят объявить вне закона народный праздник революции
Подробнее»

Администратор | 10.11.2004 21:22


avatar

Обращение Э.Лимонова к Зюганову, Явлинскому, Хакамаде, Тюлькину

9 ноября 2004 г. Председатель Национал-Большевистской Партии Эдуард Лимонов разослал лидерам оппозиционных партий Геннадию Зюганову, Ирине Хакамаде, Григорию Явлинскому и Виктору Тюлькину телеграммы следующего содержания: "Предлагаю на любых условиях сесть за стол совместной пресс-конференции в составе: Зюганов, Явлинский, Хакамада, Тюлькин, Лимонов. Для того чтобы заявить испуганному, обеспокоенному, негодующему народу: в России есть единая оппозиция, и она намерена положить предел антиконституционным и противоправным бесчинствам Правительства и Президента. Сварливое ворчание друг на друга, в то время как свободы попраны и Отечество в опасности, народ России (весь народ, а не избиратели КПРФ либо "Яблока") Вам не простит. Время уходит. Массы ждут. Все требуют единения против политики Президента и Правительства, без различия идеологий. За вашу и нашу свободу. Прошу Вас и заклинаю: решитесь.
Подробнее»

Администратор | 10.11.2004 21:19


avatar

ТАК И БУДЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ СУДИТСЯ?

Будет ли опротестован итог VI съезда Союза кинематографистов России, избравший-таки Никиту Михалкова на пост председателя? На следующий день после голосования группа делегатов заявила: решение съезда неправомочно, в уставе сказано, что для избрания необходимо 75% голосов, в то время как Михалков на тайном голосовании набрал 64,5%. О готовности подать судебный иск сообщил один из секретарей Союза — адвокат Александр Островский.
Подробнее»

Администратор | 04.11.2004 23:40


avatar

ЦЕРКОВЬ. ВЛАСТЬ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Судя по всему, правящие круги страны приступили к созданию в обществе двухпартийной системы, обслуживающей власть олигархии и бюрократии. Причем задумано так, что вторая партия, как и первая — “Единая Россия”, будет иметь одну и ту же основу — частную собственность, рыночное хозяйство. Это означает — не допустят трудовой народ к управлению страной.
Подробнее»

Администратор | 04.11.2004 23:35


avatar

ПОДДЕРЖИТЕ, ТОВАРИЩИ!

К членам Коммунистической партии Советского Союза и членам Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи
Г. А. ЗЮГАНОВ, В.И. ВОРОТНИКОВ, Е.И. КОПЫШЕВ, В.А. КУПЦОВ, Е.К. ЛИГАЧЕВ, А.И. ЛУКЬЯНОВ, В.С. МУРАХОВСКИЙ, И.К. ПОЛОЗКОВ, В.М. ПРИЛУКОВ, В.А. СТАРОДУБЦЕВ.
Подробнее»

Администратор | 04.11.2004 23:32


avatar

БРАТЦЫ, УЖ НЕ ЗА ВИЛЫ ЛИ БРАТЬСЯ?

Похоже, даже сельхозминистр Алексей Гордеев не предполагал, какой глубокий смысл приобретет его шутка на открытии очередной Всероссийской аграрной выставки “Золотая осень”. Мол, горожане, воочию лицезрев живых буренок, научатся отличать их от слона.
Подробнее»

Администратор | 04.11.2004 23:30


avatar

УКРАИНА ЗАДУМАЛАСЬ

Теперь о результатах левых сил. Лидер КПУ П.Симоненко набрал 5% голосов. Немного. Почему? Причин несколько. Одна из главных — продолжающийся раскол левых сил на Украине. П.Симоненко, А.Мороз и Н.Витренко вместе набрали 12%. Но, как и в России, власти не заинтересованы в единстве левых сил. Поэтому компартии все время создают альтернативу из других верхушечных, но очень шумных партий. Сыграло, очевидно, свою роль и то, что КПУ по ряду вопросов, отвечающих интересам Украины и российско-украинской дружбы, взаимодействовала с нынешней властью.
Подробнее»

Администратор | 03.11.2004 22:03


avatar

СОВЕТЫ — XXI ВЕК.ВСЕРОССИЙСКОЕ ПАРТИЙНОЕ СОБРАНИЕ

Эти мои размышления родились под впечатлением итогов II Пленума ЦК КПРФ. Изложил наболевшее за 14 лет борьбы и стремлений к развитию рабочего движения в регионе. Мысли не бесспорные. Очень хотелось бы услышать единомышленников и оппонентов.
Подробнее»

Администратор | 03.11.2004 22:00


avatar

ПИТЕРСКИЙ ПРОЛОГ

Ленинград—Петербург: встречи Зюганова с избирателями и коммунистами
Подробнее»

Администратор | 03.11.2004 21:57


avatar

ОШАРОНЕНЫ

Выборы в Белоруссии, на Украине и в Америке, война в Ираке, землетрясения в Японии и другие громкие события затмили зону палестино-израильского конфликта. А там происходили очень важные события.
Подробнее»

Администратор | 03.11.2004 21:55


avatar

И ТРИБУНАЛ — В ОТСТАВКУ!

Сперва судья Мэй, теперь адвокат Кей покинули МТБЮ
Подробнее»

Администратор | 01.11.2004 16:50


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList