Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

НАРОД ПОДНЯЛ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ

Президент Венесуэлы Уго ЧАВЕС отвечает на вопросы корреспондента Анджелы НОЧОНИ
Подробнее»

Администратор | 04.01.2003 08:15


avatar

ДЕПУТАТЫ ТРАТЯТ ВСЕ БОЛЬШЕ, НО СВОИ РАСХОДЫ СКРЫВАЮТ

Впрочем, неравнодушным к пламенной коммунистке оказался и спикер Сергей Шувалов. Во время всего заседания он проявлял к ней повышенное внимание, подчеркнуто интересуясь, как та проголосовала. Ольга Николаевна, разумеется, давала к этому повод: чаще всего ее мнение не совпадало с мнением большинства, и она была единственная "против".
Подробнее»

Администратор | 03.01.2003 12:21


avatar

Прогноз Виктора Илюхина на 2003 год

По словам Виктора Илюхина, он смотрит в будущее с большим пессимизмом, потому что события завершающегося года не дают поводов для оптимизма. «В 2002 году были провалы как в делах внутренних, так и внешних», - заявил депутат.

Подробнее»

Администратор | 01.01.2003 17:20


avatar

ЗАЛЕТЕЛИ К "ЕдиОтам"

Недавно, находясь по служебным делам на одном из московских предприятий (успешно выпускающем военную продукцию для зарубежья, но не для своих Вооруженных сил), я стал свидетелем того, как партия «Единая Россия» (в простонародье -- «ЕдиОт») вербует своих членов, используя пресловутый «административный ресурс».
Подробнее»

Администратор | 31.12.2002 14:06


avatar

И ПОРАЖЕНИЯ ВЫДАЮТСЯ ЗА ПОБЕДЫ

Действительно ли политика России многовекторная?
Соединенные штаты - противник, партнер или союзник?
Вашингтон диктует Москве внешнюю политику?
Россия, НАТО, Евросоюз, ОБСЕ и другие
СНГ распался на автономные организации
Подробнее»

Администратор | 31.12.2002 13:42


avatar

ПУСТЫННЫЙ ДЕКАБРЬ

Завершается контрастный по погоде и настроениям декабрь, трагический и бесславный по государственному счету 2002 год. Население России уменьшилось, несмотря на раздутые результаты переписи, на 850 тысяч вместо 800 в прошлом году. Блок НАТО наступает на ослабевшую державу, но страшнее понятной агрессивности Запада официальная беспомощность и внутренняя готовность к сдаче и предательству, когда глава МИДа Иванов, депутаты Немцов или особенно «яблочник» Лукин готовы выдать расширение НАТО за манну небесную,...
Подробнее»

Администратор | 31.12.2002 13:13


avatar

"НАМ НЕТ СПАСЕНИЯ - МЫ ПОБЕДИМ!"

А в ноябре месяце, когда я был участником программы российского телевизионного канала «Цена успеха», в зале поднялся врач из Рязани и обратился ко мне: «Вам извстно, Николай Петрович, что итоги «Золотого Витязя» в Рязани таковы: в нашем городе м области резко упали преступность, наркомания, алкоголизм, число самоубийств». Вот как может влиять нравственный экран и как он пока не влияет.
Подробнее»

Администратор | 31.12.2002 10:46


avatar

ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА

Если дорогой наш Президент поинтересуется статистикой распавшихся семей, сравнит их за два периода - до начала глобального построения вертикали собственной и региональной власти, и после, то его может хватить удар...
Подробнее»

Администратор | 31.12.2002 10:25


avatar

ЧЕЧНЯ: И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ

Корреспонденту «ПРАВДЫ.Ру» ИЛЬЕ ТАРАСОВУ удалось созвониться с одним из самых влиятельных членов тейпа главы Администрации Чечни Ахмада Кадырова. По понятным причинам имя этого человека не будет названо. Ценно, что в отличие от своего выдающегося родственника, он не занимает никакого официального поста в русской администрации республики, ничем, кроме адата, не связан и именно поэтому может правдиво рассказать, что и почему произошло вчера в Грозном. Он сообщил нам следующее:
Подробнее»

Администратор | 29.12.2002 12:03


avatar

Саратовские коммунисты построят памятник Сталину

Депутат Саратовской областной Думы, секретарь обкома КПРФ Ольга Алимова и депутат Госдумы РФ, первый секретарь обкома КПРФ Валерий
Подробнее»

Администратор | 29.12.2002 11:48


avatar

ЭТО - НАША СТРАНА

30 декабря исполняется 80 лет со дня образования СССР - Союза Советских Социалистических Республик. 11 лет назад три "беловежских каина" при поддержке своих "суверенных парламентов" заявили о его формальной "ликвидации", другие 9 "президентов" и парламентов присоединились к "ликвидационной комиссии" тремя неделями позже.
Подробнее»

Администратор | 29.12.2002 11:29


avatar

ВЛАДИМИР РЕСИН КАК ЗЕРКАЛО РУССКОГО ПАХАНИЗМА

Вообще, дом на Гагаринском случайно стал индикатором дворцовых проблем в московском строительном бизнесе. Самым причудливым образом внутренние дрязги вылезают наружу. В ситуации с домом на Гагаринском переулке за Эдуардом Бархо стоит только закон, который приняли сами же московские власти. А за прекрасной владелицей собак и ресторанов стоит византийская традиция вершить дела через связи и каналы. Розу Зайнетдинову к Ресину привел за руку сам министр Малышков, глава департамента потребительского рынка Москвы.
Подробнее»

Администратор | 28.12.2002 15:53


avatar

Зюганова обложат клонами

Сейчас по оценкам Суркова коммунистический электорат составляет 25 % избирателй. К декабрьским выборам в Госдуму 2003 года по его прогнозам коммунисты потеряют еще 5 %. Однако и эта цифра считается высокой."Единой России" будет нелегко обойти коммунистов на выборах. Тем более, что Зюганов, как признают в АП, несмотря на антиправителльственную риторику, умело маневрирует, не опускаясь до лозунгов радикальной оппозиции. Это помогает ему не только сохранить ту часть компартии, которая склоняется к социал-демократии, но и привлечь на свою сторону свежие кадры.

Подробнее»

Администратор | 28.12.2002 15:49


avatar

КРУШЕНИЕ РЫНОЧНОГО МИФА

Мудрее жизни не будешь. Она тот самый судья, который в конце концов рушит любые мифы и высвечивает главное — истину, под какими бы напластованиями полуправды и лжи она ни была упрятана. В этом еще раз убеждаешься на примере очередного “рыночного чуда” — литовского.
Подробнее»

Администратор | 28.12.2002 15:44


avatar

НАДОЕЛО ИХ КИНО!

Мы приняли коллективное решение устроить акцию прямого действия. Объект был найден быстро — кинотеатр "Пушкинский". Там шла премьера очередной серии фильма про Джеймса Бонда. 17.30 группой, приблизительно в 15 человек, выдвигаемся из бункера.
Подробнее»

Администратор | 27.12.2002 09:39


avatar

КАК ВАГОН ПЕРЕСЕДЛАЛИ

История о "вербовке" и "перевербовке" Демиховского машиностроительного завода
Подробнее»

Администратор | 26.12.2002 09:37


avatar

АВИАЛОЦМАНЫ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ

Всероссийская акция борьбы в защиту своих прав, объявленная авиадиспетчерами страны в виде голодовки с 20 декабря, всего за несколько дней приобрела внушительные размеры.
Подробнее»

Администратор | 26.12.2002 09:24


avatar

"ВОЗВРАТИМ ОТЧИЗНЕ И МИРУ ГОРОД-ГЕРОЙ"

Обращение волгоградских ученых к президенту Российской Федерации В.В.Путину
Подробнее»

Администратор | 26.12.2002 08:48


avatar

В 2000-м Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ПУТИНА...

все основные каналы ТВ систематически показывают президента, когда он заслушивает того или иного министра или государственного чиновника, и не одного, а многих, поочередно. Кадры с показом этих докладов и собеседований уже давно вызывают у телезрителей раздражение, ибо нет свидетельств, а что это дает для дела. И на поверхности остается один популизм;
Подробнее»

Администратор | 26.12.2002 08:25


avatar

Саратовский депутат-коммунист отдаст свою зарплату партии и детям

Секретарь обкома КПРФ Ольга Алимова провела свою первую пресс-конференцию в статусе депутата областной
Подробнее»

Администратор | 25.12.2002 10:06


avatar

США И АНГЛИЯ ВЫНОСЯТ ПРИГОВОР ИРАКУ

Даже усеченная декларация Ирака не устраивает США
США наращивают военный кулак в Персидском заливе
«Славнефть» пошла с молотка
Подробнее»

Администратор | 24.12.2002 09:22


avatar

ИЗБАВИТСЯ ОТ СТРАХА И РАССЛАБИТСЯ

Опять приходится писать про НАТО. Не очень хотелось, но вожди альянса и их друзья в Москве буквально сорвались с цепи, доказывая пользу расширения НАТО для России. Однако нет худа без добра. Как говорится, «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». В ходе пропагандистской атаки НАТО на Россию вскрываются истинные цели альянса.
Подробнее»

Администратор | 24.12.2002 09:18


avatar

КУРИНАЯ СЛЕПОТА

На радио “Маяк” ежедневно по утрам выходит в эфир передача ‘День в истории”.Казалось бы полезное дело: ученье свет, а неученье тьма. Но прежде чем просвещать, нужно просветить самого просветителя.
Подробнее»

Администратор | 24.12.2002 08:07


avatar

Депутаты накинули себе 30 %

Любовь депутатов Государственной Думы к самим себе с каждым годом становится все более горячей. И все дороже обходится для карманов простых граждан. Составляя Бюджет - 2003, наши «слуги народа» не поскупились. Более чем полмиллиарда рублей накинули они на содержание своей нижней палаты в будущем году, втихаря надеясь, что пенсионеры, инвалиды и другие «заевшиеся» бюджетники с глубокой благодарностью одобрят эту финансовую комбинацию.

Подробнее»

Администратор | 23.12.2002 22:01


avatar

НА ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ВОЛГОГРАДА СБРОСИТСЯ НАРОД

Недавно на совещании военных Путин говорил совершенно противоположные вещи. Теперь, видимо, на него цыкнули, и он мнение поменял...
Подробнее»

Администратор | 23.12.2002 21:54


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList