Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ПРИВАТИЗАЦИЯ СБЕРБАНКА

Если говорить о национальных интересах России, то нам необходима не «приватизация» Сбербанка (и других стратегически важных компаний), а национализация. И наиболее приоритетным объектом национализации должен стать Центральный банк Российской Федерации (Банк России).

Подробнее»

Авангард Иванов | 06.10.2012 20:29


avatar

КПРФ УДАЛОСЬ СНЯТЬ С ВЫБОРОВ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА

Кандидат в губернаторы от КПРФ Вадим Потомский потребовал признать недостоверными подписи на листах «муниципального фильтра», представленных Дениным, и отменить его регистрацию.

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.10.2012 19:34


avatar

САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ АФОРИЗМЫ ОТ ПУТИНА

Владимир Путин, как бы избранный президентом в третий раз, с 1999 года наговорил много чего.Предлагаем список его 16 лучших фраз >>>

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.10.2012 18:19


avatar

СААКАШВИЛИ УХОДИТ В ОППОЗИЦИЮ

Долгий подсчет голосов на парламентских выборах в Грузии практически завершен. После обработки 97% протоколов коалиция миллиардера Бидзины (Бориса) Иванишвили «Грузинская мечта» получает около 55%, на втором месте теперь уже бывшая правящая партия Михаила Саакашвили «Единое национальное движение» (ЕНД) – 40,4%.

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.10.2012 15:24


avatar

НАД ГНЕЗДОМ ГРАЧА....

В конце сентября на Новодевичьем кладбище – под те же речи о заслугах и президентские соболезнования – был похоронен Павел Грачёв, ельцинский министр в 1992–1996 годах, один из тех, кто несет непосредственную ответственность за октябрь 1993-го. Сегодня, в канун очередной годовщины, дадим слово его покровителям и соратникам: самому Борису Ельцину, а также Александру Коржакову. Они отлично знают именно эту страницу «боевой биографии» генерала Грачёва.

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.10.2012 22:02


avatar

Специализированная служба судебной СМС рассылки: чем привлекает данный сервис "служителей Фемиды"?

Число слушаний, сорванных из-за неявки свидетелей или экспертов, в регионах, внедряющих инновации, удалось свести к минимуму. Для граждан услуга судебной СМС рассылки предоставляется совершенно бесплатно

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.10.2012 00:00


avatar

ДАТЬ ПОЛЮ ГЛОТОК ВОДЫ

Земледелие в России испокон веков было занятием довольно рискованным: резко континентальный климат отличается внушительным перепадом годовых температур, к тому же весьма нередки засухи, снижающие и без того не слишком высокую урожайность зерновых культур и губительно действующие на огородные и бахчевые культуры.

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.10.2012 00:00


avatar

УДАЛЬЦОВ: СФОРМИРОВАНЫ СОВЕТЫ АКТИВИСТОВ в РАЙОНАХ МОСКВЫ

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов сообщил об успешном создании гражданских советов в районах Москвы. "Собрания у префектур завершились. Приняты решения о создании районных советов. К ноябрю планируем обобщить проблемы и цели жителей и провести День защиты москвичей

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.09.2012 20:39


avatar

БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ СМЕЯЛИСЬ

Красный инквизитор Юрий Белов опубликовал новую статью в "Правде".Впервые,официальный орган КПРФ говорит устами Белова о расколе внутри КПРФ.Но вместо шагов к примерению,экс-депутат Госдумы усиливает идеологическую основу для линчевания инакомыслия внутри КПРФ. Публикуем статью без цензуры

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.09.2012 19:26


avatar

МАРТЫШКА И ТРОЦКИЗМ

КПРФ гниет. Весьма обидно видеть причины этого в ее безнадежном отставании от жизни, где крепнет запрос на авангардную левую партию социалистического развития и коммунистической перспективы, в отказе от ленинских идейных и организационных принципов, в бездумной покорности, равнодушии и инертности партийных масс, в значительной мере унаследованных от КПСС, в безответственности и бездарности партийных верхов

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.09.2012 15:22


avatar

СМИРНОВ И КРАСНОВ ВЕРНУЛИСЬ

После летнего перерыва в интернет-эфир вышел новый выпуск программы "На самом деле". В этом выпуске 3 темы:
Анатолий Баранов - кандидат в мэры Химок.
Выборы в Координационный совет оппозиции: куда, как и зачем?
Для чего альфа-догу менять зиц-председателя

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.09.2012 20:35


avatar

На распутье или на пути к революции

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.09.2012 00:00


avatar

МЕЛЬНИКОВ ПЫТАЛСЯ ДОНЕСТИ ПРАВДУ ОБ "АРАБСКОЙ ВЕСНЕ" ЛИБЕРАЛАМ СТРАСБУРГА

Обращаю ваше внимание на важный факт. Практика показывает: попытки сделать ставку на ту или иную сторону в конфликте, навязать свои ценности другой цивилизационной среде, приводит к прямо противоположному эффекту. Сразу или позднее, но это ведет к отдалению и от справедливости, и от демократии. Эти тенденции мы сегодня уже наблюдаем в арабском мире. Рано или поздно они могут стать опасными не только для баланса сил в регионе, но и для Европы.

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.09.2012 21:20


avatar

КПРФ ПОМОГАЕТ СР РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ МИТРОФАНОВА

Депутат Госдумы фракции КПРФ В.Г. Соловьев направил депутатские запросы председателю Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкину и генпрокурору РФ Ю.Я. Чайке в связи с обвинения во взяточничестве депутата Госдумы А. Митрофанова.

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.09.2012 20:25


avatar

К ДЕПУТАТУ ИСАЕВУ ВСЕ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ

Андрей Константинович! Когда мы начали публикации Золотых кренделей, в одной из которых фигурировала и ваша фамилия, вы заявили, что копили всю жизнь на то, что у вас есть (только задекларированное имущество составляет не один миллион долларов), в том числе и на незадекларированный должным образом вашей женой участок с отелем, который вы называете паломническим центром. Позвольте вам задать несколько вопросов, чтобы окончательно разъяснить ситуацию:

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.09.2012 00:00


avatar

Почему я подписал открытое письмо коммунистов к XV съезду КПРФ?

Партия потеряла сотни своих членов, в том числе ряд авторитетных руководителей региональных и местных парторганизаций.

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.09.2012 11:36


avatar

ГОДОВЩИНА

Ровно год тому назад, 24 сентября 2011 года, временный президент и местоблюститель верховного места дорогой товарищ Дмитрий Анатольевич Медведев сообщил народу, что он уступает нагретое кресло дорогому товарищу Владимиру Владимировичу Путину.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.09.2012 21:07


avatar

ИСАЕВ НЕ ТОЛЬКО ЖиВ, НО ЛЖЕЦ!

Депутат Исаев махнул стакан чего-то там (мы не знаем что он предпочитает, но то что он злоупотребляет знаем точно) и ринулся в бой на А.Навального. Но получил встречный хук от Бориса Немцова."Провинциал" поймал бывшего анархо-синдикалиста на многочисленной лжи. Читайте.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.09.2012 00:00


avatar

В ЧЕБОКСАРАХ ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ ВЫСТАВЛЕН НА АУКЦИОН

Власти Чувашии и Чебоксар стараются не отставать от кремлёвских заправил. В частности, в связи с банкротством ОАО «Волжская текстильная компания» было выставлено на аукцион имущество предприятия, где под номером 41 значится памятник Владимиру Ильичу Ленину, находящийся рядом с центральной проходной предприятия.

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.09.2012 00:00


avatar

ЗАКАЗНОЙ НАЕЗД

Руководство РФ не убедило граждан в том, что выборы были демократичными и справедливыми. В общественном мнении Госдума, власть нелегитимны

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.09.2012 13:38


avatar

КПРФ + УДАЛЬЦОВ = МИТИНГ

В субботу 22 сентября 2012 года в 12.00 на Площади Революции состоится митинг протеста против роста тарифов ЖКХ.

Подробнее»

Авангард Иванов | 21.09.2012 17:18


avatar

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПОПАЛАСЬ НА ЗАПАДНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ

«Единая Россия» участвовала в программах ряда структур, финансируемых через агентство по международному развитию (USAID), сообщила официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд.

Подробнее»

Авангард Иванов | 21.09.2012 13:23


avatar

"ЕР" БУДЕТ РАЗМАНДАЧИВАТЬ ДЕПУТАТА ОТ КПРФ А.ЛОКТЯ

Коммунист Анатолий Локоть может лишиться мандата за лоббирование интересов своей организации

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.09.2012 23:12


avatar

У БАСТРЫКИНА НАШЛАСЬ КВАРТИРА ЕЩЕ И В ИСПАНИИ

Известный блогер Алексей Навальный и "Новая газета" обнаружили еще одну квартиру главы следственного комитета России. На этот раз в Испании.

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.09.2012 13:49


avatar

КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ РАСШИРЯТ ЗА СЧЕТ ЯБЛОНЕВОГО САДА

Кутузовский проспект может лишиться яблоневого сада и рощ, которые собираются вырубить для расширения автотрассы и строительства дублёра. Общественные слушания по проекту еще идут, но, несмотря на протесты жителей, вырубка уже началась.

Подробнее»

Авангард Иванов | 18.09.2012 21:34


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList