Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

1-ый секретарь Нижегородского обкома КПРФ допрошен сразу в двух прокуратурах

Первый секретарь Нижегородского обкома КПРФ Николай Рябов допрошен сразу в двух районных прокуратурах Нижнего Новгорода по поводу прошедших антиправительственных акций. Об этом сообщает региональное отделение партии.

Подробнее»

Администратор | 03.03.2005 12:37


avatar

"Дон-строй": итоги двухлетней борьбы молодых коммунистов и рабочих против произвола капитала

Между тем, водители требовали – всего лишь! – выплаты задолженности по зарплате, которая достигла уже 6-ти (!) месяцев.
Подробнее»

Администратор | 03.03.2005 12:29


avatar

Лидер "Идущих вместе" бьется в истерике

Власть обезумела и руками Якеменко готовит почву для гражданской войны, это становится ясно из визгливого и истеричного заявления господина Якеменко. Приводим его без купюр:
Подробнее»

Администратор | 02.03.2005 11:11


avatar

АКТИВИСТЫ МЛФ И РАБОЧИЕ ДОН-СТРОЯ ДОБИЛИСЬ ОТМЕНЫ МАССОВОГО УВОЛЬНЕНИЯ

Сегодня с утра на территории автобазы Дон-строя «Аспект» забастовка была продолжена. Помочь бастующим рабочим приехали активисты Молодежного Левого Фронта: МГО СКМ РФ во главе с Сергеем Довгалем, АКМ во главе с Сергеем Удальцовым, а также РРП во главе с Сергеем Биецом. Туда же, на забастовку противозаконно уволенных рабочих масс прибыли два депутата Госдумы – от фракции КПРФ Виктор Тюлькин и Олег Шеин.
Подробнее»

Администратор | 02.03.2005 11:06


avatar

ЛЮДИ ВАЖНЕЕ ПРИБЫЛИ

лидер «Единой России» и глава Госдумы Борис Грызлов публикует статью «Мы живем лучше, чем нам кажется». Что ж, наверно, он прав: хотя мы и не сомневаемся в их сладкой жизни, но, вероятно, она даже лучше, чем мы можем себе представить.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2005 21:24


avatar

ФЕВРАЛЬ КОРОТКИЙ, НО НЕ КРОТКИЙ

И вдруг выбегает Олег Газманов, который поддержал расстрел Верховного Совета, баллотировался в депутаты вместе с либеральной партией разрушения Советской державы, и начинает самозабвенно все валить в одну кучу в стиле рэпп:
Рюрик, Романов, Ленин и Сталин —
Это моя страна,
Пушкин, Есенин,
...... Я рожден в Советском Союзе,
Сделан я в СССР!
Да, верх пустоты и хамелеонства!
Подробнее»

Администратор | 01.03.2005 21:20


avatar

РЕПЕТИЦИЯ?

В последнее время из Башкирии поступают противоречивые, но весьма интересные новости.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2005 21:18


avatar

ВЫБОРЫ В КИРГИЗИИ И ТАДЖИКИСТАНЕ

Из 7 кандидатов, выдвинутых двумя компартиями Киргизии, во второй тур прошло только два кандидата.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2005 21:16


avatar

ПИРАНЬИ

Вот и некая госпожа Ольга Свиблова в очередной «Культурной революции», оппонентом которой был писатель-философ М.Веллер, доказывающий, что при Советской власти люди были лучше, битый час, по сценарию, метала ядовитые стрелы в своих предков. И, срываясь на крик, утверждала, что «совки» были очень плохими людьми,...
Подробнее»

Администратор | 01.03.2005 21:15


avatar

Митинг протеста в Томске собрал 1,5 тыс.человек

26 февраля в городе Томске выдалось холоднющим, однако пыла у всех, кому осточертела власть, не убавилось и на митинге против монетизации и других «инициатив» властей можно было насчитать около 1,5 тысяч человек простого народу.

Подробнее»

Администратор | 27.02.2005 20:16


avatar

АНТИФАШИЗМ ПРИРАВНЕН К ВАНДАЛИЗМУ

АКМовцы сожгли принесенный с собой флаг Латвии с изображенной на нем свастикой, а также сорвали латвийский флаг с флагштока посольства. Они раздавали листовки с обвинениями Латвии в фашизме и требованием исключить ее из Евросоюза.
Подробнее»

Администратор | 26.02.2005 21:53


avatar

О «ПРЕЛЕСТЯХ» МОНЕТИЗАЦИИ

Пример западных стран не убеждает по нескольким причинам. Во-первых, почти во всех западных странах льготы в натуральной форме существуют. Во-вторых, средний подушевой денежный доход граждан в благополучных западных странах значительно выше того, чем располагает большинство россиян. В-третьих, социальное положение западных стран складывалось веками и имеет мало общего с нынешней российской действительностью...
Подробнее»

Администратор | 26.02.2005 21:52


avatar

Депутат Госдумы М.М. Задорнов: ПРИДЕТСЯ ЗАКОН ДОРАБАТЫВАТЬ

У человека остается только один способ защиты своих интересов — протест на улице. Политическая система провоцирует корректировку неверных решений через митинги, демонстрации, уличные акции.
Подробнее»

Администратор | 26.02.2005 21:48


avatar

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА?

В связи с чем их материальное обеспечение было передано регионам, которые во исполнение ФЗ №122 приняли свои региональные законы, обжаловать которые необходимо в соответствующие региональные (республиканские, краевые, областные) суды. Образцы этих заявлений находятся на официальном сайте КПРФ в Интернете (www.kprf.ru), а также переданы нами во все региональные комитеты КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 26.02.2005 21:47


avatar

БЕЗДУМНЫЙ «ОДОБРЯМС»

Министру обороны Российской Федерации С.Б. Иванову
Подробнее»

Администратор | 26.02.2005 21:45


avatar

НИЧЕГО ЭПОХАЛЬНОГО, НО ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ...

Г-н Путин по понятным причинам огрызался, доказывая, что демократия в России должна иметь свою специфику, быть адаптированной к особым российским условиям. При этом он явно имел в виду, что демократия допустима в России ровно в таком объеме, который не ставил бы под сомнение всевластие президента и его окружения из числа чекистов, коррумпированных чиновников и олигархов.
Подробнее»

Администратор | 26.02.2005 16:09


avatar

ПОЛЗЕТ "ОРАНЖЕВАЯ" ПЛЕСЕНЬ

«Единая Россия» помогает Вашингтону в организации очередной «апельсиновой революции»
Подробнее»

Администратор | 26.02.2005 16:07


avatar

АРМИЯ ОКАЗАЛАСЬ ПРЕДАННОЙ СЕГОДНЯ

Шизофрения не у старичков в наших колоннах – шизофрения у власти, в её пропаганде! И не споёт ли сегодня Газманов своих «господ офицеров» – в день Красной армии и флота? Конечно, споёт – да здравствует государственная шизофрения! Бедные экс-советские офицеры, которым он будет сие петь, резвО приплясывая – большего унижения, по идее, и не придумаешь… «Есаул-yesсаул – что ж ты бросил коня?», «А в комнатах наших сидят комиссары…». О, прОклятое время, замкнутый порочный круг политкорректной двусмысленности, горбачевского пресловутого «тьфю-рализма», разомкнуть который сможет только революция!
Подробнее»

Администратор | 23.02.2005 20:44


avatar

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В.ПУТИНУ

Судя по Вашим словам, уважаемый господин Президент, есть всего две существенные причины, которые заставили Вас размышлять таким образом. Или Вы не знаете историю 50-летней давности, или Вы боитесь сказать правду, чтобы не "испортить отношения" с новыми членами Евросоюза и НАТО.
Подробнее»

Администратор | 22.02.2005 17:10


avatar

МОЛОДЕЖЬ - ПОД ТАНКИ!

Нигде не афишировавшаяся встреча Владислава Суркова с молодежью прошла в Петербурге в минувший четверг. Как удалось выяснить Ъ, в обычной арендованной квартире, переоборудованной под штаб-квартиру, господин Сурков более двух часов общался с 35-40 юношами, которым доверена роль «комиссаров» нового движения.
Подробнее»

Администратор | 22.02.2005 17:01


avatar

НА ЯЗЫКЕ СИЛЫ И ДЕЙСТВИЯ

Тот факт, что Всероссийская акция протеста против антисоциальных законов, политики президента и правительства не завершилась и завершится только со сменой нынешнего курса, подтверждается последними событиями в стране. Митинги, пикеты и другие протестные акции по-прежнему происходят по всей стране.
Подробнее»

Администратор | 21.02.2005 22:27


avatar

ПУТЬ ПРЕГРАДИЛ ОМОН

Власти пытались сорвать Общероссийское офицерское собрание
Подробнее»

Администратор | 21.02.2005 22:25


avatar

ХИЩНЫЙ ЧЕС

По страницам малодоступной книги, выпущенной Счетной палатой
Подробнее»

Администратор | 21.02.2005 22:19


avatar

БРАТИСЛАВСКИЙ ГАМБИТ

Внимание российских СМИ приковано сейчас к одной теме — встрече В.Путина и Дж.Буша в Братиславе, назначенной на 24 февраля
Подробнее»

Администратор | 21.02.2005 22:17


avatar

ОСТАТКИ ПРИЧАЛА

Михаил Зурабов — антисоциальный министр из бизнесменов показал себя, как никудышный управленец, а уж когда он ударился в философию, стал окончательно ясен и его интеллектуальный уровень. Прочитайте его откровения:....
Подробнее»

Администратор | 21.02.2005 22:15


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList