Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

СПИСОК ИЗБИТЫХ ПОПОЛНЯЕТСЯ. ПРОКУРАТУРА ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ

Список жертв, не считая "обычным образом" (по выражению некоторых циничных СМИ) избитых, пополнился. Вчера после допроса в камеру вернулась со сломанным носом (!) молодая девушка Евгения Тараненка (Москва).
Подробнее»

Администратор | 16.12.2004 16:56


avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ “ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА” ОБ АКЦИИ В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА

Мы категорически отвергаем непропорциональное применения насилия со стороны "сил закона и порядка". Мы считаем недопустимым и непростительным варварством то применение жестокости, которые обрушили на участников акции протеста НБП сотрудники милиции и спецслужб, нанося побои и травмы молодым людям.
Подробнее»

Администратор | 15.12.2004 22:35


avatar

Г.А.ЗЮГАНОВ: ВЛАСТЬ ОДУРЕЛА ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ

"Если вам, г-н полковник, не жалко поганить свою честь и репутацию, то можете продолжать подобные незаконные действия, - заявил Г.А.Зюганов. – На мой взгляд, честное имя офицера дороже, чем рвение в выполнении идиотских поручений обанкротившихся политиков, которые от страха перед КПРФ, ее печатным словом наделали в штаны и пытаются спрятаться за милицейские спины.
Подробнее»

Администратор | 15.12.2004 22:32


avatar

В ПАРТИИ "РОДИНА" НАЧАЛИСЬ РАЗБОРКИ

Группа бывших PR-щиков КПРФ что-то неподелив между собой чудненько перебежала в лагерь партии "Родина" (левая рука Администрации Президента), но и здесь они не поеделили что-то и вот теперь грязь выходит наружу.
Ярослав Греков о бывшем соратнике Олеге Бондаренко >>>
Подробнее»

Администратор | 15.12.2004 22:21


avatar

БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ: РЫЦАРИ НА ЧАС

Борьба против “международного терроризма”, которую президент Путин развернул по всем фронтам после трагедии в Беслане, отодвинула в тень другую, ранее поставленную им эпохальную задачу — борьбу с бедностью.
Подробнее»

Администратор | 15.12.2004 21:43


avatar

ЖИТЕЛИ МАЛОЙ ОХТЫ - ПРОТИВ "УПЛОТНЕНИЯ"

14 декабря 2004 г. волна акций протеста против нарушения прав граждан строительными боссами докатилась до Красногвардейского района. На митинг на Заневском проспекте вышли жители Малой Охты.
Подробнее»

Администратор | 15.12.2004 10:31


avatar

МОСКВА: 40 НАЦБОЛОВ ЗАДЕРЖАНО, ЕСТЬ ЖЕРТВЫ

Акция по захвату приёмной администрации президента продолжалась 45 минут. После этого национал-большевиков доставили в ОВД "Китай город", куда немедленно явились сотрудники отдела по борьбе с терроризмом и политическим экстремизмом ФСБ по Московской области. Среди них известный садист Андрей-"Чечен" (избивал нацболов и журналиста А. Орлова после акции в Большом театре, после Минздрава и т.д.).
Подробнее»

Администратор | 14.12.2004 17:28


avatar

"ЕСЛИ ВЫ НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕ ИСК, - ВЫ ВЫТОЛКНЕТЕ НАС ЗА РАМКИ ПРАВОВОГО ПОЛЯ"

10 декабря в Верховном суде РФ начались прения по иску КПРФ, "Яблока" и "Комитета-2008" об отмене результатов выборов в Государственную Думу. Данная часть процесса является заключительной, - и после нее будет вынесено судебное решение. Вслед за председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым выступил первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников. Текст выступления Ивана Мельникова судья потребовал предоставить в секретариат сразу после выступления.
Подробнее»

Администратор | 13.12.2004 00:26


avatar

В Союзе Молодежи "За Родину!" больше некому лаять на слонов.

Сегодня лидер молодежной "Родины" Олег Бондаренко освободил от обязанностей пресс-секретаря Союза известного журналиста и интернет-скандалиста Ярослава Грекова. При этом Греков остается сотрудником центрального аппарата партии "Родина".

Подробнее»

Администратор | 10.12.2004 21:52


avatar

ОРАНЖИСТЫ РАНО ОБРАДОВАЛИСЬ

Речь идет о странной деятельности прессекретаря Премьер-министра Украины - некой Анне Герман. Г-жа Герман раньше называлась Ганна Стэцив и длительное время работала в редакции украинской службы радио Свобода, финансируемого ЦРУ. Об этом не многие знают, ввиду того, что украинскую версию этого радио слушают только на Западе Украины
Подробнее»

Администратор | 10.12.2004 20:07


avatar

ПРАВОСУДИЕ ПУТИНСКОЙ РОССИИ

После возвращение в зал мы увидели, что Максим Громов избит, у него на лице ссадины и течёт кровь. Через некоторое время Громов рассказал присутствующим, что пока шел перерыв его, пристегнув наручниками к батарее, избивал конвойный по голове и по телу, приговаривая: "Ты слишком много разговариваешь!".
Подробнее»

Администратор | 10.12.2004 13:55


avatar

СЮРПРИЗ ИЗ АДЫГЕИ ДЛЯ ВЕРХОВНОГО СУДА

МНЕ показалось, что я ослышалась, когда с судебной трибуны прозвучало, будто один из предвыборных концертов, устроенных сторонниками “Единой России” в Лужниках, обошелся всего-то в 14868 рублей 45 копеек.
Подробнее»

Администратор | 09.12.2004 18:08


avatar

В.Соловьев: Юридическая служба ЦК КПРФ считает необходимым...

нами была сформирована отдельная группа юристов, которая в течении полугода, шаг за шагом собирала и систематизировала документы о грубых нарушениях действующего законодательства при проведении вышеуказанной избирательной комиссии, поступившие от граждан, наблюдателей КПРФ, местных и региональных избирательных штабов, СМИ и т.д. Всего за этот период нами было изучено и проанализировано видеокассет, заслушано около одной тысячи свидетелей.
Подробнее»

Администратор | 09.12.2004 18:04


avatar

ТРЕЩИНА ПОШЛА ПО СТАРОМУ ШВУ: НОВОРОССИЯ/УКРАИНА

Кризис на Украине в ходе неслыханных битв двух непримиримых сил после президентских выборов обнажил под лопнувшей обветшавшей политической штукатуркой старый искусственный шов по линии Новороссия/Украина, который начинает трескаться.
Подробнее»

Администратор | 09.12.2004 05:53


avatar

ЧТО БЫЛО 2 ДЕКАБРЯ У ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО МУЗЕЯ?

Как уже сообщалось, 2 декабря 2004 г. в здании Этнографического музея подводились итоги "смотра архитектурных идей" застройки в историко-культурной охранной зоне вокруг Михайловского дворца.
Подробнее»

Администратор | 04.12.2004 11:27


avatar

ВЕРХОВНЫЙ СУД ЗАНЯЛСЯ РАСШИФРОВКОЙ ТЕЛЕПРОГРАММ

Вчера Верховный суд продолжил рассмотрение иска КПРФ, "Яблока" и членов "Комитета-2008" об отмене результатов выборов в Госдуму по общефедеральному избирательному округу. В рамках исследования доказательств по делу суд изучил транскрипты телепрограмм, содержащих, по мнению истцов, "серьезные перекосы" в порядке информирования избирателей.
Подробнее»

Администратор | 02.12.2004 21:04


avatar

Власть не пускает на выборы даже "розовых" губернаторов

Губернатор Камчатки Михаил Машковцев сегодня был принудительно доставлен в прокуратуру. Следователи говорят, что Машковцев не явился вовремя, чтобы изучить материалы возбужденного против него дела. Однако, сам глава региона, утверждает, что от следователей не скрывался.
Как сообщает телекомпания НТВ, губернатора Камчатки обвиняют в должностных злоупотреблениях и растрате средств так называемого "северного завоза". По закону, он должен весь рабочий день изучать 20 томов собранных документов. Однако Машковцев связывает происходящее с предвыборной кампанией. По его словам, прокуратура пытается помешать ему участвовать в выборах. Михаил Машковцев - один из 17 кандидатов на пост главы области. Выборы назначены на 5 декабря.
Подробнее»

Администратор | 30.11.2004 13:22


avatar

Кандидата от КПРФ сняли с выборов в Новосибирской области

Депутат Областного Совета, один из фаворитов выборов главы Новосибирского сельского района Вячеслав Нестяк был сегодня снят с выборов решением суда Центрального района Новосибирска. Об этом адвокат Нестяка Аркадий Шабунин сообщил ИА REGNUM.

Подробнее»

Администратор | 30.11.2004 11:33


avatar

РОССИЯ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

Странные эти японцы! Им за пару островов мир и дружбу предлагают, а они ни в какую! Чистые самураи — право слово! Протяни им палец, а они тебе харакири по самую шею. Точнее, по самый Сахалин…
Подробнее»

Администратор | 28.11.2004 22:41


avatar

ГОЛОСА ИЗ ХОРА АНТИОКТЯБРЯТ

ЗА ОТМЕНУ праздника 7 ноября проголосовали, например, такие заметные фигуры из фракции “Единая Россия”, как бывший многолетний первый секретарь ЦК ВЛКСМ Б. Пастухов, в свое время прославившийся восхвалением “дорогого Леонида Ильича”. Против праздника Великого Октября проголосовал и певец-депутат Иосиф Кобзон, до сих пор регулярно исполняющий песню про то, что “Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди”.
Подробнее»

Администратор | 27.11.2004 21:17


avatar

СЕРГЕЙ РЕШУЛЬСКИЙ ОТВЕЛ ДАМОКЛОВ МЕЧ ОТ СЕНАТОРОВ

Нескончаемое “совершенствование” законов, касающихся палат парламента, оборачивается порой особо витиеватыми “шедеврами”, далекими не только от демократии, но и от здравого смысла.
Подробнее»

Администратор | 27.11.2004 20:20


avatar

ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ - НА-ВСЕ-ГДА

Празднование 7 ноября будет еще мощнее
Подробнее»

Администратор | 24.11.2004 21:26


avatar

ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА СУДЕЙСКИЕ

В ГААГЕ словно прорвало плотину: стоило только Международному трибуналу по бывшей Югославии (МТБЮ) вернуть Слободану Милошевичу право на самостоятельную защиту, как в Нидерланды хлынул поток свидетелей защиты.
Подробнее»

Администратор | 24.11.2004 20:34


avatar

Митинг против отмены 7 Ноября сопровождался арестами молодежи

В Москве у памятника Карлу Марксу на Театральной площади прошел митинг против отмены праздника 7 ноября, Дня Великой Октябрьской Социалистической революции. В митинге приняли участие Московская организация КПРФ во главе с Владимиром Уласом, активисты СКМ РФ, АКМ КПСС во главе с Сергеем Удальцовым, члены РКСМ(б), МЛФ.

Подробнее»

Администратор | 23.11.2004 15:41


avatar

ПО РАНЖИРУ

Правительство Санкт-Петербурга сформировало Консультативный совет по вопросам развития градостроительного комплекса.
Подробнее»

Администратор | 21.11.2004 10:39


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList