Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ТРИ ИНОМАРКИ ПОЧЕСТЕЙ «МЕЧЕНОМУ»

Горби на гастролях
Подробнее»

Администратор | 17.06.2003 14:53


avatar

АМЕРИКА ПОЖИНАЕТ ПЛОДЫ ВСЕМИРНОЙ АНТИПАТИИ

Неудивительно, что после войны в Ираке число тех, кто имеет благоприятное мнение о США, в мире резко уменьшилось. Прошлым летом положительно относились к нам 61% жителей Германии, а сегодня их число уменьшилось до 45%. Во Франции количество людей, симпатизирующих нам, за тот же период снизилось с 63% до 43%. В Испании, где правительство премьер-министра Хосе Мариа Азнара поддержало войну США в Ираке, число наших сторонников не превышает сейчас 38%.
Подробнее»

Администратор | 17.06.2003 13:58


avatar

ПОМОЩЬ ДРУЗЕЙ И ДОПЛАТА ЗА ПОДПИСКУ

Непосредственно в редакцию личные средства передали, а также почтовыми переводами и через банки деньги перечислили:
Подробнее»

Администратор | 17.06.2003 13:50


avatar

ИХ ЖИЗНИ ПОСТАВЛЕНЫ НА «КАРТУ»

Израиль — Палестина
Подробнее»

Администратор | 17.06.2003 13:43


avatar

ЖИЗНЬ ВЫДАЕТ НАМ ДИПЛОМ

Разговор с молодым коммунистом
Подробнее»

Администратор | 17.06.2003 13:27


avatar

За отставку правительства!

объявление
Подробнее»

Администратор | 17.06.2003 12:53


avatar

НАКАЗЫ РАБОЧИХ УРАЛА

Очередной отчет перед избирателями депутатов фракции КПРФ, который проходил в Челябинской области, стал сорок четвертым с момента начала этой кампании, стартовавшей в декабре прошлого года на сталинградской земле. Вместе с Председателем ЦК КПРФ, руководителем фракции Геннадием Зюгановым отчет держали Петр Свечников, член Комитета по промышленности, строительству, наукоемким технологиям, первый секретарь Челябинского обкома КПРФ; член Комитета по труду и социальной политике Валерий Сайкин (Москва); член Комитета по экономической политике и предпринимательству Валентин Романов (Самара); член Комитета по образованию и науке Тамара Плетнева (Тамбов); заместитель председателя Комитета по экологии Вячеслав Оленев (Рязань); член Комитета по регламенту и организации работы Думы Юрий Никифоренко (Оренбург).
Подробнее»

Администратор | 17.06.2003 12:18


avatar

Иван Мельников комментирует назначение Яковлева

Это результат давления федерального центра на одного из ряда еще оставшихся губернаторов, предпочитающих решать проблемы избирателей, а не заниматься рекламой власти и ее любимой партии "Единой России".
Подробнее»

Администратор | 16.06.2003 21:03


avatar

Владимир Яковлев назначен вице-премьером РФ

Губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев назначен заместителем председателя правительства РФ. Об этом на выездном заседании Госсовета в Петербурге объявил президент России Владимир Путин. Владимир Яковлев в ранге вице-премьера будет заниматься вопросами ЖКХ, строительства, архитектуры, политикой развития российских городов, координацией транспортного комплекса. Указ о новом назначении В.Яковлева подписан президентом РФ сегодня, 16 июня.
Подробнее»

Администратор | 16.06.2003 18:57


avatar

СНОВА НА ПРЕСНЕ

Дверь в кабинет, где собрались советники районного собрания, муниципального образования «Пресненский» резко распахнулась. С дробным топотом в комнату вбежали автоматчики, привычно рассредоточились вдоль стен. Все этажи районной управы уже были заблокированы, никого из сотрудников местной администрации из здания не выпускали.
Подробнее»

Администратор | 16.06.2003 17:30


avatar

Индия будет снабжать США коровьим навозом

Праздно шатающиеся по улицам Нью-Дели тысячи бездомных коров, которые до нынешнего времени приносили городской администрации лишь головную боль, отныне будут служить на благо процветания индийской столицы. Власти города рассчитывают заработать неплохие деньги на экспорте ценных коровьих фекалий и урины в США, где эти продукты, как оказалось, пользуются большим спросом.

По части зарабатывания денег власти индийской столицы отличаются поразительной сообразительностью и предприимчивостью, которой мог бы позавидовать сам Великий комбинатор. Прикинув, какие суммы можно выручить за потенциальные органические удобрения, можно сказать, пропадающие на улицах Нью-Дели, отцы города решили продавать их за границу. Таким образом, подумали в администрации, можно убить двух зайцев сразу – заработать неплохие деньги для казны и очистить улицы от продуктов жизнедеятельности бродячих коров, которые сильно портят облик столицы.


Подробнее»

Администратор | 16.06.2003 10:09


avatar

IHT: Операция США в Ираке может затянуться на годы

После того, как американские войска вошли в Багдада и режим С.Хусейна полностью потерял власть, основным вопросом, который задавали себе международные аналитики, был вопрос о том, где США продолжат "борьбу с распространением ОМУ". Среди возможных вариантов рассматривались и Сирия, и Иран, и другие страны. Однако, вопреки ожиданиям США продолжили воевать в Ираке, сообщает International Herald Tribune.

Американские военные, несмотря на все попытки избежать этого, все-таки ввязались в затяжные бои в Ираке. Охота за продолжающими сопротивляться сторонниками С.Хусейна и членами партии БААС проходит в наименее выгодных для США условиях.


Подробнее»

Администратор | 16.06.2003 10:07


avatar

СМЕРТЬ ПРИХОДИТ В НАЧАЛЕ ЖИЗНИ

В массовой трагедии, которая разыгралась в центре Москвы ровно год назад и которую я хочу вспомнить сегодня, погиб один. Не депутат, не губернатор — всего лишь школьник. А поскольку в разгул страстей, начавшийся на Манежной площади во время трансляции футбольного матча Япония — Россия 9 июня прошлого года, оказались вовлеченными тысячи людей, поскольку в результате пострадали престижные автомобили, витрины шикарных магазинов, представительные офисы, то во всем этом и за всем этим несчастный мальчик, которого несколько раз пырнули ножом, словно исчез, испарился, уйдя в небытие. Оплаканный и вспоминаемый теперь только близкими своими. Ведь и как звали-то его, было тогда упомянуто по телевидению лишь вскользь, а с тех пор не упоминается уже совсем.
Подробнее»

Администратор | 15.06.2003 17:14


avatar

12 июня в Краснодаре - «Подавитесь, господа, вашим суверенитетом»

«Подавитесь, господа, вашим суверенитетом», «Ура, СССР». Под такими
Подробнее»

Администратор | 15.06.2003 16:56


avatar

МЕЛКОБУРЖУАЗНЫЕ КАДРЫ РЕШИЛИ ВСЁ

Материал многие годы не публиковали, и только журнал "Молодая гвардия" осмелился сделать это несмотря на то, что мнение И.А. Бенедиктова шло вразрез с тогдашней "генеральной линией" на разоблачение пресловутых "сталинских злодеяний". Поскольку материал и без того был достаточно обширным, я не включил в него раздел, где бывший сталинский нарком и министр совхозов касался так называемого "ленинградского дела". Редакция журнала предложила мне сделать это позднее и даже анонсировала материал, но по ряду причин опубликовать его не удалось, Думаю, интервью с бывшим сталинским министром не утратило своей актуальности и по сей день.
Подробнее»

Администратор | 14.06.2003 17:26


avatar

Джордж Буш заявляет, что в Ираке будет найдено оружие массового поражения

Президент США завершил свое турне по Ближнему Востоку в Катаре. Там остается двух с половиной тысячный контингент американских военнослужащих.


Подробнее»

Администратор | 14.06.2003 14:23


avatar

Эдуард Лимонов может выйти на свободу уже в июле!

9 июня адвокат Сергей Беляк передал руководству колонии, где Э. В. Лимонов отбывает срок, ходатайства от себя, семи депутатов Госдумы и редакторов двух издательств. Начальник колонии заявил, что никаких препятствия для условно-досрочного освобождения нет. Это значит, что Эдуард Лимонов может выйти на свободу уже в июле.

Подробнее»

Администратор | 13.06.2003 15:32


avatar

Умер Николай фон Крейтор,похороны в понедельник

в 11 по Нью-Йоркскому времени.Его домашний телефон 1-718-818-8855. Подробности можете узнать сами.Друзья еле отвоевали его тело что б не спалили гады, и то показав его завещание на этот счет, в коем он указал, что против кремации его тела. В морг никого не пускают кроме Светки-гёлфрендши.Коля болел 3 месяца и умер в госпитале. Врачи не дали никакого заключения! Он исхудал и тяжело болел, неусваивались протеины. После похорон будут поминки, кто в НЙ и близко к НЙ - придите проводить Николая. Справки все по вышеприведённому телефону. Хоронить его будут на дивеевском русском кладбище в НЙ.
Валерий Щастный

Подробнее»

Администратор | 13.06.2003 15:27


avatar

Привентивные меры ФСБ перед юбилеем Питера

Суета перед юбилеем С-Петербурга 24 мая к секретарю Новгородской организации РКСМ(б) тов. Сычеву явился на квартиру "человек в штатском", сверкнул красной корочкой и потребовал проехать с ним "буквально на пол-часа" на Ленинградскую 60 "для беседы". В кабинете отдела по борьбе с организованной преступностью и бандитизмом "человек в штатском" - ст. лейтенант Лимаренко - спросил у тов. Сычева, не собирается ли он и его организация во время празднования 300-летия Санкт-Петербурга поехать в Ленинград и организовать там что-нибудь нехорошее (под нехорошим, естественно, понимались террористические акты).
Подробнее»

Администратор | 13.06.2003 15:23


avatar

СУМЕРКИ ГОРОДСКИХ ОКРАИН

Автобус N 9 проехал мост через мелководную речушку, развернулся возле кирпичного завода и остановился.Конечная. Поселок Волховский.
Подробнее»

Администратор | 13.06.2003 15:19


avatar

КПРФ не удовлетворило решение Конституционного суда, вынесенное по вопросу о запрете референдума

Сегодня Конституционный суд России вынес окончательное решение по делу о законности запрета на проведение общероссийского референдума в период избирательной кампании. В постановлении суда говорится, что в сочетании с выборами «период, в течение которого граждане могут выступать с инициативой о проведении референдума, и непосредственно участвовать в нем, должен составлять не менее двух лет, с тем, чтобы в пределах четырехлетнего избирательного цикла обеспечивалась возможность проведения не менее двух референдумов». Как сообщает агентство «Росбалт», для представителей для КПРФ такое решение КС не стало неожиданным.
Подробнее»

Администратор | 11.06.2003 18:23


avatar

Пьяный функционер челябинского отделения «Единой России» избил журналиста

На прошлой неделе секретарь исполкома челябинского областного отделения партии «Единая Россия», он же руководитель компании «ЛОГОС» Сергей Белоусов, избил главного редактора еженедельника "Диалог магнитогорцев" Павла Верстова. Об этом сообщила газета «Челябинский рабочий». Как сообщил вчера сайт УралПолит.RU, в ночь с 4 на 5 июня Белоусов вызвал к себе в кабинет «на беседу» главного редактора заводского еженедельника "Диалог магнитогорцев" Павла Верстова. Беседа началась с предъявления редактору претензий по поводу использования редакционной фотокамеры в личных целях, а закончилась многочасовым избиением, детали которого «Товарищ» предпочитает не приводить. Павел Верстов был отправлен в стационар с черепно-мозговой травмой, переломом носа, травмой челюсти, многочисленными гематомами, ссадинами и ушибами. При этом известно, что Белоусов был сильно пьян.
Подробнее»

Администратор | 11.06.2003 12:47


avatar

ГЕНОЦИД НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

По словам директора Центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского Татьяны Дмитриевой, из-за постоянного информационного зомбирования, низкого экономического состояния в стране, невыносимых условий быта за последнее десятилетие уровень психических заболеваний в России вырос 11,5 раза. Практически на сегодняшний день каждый четвертый призывник освобождается от службы из-за проблем с психикой.
Подробнее»

Администратор | 11.06.2003 11:06


avatar

КРАСНЫЙ ПИКЕТ В ОСТАНКИНЕ

Такого события — пикета у главного подъезда своего здания в Останкине, который прошел 9 июня, — работники ОРТ не видели уже давно, лет 10.
Подробнее»

Администратор | 11.06.2003 11:04


avatar

ПИР ВО ВРЕМЯ НУЖДЫ

Юбилей Петербурга в зеркале цифр
Подробнее»

Администратор | 11.06.2003 10:51


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList