Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ЗЕЛЕНОГОРСКИЕ КОММУНИСТЫ ОБВИНИЛИ КПРФ В ФАШИЗМЕ

На собрании первичного отделения № 12 Зеленогорского местного отделения КПРФ было принято решение о коллективном выходе из партии и ликвидации первичного отделения. Все семь коммунистов, стоявших на партийном учете в этом первичном отделении, приняли на своем собрании решение о выходе из КПРФ. Коммунисты обвинили руководство партии в продажности и отходе от коммунистической идеологии.

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.03.2012 17:37

Тэги  кпрф

avatar

ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ ДЛЯ ПАРЛАМЕНТСКИХ ПАРТИЙ

Президент Центра стратегических разработок Михаил Дмитриев дал прогноз развития событий для парламентских партий: ребрендинг «Единой России» не поможет, и на следующих выборах левая оппозиция может получить большинство в Госдуме, но лишь при выполнении ряда условий. КПРФ необходимо серьезно «омолодиться», а эсерам — сменить лидера.

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.03.2012 00:00


avatar

ОПУБЛИКОВАН ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИЗ 201 УЧИТЕЛЯ С-ПБ.

Активисты движения "Лига избирателей" подготовили список учителей и других работников школ Санкт-Петербурга, которые оказались замешаны в выборных скандалах.

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.03.2012 21:54


avatar

ПОНОМАРЕВ НА НТВ, УДАЛЬЦОВ - К ПРЕЗИДЕНТУ

Внепарламентская оппозиция приглашена на очередную встречу к Д.Медведеву. Помните, что потребовали оппозиционеры в прошлый раз?.... И что - уволен Чуров? Политзеки выпущены на свободу? Ну да, вроде как разрешат создавать партии офисам от 500 человек и идут разговоры о новом ОРТ (которое смотреть никто не будет).
 А помните,что заявил президент после первой встречи с фракцией КПРФ в Госдуме года 4 назад? "Я на 90% согласен с коммунистами!" - заявил Дмитрий Анатольевич....Ну и что из тех 90% реализовано?... Часовые пояса сменил, время на летнее не стал переводить - это по просьбе КПРФ?
Так что и очередная встреча с президентом будет всего лишь сотрясанием воздуха.

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.03.2012 00:00


avatar

ВСЕГО 40,6%? МАЛО! ЗАЙДИТЕ В КАБИНЕТ 230, ВАМ ПОМОГУТ!

Бывший охранник администрации Центрального района требует очной ставки с главой района Марией Щербаковой, ее заместителями и председателями ТИКов. Он утверждает, что видел, как они участвовали в фальсификациях в ночь с 4 на 5 марта, и готов подтвердить свои слова под присягой

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.03.2012 00:00


avatar

ВЫБОРЫ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ

Характерно, что единственный кандидат, который прямо и однозначно говорил о необходимости скорейшего вхождения республики в состав России, – коммунист Кочиев – оказался по итогам выборов лишь четвертым.

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.03.2012 19:51


avatar

ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ РАЗОЧАРОВАН СВОИМ ПОХОДОМ НА НТВ

Депутат от "Справедливой России" И.Пономарев решил не присоединятся к бойкоту НТВ и сходить на их программу "НТВшники". Что из этого получилось он пишет в своем блоге >>>

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.03.2012 13:56


avatar

КРУГЛЫЙ СТОЛ В МОСГОРДУМЕ: БЫЛИ ЛИ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ?

Депутат МГД от КПРФ Андрей Клычков вытащил на круглый стол чиновников московского правительства, полиции,избиркома- которым пришлось изворачиваться в присутствии видеокамер и многочисленных свидетелей. Несомненно это успех. Тем кто говорил неправду и прикрывал жуликов от выборов ее прйдется ответить по всей строгости закона.

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.03.2012 23:50


avatar

ОБЩЕСТВУ — СВОЙ ТЕЛЕЯЩИК

«Вредным делом», грозящим вылиться в обычный распил денег, сочли некоторые участники парламентских слушаний в Госдуме идею об общественном телевидении.

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.03.2012 20:25


avatar

ОППОЗИЦИИ НУЖНА ЧИСТКА РЯДОВ

Меня спрашивают, что делать. Что нужно обязательно сделать перед тем как жить дальше, перед тем как продолжать политическую жизнь ? А вы забыли другой наш родной российский сакраментальный вопрос : кто виноват ? Нужно выяснить кто виноват в сливе протеста. Нужна чистка рядов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.03.2012 19:17


avatar

УДАЛЬЦОВ ПЕРЕШЕЛ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ

Как сегодня сообщил в своем Твиттере Сергей Удальцов - он отверг приглашение телеканала НТВ на участие в программах "Честный понедельник" и  "НТВшники". Таким образом один из лидеров уличной оппозиции делом поддержал призыв бойкотировать НТВ

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.03.2012 18:56


avatar

БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ

В Москве в Новопушкинском сквере проходит открытая пресс-конференция оппозиционеров.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.03.2012 15:24


avatar

В Москве е...нороссы заблокировали муниципальное собрание, где им не хватает голосов для своего председателя

Почти в двух десятках московских муниципалитетов начались проблемы с выбором председателя. В тех районах, где у оппозиции по итогам выборов в местное самоуправление одинаковое число мест с е...нороссами и их сторонниками (такова ситуация в Жулебино, Дорогомилово, Тропарево-Никулино, Черемушках и других районах) или хотя бы чуть больше трети мест, партии власти не удается провести своего председателя.

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.03.2012 21:34


avatar

ЧЛЕНУ ГКЧП ОЛЕГУ БАКЛАНОВУ - 80 ЛЕТ!

Бывшему министру среднего машиностроения СССР, бывшему Секретарю ЦК КПСС, Секретарю Совета Безопасности СССР и члену ГКЧП Олегу Дмитриевичу Бакланову 80 лет. От всего сердца редакция поздравляет его с юбилеем! Здоровья и сил Вам!

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.03.2012 18:42


avatar

МИНИМАЛЬНАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ПАРТИИ В 500 ЧЕЛОВЕК – ЭТО МАРАЗМ

«Но что такое 500 человек? – продолжил лидер КПРФ. – Это любая торговая сеть, любая фирма, любой олигарх, любая иностранная структура, которые завтра могут быстренько сварганить партию. И у нас опять появится целый букет всевозможных мелких организаций, предназначенных для растаскивания политического пространства и «обгрызания» по указке Кремля голосов у реальной оппозиции. Появится целая серия партий на продажу – зарегистрируют бренд и будут им торговать»

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.03.2012 16:32


avatar

В Петербурге открыли выставку портретов "доброго Путина"

Автор работ и хозяин галереи Алексей Сергиенко не скрывает, что намерен "Путина продавать". По его мнению, такие креативные и эмоциональные портреты лидера будут гораздо лучше смотреться в кабинетах чиновников всех уровней, нежели висящие там сейчас "серьезные и немного угрюмые" фотографии.

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.03.2012 00:00


avatar

СТАТИСТИКА ПРОТЕСТНОГО ДВИЖЕНИЯ

Буквально на днях открылся новый проект Левого Фронта, который при вашем непосредственном участии может обеспечить координацию движения левых сил в регионах и небольших городах - политический вестник.

Подробнее»

Авангард Иванов | 21.03.2012 21:31


avatar

Константин Ковалёв. БЕСПРИНЦИПНЫЕ ЛИБЕРАЛЬНЫЕ «ВОЗЛАГАТЕЛИ» ЦВЕТОВ

И вот в Беларуси расстреляли двух террористов, ответственных за взрыв в минском метро.  Как мы уже говорили, некоторые москвичи, возможно, и те, кто в своё время приносили цветы к белорусскому посольству в знак соболезнования по поводу гибели массы людей в минском метро от рук террористов, теперь стали приносить такие же цветы к тому же белорусскому посольству в знак соболезнования родственникам казнённых террористов. Какие «гуманисты»!

Подробнее»

Администратор | 21.03.2012 02:18


avatar

АМЕРИКА ХОЧЕТ СНОВА СТОЛКНУТЬ ЭСТОНИЮ И РОССИЮ

Российский МИД возмущен американской трактовкой мартовских бомбардировок Таллинна.

Подробнее»

Авангард Иванов | 21.03.2012 00:00


avatar

КПРФ УСТРАИВАЕТ КРУГЛЫЙ СТОЛ В МОСГОРДУМЕ О ЧЕСТНОСТИ ВЫБРОВ

21 марта, в среду, фракция КПРФ в Московской городской Думе проводит круглый стол на тему: «Выборы в Москве 4 марта: были ли они честными и свободными?» Ожидается прямая трансляция в интернет!

Подробнее»

Авангард Иванов | 20.03.2012 00:00


avatar

ВЫ ХОТИТЕ ГАЙД-ПАРК? ВОТ ВАМ И БУДЕТ ГАЙД-ПАРК!

Эдуард Лимонов, как обычно, 31 числа выйдет на площадь Маяковского.

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.03.2012 14:44


avatar

ВМЕСТО УЧЕБЫ НА МАНЕЖКУ

В Дубне назрели массовые возмущения среди студентов, после того как их в принудительном порядке отвезли на пропутинский митинг 5 марта на Манежной площади. Перед поездкой педагоги университета "Дубна" ходили по общежитию и запугивали учащихся, которые не хотят ехать, лишением общаги, стипендии или отчислением.

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.03.2012 12:40

Тэги  Дубна

avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО МГК КПРФ

17 января 2012 года член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Л.И. Калашников был направлен на встречу с послом США Р. Макфолом вместе с Б. Немцовым, В. Рыжковым и другими...4 февраля 2012 года Г.А. Зюганов был приглашен на антипутинские шествие и митинг. Выступить перед десятками тысяч своих сограждан, изложить принципиальную позицию КПРФ, окрасить митинг в красный цвет Председатель КПРФ не решился, отдав либералам шанс записать гражданский протест в свой актив.

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.03.2012 00:00

Тэги  мгк кпрф  |  лакеев

avatar

ЗАДЕРЖАНИЕ УДАЛЬЦОВА У ОСТАНКИНО

Видео с места события.

Подробнее»

Авангард Иванов | 18.03.2012 00:00

Тэги  Останкино

avatar

Система дает сбой, или почему меня освободили

В свете этого, считаю, что все силы надо сейчас бросить на подготовку мегамассового МАРША МИЛЛИОНОВ, который мы запланировали провести в Москве накануне путинской инаугурации. Кстати, в связи с явно не случайным переносом выходных дней, предлагаю МАРШ МИЛЛИОНОВ проводить не 5 мая (это теперь рабочий день), а в воскресенье 6 мая. Выйти на площадь и стоять до победы.

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.03.2012 19:09


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList