Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

СВИСТОПЛЯСКА

О событиях того далекого времени мне напомнил недавний визит в Омск небезызвестного Жириновского. Чего он только здесь не вытворял и не наговорил за время своего короткого пребывания:
Подробнее»

Администратор | 15.08.2002 19:16


avatar

Генпрокурора Устинова закидали камнями

В ночь на среду из поезда Москва-Саранск пропал генпрокурор Владимир Устинов. Точно было известно, что он сел в Москве, но на совещание в Саранск так и не прибыл. Как оказалось, по пути Устинова доставили в больницу на станции Шилово в предкризовом состоянии. Утром его переправили в Москву на вертолете. Позже главврач шиловской больницы сказал, что генпрокурор, "судя по всему, просто сильно устал". А перед госпитализацией Устинова поезд закидали камнями.
www.lenta.ru
Подробнее»

Администратор | 15.08.2002 11:31


avatar

БОЛЬШАЯ ПАУТИНА МОСКОВСКОГО СТРОИТЕЛЬНОГО РАБСТВА

Пишет эту статью, недавно прибывший стольный град Москву житель Украины. Дело в том, что у нас в славной незалежной Украине положение с работой очень плохое, и люди вынуждены разъезжать по странам и весям на заработки.
Подробнее»

Администратор | 14.08.2002 13:15


avatar

В Свердловской области - "Красный террор"?

Свердловскую область могут переименовать? Агентство «Новый регион» на сайте URFO.Ru (“Уральское федеральное обозрение”) в настоящее время проводит интерактивный опрос – «Как по-вашему должна быть переименована Свердловская область?». Промежуточные итоги следующие: из 479 человек, принявших участие в голосовании, 181 считает, что область должна быть переименована в Екатеринбургскую (37.79%), 29 респондентов – что в Среднеуральскую (6,05%), 57 человек высказались за то, чтобы нынешняя Свердловская область получила название Уральской (11,9%), 17 человек – за переименование ее в Верхотурскую область (3,55%). Наконец, 40,71% проголосовавших к настоящему моменту считает, что у области должно остаться прежнее название - Свердловской. 195 человек высказались за это. Пока, таким образом, название «Свердловская область» идет на 1-м месте по популярности среди всех остальных.

Подробнее»

Администратор | 14.08.2002 13:11


avatar

«Циклон, затопивший Европу, идет к Москве».

Такое заявление сделал заместитель директора Гидрометцентра России Дмитрий Киктев в интервью «Стране.Ru». По словам Киктева, циклон, затопивший значительные территории Германии, Австрии, Чехии, постепенно перемещается на восток. Так что возможно, что в конце недели в российской столице выпадут осадки, правда, «скорее всего, местами». Того в буквальном смысле потопа, который постиг страны Европы, у нас не предвидится.
Сильнейшие наводнения и смерчи в Германии, Австрии, Чехии, Румынии Киктев объясняет «прохождением мощного циклона» и связанной с ним системой фронтов. Этот циклон движется по направлению к Москве, как и новый, который выходит с юга…
Подробнее»

Администратор | 14.08.2002 05:40


avatar

КОРПУС МИРА - ШПИОНЫ, ГРУЗЧИКИ И СУМАСШЕДШИЕ

Американский Корпус мира вынужден значительно сократить масштабы своей деятельности в России -- российские власти не продлили визы половине работников. По мнению властей многих районов, где работали американские добровольцы, им не хватает квалификации, а некоторые -- просто шпионы (бывшие агенты ЦРУ) или сумасшедшие. (Источник - "Коммерсантъ")
Подробнее»

Администратор | 13.08.2002 19:45


avatar

МЫ У СТИХИИ "ПОД КОНТРОЛЕМ"

Ни главы правительств, ни главы государств не устраивают никому показушных разносов, потому что каждый отвечает за свое дело, а главное, потому что у этих стран — нормальная, а не колониальная экономика.
Подробнее»

Администратор | 13.08.2002 17:36


avatar

ПРЕДАСТ ЛИ МОСКВА БАГДАД ВТОРИЧНО?

США отвергают мирные инициативы Багдада и готовятся к войне с Ираком
В Вашингтоне делят шкуру неубитого медведя
Политический маятник Кучмы опять качнулся в сторону России
Подробнее»

Администратор | 13.08.2002 17:09


avatar

КАК НАС ГЕНОЦИДЯТ

Я прошу вдуматься в эту цифру: седьмая часть населения страны. Если нынешняя тенденция сохранится, выживаемость нации окажется под угрозой. Нам реально грозит стать дряхлеющей нацией. Сегодня демографическая ситуация — одна из тревожных».
Подробнее»

Администратор | 13.08.2002 16:53


avatar

СТАТИСТИКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ

Импорт в Россию из стран дальнего зарубежья в I полугодии 2002 г, составил 15,9 млрд. долл., увеличившись по сравнению с аналогичным периодом ррошлого года на 19%, сообщает Государственный таможенный комитет.
Подробнее»

Администратор | 13.08.2002 16:12


avatar

На открытии памятника морякам "Курска" В.Путина не было

В Москве состоялась церемония открытия памятника 118 морякам, погибшим два года назад в результате катастрофы на атомной подводной лодке "Курск". В церемонии приняли участие родные погибших и представители российского правительства, однако, вопреки всеобщему ожиданию, президент Путин на церемонии не присутствовал.
Когда произошла эта трагедия, многие в России были возмущены тем, что президент не счел необходимым прервать свой отдых в Сочи.

Подробнее»

Администратор | 12.08.2002 22:41


avatar

О ПРИРОДНОЙ СТИХИИ И ПОХОРОННОЙ КОМАНДЕ ШОЙГУ

Хищнический характер россиянской системы сегодня очевиден всем, и чтобы хоть как-то смягчить впечатление о своем правлении, россиянцы придумали для народа специальную легенцу о спасателях и "доблестном рыцаре" Шойгу. По сути, эта легенда устроена так, что чем больше в стране катастроф, тем чаще есть повод похвалить это общероссийское похоронное бюро и выставить героем его руководителя.
Подробнее»

Администратор | 12.08.2002 19:25


avatar

За торт в морду Раймонда Паулса - 15 суток.

В четверг, 1 августа, Юрмальский городской суд приговорил к 15 суткам административного ареста члена Рижского отделения
Подробнее»

Администратор | 11.08.2002 13:13


avatar

"ОПЛЕВУХА"

9 августа - Международный день коренных народов.Однако Архангельской области отмечать нечего.Ни одного "коренного народа", согласно последним официальным отчетам Министерства национальностей РФ, здесь не зафиксированно.Еженедельник "Бизнес-класс Архангельск" опубликовал статью "Коренные народы мечтают о юридическом статусе"
Подробнее»

Администратор | 10.08.2002 11:43


avatar

ВОЛЯ К СПАСЕНИЮ

В минувшем июле в течение нескольких недель работал «круглый стол»: «Проблемы современной российской государственности: истоки, уроки, перспектива».
Подробнее»

Администратор | 10.08.2002 11:36


avatar

В ОГОРЕВО НА ЧАЙ НЕ ЗОВУТ

Фермеры в деревне Огареве, что расположена рядом с роскошной президентской резиденцией, говорят, что им приходится заполнять водой бочки по ночам, чтобы можно было на следующий день приготовить себе чай.
Подробнее»

Администратор | 10.08.2002 11:23


avatar

ДОБЛЕСТЬ И ЗДОРОВЬЕ

Во-вторых, из 50 минут эфира 20 минут посвятили «кэгэбэшной слежке» за членами нашей сборной во время Олимпиады в Хельсинки. Как участник этой Олимпиады, хочу сказать: ложь!
Подробнее»

Администратор | 10.08.2002 10:33


avatar

В центре Москвы житель столицы бросил кирпич в автомобиль депутата Госдумы РФ

В центре Москвы житель столицы бросил кирпич в автомобиль депутата Госдумы РФ Максима Васильева (фракция ОВР).
Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в Главном управлении внутренних дел Москвы, инцидент произошел накануне на улице Нижняя Красносельская около дома номер 40.

Подробнее»

Администратор | 09.08.2002 16:05


avatar

7,4 % опрошенных жителей Вологодской области заявили: "Если надо, возьму оружие и пойду на баррикады"

ВОЛОГДА. 7 августа. /СеверИнформ/.
Вологодский научно-координационный центр провел мониторинг общественного мнения потенциала социального протеста в Вологодской области. По данным ВНКЦ, показатель протестного потенциала в июне 2002 года составил 26% и сохраняется примерно на уровне 2000-2001 годов. Доля тех, кто испытывает "напряжение, раздражение", а также "страх, тоску" составляет 48,7% и 45,2% опрошенных. Удельный вес респондентов, которые не могут "терпеть бедственное положение" среди потенциальных участников акций протеста составляет 26%, среди остальных - 18%. На вопрос "будете ли участвовать в митингах и демонстрациях" положительно ответили 10,8%, "буду участвовать в забастовках, акциях протеста" - 7,9%, "если надо возьму оружие, пойду на баррикады" - 7,4% опрошенных. По данным ВКНЦ, главной причиной вхождения в протестную группу являются пониженное социальное самочувствие, ухудшение социально-психологического климата, отсутствие позитивных ожиданий эффективной деятельности властей по стабилизации в стране и регионе.
В данном опросе участвовало 1500 жителей Вологодской области.
Подробнее»

Администратор | 09.08.2002 11:52


avatar

КАВКАЗСКАЯ СТРАТЕГИЯ

И ни в коей мере не вторгаться в Грузию, не бомбить Панкисское ущелье, даже если об этом попросят американцы. Это лишь ускорит отторжение Северного Кавказа от России, вызовет антироссийские настроения, и не только в Грузии, даст хороший шанс прозападным силам в России на предстоящих в 2003—2004 гг. выборах. Ибо Генеральный штаб под руководством «величайшего стратега всех времен и народов» Квашнина спланирует операцию таким образом, что ни один боевик не погибнет, а российские и мировые СМИ сутками будут раскручивать тему погибших стариков и детей.
Подробнее»

Администратор | 08.08.2002 22:31


avatar

О НАШЕЙ ДОЛЕ ТЕЛЕЭФИРА

Но глупо, разумеется, ждать демократических ценностей от либерального телевидения, отобрать их у него — вот в чем задача. Без внепарламентских методов тут не обойтись. Когда оппозицию не пускают на телеэкран, организация теневой телестудии, пусть сначала в режиме офлайн, гораздо важнее, чем теневого правительства!
Подробнее»

Администратор | 08.08.2002 22:28


avatar

КТО-ТО СТАВИТ НА ПУЛИ

Намериние молдавских коммунистов первыми на пространстве СНГ начать полную компенсацию потерянных гражданами после 1991 года сбережений вызвало дикую реакцию воров и "прихватизаторов"
Подробнее»

Администратор | 08.08.2002 22:03


avatar

БИТВА ПРИ МОЛОДЯХ

Помнить, чтобы действовать
Подробнее»

Администратор | 08.08.2002 21:43


avatar

ЗА ЧТО ПОПАЛАСЬ "ЛИМОНКА"?

Прочитал — и в недоумении: “Комсомольская правда” с её безнравствсвенными публикациями и миллионными тиражами неизмеримо больше наносили вред нашему обществу, однако о ней — молчок.
Подробнее»

Администратор | 08.08.2002 20:43


avatar

ЗАСУЕТЕЛИСЬ

Долг не только левых, но и всех честных, здравомыслящих граждан нашей страны: сделать все, чтобы не допустить т.н. "реституций", никому не позволить уничтожить плоды великой революции. Помещики в рясах и без отечественное сельское хозяйство не поднимут. Скорее наоборот.
Подробнее»

Администратор | 08.08.2002 19:11


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList