Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ПРЕЗИДЕНТ ГРОЗИТ «САТАНОЙ», НО КОМУ?

Обозрение
Подробнее»

Администратор | 07.10.2003 16:57


avatar

ШАРОН ИДЕТ НА НОВУЮ ЭСКАЛАЦИЮ КОНФЛИКТА

Резкое обострение ситуации на Ближнем Востоке
Подробнее»

Администратор | 07.10.2003 16:55


avatar

В РАСЧЕТЕ НА ИВАНУШЕК

Прошло 10 лет с того черного дня, кода огнем и мечом была свергнута законная, избранная народом Советская власть и установлена диктатура беззакония. Многие телеканалы отметили эту дату в меру своей воспитанности и прикормленности властью.
Подробнее»

Администратор | 07.10.2003 16:54


avatar

НЕ МИНУЯ ГОРЬКОЙ ПРАВДЫ

Наедине с экраном
Подробнее»

Администратор | 07.10.2003 16:52


avatar

«ЛИБЕРАЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ»

Анатолий Чубайс провозглашает
Подробнее»

Администратор | 07.10.2003 16:50


avatar

С Днем учителя!

Вновь улицы городов и сел наших расцвечены яркими осенними букетами и улыбками нарядной детворы. Пришел дорогой для каждого из нас праздник — День учителя.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:23


avatar

ДЕСЯТИЛЕТИЕ НАРОДНОЙ БИТВЫ ЗА СОВЕТЫ

В эти дни в городах России проходят разнообразные акции оппозиции: митинги, собрания, пикеты, посвященные памяти защитников Верховного Совета, расстрелянных ельцинским режимом 4 октября 1993 года у стен и в здании Дома Советов.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:21


avatar

ПАМЯТИ ГЕРОЕВ

1 октября в Москве во Дворце культуры «Красный Октябрь» по инициативе МГК КПРФ и Комитета Памяти жертв трагических событий в Москве в сентябре — октябре 1993 года прошел вечер, посвященный павшим защитникам Верховного Совета. Среди присутствующих в зале, преимущественно участников обороны Дома Совета, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, первый секретарь МГК КПРФ Александр Куваев.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:20


avatar

«Я СЕБЕ НЕ ПРОЩУ, ЕСЛИ СТРУШУ»

Добрый день, уважаемая редакция. Пишет вам человек, который уже печатался в вашей газете. Мое письмо было напечатано 5 октября 1996 года за подписью А.Полуэктов. Я изменил свою фамилию, так как работал в правоохранительной системе и предполагал, что меня будут искать те, чье кровавое реноме я затронул, будут проблемы у моих родных, тем более что всю эту «кухню» политического сыска я прекрасно знаю, ведь даже на любой демонстрации ходят «топтуны» и собирают информацию: кто выступает, о чем говорит, как в старые времена — адреса, явки и т. д. и т. п.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:19


avatar

РУДНИК — НАКОПИТЕЛЬ ГНЕВА

Забастовка на шахтах Североуральска
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:17


avatar

КПРФ: НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА

Весной этого года мы обращались к вам за поддержкой и помощью, крайне необходимой нашей партии для прорыва информационной блокады, для участия в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной думы. На наше обращение уже откликнулись тысячи граждан страны. Трудовые средства, перечисленные на счет партии, сложились в 12 миллионов рублей.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:16


avatar

«ЗАЧИСТКА» СПИСКА

Кто же теперь «Родине» «товарищ»?
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:14


avatar

ЭХО ПУСТОТЫ

В последней передаче «Момент истины» Андрей Караулов в очередной раз обвинил коммунистов в «смертном грехе». В том, что фракция КПРФ в Госдуме голосовала против взимания в бюджет природной ренты. И тем самым защищала интересы олигархов, а не простого народа.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:12


avatar

ГОРОД В СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ

Тамбов сегодня выглядит, как большинство провинциальных городов: обшарпанные старые пятиэтажки, которые власти не собираются ремонтировать, а у жильцов нет для этого ни денег, ни возможностей. И тут же, редкими вкраплениями — «новорусская» безвкусица, особняки из красного кирпича, увешанные антеннами и линзами наружного наблюдения.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:11


avatar

РАНЕНАЯ БОГОРОДИЦА

Поклон учителю
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:09


avatar

КЛИЕНТЫ В ОБЛАКАХ

Пока президент и генералитет укрепляют оборону, небо остается «дырявым»
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:07


avatar

УБИТ, НО ЕЩЕ ОПАСЕН

В ПЕРВЫЙ раз Павла Морозова убили в 1932 году, во второй — в конце восьмидесятых. Продолжают убивать и сейчас. Мы помним, как это началось. Еще была у власти КПСС, не палили из танков по Верховному Совету, но из вражеских батарей уже начали стрелять по тем, кто прочно вошел в душу советского народа, стал его нравственной и идейной опорой. Обыватель, радуясь «гласности», с гаденьким любопытством вчитывался в статьи, ниспровергавшие прежних кумиров, не понимая, что приходит конец его устроенной жизни, что очень скоро он пойдет выпрашивать у властей хлеба, зарплаты, медицинской помощи.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:05


avatar

«НАША НИЩЕТА — ВАШЕ БУДУЩЕЕ»

В среду, 1 октября, в России отмечался праздник — день пожилого человека. По традиции в праздник принято говорить о хорошем, о том, как много сделано виновниками торжества, о том, как достойно они живут и работают. Но одним лишь признанием на словах заслуг старшего поколения их насущных проблем не решить. Не случайно именно в этот день российские старики собрались перед зданием Госдумы со свечами и плакатами, чтобы потребовать от властей обратить внимание на остро стоящие сегодня вопросы. Только по официальным данным, в России более 30 миллионов человек — пенсионеров — живут за чертой бедности. Еще около 40 миллионов по своему уровню жизни приближаются к этой категории граждан.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2003 05:04


avatar

Есть у нас такая сила

“Правда” уже писала, как без малого год назад работники Рязанского муниципального хлебозавода № 3 впервые вышли на пикет к городскому Совету. Напомним, что тогда экзальтированные приватизаторским куражом его “заседатели” без всяких сколько-нибудь вразумительных оснований решили ликвидировать высокорентабельное предприятие и передать заводское имущество в тридцатилетнюю аренду наспех заквашенному ООО “Русский хлеб”, успевшему на своем десятитысячном уставном капитале испечь разве что три дырки от бублика в своем названии.
Подробнее»

Администратор | 04.10.2003 02:59


avatar

Не калечьте наших сыновей

За последнее время из нашего поселка призваны служить в Вооруженные Силы и отправлены в Чечню (в горячую точку) 10 юношей. Двое из них вернулись домой в цинковых гробах. Невозможно описать всю боль и страдание материнского сердца, когда мать узнает о гибели своего сына, ребенка...
Подробнее»

Администратор | 04.10.2003 02:57


avatar

Спешите, русские, а то американцы обгонят

Завершившиеся на этой неделе Дни Республики Беларусь в Москве прошли практически при полной информационной блокаде со стороны основных российских электронных СМИ. Тем важнее рассказать о возможностях, которые предоставляет сотрудничество с Белоруссией российским предпринимателям.
Подробнее»

Администратор | 04.10.2003 02:56


avatar

Алтай тряхнуло. Россия в шоке?

Не успели прийти в себя сибиряки после землетрясения, случившегося в минувшие выходные, как в среду на Алтае последовали новые подземные толчки. Эпицентр зафиксирован в 40 километрах от райцентра Кош-Агач, где их сила достигала 8,5 балла по шкале Рихтера.
Подробнее»

Администратор | 04.10.2003 02:54


avatar

МЭРУ ДАЛИ ОКОРОТ

Еще несколько лет назад тамбовское градоначальство не упускало случая похвастаться своим лидерством в коммунальной реформе. Сегодня оно уже не рискует лишний раз напоминать об этом населению, досыта этой “реформы” хлебнувшему. Тем не менее мэр А. Ильин, являясь близким сподвижником главного энергетика и коммунальщика страны А. Чубайса, с агрессивным нахрапом и без оглядки на законность продолжает свое “правое коммунальное дело”.
Подробнее»

Администратор | 04.10.2003 02:52


avatar

СОСЕДИ? ВРАГИ?

В последние годы украинский политический истеблишмент изо всех сил стремится подружиться с польским визави. К примеру, любая поддержка со стороны России в Киеве или замалчивается, или извращается с точностью до наоборот. Польской же стороне прощается буквально все. Проглотили даже такую оплеуху, как более чем двухлетний простой нефтепровода Одесса — Броды, в траншею которого Украина закопала уйму своих денег, дабы угодить Польше и насолить России. Пересохшая труба нефтепровода продолжает приносить бешеные убытки, но украинцы безропотно терпят.
Подробнее»

Администратор | 04.10.2003 02:50


avatar

“Нефтяной ареопаг” корректирует курс

Ежеквартальные конференции Организации стран—экспортеров нефти неизменно привлекают к себе повсеместное внимание. Не стала исключением и нынешняя, состоявшаяся, как заведено, в Вене. Предметным результатом встречи министров нефти и энергетики государств, объединенных в рамках ОПЕК, стало решение снизить уровень нефтедобычи на 0,9 миллиона баррелей в сутки. Начиная с 1 ноября он опустится до отметки 24,5 миллиона баррелей.
Подробнее»

Администратор | 04.10.2003 02:49


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList