Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Новый выпуск Communist.ru

Партии и классы

Подробнее»

Администратор | 03.03.2003 13:33


avatar

Аяцков собрался ремонтировать памятник Ленину

Реставрация памятника Ленину на Театральной площади г.Саратова стоит 2 млн руб. Такую сумму назвал в газете `Известия` начальник производственно-технического отдела производственного объединения `Каркас` Михаил Камишкарцев. Именно в его фирму, как сообщает газета, 6 ноября позвонил вице-губернатор, и `попросил хоть как-нибудь укрепить вождя, чтобы тот не рухнул во время парада военной техники`. Рабочие за ночь опоясали постамент металлическими стяжками. Оплату за эту работу - 30 тыс. руб. - правительство до сих не произвело. Сейчас, по оценке Камишкарцева, постаменту нужно не только сменить плитку, но и сделать свайный фундамент.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 22:33


avatar

Торт в морду президенту Чувашии

25 февраля в Чебоксарах в 15 часов 30 минут неизвестный со словами: "Привет от НБП! Жри, сука!" бросил торт в президента Чувашии Н.Фёдорова. Фёдоров выходил из парадного входа Театра Оперы и Балета, где перед этим раздавал "целеустремлённой" холопствующей молодёжи свои барские подачки - персональные стипендии (500 р. в месяц).
Президента охраняло отделение ОМОНа, отряд милиции (никого моложе старшего лейтенанта), кинологи с собакой и телохранители. Несмотря на это неизвестный, бросив торт, сумел без препятствий исчезнуть в пространстве. Крутые охранники его не догнали.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 18:24


avatar

СНИЗОШЛИ И ПРИГРОЗИЛИ

Впервые для участия в акции протеста против антинародной политики удушения бюджетников в Екатеринбург-Свердловск приехали делегации из соседних областей: Курганской, Челябинской, Тюменской. В единой колонне — учителя, врачи, студенты.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 17:33


avatar

ЗАТХЛЫЙ КОЛОДЕЦ

В продолжение нового праздника Дня защитника Отечества на телевизионном канале ТВС продемонстрировали фильм «Судьба Офицеров». Речь шла о знаменитом кинофильме «Офицеры».
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 17:21


avatar

НА УМЕ И В ЯЗЫКЕ

На «круглый стол» ЛДПР «Закон о русском языке и ненормативная лексика в СМИ» я попал случайно (приехал в Госдуму по совсем другим делам, но, увидев в расписании мероприятий сей «стол», из любопытства заглянул).
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 17:16


avatar

ШЕСТВИЕ ВЕРНОСТИ

Утро 23 февраля в Москве выдалось по-весеннему теплым и солнечным, казалось, природа вместе с людьми собиралась по-праздничному отметить 85-ю годовщину Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 12:41


avatar

ЯНКИ ЗВЕРЕЮТ

Вашингтон продолжает выкручивать руки союзникам
Турция торгуется,а США объявляют войну Ираку
Предвыборный трюк или серьезные намерения.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 12:41


avatar

РОМАНТИКА В МАНТИИ ЗАКОНА

Валерия Дмитриевича Зорькина избранного на прошлой неделе председателем Конституционного суда Российской Федерации, очень противоречива. Но это противоречия не столько личности, сколько современной российской действительности.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 12:40


avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ ВНУТРИПАРТИЙНОЙ ГРУППЫ « КПРФ 21 ВЕКА» В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ ВНУТРИ САНКТ – ПЕТЕРБУРГСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КПРФ

22 февраля 2003 года фракция Белова Ю.П. провела так называемый Пленум ГК КПРФ, на котором первый секретарь ГК КПРФ депутат Законодательного Собрания Петербурга О.Корякин был освобожден от занимаемой должности и выведен из состава Бюро ГК КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 27.02.2003 16:56


avatar

25 февраля вышел 80-й номер Лефт.ру

Читайте:

Подробнее»

Администратор | 26.02.2003 22:55


avatar

ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ, СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Открытое письмо генерал-полковника Леонида Ивашова министру обороны РФ господину Иванову
Подробнее»

Администратор | 26.02.2003 22:34


avatar

Информационное сообщение о проведении Общероссийского офицерского собрания

С 1 по 22 февраля с.г. в более чем 64 регионах, многих районных центрах и крупных воинских гарнизонах было проведено Общероссийское офицерское собрание с повесткой дня: "О состоянии национальной безопасности России". Инициаторами проведения офицерского собрания выступили Союз офицеров, Союз Советских офицеров, Движение в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки (ДПА), Союз казаков России, Российская организация сотрудников правоохранительных органов (РОСПО), Региональное общественное объединение ветеранов оперативных служб МВД «Честь», Ассоциация ветеранов подразделений специального назначения и специальных служб «Вымпел-Союз». Данная инициатива поддержана многими общественно-политическими организациями, в том числе КПРФ, Народно-патриотической партией, Национально-державной партией, Народно-патриотическим союзом России, политической партией «Истинные патриоты России» и другими.

Подробнее»

Администратор | 26.02.2003 16:07


avatar

НАДЕЖДЫ – ПОД НОЖ

Президент Путин фактически объявил своим приоритетом двукратное снижение социальных обязательств руководимого им государства перед гражданами России.
Подробнее»

Администратор | 25.02.2003 12:13


avatar

ПРЕМЬЕР ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ "КВОТОЙ"

Внезапная отставка председателя Государственного комитета по рыболовству РФ Е.И. Наздратенко вызвала волну самых разных предположений и догадок в обществе и в средствах массовой информации. Причем последние высказывают самые разные версии, вплоть до фантастических, что, дескать, Наздратенко сбежал в Израиль.
Подробнее»

Администратор | 25.02.2003 12:12


avatar

Удачная акция в День Советской Армии


Подробнее»

Администратор | 25.02.2003 10:48


avatar

Произошло два взрыва в университетах Пекина

25 февраля утром почти одновременно были приведены в действие взрывные устройства в двух университетах Пекина. В результате, по предварительным данным, были ранены 8 человек.


Подробнее»

Администратор | 25.02.2003 10:47


avatar

Хусейн предложил Джорджу Бушу провести открытые теле- и радиодебаты. Буш испугался

Президент Ирака Саддам Хусейн не считает, что ракеты al-Samoud 2 превышают лимит ограничений, введенных ООН для его страны, и дал понять, что Багдад, будет сопротивляться требованию ООН об их уничтожении. Такое заявление С.Хусейн сделал в эксклюзивном интервью американскому телеканалу CBS. С.Хусейн также предложил президенту США Джорджу Бушу провести открытые теле- и радиодебаты.

Комментируя это предложение, пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер назвал его "несерьезным". "Речь идет не о дебатах, речь идет о выполнении всех требований мирового сообщества о разоружении", - подчеркнул пресс-секретарь Белого дома.


Подробнее»

Администратор | 25.02.2003 10:38


avatar

ГНЕВ ЗАКИПАЕТ И ПРИ 30-ГРАДУСНОМ МОРОЗЕ

И все чаще недовольство народа приобретает острые формы социального протеста. Очередным проявлением такого протеста стал мощный митинг почти в самом центре Томска.
Подробнее»

Администратор | 20.02.2003 15:22


avatar

ТРЕТИЙ ПОРОГ ЭЛЕКТРОШОКА

Так почему же такая спешка с принятием пакета законов по энергетике, которые и двигают нас вплотную к этой грани? Причин много.
Подробнее»

Администратор | 20.02.2003 15:20


avatar

В ДУМУ ПРИШЕЛ КАСЬЯНОВ

Передать весь цинизм и словоблудие, которыми отличалось выступление премьера, просто невозможно. Это надо слышать! Мне казалось, что Виктора Степановича Черномырдина уже никто не сможет превзойти в «чудесах лексики». Но я ошибалась.
Подробнее»

Администратор | 20.02.2003 15:17


avatar

ШАВКИ И ШЕСТЕРКИ

Восточноевропейские «свободолюбцы», с гневом клеймившие СССР за мифические «агрессивные» и «имперские» замыслы, гневно указующие Лукашенко на «нарушения» прав человека и «подавление» демократических свобод, подобострастно выстроились в очередь для участия в вооруженной расправе над народом Ирака.
Подробнее»

Администратор | 20.02.2003 15:13


avatar

КРЕМЛЬ ДЕРГАЕТСЯ между Европой и Америкой

Долго ли Путин будет сидеть на двух стульях?
Бликc и эль-Барадей разочаровали Буша и Пауэлла
Западные монополии делят российскую нефть
Подробнее»

Администратор | 18.02.2003 21:36


avatar

"РАСТУТ" КАДРЫ

Управление Министерства РФ по налогам и сборам (МНС РФ) по работе с крупнейшими налогоплательщиками, контролирующее сбор налогов с около 4000 самых крупных российских компаний (в т.ч. РАО "ЕЭС", РАО "Газпром", все крупнейшие нефтяные компании страны, структуры МПС РФ, основные металлургические комбинаты и т.д. и т.п.), не так давно возглавил Игорь Голиков. Казалось бы, ничего особо интересного не произошло, обычное назначение федерального чиновника, даже не министерского уровня
Подробнее»

Администратор | 18.02.2003 13:28


avatar

Сработала депутатская кнопка электрошока

Мы попросили координатopa фракции КПРФ в Госдуме С.Н.Решульского прокоммснтировать принятый вчера во втором чтении Закон о реформированании отечественной энергетики.
Подробнее»

Администратор | 16.02.2003 16:24


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList