Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Ю.П.САВЕЛЬЕВ: "В АФГАНИСТАНЕ БОМБЯТ РОССИЮ"

В Санкт-Петербурге 14 октября выборы депутата Госдумы по 209-му округу. За депутатский мандат борется наш автор, ректор "Военмеха" Ю.П.Савельев
Подробнее»

Администратор | 11.10.2001 01:09


avatar

Украина сбила российский самолет, но не спешит это признавать

В Израиле 11 октября объявлено днем траура по погибшим в результате катастрофы российского самолета Ту-154 над Черным морем. Сегодня в Израиль возвращаются родственники погибших пассажиров, приезжавшие в Сочи для опознания жертв. На борту лайнера, летевшего по маршруту Тель-Авив - Новосибирск, находились 66 пассажиров, из которых 51 гражданин Израиля. За период проведения поисковых работ в районе катастрофы самолета Ту-154 обнаружены и доставлены в Сочи для проведения судебно-медицинской экспертизы 14 тел погибших. Об этом сегодня РБК сообщили в пресс-службе МЧС РФ, отметив, что все погибшие опознаны. По решению председателя государственной комиссии на месте авиакатастрофы в настоящее время находятся два корабля: научно-исследовательское судно "Спасатель Прокопчик" и теплоход "Капитан Беклемишев".
Подробнее»

Администратор | 10.10.2001 22:18


avatar

В Абхазию вторглись сотни боевиков

В горные районы Абхазии с территории Грузии вторглась новая группа грузинских и чеченских боевиков. Согласно разведданным, предполагаемая численность новой группировки составляет от 500 до 700 человек. Между тем, стало известно, что известный чеченский полевой командир Руслан Гелаев, находится в Кодорском ущелье. Предполагается, что именно он руководит бандами боевиков, орудующими на территории Абхазии. В настоящее время в Гульрипшском районе идут бои между боевиками и абхазской армией.
Подробнее»

Администратор | 10.10.2001 22:01


avatar

НЕТ ИМЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ!

8-го октября во многих городах Греции прошли массовые антивоенные выступления.
Подробнее»

Администратор | 10.10.2001 02:24


avatar

ЗА КОГО ПРОГОЛОСУЕТ ОБЛАСТЬ?

На 16 декабря 2001 года назначены выборы нового, третьего по счету, состава депутатов Законодательного Собрания Ленинградской области (ЗС ЛО). Выбираться будут все 50 депутатов, выборы пройдут в один тур.
Подробнее»

Администратор | 10.10.2001 02:09


avatar

Новые слухи о перестановках "в верхах"

Информационное агентство "Стрингер" (www.stringer-agency.ru)сообщило две любопытное новости. Первое- "по сведениям из источников в окружении Горбачева, о возможных кадровых изменениях Путин разговаривал с Горбачевым перед отъездом в Сочи. Якобы в конце октября заканчивается срок двухгодичного моратория на персональные перестановки в правительстве и администрации. Этот мораторий, срока которого никто точно не знал, был, однако, одним из главных условий передачи власти Ельциным и "семьей" Путину. Как утверждают, Путин в этом разговоре добавил, что он намерен воспользоваться этой зацепкой и изменить кадровую ситуацию в верхнем эшелоне."

Подробнее»

Администратор | 10.10.2001 01:51


avatar

Поджог в Луганске

В ночь с 19 на 20 сентября неизвестными лицами был осуществлен поджог входной двери штаб-квартиры Конфедерации свободных профсоюзов Луганской области (КСПЛО), расположенный в одной из пятиэтажек квартала Алексеева г.Луганска. Около полуночи горючей жидкостью была залита и подожжена наружная металлическая дверь. Большая часть "горючки" вытекла из-под двери на лестницу, след от горения до сих пор тянется до нижней площадки лестничных сходней. Частично обгорела внешняя дверь, продуктами горения загрязнены все помещения квартиры, мебель, вещи, закоптился подъезд. По чистой случайности внутреннюю деревянную дверь забыли закрыть, и на нее жидкость не попала. Ввиду этого результатом поджога не стали пожар в штаб-квартире КСПЛО и, возможно, во всем жилом доме.

Подробнее»

Администратор | 09.10.2001 06:49


avatar

АРМИЯ США РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ СССР

Американские войска разворачиваются в Узбекистане на территории, когда-то гордо называвшейся Советским Союзом. По сообщениям прессы, первыми высадились военнослужащие 10-й горной дивизии США, кстати, хорошо знающие местность, так как ранее уже поучаствовали в учениях, проходивших в республиках Средней Азии
Подробнее»

Администратор | 09.10.2001 06:44


avatar

ДЖИХАД ГЛОБАЛИСТОВ

Авиация США и Британии бомбит практически всю территорию Афганистана...
Подробнее»

Администратор | 09.10.2001 02:55


avatar

В ПРАВОВОМ БУРЬЯНЕ

Криминологическое заключение на Земельный кодекс РФ, принятый государственной думой 20 сентября 2001г.
Подробнее»

Администратор | 09.10.2001 02:30


avatar

Кто поможет нашему читателю?

Недавно мы получили письмо следующего содержания, вот ключевой отрывок из него: "есть ли у Вас песня из кинофильма
Подробнее»

Администратор | 09.10.2001 02:26


avatar

КТО ТАК СТРОИТ?

По поводу событий 11 сентября меня не перестает беспокоить один вопрос, который я кажется где-то задавал, но так и не получил ответа.Внутри останкинской башни - выгорели тросы, но бетон прочный и башня стояла и стоит. Перед глазами Грозный - здание "президентского дворца", разорванное в клочья снарядами - одна коробка, но стоявшая до тех пор, пока ее не подорвали. Да мало ли войн и зданий - нагрузки на конструкции несоизмеримые с нью-йоркскими?
Наш портал получил материал постоянного читателя rednews.ru c достаточно интересными,хоте местами спорными вопросами и домыслами. Быть может кто-то сможет ответить на них как самому автору через электронную почту, так и нашим читателям через наш "форум". Подробнее»

Администратор | 09.10.2001 01:38


avatar

СТОЛИЦА-КРЕПОСТЬ

У каждого народа есть свои судьбоносные даты. Есть они и у России...
Подробнее»

Администратор | 09.10.2001 01:10


avatar

АКЦИИ ПРОТЕСТА В РЕГИОНАХ

По всей России прошли массовые акции протеста против социально-экономического курса правительства
Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 22:51


avatar

КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО

Как сегодня живется на Руси по сравнению с недавним советским временем
Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 22:46


avatar

БЮДЖЕТ ВЫМИРАНИЯ

О проекте государственного бюджета на 2002 г.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 22:42


avatar

НОВОЙ АФГАНСКОЙ ВОЙНЕ - НЕТ!

Происшедшее в США - не политический террор, а политическая провокация
Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 22:37


avatar

ТОЛСТОЙ И ШОЛОХОВ

Современный писатель на фоне Льва Толстого
Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 22:34


avatar

СИБИРСКИЙ МАВЗОЛЕЙ

Алексей Сергеевич Абрамов - наш постоянный автор и в прошлом - сотрудник "Советской России". Рабочий, солдат Отечественной, журналист - вот его судьба, гражданское служение и творческий путь. Он создал ряд ценных книг "Мавзолей Ленина", "Часовые поста № 1", "У Кремлевской стены", изданных на многих языках тиражом более 3 миллионов экземпляров. Ныне он возглавляет независимый благотворительный фонд "Мавзолей В.И. Ленина". В эти дни Алексей Сергеевич отмечает свое 75-летие. Мы сердечно поздравляем его с юбилеем, желаем здоровья, счастья, успехов в творчестве.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 22:30


avatar

СЕМЬ ПУЛЬ НА ДВОИХ

Получили отец и сын в Останкине
Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 18:15


avatar

13 жертв авиакатастрофы подняты на поверхность

По последним данным, с места катастрофы самолета Ту-154, выполнявшего рейс Тель-Авив - Новосибирск, подняты тела 13 погибших. Судно "Капитал Вакулов", на борту которого находятся тела и фрагменты самолета, отбыло в Сочи. Напомним, что пассажирский самолет Ту-154 авиакомпании "Сибирские авиалинии", совершавший рейс Тель-Авив - Новосибирск упал в Черное море в 185 километрах южнее Адлера. С экранов радаров лайнер пропал в 13:45 по московскому времени.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 17:51


avatar

Падение Ту-154: основные версии

Достоверной причины вчерашнего падения российского Ту-154 пока не знает никто. В настоящее время в Сочи работает правительственная комиссия по расследованию причин катастрофы самолета. Комиссию возглавляет секретарь Совета безопасности Владимир Рушайло. Первое заседание члены комиссии провели ночью в аэропорту, сразу по прибытии в Сочи. Совещание было закрытым.


Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 17:49


avatar

ЛЕСНАЯ ИСТОРИЯ

Я физик-ядерщик. Живу и работаю в Ленинграде. Занимаюсь производством радиофармпрепаратов.В октябре 1993 года, возвращаясь из командировки, был в Москве 2-3 октября и прошел от Октябрьской площади до Дома Советов. В память об этих днях я написал некое стихотворное произведение "Лесная история". Это басня. Думаю, она не потеряла актуальности и сейчас. Буду вам очень признателен, если вы найдете возможность поместить текст басни в интернете.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 09:25


avatar

27 стран разрешили США использовать свое воздушное пространство против террористов

На сегодняшний день США заручились поддержкой 27 государств мира, разрешивших американским самолетам использовать их воздушное пространство в ходе готовящейся операции против террористов.

По сведениям Белого дома, более 100 государств мира предложили США <расширенную разведывательную поддержку>. Содействие в антитеррористических усилиях США оказывают более 200 спецслужб и структур безопасности по всему миру.
Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 02:07


avatar

Беременным женщинам в Хабаровске рекомендуют аборт

Бушующие на Дальнем Востоке лесные пожары грозят местным жителям и властям все новыми опасностями. Во вторник медики Хабаровского края, где ситуация наиболее тяжелая, объявили, что если так будет продолжаться и дальше, то они будут вынуждены рекомендовать всем поступающим к ним беременным женщинам отказаться от родов и делать аборты. Концентрация вредных веществ в воздухе из-за дыма пожарищ достигла такой степени, что, вдыхая его, матери в несколько раз увеличивают вероятность появления младенца с неизлечимыми аномалиями.


Подробнее»

Администратор | 05.10.2001 02:02


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList