Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Здоровье Слободана Милошевича в опасности!

Состояние здоровья бывшего президента Союзной Республики Югославии Слободана Милошевича вызывает глубокую тревогу. Ухудшение его самочувствия началось сразу после ареста 31 марта 2001 года. Уже тогда многие высказывали предположение, что это результат целенаправленного воздействия на здоровье бывшего главы Югославского государства.
Подробнее»

Администратор | 28.07.2002 01:50


avatar

ПРЕДАННАЯ СЛАВА РОССИИ!

Сейчас в составе ВМФ около 100 надводных кораблей и 80 подводных лодок. И это все, что осталось от некогда могучего флота России, после так называемого реформирования.
Подробнее»

Администратор | 27.07.2002 21:13


avatar

ВСЕ ЖЕ: ПОЧЕМУ?

Выступает известная эстрадная дива Л.Долина: «Я в футболе не разбираюсь и вообще я матч России с Японией не смотрела, я в это время разговаривала с мужем, который в это время в Канаде пил шампанское из Кубка Стэнли, мне это было интереснее. Однако скажу, что рыба начинает гнить с "головы”. Какая глубина!!!
Подробнее»

Администратор | 27.07.2002 21:11


avatar

ОКРЕПНЕМ В БОРЬБЕ

К итогам Марша протеста молодых ученых
Подробнее»

Администратор | 27.07.2002 20:17


avatar

Пикет у Мариинского театра

"Культурная столица" не мыслима без "олигархов от культуры". Господа гергиевы, пиотровские, гусевы, чаркины и т.п. персонажи, фактически приватизировавшие в свою пользу федеральные и городские объекты культуры, творческие союзы и ассоциации, управляются с общенародным культурным достоянием почти так же, как и их "коллеги" типа Березовского, Гусинского или Потанина с промышленными предприятиями, нефтяными или телевизионными компаниями. Разница лишь в том, что "олигархи промышленные" напрямую извлекают прибыль и опосредованно - политическое влияние (впрочем, для Гусинского с Березовским второе - уже малоактуально ), а "олигархи культурные" заинтересованы прежде всего в лоббировании своих ведомственных интересов во власти (это не исключает, конечно, и чисто материальных выгод, отнюдь).

Подробнее»

Администратор | 27.07.2002 19:50


avatar

ВПЕРЕД К ДЕФОЛТУ

Резкое падение котировок акций ведущих российских компаний - лишь один косвенный признак надвигающегося кризиса.
Подробнее»

Администратор | 27.07.2002 19:47


avatar

Бывший глава миссии ОБСЕ в Косово признал, что в прошлом "работал с сотрудниками ЦРУ" и поставлял оружие вместо гуманитарной помощи

Выступая в среду на заседании Международного трибунала по бывшей Югославии, бывший руководитель миссии ОБСЕ в Косово, американский дипломат Уильям Уолкер заявил, что он "не сотрудник ЦРУ, но работал вместе с этим управлением". Отвечая в качестве свидетеля на вопросы бывшего президента Югославии Слободана Милошевича, Уильям Уолкер признал также, что в прошлом неоднократно "давал представителям прессы ложную интерпретацию различных событий". Он объяснил свои "ложные заявления" тем, что в то время "сам не представлял истинного положения дел".


Подробнее»

Администратор | 27.07.2002 01:50


avatar

"ЖИВЕМ ХУЖЕ, ЧЕМ БОМЖИ"

Как пройдет очередная волна увольнений, с какими социальными последствиями, до сих пор непонятно, как и непонятна финансовая деятельность Вооруженных сил.
Подробнее»

Администратор | 25.07.2002 17:14


avatar

СКИНХЕДЫ - ДЕТИ ОЛИГАРХОВ

В России снова ищут фашистов. Ищут, как уже не раз бывало за последние десять лет.
Подробнее»

Администратор | 25.07.2002 16:49


avatar

ГРУШИНСКИЕ СТРУНЫ НА ВОЛГЕ

Как раз такие ребята организовали среди прочих комсомольский лагерь на фестивале бардовской песни. Полуторасотенный отряд в алых кепках и майках с увеличенным изображением комсомольского значка во всю грудь.
Подробнее»

Администратор | 25.07.2002 16:35


avatar

ПРЫГУЧЕСТЬ В МЫСЛЯХ НЕОБЫКНОВЕННАЯ

О подобных Прыгунову среди военных есть такая шутка: ему всего 40 лет, а он уже старший лейтенант, понимая под этим, что в этом возрасте пора заслужить хотя бы звание майора.
Подробнее»

Администратор | 25.07.2002 16:20


avatar

ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ ШТУРМ

Наступление гробокопателей на Калининградском направлении
Подробнее»

Администратор | 24.07.2002 04:56


avatar

С ЖАКОМ ЕЩЕ НЕ НА "ТЫ"

Встреча на сочинских берегах
Евро сравнялся с долларом:что сулит это России? Нестройная музыка «квартета» по Ближнему Востоку
Подробнее»

Администратор | 24.07.2002 04:31


avatar

ВРАНЬЁ О ПРОТЕСТНОМ ИСКЕ

Заявление сопредседателей ЦК РКРП - РПК
Подробнее»

Администратор | 23.07.2002 02:55


avatar

АРХИТЕКТОРЫ,ПРОРАБЫ И ВОЛЬНЫЕ КАМЕНЬЩИКИ ПЕРЕСТРОЙКИ

Наша газета продолжает публикацию беседы нашего корреспондента с известным историком, заведующим кафедрой русской истории Петербургского университета профессором И.Я.Фрояновым. И сегодня мы продолжаем поднятую в прошлый раз («Советская Россия», Ne 74 от 6 июля с.г.) тему - глобализация и судьба России.
Подробнее»

Администратор | 23.07.2002 02:53


avatar

Сексуальные меньшинства воспитывают американских детей

Около 14 млн. американских детей живут в семьях, где как минимум один родитель придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. Число таких детей постепенно увеличивается.


Подробнее»

Администратор | 22.07.2002 18:32


avatar

СЛАДКАЯ СЕНСАЦИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

Не каждый день можно увидеть, как веселится высшая законодательная власть страны
Подробнее»

Администратор | 17.07.2002 07:26


avatar

ОПЯТЬ ОТКРЫВАЮТ АМЕРИКУ

Внешнеполитическая показуха
Есть ли у России альтернатива?
США временно стали неподсудными
Когда Америка чихает, Европа и Азия подхватывают грипп
Подробнее»

Администратор | 17.07.2002 07:12


avatar

КУЛАЧЕСТВО ВОЗРОЖДАЕТСЯ.НИКИФОРЕНКО МОЛЧИТ.

Конечно, даже "красному" губернатору крайне тяжело публично пойти против президента, президентского полпреда или федерального министра. Так же, как и обкому КПРФ трудно критиковать за это "красного" губернатора. Все это понятно. Но ведь есть еще и принципы, о которых так много и хорошо пишет и говорит с правильных партийных позиций Юрий Васильевич Никифоренко.
Подробнее»

Администратор | 16.07.2002 05:28


avatar

Во время гибели ТУ-154 диспетчер с "молодой ассистенткой" занимался "координацией полетных данных"

ЖЕНЕВА, 13 июля. /Корр. РИА "Новости" Борис Тарасов/. Официальный представитель авиадиспетчерской службы компании "Скайгайд" Патрик Эрр отказался в субботу комментировать сообщение немецкого журнала "Фокус" о присутствии неизвестной женщины в центре управления в момент столкновения российского пассажирского авиалайнера ТУ-154 и грузового почтового "Боинга-757" 2 июля над Германией. Как передает корреспондент РИА "Новости", представитель "Скайгайд" заявил, что публикация в субботу заявления авиадиспетчера, дежурившего в центре управления полетами в аэропорту Цюрих-Клотен, объясняется его желанием выразить "искренние соболезнования родным погибших".


Подробнее»

Администратор | 15.07.2002 22:59


avatar

СТЕПАН БАНДЕРА ПРЕДСТАВЛЕН К ЗВАНИЮ ГЕРОЯ

В конце прошлой недели правительство Украины внесло в верховную раду законопроект о полной реабилитации бойцов Украинской повстанческой армии и членов Организации украинских националистов. А депутаты львовского областного совета даже предложили правительству присвоить руководителям этих организаций, включая Степана Бандеру, звание героев Украины. ("Коммерсантъ", 15.07.2002)
Подробнее»

Администратор | 15.07.2002 22:54


avatar

АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕПОДСУДНЫ

Миротворцы США получили иммунитет от преследований Международного уголовного суда. Жертвы Кореи, Вьетнама, Ирака, Югославии, Афганистана и многих других стран не увидят суда над "янки". ("Коммерсантъ", 15.07.2002)
Подробнее»

Администратор | 15.07.2002 22:42


avatar

СЫТАЯ ВЛАСТЬ ГОЛОДНОГО ВРАЧА НЕ РАЗУМЕЕТ

8 дней продолжалась голодовка сотрудников станции «Скорой помощи» Центральной районной больницы города Усть-Кута Иркутской области.
Подробнее»

Администратор | 14.07.2002 08:18


avatar

“Я ПРИЕХАЛ В РОСИИЮ, КАК В ЧУЖУЮ СТРАНУ”

Примечательно, что в начале 2000 года, во время избирательной кампании, ОРТ несколько передач «Время» подряд крутило сюжет, в котором В.Кононов благодарил Путина ЗА личное вмешательство, за паспорт РФ, врученный послом РФ и Латвии, и за оснобождение из застенков латышской тюрьмы. Ныне же он — опять подследственный города Риги.
Подробнее»

Администратор | 14.07.2002 08:16


avatar

ЖДИТЕ ПОМЕЩИКОВ

Лидер АПР М Лапшин сейчас губернаторствует в Республике Алтай. Долго доказывал, что земля — не товар. Но представители региона В.Агапов и Р.Сафин поддержали правительственный проект. Еще один известный «оппозиционер», кемеровский наместник А.Тулеев не помешал своим представителям С.Орловой и С.Шатилову поддержать закон. Таким же образом поступили и челябинские «сенаторы» А.Аоистов и Е.Елисеев, видимо, проинструктированные губернатором В.Суминым.
Подробнее»

Администратор | 14.07.2002 08:14


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList