Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ДЖИН...ИЗ ДЕНЕЖНОГО МЕШКА

сверните с Тверской и выберите маршрут протяженностью с полкилометра. Вместо Малого Козихинского, Большого Козихинского, Палашевского, Ермолаевского переулков окажетесь на четырех строительных площадках. Здесь котлованы, башенные краны, бетономешалки и “Камазы”, грохот и лязг механизмов с утра до вечера. И так — месяцами, годами.
Подробнее»

Администратор | 15.01.2004 19:35


avatar

ПЛАТА ЗА СТРАХ

Я сначала посмеялся над описанной ситуацией, когда гаишники “ведут” по трассе машину незастраховавшегося водителя, — сказал по телефону Александр Николаевич. — Но когда на магистрали Москва—Харьков меня остановили семь раз, стало не до смеха.
Подробнее»

Администратор | 15.01.2004 18:42


avatar

КРЕМЛЬ ПРОТИВ ДОЛЛАРА?

Солидная центральная российская газета, издание, как раньше писали в анкетах, с дореволюционным стажем, в двух номерах подряд повторила на первой полосе крупным кеглем один и тот же заголовок (с минимальной корректировкой): “Доллар рухнул”, “Доллар рухнет”. Это было похоже скорее на шаманство, чем на журналистику. Перед читателем возникла давно знакомая картина: паника на Уолл-стрите, биржевики стреляются или выбрасываются из окон небоскребов.
Подробнее»

Администратор | 15.01.2004 18:41


avatar

ВЛАДИМИР ПАЧЕНОВ И ЕГО ДРУЗЬЯ

Недавно Владимир Паченов и его товарищи снова подтвердили, что в полуторамиллионном городе они — сила влиятельная. На выборах в Госдуму в их родном Московском районе за компартию проголосовал самый большой процент избирателей по сравнению с другими районами Нижнего Новгорода. А в микрорайоне Березовая пойма КПРФ вообще обошла намного “Единую Россию” и прочие партии и блоки.
Подробнее»

Администратор | 15.01.2004 18:38


avatar

Глазьев за коалицию с КПРФ.Что скажут кукловоды Рогозина?

Лидер блока "Родина", кандидат в Президенты РФ Сергей Глазьев считает необходимым "выступить единой коалицией" на предстоящих президентских выборах и намерен призывать к созданию такой коалиции народно-патриотические силы России.
С.Глазьев отметил, что в последнее время в КПРФ складывается непростая ситуация в связи с грубыми ошибками ее лидера Геннадия Зюганова. По его словам, блок "Родина" пошел отдельно на парламентские выборы только после отказа коммунистов от создания широкой коалиции народно-патриотических сил. "Если бы это произошло, то в Госдуме были бы в большинстве не центристы, а представители народно-патриотических сил", - отметил С.Глазьев.
Подробнее»

Администратор | 14.01.2004 19:59


avatar

ДЕКЛАРАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА"

Движение "Россия без Путина" призывает все оппозиционные политические силы, все общественные объединения граждан поддержать бойкот. Это единственный шанс вернуть политические и личные свободы в России.
Подробнее»

Администратор | 14.01.2004 19:53


avatar

ГРЯЗНЫЕ МЕТОДЫ ФСБ.ОБРАЩЕНИЕ Д. БАХУРА К ДЕПУТАТУ ВИКТОРУ АЛКСНИСУ

Всего в нападении и похищении принимали участие четыре человека. Эти лица вывезли меня за МКАД и предложили "сотрудничество с ФСБ РФ". После моего отказа эти лица начали избивать меня руками и ногами, а также продолжили избиение автомобильным огнетушителем. После избиения я был брошен в придорожную канаву, где позже и пришел в себя.
Подробнее»

Администратор | 14.01.2004 19:49


avatar

США оплатят вывод российских военных из Грузии

США готовы профинансировать вывод двух российских военных баз из Грузии. Как сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС, об этом заявил 13 января заместитель помощника госсекретаря США Линн Паско. По его словам, США готовы содействовать выводу баз из Ахалкалаки и Батуми, если Россия и Грузия договорятся о сроках вывода этих баз. Как напоминает информагентство, США уже оказывали содействие при выводе российских баз из Вазиани и Гудаута. "Мы делали это и ранее, мы готовы продолжить это и в дальнейшем", - заявил госсекретаря США Линн Паско. Представитель Госдепа высказал надежду, что "Россия выполнит взятые в Стамбуле договоренности и в ходе переговоров с Грузией определит сроки вывода своих военных баз из этой страны".
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 17:26


avatar

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ПАРТИЙНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ КПРФ

По оценкам специалистов, на операцию по подрыву партии изнутри затрачено не менее 10 миллионов долларов. По-видимому, это средства даже не самого г-на Семигина, а неких сил, добивающихся установления контроля над КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 17:08


avatar

«ГРУЗ-200» ИЗ ЗАБОЯ

Трагедия на шахте «Сибирская» в Анжеро-Судженске
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 16:03


avatar

«РОКИРОВОЧКА»

Однако после выборов в Государственную думу выяснилось, что нас (население страны) просто обманули. Тридцать семь (37) доселе уважаемых людей, избранных депутатами по списку «Единой России», отказались от работы в Государственной думе. Вместо них страна получила в депутаты вовсе не тех, за кого голосовала.
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 15:59


avatar

БЛИЗКО К ПРОГНОЗУ

Как я просчитал итоги выборов в Госдуму
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 15:57


avatar

КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ?

Отчего наши министры Ивановы зачастили в штаб-квартиру НАТО?
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 15:56


avatar

ОРАНЖЕВЫЙ СИНДРОМ

От Сан-Франциско до Багдада: где затаилась угроза для Америки
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 15:53


avatar

«ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКТОР», или Лекарство, которое не лечит, а калечит

Население России сокращается ежегодно почти на миллион человек. Как считают аналитики, не менее половины из них могли бы жить, получи они необходимую лекарственную помощь. А между тем посмотришь на витрины аптек, которых в городе около ста, изобилие — лечись на здоровье от любой болезни.
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 15:30


avatar

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СЮРПРИЗЫ САХАЛИНЦАМ

На днях вице-премьер правительства Владимир Яковлев, отвечающий за сферу ЖКХ, с оптимизом сообщил, что нынешний отопительный сезон в стране проходит вполне благополучно. Наверно, этот оптимизм не смогут разделить жители Сахалина
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 15:30


avatar

ТЕПЕРЬ УЖЕ ДУША ЕГО ГОВОРИТ С НАМИ

Памяти Ивана ПЕТРОВА — народного артиста СССР, прославленного русского баса
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 15:23


avatar

ЗИМА НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ...

Письмо москвички, оказавшейся в гипсе
Подробнее»

Администратор | 13.01.2004 15:06


avatar

ПРИЮТ ПОД КРЕСТОМ

Но вернемся к Звенигороду. На одном из зданий, неподалеку от монастыря, долгие годы находилась памятная доска, повествующая об убийстве монахами «во время кулацкого мятежа 1918 года» чекиста Константина Ивановича Макарова. За годы реформ, как мне сказали старожилы, доска исчезла, но на погосте в поселке, неподалеку от монастыря, сохранилась его могила. Вспомнил ли В.Путин, находясь неподалеку, о собрате по профессии, о котором в звенигородских семьях до сих пор рассказывают детям как о былинном богатыре?
Подробнее»

Администратор | 12.01.2004 18:41


avatar

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ ПОРАЖЕНИЯ

Беседа лидера КПРФ Геннадия ЗЮГАНОВА с главным редактором «Советской России» Валентином ЧИКИНЫМ
Подробнее»

Администратор | 12.01.2004 18:38


avatar

НО БЕСПРИЮТНО В ДОМЕ ПОД КРАСНЫМ КРЕСТОМ

Группа воспитанников Интердома решилась на голодовку протеста
Подробнее»

Администратор | 12.01.2004 18:37


avatar

СИБИРСКОЕ ПОПОЛНЕНИЕ

Накануне нового года, в декабре, к томским коммунистам пришло серьезное пополнение — в городе первого сибирского университета была создана межвузовская студенческая партийная организация.
Подробнее»

Администратор | 12.01.2004 18:33


avatar

ПРИКУЕМ СЕБЯ ЦЕПЯМИ К РЕЛЬСАМ

Уважаемые президенты! У нас к вам большая просьба: пришлите своих послов (Черномырдина и Зленко) на ст. Хутор Михайловский к памятнику Богдану Хмельницкому, пусть они посмотрят в глаза и ответят, что они сделали для улучшения дружбы и взаимоотношений великих народов России и Украины.
Подробнее»

Администратор | 12.01.2004 18:29


avatar

А БАНКРОТОМ СТАЛА ВЛАСТЬ

В своем общении с народом 18 декабря с.г., в выступлениях по ТВ на вопросы граждан России относительно возможности проведения деприватизации вы однозначно и твердо заявляли и продолжаете заявлять, что этого никогда не будет (тем более национализации — ответили вы девушке 18 декабря), при условии, если приватизация прошла в рамках существующей законности.
Подробнее»

Администратор | 12.01.2004 18:27


avatar

ХОЗЯЕВА НЕ ПРИЗНАЮТ ДОЛГОВ МИЛОСЕРДИЯ

Открытое письмо президенту РФ Путину В.В.
Подробнее»

Администратор | 12.01.2004 18:24


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList