Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Гадалка включена в предвыборный список КПРФ

В субботу состоялась областная конференция Свердловского обкома КПРФ. За закрытыми дверями были приняты новый устав и
Подробнее»

Администратор | 28.01.2002 22:43


avatar

ЗЮГАНОВ: ПАРТИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОТОВА К ВОЗМОЖНЫМ ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ

"2003 год неудобен партии власти для проведения парламентских выборов, так как в это время придется выплатить 17-18 млрд долларов внешнего долга, - заметил Г.Зюганов. - Федеральный бюджет привязан к нефтяной трубе, а дальнейшее падение цен на "черное золото" способно этот бюджет развалить.
Подробнее»

Администратор | 28.01.2002 17:28


avatar

Сведловск.Раскольническая деятельность КПРФ

4 января состоялось совместная конференция регионального отделения РКРП и Аграрной партии России. Было принято решение идти единым избирательным блоком на апрельские выборы в Областную Думу.
Подробнее»

Администратор | 25.01.2002 18:41


avatar

ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОКУШЕНИЕ НА ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР

Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаемся к Вам по делу, которое для самосознания нашего Отечества имеет значение нисколько не меньшее, чем первостепенные государственные вопросы, и, уверены, входит в их число.
Подробнее»

Администратор | 25.01.2002 01:51


avatar

ФАНТАЗИИ МИРОНОВА

Эти ребята из Питера - они прямо, как дети. Выйдет из кулуаров к телерепортерам такой розовощекий, с ухмылочкой детина, подумает минутку, поковыряет в носу и предложит, блаженно так: "А давайте Красную площадь розами засадим. Красиво будет: Нет, правда, давайте!"
Подробнее»

Администратор | 25.01.2002 01:38


avatar

ВОРОВСКАЯ ЛИНИЯ Ш-Б

А существо состояло в том, что во время одного из последних официальных визитов в США добренький Шеви за здорово живешь подписал с Бейкером пакт о пересмотре морской экономической границы. Конгресс тут же утвердил это выгодное для Штатов решение. В чем оно заключалось?
Подробнее»

Администратор | 24.01.2002 21:07


avatar

Свершилось! Принят закон "О национализации"!

Вчера на заседании Госдумы депутаты приняли в первом чтении закон "О национализации". Закон принят в одной из самых РАДИКАЛЬНЫХ редакций депутата А.Пузановского. Принятый закон дает неограниченные полномочия для отъма частной собственности!

Подробнее»

Администратор | 24.01.2002 21:00


avatar

ДОБИВАЮТ НАС ПОСТЕПЕННО

По инициативе Ленина и по поручению Феликса Дзержинского каждый чекист обязан был спасти и взять на свое содержание, обеспечить воспитание как минимум одному беспризорному ребенку. В созданных позднее Макаренко детских колониях из них получались достойные люди - от квалифицированных рабочих до выдающихся деятелей науки, культуры, военачальников, просто порядочных, нормальных граждан. Уже в начале 30-х годов с детской преступностью в СССР было полностью покончено. А что же станется с теми Танями и Колями, о которых сегодня пишут из Москвы западные корреспонденты?
Подробнее»

Администратор | 24.01.2002 20:49


avatar

ЗАЩИТИМ И ПОМОЖЕМ

Заявление Агропромышленной депутатской группы в Госдуме в связи с ситуацией на Кубани.
Подробнее»

Администратор | 24.01.2002 20:48


avatar

РЕШЕНИЯ,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ РЕШИЛИ

Прошедший 19 января внеочередной съезд КПРФ должен был, по замыслу руководства партии, решить двоякую задачу.
Подробнее»

Администратор | 24.01.2002 20:23


avatar

ВЫДАВЛИВАНИЕ

Как немецкие дельцы отобрали у русских рабочих их право владеть своим предприятием
Подробнее»

Администратор | 24.01.2002 18:31


avatar

Путинские уступки НАТО продолжаются

Визит Путина во Францию и Польшу, как сообщают наши источники в дипломатических кругах, еще раз продемонстрировал все особенности его внешнеполитического курса. Посетив мемориал Армии Крайовой, российский президент снова, как это уже было в Финляндии у памятника Маннергейму, "склонил голову" перед памятью тех, кто воевал против советских войск, и тем самым символически выразил свое окончательное согласие с пересмотром итогов Второй мировой войны в любой угодной Западу редакции. Более того, сам его приезд в Польшу является фактическим поощрением расширения НАТО на Восток и свидетельством готовности Кремля не только низвести свою страну до уровня региональной державы, но и пойти на значительное ограничение ее суверенитета (учитывая антироссийскую позицию Варшавы по "чеченскому вопросу" и т.д.). Неудивительно, что в "экономической" части визита, связанной с интересами Газпрома (постройка газопровода в ЕС через территорию Белоруссии и Польши), никакого прогресса на переговорах с А.Квасьневским достигнуто не было. Что же касается пребывания в Париже, то здесь Путин , то здесь Путину пришлось объясняться с Шираком насчет введения РФ высоких пошлин на подержанные иномарки. Конечно, никаких убытков европейским автомобилестроителям эта "протекционистская мера не принесет", зато поможет близким к Кремлю "новым олигархам", взявшим под контроль отечественный автопром, вздуть цены на "Жигули" с "Волгами", а часть полученных сверхприбылей пустить в избирательный фонд 2003-2004 годов. Именно с реализацией этой схемы был связан известный демарш О.Дерипаски против вступления России в ВТО. Путин надеялся, что "цена вопроса" окажется поэтому формальной - информационно-политическая поддержка Ширака и процесса европейского объединения с переходом на общую валюту. Более того, в качестве "компенсации" странам ЕС за возможные потери планировалось предложить как раз увеличение поставок газа в Западную Европу по "польскому маршруту". Однако "размен" не состоялся:
Подробнее»

Администратор | 24.01.2002 17:57


avatar

Будут ли в России досрочные выборы в Госдуму?

ПРАВДА.Ру уже сообщала о прошедшем в минувшие выходные внеочередном съезде КПРФ. И, похоже, что идея проведения досрочных выборов прочно овладела умами коммунистов. Во всяком случае, в сегодняшнем интервью <Интерфаксу> первый заместитель председателя ЦК КПРФ Валентин Купцов заявил о вероятности того, что выборы в Госдуму состоятся в конце этого или начале следующего года. И КПРФ уже активно готовится к подобному развитию событий.
Подробнее»

Администратор | 24.01.2002 17:47


avatar

СЛОВО К НАРОДУ ВАЛЕНТИНА ЧИКИНА

25 января Валентину Васильевичу Чикину -главному редактору "Советской России" исполняется семьдесят лет
Подробнее»

Администратор | 23.01.2002 22:52


avatar

Степашин опять вляпался!

<Вопросы обмена опытом> обсудил во вторник глава Счетной палаты Сергей Степашин с замешанной в крупнейшем подлоге аудиторской компанией Arthur Andersen. Переговорщики высоко оценили опыт друг друга.

Подробнее»

Администратор | 23.01.2002 22:47


avatar

ОКРЕПНЕМ В БОРЬБЕ

В Москве прошел VIII внеочередной съезд Коммунистической партии Российской Федерации
Подробнее»

Администратор | 22.01.2002 21:48


avatar

КТО ПЕРЕД КЕМ ДОЛЖЕН КАЯТЬСЯ?

Путин с Квасьневским подзабыли историю
Путин и два Миллера договорились о трубе
Свобода слова по-путински
Подробнее»

Администратор | 22.01.2002 21:12


avatar

ДЛЯ НАГЛОГО СЛАБОСТЬ - НЕ УКОР

17 января на страницах влиятельной <Чикаго трибюн> ведущий журналист этой газеты Ховард Витт откровенно признал, что <при всех разговорах об укреплении личных отношений между Бушем и Путиным, администрация Буша начала оказывать нажим на Москву, причем открыто и без тени извинений требуя от нее смириться с решениями США в области безопасности, совершенно очевидно вызывающими у Кремля обиду>
Подробнее»

Администратор | 22.01.2002 20:13


avatar

АНКЕТА DS-157

В США позаботились о фильтрации россиян
Подробнее»

Администратор | 22.01.2002 20:07


avatar

Красный флаг уже третий месяц развевается над поселком

Красный флаг на высоте 60 метров уже третий месяц развевается над поселком Слобода Бурынского района Сумской области. На трубе сахзавода его водрузили рабочие.

Подробнее»

Администратор | 22.01.2002 19:47


avatar

Реклама на rednews.ru

Уважаемые читатели нашего сайта. Если вы заметили, то у нас появилась реклама туристической компании,которая специализируется на турах в КИТАЙ. (внизу впрвой колонке)Денег мы, пока, за это не получаем, но если владельцы турофирмы почувствуют эффект от нашего предложения, то вполне возможно будут платить в дальнейшем. Поэтому, убедительная, просьба если соберетесь в Китай - то с рекомендуемым нами туроператором "Интертур" - www.intertour.ru и не забудьте просить скидки - т.к узнали вы о них через интернет.
Admin
Подробнее»

Администратор | 22.01.2002 18:20


avatar

САМИ С УСАМИ

Бен Ладен, конечно, голова, но и Чубайс с Касьяновым не промах
Подробнее»

Администратор | 21.01.2002 18:18


avatar

МОДЕЛЬ КРАХА

На наших глазах происходит трагедия - тонет, терпит бедствие и погружается в хаос большая, богатейшая и весьма высокоразвитая страна. Аргентина, райский уголок Земли, привлекавший в XX веке иммигрантов из самых благополучных стран Европы, терпит банкротство и скатывается в число <конченых> стран.
Подробнее»

Администратор | 21.01.2002 18:16


avatar

Поздравляем с новым культом личности!

Под первым номером на майке сборной России по хоккею отныне не будет играть ни один спортсмен. Это заявление сделал в пятницу на встрече с президентом России президент федерации хоккея Александр Стеблин. Стеблин вручил Путину хоккейный свитер под номером 1 с фамилией президента. Сообщает РИА "Новости"
Дзю-доист и горнолыжник стал теперь еще и хоккеистом N1!А если сборная проиграет на Олимпиаде?

Подробнее»

Администратор | 19.01.2002 00:05


avatar

У КОГО В КАБАЛЕ

Драконовское повышение цен на все - реальное осуществление идеологии Чубайса. Для России с ее необъятными холодными пространствами цены на энергоносители и железно-дорожные тарифы определяют, как жить людям в <этой стране и жить ли им вообще>.
Подробнее»

Администратор | 18.01.2002 22:22


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList