Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ, ОТВЕТА НА КОТОРОЕ Я НЕ ЖДУ

По этому поводу у меня есть к вам, господин президент, деловое предложение: с упразднением льгот упраздним и все награды. В контракты, мне как бывшему военному это наиболее понятно, запишем: за участие в боевых действиях надбавка к пенсии — 800 руб
Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 23:29


avatar

АНТИКОММУНИСТИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД ВТОРОЙ

В период думской кампании подобным образом оскандалилась «Московская правда», также опубликовавшая разоблачительное письмо против КПРФ якобы сотен неких ветеранов правоохранительных органов. В итоге расследование показало, что никакого письма в природе не существовало. Автор заметки К.Алексеев оказался сотрудником газеты К.А.Ласкиным. И «Московская правда»,
Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 23:24


avatar

КРУЧЕ ВЛЕВО, ТВЕРЖЕ ШАГ

C отчетно-выборных конференций КПРФ. МОСКВА
На авторитете партии отрицательно сказались серьезные кадровые просчеты, когда ее лицом стали такие люди, как Г. Селезнев, С. Горячева, В. Варенников и др., которые очень быстро превратились в высокопоставленных чинуш, начисто оторвались от масс и заботились о своем честолюбии и благополучии, а не о народных интересах,
Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 23:21


avatar

ЗНАКОМОЕ ИМЯ В «ШЕСТЕРКЕ»

Вы баллотировались по мажоритарному округу в Государственную думу, но как вы проводили кампанию. У любого непредвзятого наблюдателя могло создаться впечатление, что вы не боретесь за победу, а номер отбываете. И не по тому ли вы так вяло провели предвыборную кампанию, что администрация Воронежской области и лично губернатор Кулаков вас, как бы это помягче сказать, «попросили лечь» под их ставленника (к слову, такого же, как вы ренегата, но перебежавшего из КПРФ раньше вас)?
Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 23:15


avatar

ВЫСТРЕЛ В СПИНУ

Быть в Томске общественником опасно для жизни
Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 23:13


avatar

МОЛОДЫЕ ПРИДУТ В НАШ СТАН

Ни для кого не секрет, что перед КПРФ сейчас стоит стратегическая задача по омоложению актива партии. Это должно быть не самоцелью, а одним из важнейших условий дальнейшего существования Коммунистической партии.
Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 23:10


avatar

ПОЦЕЛУИ НА ТРИЗНЕ

Ю.А.Квицинский — о встрече «большой восьмерки»
Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 23:08


avatar

Российские футболисты еще никого не обыграли, а их жены уже разделись.

Сразу девять российских секс-бомб взорвались на страницах журнала «Мировой футбол» накануне чемпионата Европы. Это первый в истории спорта случай, когда разделись жены футболистов целой команды.
Подробнее >>>
Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 22:17


avatar

ВЕРНУЛИ «ПРЯНИКИ»

Ответ Южной Осетии
Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 18:28


avatar

АнтиЗюгановские подписанты отказываются от своих подписей

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 18:24


avatar

КПРФ И РОДИНА ПРОТИВ

Госдума приняла в четверг в первом чтении новую редакцию Жилищного кодекса России, который является первым из 27 законопроектов по формированию рынка доступного жилья. Однако две думские фракции покинули заседание, назвав законопроект "асоциальным". Теперь чиновник будет определять, можно ли человеку прописывать своих родственников в муниципальных квартирах, также чиновник будет определять, предоставлять ли взамен сносимого жилья другую жилплощадь или денежную компенсацию.(ВВС)
Подробнее»

Администратор | 10.06.2004 15:20


avatar

Советник президента России: саммит "восьмерки" слишком дорого стоит

Советник президента России по экономическим вопросам Андрей Илларионов пожаловался, что американцы заломили непомерные цены за использование пресс-центра во время саммита стран "большой восьмерки" в Си-Айаленд (штат Джорджия).


Подробнее»

Администратор | 09.06.2004 10:35


avatar

Следствие по делу С.Хусейна на грани развала

Следствие по делу экс-президента Ирака Саддама Хусейна может развалиться, поскольку не хватает улик, на основе которых можно было бы построить обвинение, сообщает "Эхо Москвы". Также ощущается нехватка свидетельских показаний. Несмотря на то, что коалиции удалось поймать многих из списка наиболее разыскиваемых иракцев, никто из них не намерен давать показания против бывшего президента, что признают сами союзники. Задержанные по опыту прошлых лет знают, что если они станут главными свидетелями обвинения, то месть постигнет их близких.


Подробнее»

Администратор | 08.06.2004 13:14


avatar

АМЕРИКАНЕЦ УНИЧТОЖИЛ ОБИДЕВШИЙ ЕГО ГОРОД

В США обнародованы официальные данные о жизни и смерти «терминатора из Гранби» – сварщика Марвина Химейера, который, обидевшись на местные власти, разрушил полгорода. Выяснилось, что к мести он готовился несколько месяцев и считался славным парнем (Gazeta.ru).
Подробнее»

Администратор | 08.06.2004 10:24


avatar

Армен Бениаминов: Наша партия должна стать более наступательной

«Я считаю, что в КПРФ есть разногласия, есть люди которые пытаются приватизировать партию и так далее, но раскола в партии нет. Тем и отличается наша партия, что в ней всегда присутствует много мнений», - заявил корреспонденту ПЛН псковский коммунист Армен Бениаминов, комментируя Открытое обращение некоторых членов ЦК КПРФ с критикой в адрес лидера партии Геннадия Зюганова.

Подробнее»

Администратор | 07.06.2004 17:01


avatar

С шахты "Енисейская" увольняют забастовщиков

Более 250 сотрудников шахты "Енисейская" будут уволены. Руководство уже предложило им написать заявления об увольнении по сокращению, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Генеральный директор предприятия Александр Павлов также подписал приказ об увольнении с 23 августа значительного числа работников шахты. Напомним, что горняки шахты "Енисейская" в знак протеста недавно провели две массовых голодовки. И не исключено, что нынешние действия руководства - это ответ на те акции протеста.
Подробнее»

Администратор | 07.06.2004 10:51


avatar

ОБРАЗОВАНИЕ ЛИШАЕТСЯ ВСЕГО:Кудрин и Греф реанимируют план Гайдара

Несколько лет назад выдающиеся ученые и педагоги страны выпустили книгу под названием «Образование, которое мы можем потерять».
Подробнее»

Администратор | 04.06.2004 23:03


avatar

Иркутск: захват штаба партии "Единая Россия"

3-го июня 2004 года Иркутское отделение “Единой России” устроило День открытых дверей. Активисты Иркутского отделения НБП не смогли оставить это мероприятие без внимания.

Подробнее»

Администратор | 04.06.2004 09:21


avatar

ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ В РФ

Часть I
1. Состояние власти и государства
2. Результат реформ и развитие кризиса
3. Динамика главных угроз для страны и народа
Подробнее»

Администратор | 02.06.2004 23:24


avatar

ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ В РФ

4. Тип российского общества и перспективы развития социального конфликта. Расстановка сил в конфликте
5. Состояние общественного сознания
6. Расстановка политических сил
7. Оптимистический сценарий выхода из кризиса
Подробнее»

Администратор | 02.06.2004 22:27


avatar

«ЭТО ЛИ НЕ ТЕАТР АБСУРДА?»

Такого митинга, страстного и бурного, какой состоялся вечером 27 мая, в Челябинске не было давно.
Подробнее»

Администратор | 02.06.2004 22:22


avatar

С ОТЧЕТНО-ВЫБОРНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ КПРФ

Ленинградская и Архангельская области.
Подробнее»

Администратор | 02.06.2004 22:21


avatar

ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ:"ПУТИН! КОМУ ДОВЕРИЛ КАЗНУ?"

На прошлой неделе возле Государственной думы митинговали вкладчики только что закрытого «Содбизнесбанка». Скромные, небогато одетые, пожилые люди. Смотреть на них было грустно.
Подробнее»

Администратор | 02.06.2004 21:57


avatar

ВОЛНЫ ТЕРРОРА ЗАРОЖДАЮТСЯ В ЦРУ

Мы неоднократно писали, что «Аль-Каида» все больше воспринимается в мире, как подразделение ЦРУ. То, что Усама бен Ладен — агент ЦРУ, не знают разве что грудные дети.
Подробнее»

Администратор | 02.06.2004 21:55


avatar

В драке с "охранкой" народ под руководством партии одержал верх

2 июня у здания Государственной думы несанкционированный пикет против закона о референдуме перерос в прямое противостояние с властями. "Охранка" пыталась избить даже депутатов от КПРФ, но на финал в самом прямом смысле получила по зубам.

Подробнее»

Администратор | 02.06.2004 21:52


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList