Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

КОМУ В ПИКЕТ НА ДОРОГЕ, А КОМУ - НА ПЛЯЖ В ЭМИРАТАХ

По оценке газеты, «если номер в сутки в этой гостинице тянет на 1000 долларов, то месячного жалованья Жукова может хватить в лучшем случае на две ночи и бесплатный завтрак. А ведь еще могли возникнуть роскошные рестораны, дайвинг, серфинг, шопинг, сафари. Тут и в 2000 долларов в сутки уложиться непросто.
Подробнее»

Администратор | 16.01.2005 20:53


avatar

МЕДАЛЬ ЗА “ПРОРЫВ”

Как резидент ЦРУ окучивал российское посольство
Подробнее»

Администратор | 16.01.2005 20:51


avatar

ВОЗВРАЩЕНИЕ АГНЕСС

«Хьюстонский проект» приговорил Россию к расчленению и освоению российской территории странами семерки». В нем особое внимание уделяется Калининградской области. («Советская Россия», 20 июня 2002 г.) Суть сводится к тому, что идеологическим, политическим, силовым путем русских выселить из этой области невозможно так, как выселили (за 48 часов) в 1947 году немцев.
Подробнее»

Администратор | 16.01.2005 20:49


avatar

СЦЕНАРИЙ ЖИЗНЬ ПРОДИКТОВАЛА

На исходе минувшего года «Советская Россия» опубликовала письмо группы псковских ветернов под заголовком «Псковский разгром». Речь шла об итогах губернаторских выборов.
Подробнее»

Администратор | 16.01.2005 19:14


avatar

В Ногинске задержаны комсомольцы, раздававшие листовки-приглашения на митинг КПРФ

Сегодня в подмосковном городе Ногинске в полдень во главе с комиссаром НРО СКМ РФ Дмитрием Беловым по указанию городского УВД были задержаны и туда доставлены комсомольцы.

Подробнее»

Администратор | 16.01.2005 15:09


avatar

Красноярское отделение НБП остановило выселение людей

Вчера, 12 января, наконец, была положительно решена судьба семьи Усковых, которых пытались незаконно выселить из общежития Маргаринового завода. Первое выселение планировалось на 29 декабря.

Подробнее»

Администратор | 13.01.2005 21:37


avatar

"Коммунисты Санкт-Петербурга" призывают граждан не оплачивать проезд

"Откажитесь оплачивать проезд!", - под таким заголовком петербургская организация "Коммунисты Санкт-Петербурга" распространила сегодня обращение к жителям, лишившимся права на пользование социальными льготами с января 2005 года. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в обращении, в частности, говорится: "У миллионов российских граждан отняты их заслуженные права на широкий спектр социальных льгот, обеспечивавшихся весь период существования Советского государства". По словам организаторов обращения, "коммунисты и все патриотические силы боролись против принятия этих чудовищных инициатив органами законодательной власти, где доминирует "Единая Россия", но численный перевес изначально был стороне этой преступной партии, а значительная часть пенсионеров поверила лживым посулам Кремля и Смольного". По мнению членов этой организации, законы об отмене льгот толкают жителей Санкт-Петербурга в "бездну нищеты и бесправия".

Подробнее»

Администратор | 13.01.2005 21:20


avatar

В.Никитин: Мы намерены донести до граждан подлинную информацию о том, кто виноват

«Сейчас многие валят вину на губернаторов, но у нас есть протокол совещания председателя Правительства РФ Михаила Фрадкова, где черным по белому написано «рекомендовать органам госвласти субъектов РФ осуществлять определение размера денежных компенсаций данным категориям граждан, исходя из ежемесячных выплат ветеранам труда – 200 рублей, труженикам тыла – 300 рублей».
Подробнее»

Администратор | 13.01.2005 21:17


avatar

В Подмосковье пенсионеры перекрыли Волоколамское шоссе

В Красногорском районе Московской области около 300 пенсионеров, протестующих против замены льгот денежными выплатами, перекрыли Волоколамское шоссе. До этого они провели несанкционированный митинг у здания местной администрации. ГИБДД организовало маршруты для объезда перекрытого участка.
www.lenta.ru
Подробнее»

Администратор | 13.01.2005 17:06


avatar

В четверг состоится совместная пресс-конференция Э.Лимонова и правозащитников

В четверг, 13 января 2005 г., в 12 часов в Независимом пресс-центре (Тверской бульвар, 20) состоится пресс-конференция "ЗАПРЕТ МИТИНГА ПРОТЕСТА ПРОТИВ ФАБРИКАЦИИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ, В ЗАЩИТУ АРЕСТОВАННЫХ ЗА ДЕМОНСТРАЦИЮ 14 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА".

Подробнее»

Администратор | 12.01.2005 20:46


avatar

ПИТЕР БЕЗ МАКИЯЖА

По телевизору зрелище впечатляло: на торжественное открытие самого, как утверждали его создатели, протяженного в мире вантового путепровода с небес вот-вот должен был спуститься Владимир Путин. В голове закрутился веселенький мотивчик: “Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино”.
Подробнее»

Администратор | 12.01.2005 16:03


avatar

КОРРУПЦИЯ ВЫШЛА НА БОЛЬШУЮ ДОРОГУ

ВОЙНА с коррупцией, о необходимости которой так много говорил президент Путин, завершилась полным поражением Кремля. Отныне все разговоры о лихоимстве в России следует считать праздными и не имеющими под собой оснований.
Подробнее»

Администратор | 12.01.2005 15:58


avatar

СИТУАЦИЯ-ТО РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ОДНАКО

А вот роль генерала Пиночета для подполковника Путина, кажется, останется несыгранной, как ни призывает его к этому М.Леонтьев. Пиночет опирался на армию, а не на группу воров в погонах. Поэтому "консервативная революция" в России, можно считать, не состоялась.
Подробнее»

Администратор | 11.01.2005 22:35


avatar

В Химках пенсионеры перекрыли Ленинградское шоссе

МОСКВА, 10 янв - РИА "Новости". В подмосковных Химках пенсионеры проводят несанкционированный митинг, протестуя против отмены льгот. Об этом РИА "Новости" сообщили в дежурной части УВД Химкинского района. "В настоящее время группа пенсионеров, протестующих против отмены льгот, проводит несанкционированный митинг и пытается блокировать движение по Ленинградскому шоссе в районе Химок", - сказал собеседник агентства.
Подробнее»

Администратор | 10.01.2005 13:27


avatar

Н.Новгород:в знак протеста против репрессий атакован офис "Единой России"

31 декабря 2004 около 23:30 группой неизвестных, похожих на национал-большевиков, была произведена акция по забрасыванию приёмной партии "Единая Россия" в Советском районе (ул. Пушкина 20) ёмкостями с чёрной краской.

Подробнее»

Администратор | 08.01.2005 17:20


avatar

ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТВ?

Так что мы видем по ТВ? Предновогодним утром включил телевизор. Листал я листал эти каналы, число которых порядка двух десятков...
Подробнее»

Администратор | 07.01.2005 21:35


avatar

ХУДШИЕ ИЗ ХУДШИХ

Кто и как будет продавать собственность петербургских профсоюзов
Подробнее»

Администратор | 30.12.2004 09:52


avatar

«С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!»

Минувший год прошел под взрывы "шахидов" и слюнявые номинации "Фабрики звезд". Под стоны гибнущего народа и олигархические пиры на Рублевке. Под вакханалию казнокрадов и лепет Путина, который все больше, своей говорливостью и беспомощностью, напоминает Горбачева, — у него на лбу начинают проступать фиолетовые контуры островов Курильской гряды.
Подробнее»

Администратор | 29.12.2004 20:51


avatar

Обновление на сайте Communist.ru

Вышел 154-й выпуск КОММУНИСТ.РУ - http://communist.ru/
Подробнее»

Администратор | 29.12.2004 20:48


avatar

Гарик Сукачев поддержал НБП

Национал-Большевистская Партия благодарит Гарика Сукачева за щедрую материальную помощь нашим политзаключенным. «Как гражданин, я всегда буду на стороне тех, кого несправедливо преследуют», - сказал музыкант. От имени всех наших 49 политзэков огромное товарищеское спасибо, и с Новым Годом!

Подробнее»

Администратор | 29.12.2004 20:01


avatar

Все на флэш-моб к посольству Латвии в Москве!

Министр иностранных дел Латвии Андрис Пабритис заявил в интервью государственному латвийскому каналу, что "с Россией можно вести
Подробнее»

Администратор | 29.12.2004 19:59


avatar

КРИВАЯ ВЕРТИКАЛЬ ПУТИНА

Летом 2003 года мой знакомый из Дома журналистов завлек меня на тусовку в Боярский зал гостиницы "Метрополь". Там, уплетая горячие блинчики с черной икрой, я услышал за столиком разговор.
Иван — Петру: "Выставлены на продажу несколько солидных должностей. Никого из твоих это не заинтересует?"
Петр — Ивану: "Еще как заинтересует. Что и почем?"
Иван — Петру: "Посты заместителей министров идут за три миллиона долларов, пост зама председателя Центрального банка — за шесть миллионов.
Подробнее»

Администратор | 29.12.2004 19:52


avatar

ПСКОВСКИЙ РАЗГРОМ

Опозорились и оказались в дурацком положении и президент Путин В.В., и председатель Госдумы и лидер «Единой России» Грызлов Б.В., и секретарь политсовета «Единой России» Богомолов, и представитель президента в СЗ округе Клебанов И. И., и лидер ЛДПР Жириновский,
Подробнее»

Администратор | 28.12.2004 21:56


avatar

ОСТАНОВИТЬ ГРУБЫЙ ПРОИЗВОЛ

Три месяца находится под арестом депутат-коммунист Виталий Шнуренко, выступивший в защиту своих товарищей. Ряд работников администрации Краснодара уволены по политическим мотивам и заменены представителями «партии власти».
Подробнее»

Администратор | 28.12.2004 21:52


avatar

ДЕКАБРЬ ЗАМОРОЖЕННОЙ РЕПЫ

Владимир Путин внес главную политическую ясность и твердо заявил, что министры, собранные сегодня в правительстве, являются одной единой командой и частью его президентской команды. Этим подчеркнутым заявлением выбивается почва и у созданной Кремлем оппозиции, и у Рогозина, который «за президента, но против правительства», и у грузного депутата Гудкова, который... призывал молодежь вступать в его игрушечную партию, «бороться не с Путиным, а с чиновниками». Как они умудряются разделить одного поля ягоду?
Подробнее»

Администратор | 28.12.2004 21:48


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList