Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

НЕ СУДОМ, ТАК ИЗМОРОМ

Недавно в суде выступал очередной «сочинитель легенд». Этот человек находится под протекцией западных программ защиты свидетелей, живет за границей, охраняется западными спецслужбами. Судя по таинственности, которую развели вокруг него, это должен был быть ключевой свидетель. И что из этого получилось?
Подробнее»

Администратор | 07.12.2002 12:31


avatar

ЕЛЬЦИНУ ГРОЗИТ ПОЖИЗНЕННОЕ

Найдется ли прокурор, подобный Илюхину, обвинившему в беззаконии Горбачева? Начнем ли мы требовать суда над преступником Ельциным, очищая страну от зла, как "Гринпис" борется за чистую воду и неотравленное небо, как "Белуна" требует убрать ядерные отходы из Кольского залива? Если нет, если примиримся со злом, то возьмем это зло на себя, как взял его Путин, отчего на нем стали проступать зеленоватые пятна, как на сыре рокфоре.
Подробнее»

Администратор | 06.12.2002 18:36


avatar

ШОУ ОДИНОКОГО ШУТА

Фактически все совершенно секретные данные, которые десятилетиями составляли государственную и военную тайну, министр обороны Иванов без всякого стеснения вываливал в эфир! После всего им сказанного все то, за что были арестованы Пасько, Никитин и им подобные, не более чем детские шалости
Подробнее»

Администратор | 06.12.2002 12:34


avatar

СЛЫШИТ ЛИ КРАЙКОМ КОММУНИСТОВ

К сожалению, как показывает редакционная почта, схожая в чем-то ситуация наблюдается и в некоторых других отделениях КПРФ, а потому попробуем вместе проанализировать создавшееся положение, решение бюро крайкома и новые письма коммунистов, проливающие свет на положение в Приморье.
Подробнее»

Администратор | 05.12.2002 23:32


avatar

ЧЕЙ ФЕНТАНИЛ, ТОТ И ПЛАТИЛ

Сегодня, спустя 40 дней после трагических событий в Театральном центре на Дубровке, разгорелся спор, кто должен возмещать моральный вред бывшим заложникам и родственникам погибших за перенесенные страдания.
Подробнее»

Администратор | 05.12.2002 22:38


avatar

Копают под зятя Ельцина

Несмотря на то, что «Аэрофлот» находится формально под контролем государства и на словах ратует за развитие отечественного авиапарка, новая планируемая сделка на закупку 27 импортных самолетов на сумму более $1 млрд. свидетельствует об обратном.
Подробнее»

Администратор | 04.12.2002 22:03


avatar

ЦЕЛАЯ ОТРАСЛЬ СИГНАЛИТ:"SOS"

Повестка съезда была сформулирована так: «О положении дел в рыбном хозяйстве страны и мерах по выводу отрасли из кризисного состояния». Для участия в прениях записались 52 человека, выступили 32. Общее впечатление от большинства этих выступлений тягостное.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2002 09:54


avatar

МАНЕВРЫ КРЕМЛЯ

В. Путин отправился в Азию
Путин спохватился и вносит коррективы
США принюхиваются к российской нефти
Палестинский народ продолжает борьбу
Подробнее»

Администратор | 03.12.2002 09:47


avatar

ЗАИСКИВАНИЕ С ЛЕГКИМ ПРЕЗРЕНИЕМ

Недавно в Госдуме был распространен отчет начальника Управления межпарламентских связей Б.Головина о визите в Москву делегации литовского сейма. Казалось бы, отчет как отчет. Сухой бюрократический текст. Ан нет. Очень любопытный документ.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2002 09:47


avatar

В КПРФ ВСТУПИЛ… ЧИЛИЕЦ

В пятницу, 29 ноября в г. Белове на общем собрании местного отделения КПРФ в ряды партии был принят т. Акилес Омеро Ривас Кампос, бывший гражданин Чили, а ныне россиянин.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2002 09:46


avatar

ЖКХ.НАИВНО СЛЫШАТЬ!

"НАИВНО СЛЫШАТЬ!" - сказал когда-то один милиционер бабушке, попросившей навести в огромной очереди порядок.
Подробнее»

Администратор | 01.12.2002 21:53


avatar

СЕРГЕЙ ГЛАЗЬЕВ В ПРОГРАММЕ "СВОБОДА СЛОВА"

"Суть реформы ЖКХ, если называть вещи своими именами, заключается в том, что федеральная власть пытается сбросить с себя ответственность за состояние жилищно-коммунального хозяйства, ограничив ее очень узкой сферой определения нормативов минимальных субсидий населению, размер которых будет, к тому же, неуклонно снижаться.
Подробнее»

Администратор | 01.12.2002 17:49


avatar

Заседание Координационного совета НПСР (Сообщение для печати)

27 ноября 2002 года состоялось очередное заседание Координационного совета НПСР. В ходе заседания были рассмотрены вопросы о подготовке к парламентским выборам в декабре 2003 года и о позиции НПСР по ряду ключевых внутренних и внешних проблем России. С оценкой нынешнего состояния дел в России и перспектив развития обстановки в стране выступил председатель НПСР Г.А. Зюганов. Члены Координационного совета НПСР Глазьев С.Ю., Родионов И.Н., Семигин Г.Ю., Смолин О.Н., Савицкая С.Е., Харитонов Н.М., Драпеко Е.Г., Проханов А.А., Давыдов А.С., Соболев В.Н., Мельников И.И., Батчиков С.А., Купцов В.А., Романов П.В., Чекис А.В. и приглашенные на заседание руководители членских организаций НПСР Осадчий И.П., Астраханкина Т.И., Куринной И.И. выступили с конкретным предложением по повышению эффективности действий НПСР.
Подробнее»

Администратор | 01.12.2002 17:42


avatar

ЗА СУТКИ ВЛАСТИ НАШЛИ ПОДРУЧНЫХ

Посмотрим, с кем так предметно, результативно поработали политические «топ-менеджеры», управляющие думскими рычагами?
Подробнее»

Администратор | 01.12.2002 12:26


avatar

КОММУНАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ-ПАКЕТ

Особый цинизм содержится в пункте, которым возмещение расходов по оплате услуг ЖКХ и льгот перекладывается на субъекты Федерации именно с 1 января 2005 года, — к этому времена пройдут думские и президентские выборы, на которых все будут уверять избирателей в своей преданности им. А вот уже с 2005 года начнется...
Подробнее»

Администратор | 01.12.2002 12:25


avatar

А ВСЕ-ТАКИ КАЛИНГРАД ТЕПЕРЬ ЗАГРАНИЦА

Мы внимательно ознакомились с содержанием сердитого письма специального представителя президента РФ по проблемам Калининградской области Д. Рогозина главному редактору газеты «Советская Россия» В.В. Чикину от 20 ноября 2002 года.
Подробнее»

Администратор | 01.12.2002 12:24


avatar

НОЯБРЬ С ЭХОМ “НОРД-ОСТА”

Необъятный М.Соколов, чья борода и шевелящиеся в ней губы еле умещаются в телеэкран, сделал в «Однако» выговор Г.А. Зюганову заявившему о разнузданной русофобии в электронных СМИ: «Здесь-то он где русофобию нашел? (Да вот там, где ты! — А.Б.) Свыше 70 процентов населения считают себя патриотами. Нельзя же до такой степени не чувствовать под собой страны... Кому Сочельник, а Зюганову все еще святки». Сама эта абракадабра в виде поговорки говорит о дремучести телевидения в стране с православной по преимуществу культурой: ведь Сочельник — это канун Рождества, а святки — время после Рождества до Крещения.
Подробнее»

Администратор | 01.12.2002 12:23


avatar

Список коммунистов и патриотов Ленинграда к выборам Законодательного Собрания

Список коммунистов и патриотов,который подерживает КПРФ
1. Барканов Владимир Васильевич - Народно-патриотический союз России, округ №2 (Васильевский район);

Подробнее»

Администратор | 30.11.2002 20:07


avatar

Иван Мельников: реформа ЖКХ проведена голосами "Народного депутата"

29 ноября 2002 года Государственная Дума приняла в первом чтении правительственный вариант новой редакции проекта Федерального Закона "О внесении изменений и дополнений в Закон "Об основах федеральной жилищной политики". Ситуацию с принятием этого закона прокомментировал депутат Государственной Думы, заместитель председателя ЦК КПРФ ИВАН МЕЛЬНИКОВ:

Подробнее»

Администратор | 29.11.2002 21:53


avatar

КОММУНАЛЬНЫЙ ВОПРОС ПРОКЛЯТ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ

Госдума, хорошо подумавши ночь, в пятницу приняла в первом чтении законопроект о реформе жилищного коммунального хозяйства. Депутаты из двух зол – немилости избирателей и немилости правительства – выбрали меньшее для себя. И не испугались в большинстве своем, что электорат им этот день припомнит. Потому что такой день депутата всю жизнь кормит.
Подробнее»

Администратор | 29.11.2002 21:49


avatar

Краснодар.И все-таки победа!

По последним данным из 63 избранных депутатов в Законодательное собрание края- 19 члены КПРФ, АПР-24 человека и 8 "изъявили желание работать в нашей народно-патриотической фракции".Итого 40 из 63 являются "отечественниками". Тродно сказать эти 8 примкнувших изначально шли как "темные лошадки" от блока Кондратенко или уже после победы их убедили перейти на сторону красной власти края, но как бы то ни было большинство есть!
По информации gazeta-pravda.ru Admin сайта Rednews.ru
Подробнее»

Администратор | 29.11.2002 21:26


avatar

Красных - задушить, зеленых - реанимировать

Свободную партийную нишу природоохранных движений в ближайшее время намеревается занять Чубайс. Для этого он планирует "раскрутить" малоизвестную Российскую экологическую партию "Зеленые" (РЭП). В качестве партнеров и спонсоров Чубайса выступят Потанин ("Интеррос") и Вексельберг ("СУАЛ-холдинг").

Подробнее»

Администратор | 29.11.2002 21:24


avatar

НУЖНЫ ЛИ НАМ ПРОФСОЮЗЫ?

Наблюдающийся в последнее время в России спад рабочего движения объясняется не только объективной причиной — новым витком стагнации экономики, но имеет и субъективные предпосылки, в частности, углубившийся кризис профсоюзов.
Подробнее»

Администратор | 29.11.2002 21:18


avatar

ОТ “КОЛА” ДО СОТНИ

Пока руководители не поймут, что главная фигура образования — учитель, все так называемые реформы — просто художественный свист.
Подробнее»

Администратор | 28.11.2002 12:05


avatar

ОДНИ ШТАНЫ НА ТРИ ГОДА

За последнее время вместо реальной работы по подъему жизненного уровня населения проводится линия на то, чтобы плохую работу можно было бы назвать хорошей. Именно поэтому за последние годы нормы потребления важнейших продуктов и промтоваров, которые входят в состав минимальной потребительской корзины, снижены на 20—30%.
Подробнее»

Администратор | 28.11.2002 12:04


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList