Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ОПАСНЫЙ ПОДХОД

В то время как президент Путин на далеком сибирском курорте безмятежно катается на лыжах, над его головой сгущаются черные тучи. Самое главное — они встают над всеми нами.
Подробнее»

Администратор | 26.03.2002 21:22


avatar

КРЕМЛЬ ЗАХВАТИЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК

Что сулят народу перемены на Неглинной улице
Нищета стран «третьего мира» — питательная почва терроризма
«Северные территории» и весеннее обострение
Подробнее»

Администратор | 26.03.2002 20:40


avatar

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС И ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕОБЩЕГО МИРОВОГО КРИЗИСА

Новый поворот в истории ознаменовали трагические события 11 сентября 2001 г., которые неправомерно называют «актом международного терроризма». На наш взгляд, в этот день была осуществлена крупномасштабная провокация, направленная на укрепление господства ультраимпериализма и его ударной силы - сионизма перед угрозой всеобъемлющего кризиса и в конечном итоге - на новый передел мира.
Подробнее»

Администратор | 25.03.2002 23:47


avatar

Ю.СКУРАТОВ:Я НЕ ХОЧУ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ, ВЫПОЛНЯВШИХ ПРЕСТУПНЫЕ УКАЗАНИЯ ЕЛЬЦИНА ПРОТИВ МЕНЯ

Швейцарцы своим заключительным решением показали, что Бородин виновен. Если он считает по-другому, пусть он оспаривает это решение в суде. Его адвокаты говорят, что это лишняя нервотрепка, но если ваш клиент не виновен, докажите это, потому что речь идет об известном человеке, и для него не безразлично, какая оценка будет дана ему органами юстиции
Подробнее»

Администратор | 24.03.2002 23:53


avatar

Митинг пермских комсомольцев

Пермь. Комсомольцы выразят недовольство по поводу повышения транспортных тарифов Комсомольцы первыми решили выразить недовольство по поводу повышения транспортных тарифов. Напомним, с 1 апреля по решению Пермской городской думы стоимость проезда в общественном транспорте Перми повысится 4 рублей.
Подробнее»

Администратор | 24.03.2002 02:27


avatar

В ВОЗДУХЕ ПАХНЕТ ГРЫЗНЕЙ

Глубокомысленные технологи, похоже, старались выстроить «вилку», чтобы не только решить свои кадровые проблемы, но и обязательно при этом нанести удар коммунистам. А вот это уже полная потеха, господа! Как бы они ни старались, результат предопределен: кремлевская администрация «трахает» свою же, по своим лекалам скроенную Думу! И будет очень достойно, если думцы-коммунисты вместе народом посмеются над этим жалким зрелищем. Со стороны...
Подробнее»

Администратор | 23.03.2002 20:35


avatar

СНОВА ПОКУШЕНИЕ НА УЧЕНОГО

Декан истфака МГУ С.П.Карпов стал четвертым известным деятелем науки, подвергшимся нападению, только с начала этого года
Подробнее»

Администратор | 23.03.2002 20:32


avatar

ОСТАНОВИТЬ "БЕЛУЮ СМЕРТЬ"

Кубинское правительство вручает правительству соединенных штатов предложения о двусторонних соглашениях в сферах миграции, сутрудничества в борьбе с незаконной торговлей наркотиками и психотропными веществами, а также о программе взаимодействия по борьбе с терроризмом.
Подробнее»

Администратор | 23.03.2002 20:30


avatar

ДЕФИЦИТ ДЕНЕГ?

или дефицит здравого смысла?
Подробнее»

Администратор | 23.03.2002 20:29


avatar

СТРАНА ДОНОСЧИКОВ

«Доносчику – первый кнут!» – всем в России известна эта поговорка. Но не все знают её действительное значение. И не все знают, что это была первоначально не поговорка, а юридическая формула.
Подробнее»

Администратор | 23.03.2002 00:18


avatar

ЗЮГАНОВ: КРОМЕ КПРФ НЕКОМУ ВЫТАЩИТЬ СТРАНУ ИЗ ОМУТА КРИЗИСА

– Им не с чем идти к гражданам, нечего им сказать. Годовое президентское послание ожидалось в феврале. Не будет его в марте. И неизвестно когда оно прозвучит в апреле. Так скоро и год завершится, а послания и отчета главы государства как не было, так и нет.
Подробнее»

Администратор | 22.03.2002 16:11


avatar

ГУБИТЕЛИ ИДЕЙ, ИМЕН И ИМПЕРИЙ!

Почти всю прошлую неделю электронные СМИ трясло от восторженных взбулькиваний. Как же-с, стукнуло 85 почтеннейшей старушке нашей прессы — газете «Известия». Юбилей не ахти, но сколько внимания!
Подробнее»

Администратор | 22.03.2002 02:40


avatar

С.Игнтьев с 1991 г. входит в ближайший круг Чубайса

l Снятие В.Геращенко с поста главы ЦБ и назначение на этот пост С.Игнатьева является крупнейшим кадровым успехом "группы Чубайса", передают источники в околокремлевских кругах. Сергей Игнатьев с 1991 года входил в ближний круг соратников Чубайса, осуществляя наиболее деликатные финансовые поручения "главного ваучера". Ожидается, что планы советника президента А.Илларионова по контролю над валютными активами ЦБ через некий "резервный фонд" вряд ли будут реализованы, поскольку Игнатьев "заряжен" на повторение удачного для либералов дефолта 1998 года. В связи с этим эксперты СБД прогнозируют быстрый рост курса доллара до 40 рублей в течение ближайшего полугода с параллельным созданием кассового разрыва и бюджетными неплатежами через механизмы минфина, где либеральное лобби также чрезвычайно сильно. Снова получит развитие механизм ГКО, причем доходность по этим бумагам поднимется с 12% до 25% годовых с выходом на максимум (32-34%) к "часу икс" в начале 2003 года. Одновременно будут восстановлены массированные кредитные заимствования за счет кредитов МВФ и других внешних источников. На конечном этапе курс рубля окажется зафиксированным для изъятия рублевой массы и полной дискредитации путинского Кремля…
Подробнее»

Администратор | 22.03.2002 02:09


avatar

Конфликт между Путиным и Алексием II разрастается

Президент Путин с декабря сменил прежде подчеркнутое внимание к Русской Православной Церкви и лично к патриарху Алексию II на столь же подчеркнутое дистанцирование. Показательно то, что на рождественскую службу Путин отправился не в Храм Христа Спасителя, а во Владимир, к митрополиту Евлогию.

Подробнее»

Администратор | 21.03.2002 21:17


avatar

ТАКТИКА ВЫЖИДАНИЯ ПРИВЕДЕТ К КРАХУ

За "круглым столом" "Советской России"
Подробнее»

Администратор | 21.03.2002 21:15


avatar

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ МОГУЩЕСТВА

Пользуясь военным превосходством, которому нет аналогов в современной истории, американская администрация пытается начать передел мира, а также хочет определить новые правила международного поведения, ей выгодные. Франсуа ШЛОССЕР описывает «второе рождение» американской «сверхдержавы» в статье «Буш: головокружение от могущества США» («Nouvelobs», Франция).
Подробнее»

Администратор | 21.03.2002 21:11


avatar

МУЗЫ В ОСАДЕ

И вот уже девять месяцев «тучи ходят хмуро» над храмом музыки на Поварской — Российской академией музыки им. Гнесиных.
Подробнее»

Администратор | 21.03.2002 20:58


avatar

Селезнев лишен голоса

Дума лишила своего председателя права решающего голоса на заседаниях Совета Думы. Соответствующую поправку к регламенту поддержали 245 депутатов, "против" - 159, воздержались двое. Как известно, поправка была инициирована пропрезидентскими объединениями и их представителями в комитете по регламенту. Согласно этой поправке, на заседании Совета (в том числе по вопросу повестки дня) правом решающего голоса будут обладать лидеры всех думских объединений - как фракций, так и депутатских групп. Геннадий Селезнев будет иметь лишь право совещательного голоса. Поправка по официальной версии была принята потому, что нынешний председатель-коммунист, по мнению центристов, пользовался голосом, исходя из партийных пристрастий, однако Селезнев даже заручился соответствующей справкой, что ему своим голосом приходилось пользоваться крайне редко. Дело, возможно, не в этом, а в общем антикоммунистическом наступлении пропрезидентских фракций, задумавшихся о будущих выборах.
Подробнее»

Администратор | 20.03.2002 23:47


avatar

Забастовка РПЛБЖ

Поводом для проведения акции стал творящийся на железной дороге беспредел, последствием которого неизбежно будет рост аварий и ухудшение условий проезда.

Подробнее»

Администратор | 20.03.2002 21:28


avatar

О встрече экспертов от оппозиции с В.В.Путиным

Только стратегия экономического развития России, предлагаемая КПРФ, народно-патриотическими силами, гарантирует вывод страны из кризиса, - заявил руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов, комментируя по просьбе журналистов средств массовой информации компартии итоги, состоявшейся в вечером 15 марта встречи с президентом В.Путиным группы экспертов-экономистов КПРФ и представителей академической науки. - В условиях нарастающего промышленного спада, роста задолженностей по заработной плате, усиления социальной напряженности в стране, неспособности правительства к решению все обостряющихся проблем в экономике, КПРФ, народно-патриотические силы сочли необходимым довести до сведения общественности, президента свой альтернативный нынешнему разрушительному либеральному курсу подход к стратегии развития экономики.

Подробнее»

Администратор | 20.03.2002 04:38


avatar

ГОСДУМА УРЕЗАЕТ АРМЕЙСКИЕ ЛЬГОТЫ

— Эта сумма хорошо запоминается, поскольку на этом же пленарном заседании несколько раз звучало предложение отказаться в текущем бюджете от строительства самолета для президента. Вот это строительство в бюджете прописано отдельной строкой: 3 миллиарда. Это почти половина той суммы, которая нужна, чтобы сохранить льготы по оплате жилья всем (!) военнослужащим и пенсионерам.
Подробнее»

Администратор | 20.03.2002 02:37


avatar

ИЗРАИЛЬСКИЙ ГОЛОС СОВФЕДА

Что у Путина на уме, то у Миронова на языке
Вашингтон стал ближе Арафату, чем Москва
Россию втягивают в возможную войну с Ираком
Полет через Атлантику с пощечиной

Подробнее»

Администратор | 20.03.2002 02:20


avatar

Г-н МИРОНОВ НЕСПРОСТА ЛЯПНУЛ

По-видимому, проясняется интрига, стоявшая за неожиданным визитом в Израиль Председателя Совета Федерации г-на Миронова и его скандальным отказом от встречи с лидером палестинцев Ясиром Арафатом.
Подробнее»

Администратор | 19.03.2002 23:57


avatar

ГОСРАЗОР

Заметки на полях "протоколов" Счетной палаты
Подробнее»

Администратор | 19.03.2002 23:43


avatar

КПРФ солидарна с горняками

УВАЖАЕМЫЕ ГОРНЯКИ!
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Подробнее»

Администратор | 17.03.2002 19:53


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList