Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Американский бомбардировщик упал в Персидский залив

Американский бомбардировщик S-3B Viking отклонился от курса во время приземления и упал в воду с палубы авианосца Constellation в Персидском заливе. Два пилота катапультировались в воду и были спасены с помощью вертолета.


Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 12:12


avatar

DM: В США увольняют журналистов за правду о войне

"Уволенным Америкой за правду о войне" назвала сегодня британская Daily Mirror ветерана военной журналистики американца Питера Арнетта. Он был уволен из американской телекорпорации NBC после того, как в интервью иракскому телевидению завил, что начальная стадия войны в Ираке для сил коалиции была неудачной.


Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 12:11


avatar

1 АПРЕЛЯ: АНЕКДОТЫ ПРО БУША И ИРАК

На пресс-конференции: - Мистер Буш, имеете ли вы доказательства того, что Ирак обладает оружием массового поражения? - Да, мы сохранили чеки, подтверждающие оплату.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 12:03


avatar

«ПНУ» («ПАРТИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО УСПЕНИЯ»)

На днях в городе Глупове, широко известном благодаря историческим хроникам Салтыкова-Щедрина, прошел сход уездного отделения Партии «Едим Россию».
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 12:01


avatar

ПOCЕЯВШИЙ «БУРЮ» ПОЖНЕТ УРАГАН

Идет война народная...
Второй фронт или головная боль?
Путин пожалел американских военнопленных
Иракский вопрос опять вернулся в Совет Безопасности
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 11:54


avatar

ГОЛОС ДРУГОЙ АМЕРИКИ

480 участников встречи осудили войну, 4 воздержались
Наталья МЕРКУЛОВА, пресс-секретарь ректора РГТЭУ.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 11:51


avatar

Свежий номер Communist.ru

А. Манчук Практическое пособие антивоенной борьбы

Подробнее»

Администратор | 31.03.2003 15:38


avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ "БОЙКОТ"

Эта общественная организация провозгласила основной своей целью - борьбу с экономическими интересами США на территории России.
Подробнее»

Администратор | 31.03.2003 15:28


avatar

Наступления на Багдад не будет

Американские военные, находящиеся в Ираке получили приказ о приостановке наступления на Багдад на несколько недель. По их словам, они роют окопы, разворачивают лагеря и надевают защитные чехлы на бронетехнику. В то же время, отмечается, что ракетно-бомбовые обстрелы Багдада и других иракских городов не только не прекратятся, но станут еще интенсивнее.

Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 22:29


avatar

Беспорядки в Тегеране

В столице Ирана, в ходе первой массовой демонстрации против войны в Ираке, произошли крупные беспорядки. Около тысячи демонстрантов забросали здание британского посольства в Тегеране и жгли британские флаги. Спецподразделениям полиции удалось помешать манифестантам штурмовать посольство. Ранее десятки тысяч человек после традиционной пятничной молитвы прошли по улицам Тегерана, протестуя против войны в Ираке.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 20:33


avatar

В Багдад прибыли свыше 4 тыс. арабов-смертников

В Багдад для противостояния войскам коалиции прибыли свыше 4 тыс. добровольцев из арабских стран, заявил сегодня представитель армии Ирака Хази ар-Рави, выступая на пресс-конференции в Багдаде.
Он подчеркнул, что добровольцы "прибыли из всех арабских стран, без исключения" и намерены умереть мученической смертью для того, чтобы прекратить американское вторжение. "Они даже поклялись не возвращаться в свои страны и просили после гибели похоронить их в Ираке", - сообщил ар-Рави.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 20:30


avatar

В Кувейте совершен теракт против американских солдат

Не менее 15 военнослужащих американской армии получили ранения в результате теракта на военной базе Удайри в Кувейте.
Как сообщил АР представитель базы Лэрри Кокс, сегодня днем неизвестный направил грузовик в группу военнослужащих, стоявших у армейского магазина "PX" на базе Удайри к северу от Эль-Кувейта. ". В районе инцидента были слышны выстрелы и вой сирен машин "Скорой помощи", сообщает катарский телеканал Аl Jazeera.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 20:29


avatar

ВПЕРЕД, В БАРАКИ И ПОДВАЛЫ

Теперь думское проправительственное лобби добралось и до сферы ЖКХ. Большинством в 248 голосов (при 101 - "против" и при отсутствии воздержавшихся) принята, как передает РИА "Новости", поправка в ФЗ "Об основах жилищной политики в РФ".
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 19:27


avatar

«НЕПОБЕДИМАЯ АРМАДА»

Для иллюстрации заметим, что ни одно учение спецназа не начиналось, пока не прибудут к полигону машина «скорой помощи» и автомобиль с биотуалетом. Какая высокая культура ведения боя!
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 17:42


avatar

РАСПРОЩАТЬСЯ С ДИКТАТОМ

Что общего между продолжающейся вторую неделю варварской агрессией против суверенного Ирака со стороны фашизоидного режима Буша — Чейни и примкнувшего к ним в роли домашнего лакея Э.Блэра и многолетним пробуксовыванием российско-белорусского экономического и политического сотрудничества? Связь прямая: и то, и другое происходит по вине российского руководства.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 17:35


avatar

БОГ! ПОМОГИ ИРАКЦАМ!

Однако главное поражение Америки очевидно в другом. Благополучие Штатов создано энергичными проходимцами, жуликами, убийцами, проститутками и их потомками. Расчет в этих родоначальниках присутствовал.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 17:31


avatar

МАРТ С ТОСКОЮ О ПОЭЗИИ

Что же стало с гордыми грузинами, есть ли границы паразитирования на бедной России, коли им надо было ждать царского жеста Лужкова, отобравшего бесплатную квартиру у какой-нибудь московской матери? Какой пародийный рынок мы строим и какое право имеет мэр-самодур обвинять советское прошлое, где за такие щедрые подарки за народный счет наказывали?
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 17:26


avatar

В БОРЬБЕ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО

Руководителям и коммунистам братских коммунистических партий.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 17:19


avatar

ЗВЕЗДНО-ПОЛОСАТЫЙ ФАШИЗМ

Фашизм — наиболее реакционное политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы самых агрессивных кругов империалистической буржуазии... Наиболее характерным для него является антикоммунизм, уничтожение демократических свобод, культ насилия, шовинизм и расизм, агрессия.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 08:00


avatar

НЫНЧЕ НЕТУ ЗЕМЛИ ЗА ЕВФРАТОМ

А когда отгремит и остынет
Бой последний в назначенный срок,
Оккупантов накроет пустыня,—
Хорошо убивает песок!
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 07:50


avatar

ПОД РАЗРЫВАМИ ЗОМБЕЖКИ

Какая уютная, красивая, беззаботная жизнь идет в Кремле! Растроганный, счастливо смущенный президент. Рукопожатия, комплименты, улыбки… 129 погибших, сотни изувеченных, преднамеренная ложь о составе газа, сам невероятный, необъяснимый захват огромного здания в столице до сих пор не раскрыт. И – награды, награды. Московская дума себя наградила, Кремль избранных награждает. Тут они едины. А вот ответственность за трагедию спихивают друг на друга, и никто не хочет платить родным погибших пораженных фентонилом.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 07:40


avatar

БЛИЦКРИГ ПРОВАЛИЛСЯ

Главный урок, который тогда вынесли американские политики и военные, — ни в коем случае нельзя ввязываться в наземную войну в Азии! Этот горький урок нынешние высокомерные вожди Америки решили проигнорировать. Но нет никаких причин, по которым США не смогут в конечном счете потерпеть столь же сокрушительное поражение на Ближнем Востоке, какое они потерпели во Вьетнаме.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 07:35


avatar

ВЕСНА. СЕЛО В ТРЕВОГЕ

Аграрное производство в стране потеряло способность к росту производительности труда, удовлетворению даже минимальных социальных потребностей людей наемного труда. Техническая оснащенность отрасли находится в критическом состоянии.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 07:28


avatar

ИРАК, С ТОБОЙ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Но заокеанские покровители не всесильны, и есть жесткая диалектика жизни. Никому не удавалось уйти от гнева миллионов жителей планеты. Возмездие настигнет каждого, рвущегося к мировому господству. В этом наша сила и наше право.
Подробнее»

Администратор | 28.03.2003 17:41


avatar

ВСЕ ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ — УНИЧТОЖАЕТСЯ

В октябре 2002 года Московская тонкосуконная фабрика им. Петра Алексеева за организацию производ-ства отечественных высококачественных товаров текстильной и легкой промышленности получила звание “Лучшее предприятие года”. А в конце февраля 2003 года большинство работников фабрики получили уведомления о сокращении их должностей и о приостановке производства с апреля этого года.
Подробнее»

Администратор | 28.03.2003 17:33


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList