Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

МАРШ МИЛЛИОНОВ

Поступают первые фото с "Марша Миллионов". В колонне идут несовместимые в других условиях люди: Сергей Удальцов, Михаил Касьянов, Борис Немцов, Дмитрий Быков

Подробнее»

Авангард Иванов | 06.05.2012 16:28


avatar

Константин Ковалёв Я ТЕЛЕВИЗОР СВОЙ ВКЛЮЧИЛ...

Был тонкой ниточкою нос
Вверху, но ниже рос и рос
И превращался в род дубинки.
Отлично! Сразу видно – власть!
И хоть роток похож на пасть,
Он врёт почти что без запинки!

Подробнее»

Администратор | 06.05.2012 01:23


avatar

ПОЛИЦИЯ НЕ ПРОПУСКАЕТ НА БОЛОТНУЮ ГРУЗОВИК СО СЦЕНИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ

Полиция задержала грузовик, необходимый для монтажа сцены на Болотной площади. Тем самым, сотрудники правоохранительных органов ставят под угрозы срыва начала "Марша миллионов". Оппозиция жалуется, что "Марш миллионов" задерживает полиция. Акция может не начаться вовремя, так как полиция не пропускает на Болотную площадь грузовик, необходимый для монтажа сцены, пишет "Газета.ру".

Подробнее»

Авангард Иванов | 06.05.2012 00:00


avatar

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВОЗМОЖНО СКОРО РАСПАДЕТСЯ

Вкратце, предложения КПРФ можно свести к следующему:
- формирования избирательных комиссий всех уровней на паритетной межпартийной основе;
- обязательного участия всех партий и кандидатов в предвыборных дебатах;
- равномерного освещения предвыборной деятельности партий и кандидатов в СМИ;
- усиления уголовной ответственности за нарушение избирательного законодательства;

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.05.2012 18:45


avatar

КТО ВЫ, ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ, ЛИБЕРАЛ ИЛИ "СОЦИАЛ"?

Левая оппозиция в порядке компромисса могла бы проголосовать за премьера – социального либерала или либерального социальщика, причем высокого профессионала в управлении. Но Д. Медведев не замечен ни в первом, ни во втором, ни в третьем. Большинство независимых экспертов полагают, что от его правительства следует ожидать так называемых непопулярных мер. Помимо «интеллектуальной монетизации» это может быть повышение пенсионного возраста (чего требует минфин) либо резкое повышение стажа, необходимого для выплаты полной пенсии (что предлагает минздравсоцразвития). Не исключено, что, исполнив работу камикадзе, правительство Д. Медведева уступит место другому

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.05.2012 12:06


avatar

КОММУНИСТЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ МЕДВЕДЕВСКИХ НАГРАД

Члены ЦИК от КПРФ Е.И.Колюшин, К.Г. Сердюков, С.А.Чикирев представлены к госнаградам, в т.ч. к Ордену. От наград они отказались. Публично.

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.05.2012 23:28


avatar

КТО ОПАСНЕЕ ДУРАКА.... Продолжение.

Убывающий президент Медведев 26 апреля, подводя итог своему правлению, в интервью журналистам телевидения сказал: "За четыре года можно сделать не так уж много". А советский народ под руководством настоящих руководителей, в большинстве коммунистов, за 4 года и 3 месяца Первой пятилетки (1929-1932) развернул строительство около 1500 промышленных, транспортных и иных объектов, и построил гигантские сооружения: Турксиб, Днепрострой, металлургические заводы в Магнитогорске, Челябинске, Норильске, Новокузнецке, Липецке, тракторные — в Сталинграде, Харькове, в том же Челябинске...

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.05.2012 21:25


avatar

КТО ОПАСНЕЙ ДУРАКА.....

"Когда началась война, — продолжает не ликующий, а уже обличающий Сарнов,— Сталин впал в такую глубокую прострацию, что готов был предложить Гитлеру Украину и все другие, уже захваченные, земли". Готов был!.. И что, позвонил Гитлеру, а тот трубку не взял или не захотел никакой Украины? "Сталин, выйдя из прострации..." Право, тут лучше сказать о своей собственной прострации, уже дошедшей до полоумия, а у Сталина в первые сутки войны состоялось 29 встреч, бесед, совещаний с разного рода и уровня руководителями страны, во время которых было принято множество важнейших срочных решений.... Попробовал бы сам Беня побеседовать за день хотя бы с десятком соседей, таких, допустим, как Сванидзе и Млечин, и хотя бы на одну тему — как лучше солить капусту.

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.05.2012 21:25


avatar

ЛЕВЫЙ МАРШ: НАЧАЛО НОВОГО ВИТКА ПРОТЕСТА

За демонстрациями следил сегодня через интернет и следил отрывочно: Путин с Медведевым по-мюнхенски выпили пивка, "голубые" профсоюзы вроде бы собрали 150 000 народа, а про КПРФ ни слова. Зашел на сайт официальный сайт партии- там все -как-обычно: скучно,заорганизованно и сумбурно.  
 Но вот в сети наткнулся на блог Делягина. Оказывается "левые" сегодня дали жару!

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.05.2012 21:02


avatar

Константин Ковалёв СТИХИ О ЛЮБВИ... К ПЕРВОМАЮ

Напишу я стихи о любви,
О любви моей… к Первому Мая!..
Враг, как хочешь меня обзови –
Я шагну через вопли твои,
Красным Знаменем душу вздымая!

Подробнее»

Администратор | 01.05.2012 00:57


avatar

ОБЪЯВЛЕНО О СОЗДАНИИ "ЛЕВОГО АЛЬЯНСА"

В координационный совет "Левого альянса" вошли депутат Илья Пономарев, банкир Александр Лебедев, писатель Михаил Веллер и экс-депутат Владимир Семаго. Учредителями партии выступили семь человек.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.04.2012 18:11


avatar

ПРАВИЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК

Сын Боярского стал советником губернатора Петербурга

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.04.2012 00:00


avatar

В РОССИИ СОЗДАЕТСЯ НОВАЯ КОМПАРТИЯ

Современная КПРФ, в которой ведущую роль играют мелкобуржуазные народники и буржуазные националисты, не способна возглавить борьбу людей наемного труда. КПРФ встроилась в буржуазную политическую систему и делает все, чтобы не дать марксистам-ленинцам развернуть свою деятельность. Другие организации, называющие себя коммунистическими, либо не являются таковыми по своей идеологии, либо остановились в развитии на стадии кружковщины.

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.04.2012 00:18


avatar

ЗА 20 ЛЕТ У ВЛАСТИ Г-Н МУЗЫКАНТСКИЙ НЕ ЗНАЛ,ЧТО МОСКВИЧИ СПИВАЮТСЯ?

Около 60% учеников старших классов московских школ пьют алкоголь, причем 40% делают это втайне от родителей. Такие данные приводятся в докладе за 2011г. уполномоченного по правам человека по Москве Александра Музыкантского.

Подробнее»

Авангард Иванов | 20.04.2012 00:00


avatar

ОЛЕГ ШЕИН НАХОДИТСЯ В ЦИК

Олег Шеин прибыл в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) РФ для встречи с главой ЦИК Владимиром Чуровым. Цель встречи - совместный просмотр видеозаписей с избирательных участков Астрахани.

Подробнее»

Авангард Иванов | 16.04.2012 22:02

Тэги  Олег Шеин  |  Чуров

avatar

ПРОТЕСТНАЯ СУББОТА

Астраханский губернатор Жилкин вообще сделал все возможное, дабы область воспринималась россиянами как некое живущее по своим правилам, а не по российским законам, ханство. Точнее, каганат, ибо Жилкин назвал Астраханскую область Хазарией, заявив, что астраханцы сами во всем разберутся, а посторонних (то есть москвичей и жителей других регионов) здесь не ждут. Сознает ли Жилкин, что таким образом берет на себя ответственность за противопоставление одних граждан России другим?

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.04.2012 23:01


avatar

НАС ЖДЕТ ШОК ПО УМОЛЧАНИЮ

Коммунисты в запросе потребовали от Путина предоставить парламенту официально заверенный перевод с английского текста соглашения РФ с ВТО и расчеты последствий для страны вхождения в глобальную структуру. Таких материалов до сих пор нет в Госдуме.

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.04.2012 22:52


avatar

ГРУСТНЫЙ ОСАДОК

Главным достижением своего правительства Путин назвал позитивные демографические тенденции. Глава правительства отметил, что в стране вчера появился новый город-миллионер – Красноярск, вернулась к этому показателю Пермь. По словам премьера, скоро войдет в этот список и Воронеж. К концу 2012 года в стране будет 15 городов с населением более миллиона человек. Ну и что? Усилиями мигрантов-строителей появится даже первый 20-миллионник – «большая Москва». Скоро в них всю Россию соберем с обезлюденных, зарастающих дурниной пространств! При чем тут демография?

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.04.2012 00:00


avatar

Шеин ответил на обвинения в монтаже роликов с нарушениями

"Мы выкладываем исключительно моменты нарушений, зафиксированные видеокамерами, а никак не все видео целиком с избирательных участков. Выложить полное видео технически практически невозможно - слишком большие объемы данных", - подчеркнул политик.

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.04.2012 00:00


avatar

КСЕНИЯ СОБЧАК И ЕЕ "ГОСДЕП" ПРИЕХАЛ В АСТРАХАНЬ

Программа горячая. Смотрите >>>

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.04.2012 00:00


avatar

УДАЛЬЦОВ СОБИРАЕТ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ

12 апреля в 12.00 - пресс-конференция участников голодовки солидарности с Олегом Шеиным, которая проходит в Москве (Бол. Спасская ул., 12)

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.04.2012 23:29


avatar

Полный текст выступления лидера КПРФ на отчете Правительства РФ в Государственной Думе

Полная видеотрансляция выступления Г.А.Зюганова....Обратите внимания на лица министров,когда он перейдет на персоналии)

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.04.2012 21:51


avatar

УДАЛЬЦОВ АРЕСТОВАН КАК ОБЫЧНО, НО...

Сергей Удальцов в суде. Ему грозит штраф в 1 тыщу рублей. В протоколе задержания (вдумайтесь, друзья!) записано: "Несанкционированная прогулка..."... ВДУМАЙТЕСЬ!)))

Между тем, члены фракции "Справедливая Россия" покинули зал заседаний Госдумы, после, как выразился Сергей Миронов, "хамского ответа Путина"

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.04.2012 15:05


avatar

В СРЕДУ УДАЛЬЦОВ ЗОВЕТ ВСЕХ К ЗДАНИЮ ГОСДУМЫ

Мы придем в 9.00 к зданию Госдумы и будем гулять вокруг нее с белыми лентами. Также мы хотим задать Путину один простой вопрос - Когда в России будет легитимная власть?

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.04.2012 22:44


avatar

ДОКЛАД НА ПЛЕНУМЕ ЦК КПРФ,КОТОРЫЙ ЗЮГАНОВ ПРЕДПОЧЕЛ НЕ УСЛЫШАТЬ

Геннадий Андреевич, вам скоро 70 лет. С этой трибуны вы десятки раз, обращаясь к другим, призывали их уступить место более молодым, приводили пример с Брежневым о том, что если бы он ушёл вовремя, то не случилось бы катастрофы со страной. Сегодня Вы сами должны последовать этому призыву. У партии есть ряд талантливых, ярких и проверенных делом руководителей региональных организаций. Необходимо, чтобы подготовку к съезду партии и новым выборам проводил более молодой лидер. Обновление необходимо, как глоток свежего воздуха. Но для этого вы должны проявить мужество и в интересах партии сами предложить это решение.

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.04.2012 22:34


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList