Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

НАДО СПАСАТЬ УДАЛЬЦОВА! ПРИЕЗЖАЙТЕ К ЗДАНИЮ СУДА!

Как мы уже сообщали, Сергей Удальцов на выходе из СИЗО, где он отбывал неизвестно за что назначенный срок (его захватили на выходе с конcпиративной квартиры, где он скрывался, опасаясь незаконного превентивного задержания, но его выследили) получил от печально знаменитой судьи Боровковой новый срок... Подробнее»

Авангард Иванов | 26.12.2011 12:45


avatar

Политическое завещание «хромой утки», которое никто не собирается выполнять. С.П.Обухов о послании президента

Секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы С.П.Обухов прокомментировал основные предложения уходящего президента Д.А.Медведева, изложенные в ежегодном послании Федеральному Собранию 22 декабря. «Уходящий и неизбираемый президент, или как в американской политической традиции таких деятелей именуют «хромая... Подробнее»

Авангард Иванов | 22.12.2011 23:39


avatar

КОЛОННА ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ ПРИШЛА В МОСКВУ

Сегодня вечером на Горьковском шоссе очевидцы заметили колонну военной техники, которая следует в Москву. Эту информацию РБК подтвердил координатор Федерации автовладельцев РФ (ФАР) Андрей Филин. “В 19:45 я ехал из Москвы в сторону области и увидел идущую навстречу колонну военной техники в... Подробнее»

Авангард Иванов | 22.12.2011 23:24


avatar

СТАРИК ДОЛГИХ СОШЕЛ С УМА ИЛИ СКУРВИЛСЯ?

Вместе с партией “Единая Россия” в парламент пришел экс-кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС Владимир Иванович Долгих. В 1992 году, уже будучи пенсионером, Владимир Иванович приходил на заседания Конституционного суда РФ и выступал на стороне КПСС. Помните тот знаменитый процесс и иуду А.Н.Яковлева... Подробнее»

Авангард Иванов | 21.12.2011 21:06


avatar

НАПАДЕНИЯ НА ОФИСЫ "Е...НОЙ РОССИИ" ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Неизвестные накануне разбили бутылками два окна в офисе партии «Е…ная Россия», расположенном на Варшавском шоссе Москвы. Полиция по данному факту возбудила уголовное дело по статье «Вандализм», сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. Нападению подвергся офис партии на первом этаже... Подробнее»

Авангард Иванов | 16.12.2011 14:37


avatar

"НА САМОМ ДЕЛЕ" - СВЕЖИЕ ВЫПУСКИ ПРОГРАММЫ

Ведущие Смирнов и Краснов ведут свои программы буквально через день. Темы выпуска от 13.12: - Митинги в Москве: попытки оседлать оппозицию. - Политические репрессии: от Лужка до наших дней. - Кандидат Прохоров - кремлевская имитация к выборам. Подробнее»

Авангард Иванов | 16.12.2011 14:33


avatar

МОСКОВСКАЯ ПОЛИЦИЯ МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ ПОВИНОВЕНИЯ

Как пишут сегодня газеты, по опросу сотрудников полиции большинство собирались голосовать за оппозицию и симпатизировали выступавшим на Болотной площади 10 декабря. Всего 4% за «Единую Россию», - такой процент поддержки партии власти среди полицейских. Об этом говорят данные опроса профсоюза... Подробнее»

Авангард Иванов | 15.12.2011 13:56


avatar

УДАЛЬЦОВА ВСЕ ЖЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ

Его адвокат подала жалобу в ЕСПЧ для рассмотрения в срочном порядке Ночью с 14 на 15 декабря координатор Московского Совета и движения Левый Фронт, один из организаторов митинга 10 декабря на Болотной площади Сергей Удальцов все таки был госпитализирован в ГКБ № 64 в тяжелом состоянии. Произошло... Подробнее»

Авангард Иванов | 15.12.2011 12:35


avatar

Европарламент призвал Кремль провести новые выборы и зарегистрировать все партии

Европарламент принял резолюцию, призывающую к проведению новых, свободных выборов в Госдуму в России. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Европарламента. Кроме того, депутаты Европарламента призвали до проведения повторных выборов зарегистрировать все оппозиционные партии. Депутаты... Подробнее»

Авангард Иванов | 14.12.2011 16:44


avatar

БЕРЕЗОВСКИЙ НЕ ВЕРИТ В ПЕРЕИЗБРАНИЕ ПУТИНА

Проживающий в Великобритании российский олигарх Борис Березовский заявил, что намерен вернуться в Россию после президентских выборов, то есть весной 2012 года. “Я сказал, что вернусь в Москву сразу, как только меня перестанет приглашать генеральный прокурор. Генеральный прокурор весной, я считаю,... Подробнее»

Авангард Иванов | 13.12.2011 18:54


avatar

НАТОВСКИЕ ГИЕНЫ РАСТЕРЗАЛИ РАНЕННОГО ЛИВИЙСКОГО ЛЬВА

Гиены – африканские хищники и падальщики. Они трусливы, но, когда их много, представляют опасность даже для львов, леопардов и слонов, а особенно для слонят, львят и других детёнышей сильных животных. По телевидению показывали, как львица безуспешно пыталась всего лишь  отвлечь гиен от львёнка,... Подробнее»

Константин Ковалев | 01.11.2011 09:45


avatar

"Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни."

“Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни.” - В.И. Ленин Подробнее»

Константин Ковалев | 31.10.2011 11:59


avatar

ХОДОКИ ПРОБИЛИСЬ К ЗЮГАНОВУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УГРОЗ ПИКЕТИРОВАНИЯ ГОСДУМЫ

Приводились убедительные примеры сдачи «выборов» миргалимовцами во имя обеспечения благоприятного к ним отношения со стороны местной байской власти Татарстана. Зюганову прямо было заявлено, что спускаемые из Москвы средства на проведение избирательных компаний в Татарии до районных парторганизаций не доходят.
Подробнее»

Администратор | 23.06.2011 23:00


avatar

ГЕННАДИЙ, ТЫ НЕ ПРАВ!

Здесь же мы имеем дело с расправой самым диким способом над целой группой достойных коммунистов. Это уже не просто издевательство, а палачество особого рода, моральная казнь.
Подробнее»

Администратор | 11.06.2011 23:24


avatar

ЗЮГАНОВЦЫ ПРОИГРАЛИ КОММУНИСТАМ

Интересы газеты «Красноярская правда» в суде представляя член КПРФ, владелец газеты Андрей Селезнев и известный адвокат Александр Глисков. Суд признал право газеты давать оценочные суждения деятельности вождей КПРФ и в удовлетворении исков Петра Романова и Петра Медведева отказал.
Подробнее»

Администратор | 11.06.2011 23:22


avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ КПРФ

Проникшие в политическое руководство КПРФ карьеристы В. Рашкин, В. Никитин и другие, с одобрения Председателя ЦК КПРФ т. Зюганова, любыми путями убирают с партийных должностей всех уровней активных, убежденных коммунистов, пользующихся высоким авторитетом у товарищей, видя в них своих конкурентов. Усилиями этих «руководителей» были осуществлены погромы Ленинградского городского, Челябинского областного, Московского городского региональных отделений КПРФ,
Подробнее»

Администратор | 29.05.2011 23:52


avatar

АНТИЗЮГАНОВЦЫ ПРОВЕЛИ СОВЕЩАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ КПРФ

Совещание обсудило ситуацию в КПРФ, отметило нарастание негативных явлений, ведущих к изменению её классовой сущности, заявило о необходимости восстановления ленинских норм партийной жизни, возвращения к Программе, Уставу КПРФ, как основным законам жизни и деятельности каждого члена партии
Подробнее»

Администратор | 29.05.2011 23:50


avatar

ДЕСТАЛИНИЗАЦИЯ В ПРЕЗИДИУМЕ

Итог – столичная организация находится на грани раскола. Отношение к Москве – не исключение. В последнее время центральные органы партии не считают нужным реагировать даже на коллективные обращения коммунистов.
Подробнее»

Администратор | 19.05.2011 22:37


avatar

А.В. ХАРЛАМЕНКО. ПЕРВОМАЙ С ЗАПАХОМ КРОВИ И ПОЗОРА.

Демонстрацию «затмил» митинг на Театральной. Солидарность, о которой говорил Зюганов, касается, видимо, одной РФ, да и то больше на словах. Добрая половина речи – рассуждения, подобающие скорее ученику советской начальной школы, чем лидеру политической партии капиталистической страны:
Подробнее»

Администратор | 03.05.2011 19:41


avatar

Цусима (исторический роман, объем файла 820 к.)

Подробнее»

Администратор | 03.05.2011 17:50


avatar

ПРЕДВЫБОРНАЯ ОТСТАВКА

И здесь практически идеальным претендентом на роль "нового Лебедя" выглядит Дмитрий Рогозин, бывший лидер политической партии "Родина", а ныне — представитель Российской Федерации при Организации Североатлантического договора (НАТО) в ранге Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ. А идеальной политической структурой для него — "Справедливая Россия", возникшая в 2006 году в результате объединения "Родины", Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров.
Подробнее»

Администратор | 21.04.2011 22:53


avatar

АНТИЗЮГАНОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ВЫБРАЛА НОВЫЙ ГОРКОМ КПРФ

В.И.Лакеев – Первый секретарь московского городского комитета(МГК) КПРФ
А.И.Поротиков – Второй секретарь МГК КПРФ (по орг. работе)
С.И.Серёгин – Третий секретарь МГК КПРФ (по идеологии)
Е.И.Копышев - Секретарь МГК КПРФ (по связям с ветеранскими, военными организациями и межрегиональными и международными организациями)
Д.В.Зоммер - Секретарь МГК КПРФ (по массово-политичесским мероприятиям и молодёжной политики)
Подробнее»

Администратор | 17.04.2011 22:03


avatar

ОЧЕРЕДНОЙ СГОВОР ЗЮГАНОВА И КРЕМЛЯ

Эксперты отмечают, что налицо откровенный сговор команды Зюганова с высшим руководством буржуазной России. Дело в том, что утвержденный президентом федеральный закон «О внесении изменения в статью 25 Федерального закона «О политических партиях» дает вождю КПРФ совершенно уникальный карт-бланш. Фактически отныне Геннадию Андреевичу со товарищи можно окончательно начихать на коммунистов в региональных организациях, потому что их мнение теперь ничего не значит!
Подробнее»

Администратор | 08.04.2011 15:21


avatar

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ КОГДА ЗАКАПЫВАЮТ ПРАВДУ

В интернете появилась статья-протест Егора Лигачева, в защиту своего товарища по партии Евгения Ивановича Копышева и о политики двойных стандартов, проводимой руководством ЦК КПРФ
Подробнее»

Администратор | 04.04.2011 21:25


avatar

В.УСПЕНСКИЙ ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК ВОЖДЯ

Подробнее»

Администратор | 01.04.2011 08:00


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList