Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Дарья Федотова. ПО НОВОМУ ЗАКОНУ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА САЖАТЬ БУДУТ ЗА КРИТИКУ НАЧАЛЬСТВА

Эксперты оценили «драконовские» инициативы Госдумы

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.04.2016 00:00


avatar

КПРФ: ДРУЗЬЯ ПУТИНА МОГУТ..... ВОРОВАТЬ!

Сегодня вечером депутат ГД от КПРФ Владимир РОДИН сделал сенсационное заявление:

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.04.2016 00:00


avatar

ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ БАБУРИН?

Буквально на днях пламенный борец с режим Ельцина Сергей Бабурин сообщил что идет на выборы в ГД! Зачем? А вы почитайте его признания в Twitter

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.03.2016 20:49


avatar

Патриарх велит депутатам убрать Войкова

Патриарх Кирилл считает, что опрос о переименовании станции метро "Войковская" был проведен непрофессионально. Об этом он заявил во вторник на встрече с депутатами Московской городской думы

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.03.2016 09:33


avatar

Константин Ковалёв. ДВА ВИДА КОРРУПЦИИ: РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ И СОЗИДАТЕЛЬНАЯ

А Вы знаете, друзья-читатели? Я за коррупцию! Да-да, только с одной оговоркой. Я не за всякую коррупцию, а за СОЗИДАТЕЛЬНУЮ! Это такая коррупция, которая способствует процветанию аппарата насилия… ой, простите за марксистский термин!.. процветанию государства! А есть и другой вид коррупции: коррупция РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ, которая, сколько её аппарат насилия ни насилует, не пропадает целиком, возрождается, если говорить старинным высоким слогом, как Феникс из пепла. Почему так? А потому, что коррупция (и та, и другая) является неистребимой жирной тенью ВСЯКОЙ власти! Можно освободиться от чего угодно, но только не от собственной тени. Поэтому коррупция исчезнет только вместе с полным отмиранием государства при коммунизме. Но нам до него, боюсь, пока ещё далеко…

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.03.2016 00:00


avatar

ЧЕМ ПАМФИЛОВА ЛУЧШЕ ЧУРОВА?

Обычно человека пенсионного возраста редко, куда берут на работу, а вот Эллу Памфилову в 62 года пригласили на абсолютно новый для нее род деятельности. И все единодушно верят, что справится. А вот водителем трамвая не взяли бы...

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.03.2016 13:38


avatar

НОВОСТИ ОТ КПРФ

Первое. Команда “Вологда-КПРФ” – победитель первенства по волейболу среди ветеранов!
Второе.Стартовал информационный проект 20.kprf.ru. Поддержи антикоррупционные инициативы КПРФ Заметьте,что только стартовал.

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.03.2016 12:04


avatar

НАИЛЬ БИККЕНИН: СЛОВО «УСКОРЕНИЕ» В ДОКЛАД ГОРБАЧЕВА ВПИСАЛ Я.

Я присутствовал на всех пленумах, даже не будучи членом ЦК, сидел в задних рядах зала заседаний, там, где сидели командующие округами и заместители министра обороны. Они все ругали Горбачева: он что-то вещает на трибуне, а они свой разговор продолжают. Потом кто-то покажет на меня, они на время смолкают, а после – опять за свое.

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.03.2016 20:40


avatar

Константин Ковалёв. «ВОЕННАЯ ТАЙНА» ПУТИНА ИЛИ КОММЕРЧЕСКАЯ?

Что же было нужно на самом деле гениальному Владимиру Владимировичу и его кремлёвским мудрецам? А нужно было то, что они с помощью доблестных путинских соколов проделали в небе Сирии: истребляли на её земле нехороших волков… то бишь коммерческих конкурентов, представлявших смертельную опасность для могучего как бы невидимого государства под названием ГАЗПРОМ, оккупирующего видимую, обездоленную, «некреативную» Россию, страдающую «русской мечтательностью» и стремлением к выдуманному опасными мечтателями нематериальному «добру».

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.03.2016 00:00


avatar

Элеонора Новикова. КЛЯЧУ ИСТОРИИ ЗАГОНИМ?

В какой общественно-экономической формации  существовал СССР - неизвестно. (Ю.Андропов: "Мы не знаем общества, в котором живём"). Считается, что это был социализм, потом вдруг, как черт из табакерки,  выскочил капитализм.  Отчего, почему - виноваты "предатели". Это их злодейское дело.
Идеология, как и религия, слепо верит в чудеса.

 Каковы экономические отношения в обществе? Кто (или какие органы) на самом деле осуществляют  политическую власть? Какое-такое могучее  "социалистическое" государство владеет собственностью и держит граждан под  тотальным контролем?  С какой стати коллективы, понукаемые партийными и комсомольскими начальниками, воспитывают и опекают взрослых людей как недееспособных? К
то на самом деле "враг народа" и каков критерий?  - задаваться такими вопросами   означало  забыть "основные большевистские правила", за что платили жизнями или  годами лагерей.

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.03.2016 00:00


avatar

Неужели действительно мы слили Сирию?

"Ещё несколько дней назад сирийские алавиты превозносили Россию, русских и Путина. В дамасских кафе висели российские флаги и портреты российского президента. Менее, чем за сутки ситуация поменялась на 180 градусов. Арабские источники сообщают, что сразу после заявления российских властей о немедленном выводе военного «ограниченного контингента» и завершении «интернационального долга», алавитский протест взмыл до небес. Им не нужно объяснять, что их ждет вследствие вывода российских войск из Сирии

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.03.2016 00:00


avatar

КПРФ И ЛЕНИН - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Член КПРФ и владелец портала краснаямосква.рф сделал сенсационное заявление:

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.03.2016 20:07


avatar

avatar

ПРЕМЬЕР РОССИИ М.С.СОЛОМЕНЦЕВ

О реформах 90-х, из разговора с Черномырдиным
Он начал что-то несвязно объяснять, а потом произнес: «Заставила необходимость вписываться в мировую систему».

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.03.2016 14:46


avatar

ПОЧЕМУ ОКАЗАЛСЯ СТОЛЬ ЖИВУЧ "ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП" ЗЮГАНОВА

Как для привлечения самки распускает свое оперенье индюк, как олень издает трубный зов, - так и 70-летний шеф КПРФ Г.Зюганов распушил свои предвыборные «10 тезисов».

Подробнее»

Авангард Иванов | 08.03.2016 00:00


avatar

ШАХТЕРСКИЕ ЖЕНЫ ПОГОВОРИЛИ С ДВОРКОВИЧЕМ И МАРДАШОВЫМ

Medialeaks публикует расшифровку со встречи родственников 26 оставшихся под землёй горняков шахты «Северная» с вице-премьером Аркадием Дворковичем и владельцем «Северстали» Алексеем Мордашовым, которая состоялась после третьего взрыва, когда спасательная операция была официально прекращена — 28 февраля.

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.03.2016 14:45


avatar

Николай Шиханов. КЛЕРИКАЛИЗАЦИЯ В РОССИИ

Агрессия РПЦ против народа

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.03.2016 00:00


avatar

ДЕПУТАТКА ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ ЗА 420 000 РУБ В МЕСЯЦ

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.03.2016 00:00


avatar

Объем махинаций с бюджетом вырос в 2.3 раза за год

В 2015 году 2,455 трлн руб. бюджетных средств были выделены с нарушениями, передает RNS со ссылкой на отчет Министерства финансов за 2015 год.

Подробнее»

Авангард Иванов | 03.03.2016 10:28


avatar

ПУТИН ПООЩРИЛ КОММУНИСТА

Президент подписал Указ «О членах Центральной избирательной комиссии Российской Федерации». По президентской квоте членом ЦИК стал депутат от КПРФ, 66-ний Василий ЛИХАЧЕВ.

Подробнее»

Авангард Иванов | 03.03.2016 00:00


avatar

МВД ОБЕСПОКОЕНО ЧАСТЫМИ ОТКАЗАМИ В ПРОВЕДЕНИИ МИТИНГОВ

Большое количество отказов властей в согласовании проведения митингов и шествий ведет к тому, что массовые мероприятия проводятся несанкционированно, что ставит под вопрос их безопасность, заявил первый замминистра внутренних дел Александр Горовой

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.03.2016 20:22


avatar

МИНТРУД ГАРАНТИРУЕТ РОССИЯНАМ НИЩЕТУ

"За год эта цифра увеличилась в абсолютном выражении на 3 миллиона, то есть было 16, стало 19 миллионов людей, которые находятся ниже черты прожиточного минимума. 60%, а то и 70% из этих бедных - это семьи с детьми", - заявил министр.

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.02.2016 20:48


avatar

Оксана ДМИТРИЕВА: «В кризис налоги нужно максимально снижать»

Экономист рассказала об основных источниках, оптимальных для восполнения бюджета в противовес повышению налогов для производителей.

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.02.2016 00:00


avatar

ПЕРВЫЕ АРЕСТЫ ПРОШЛИ ДО ШЕСТВИЯ В ПАМЯТЬ О НЕМЦОВЕ

«27 февраля накануне трансляции марша: наших ребят, выехавших от офиса на двух машинах, тормозят: угон, ОВД, все дела», — говорится в сообщении на странице движения в Twitter.
Так же первые задержания прошли в Кемерово

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.02.2016 00:00


avatar

Константин Ковалёв. КРАСНАЯ АРМИЯ

Помнишь, буржуи, монархи
Драпали, падая в грязь?
Но вместо них – олигархи
Нынче и прочая мразь.

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.02.2016 14:28


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList