Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ Президиума ЦК КПРФ.

Вместе с тем, мы категорически против попыток огульного обвинения отдельных стран и народов. Это неизбежно приведет к новым, еще более чудовищным злодеяниям.
Подробнее»

Администратор | 13.09.2001 02:58


avatar

СВР знает, кто атаковал США

Источники NewsRu в силовых структурах РФ сообщают, что в штаб квартире ЦРУ в Ленгли, во вторник состоялась конфиденциальная встреча одного из заместителей директора ЦРУ и специального посланника Службы Внешней Разведки РФ, который передал своим американским коллегам некие документы, в том числе аудиозаписи телефонных разговоров, имеющие прямое отношение к террористическим атакам на Вашингтон и Нью-Йорк в прошедший вторник. Наши источники утверждают, что российские разведчики знают организаторов и исполнителей террористических актов. Более того, Москва предупреждала Вашингтон о готовящихся акциях за несколько недель.
Подробнее»

Администратор | 13.09.2001 01:42


avatar

Терррористы приказали звонить родственникам

Пассажирам самолетов, которые были угнаны террористами-камикадзе, а затем использованы в качестве таранов, не суждена была легкая и мгновенная смерть. Сегодня влиятельное американское издание Washington Post сообщает, что те, кто летел на проклятых самолетах, вполне осознавал весь ужас ситуации. Более того, многие смогли даже позвонить и попрощаться с любимыми, родителями и детьми. Стали известны подробности последних мгновений полета самолета American Airlines Flight 77. Террористы, вооруженные ножами и дубинками, согнали пассажиров в толпу в хвосте самолета. Среди обреченных на смерть была и жена заместителя министра Юстиции Теодора Олсона, Барбара, дети и учителя, летевшие на каникулы в Австралию. Преступники приказали пассажирам позвонить родственникам и сказать, что вскоре все они будут мертвы.
Подробнее»

Администратор | 13.09.2001 01:32


avatar

На борту разбившегося в Нью-Йорке самолета был русский

Телекомания CNN сообщила, что среди пассажиров погибшего в Нью-Йорке Boeing-747 был русский. Официально эти сведения пока не подтверждены. По информации телекомпании, что среди пассажиров самолета Boeing-747, следовавшего рейсом №11 Бостон - Лос-Анджелес, возможно, был русский. 70-летний Алекс Филипов из города Конкорд, штат Массачусетс находился на борту, когда самолет врезался в северную башню Всемирного торгового центра.
Подробнее»

Администратор | 13.09.2001 00:55


avatar

ВВП объявляет траур в России!

ЗАВТРА В ПОЛДЕНЬ РОССИЯНЕ ПОЧТЯТ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ТЕРАКТОВ В США МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ. УКАЗ ОБ ЭТОМ ПОДПИСАЛ ВЛАДИМИР ПУТИН
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 23:52


avatar

Некоторые американцы уже продают обломки через интернет

На известном онлайновом аукционе eBay запрещена торговля лотами, связанными с Мировым торговым центром и Пентагоном, пострадавшими 11 сентября от терактов.
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 21:32


avatar

В Нью-Йорке не функционирует около 90% мобильной связи

Около 90% мобильной связи Нью-Йорка не работает в связи с тем, что на зданиях международного торгового центра в Нью-Йорке находились центры передачи информации. Как сообщает американское бюро РБК, связь в городе осуществляется главным образом через Интернет.
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 21:20


avatar

Никто не забыт, ничто не забыто

Противники США в Югославии осудив теракты в Нью-Йорке и Вашингтоне, провели параллель между вчерашними событиями в Америке и натовскими
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 21:18


avatar

МИД России сообщил о погибших россиянах

МИД России привел данные о россиянах, находившихся в момент терактов в районе Международного торгового центра в Нью-Йорке, сообщает газета "Известия". По информации МИД России, среди погибших в Нью-Йорке, видимо, есть и граждане России. Так, во время катастрофы близ торгового центра находился профессор Государственного института международных отношений МИД России Николай Иванович Жданов-Луценко, прибывший в США в качестве советника по работе с Федеральным Собранием России в составе большой делегации. В момент катастрофы Жданов-Луценко должен был находиться на деловой встрече поблизости от торгового центра. С этого времени на связь он больше не выходил, его мобильный телефон не отвечает.
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 21:09


avatar

Очереди на автозаправках в США

После событий в США отмечен рост цен на бензин, сообщает Лента.ру. По данным экспертов, это связано с ростом цен на нефть на мировых рынках, что, в свою очередь, связано с негативными прогнозами по поводу состояния национальной экономики после терактов, произведенных в Нью-Йорке и Вашингтоне. Население в попытках запастись топливом впрок начало выстраиваться в очереди у заправочных станций. Это неизбежно вызвало подорожание бензина - в некоторых местах цена увеличилась вдвое. Ведущие компании-поставщики бензина, тем не менее, принимают меры к удержанию цен на одном уровне и недопущению паники.
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 21:07


avatar

"Террористов-камикадзе готовили сами американцы"

Газета "Коммерсантъ" опубликовала интересное интервью с летчиком-испытателем Летно-испытательного института им. Громова, пилот первого класса ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВ. Автор статьи СЕРГЕЙ Ъ-ДЮПИН.
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 20:57


avatar

Курс доллара вырос до 29,4455

Курс доллара на ММВБ 12 сентября вырос до 29,4455 рубля за доллар однако в центре Москвы его продолжают скупать по 25-27 руб. Московские банки надеются заработать на валютных спекуляциях.

В Москве начались массовые проверки обменников
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 20:40


avatar

Число погибших в здании Пентагона - 800 человек

Число погибших в здании Пентагона также достигает порядка 800 человек, сообщает CNN. И еще одна трагическая новость: По меньшей мере, 200 пожарных погибли в результате обрушения башен Международного торгового центра в Нью-Йорке, сообщил представитель американского союза пожарных. По его словам, целые пожарные расчеты были погребены под обломками здания. Лишь два полицейских были извлечены живыми из-под руин обрушившегося торгового центра.

Всего в комлекс зданий ВТЦ в Нью-Йорке входило 7 строений, включая две 110-и-этажные башни, 40-а-этажный небоскреб и еще 4 здания меньшей этажности. На данный момент рухнули четыре из них, включая три самых высоких здания.
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 20:35


avatar

Полиция Нью-Йорка ждет новых терактов, возможен чеченский вариант

По неподтвержденным данным, полиция Нью-Йорка задержала двух человек и перехватила грузовик с взрывчаткой на мосту Джорджа Вашингтона. Об этом сообщила телекомпания CBS. В репортаже говорится, что взрывчатки, находившейся в автомобиле, могло хватить для взрыва целого пролета моста. Комиссар полиции подтвердил факт задержания грузовика, в котором, по его словам, могла бы находиться взрывчатка.


Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 20:27


avatar

Авиадиспетчер слышал голос террориста

АВИАДИСПЕТЧЕР СЛЫШАЛ ГОЛОС ТЕРРОРИСТА, ЗАХВАТИВШЕГО "БОИНГ-767"

Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 19:36


avatar

Нью-Йорк: обрушилось еще одно здание

В Нью-Йорке обрушилось еще одно здание торгового центра

Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 09:34


avatar

КОММЕНТАРИЙ О ТЕРАКТЕ 1-ого СЕКРЕТАРЯ РКРП В.А.ТЮЛЬКИНА

В определённом смысле Америка и Израиль столкнулись с ситуацией, когда посеявший ветер пожинает бурю.
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 09:17


avatar

Американцев -жаль,а США-нет.

Московский телеканал ТВЦ проводит опрос: "Ваша реакция на Американскую трагедию?".Примерно ПОЛОВИНА(!) москвичей заявляет,"что американцев жаль, а США-нет".
ТВЦ
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 07:37


avatar

Где еще ТРИ самолета?

22.00 Глава МИДа Японии заявила, что было угнано 11 самолетов США и 3 из них не обнаружено!Заявление было сделано после телефонных переговоров с администрацией США
РТР
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 06:38


avatar

Ирак сообщает об уничтожении американского самолета-шпиона

Во вторник днем Багдад сообщил о том, что силам ПВО Ирака удалось сбить еще один американский разведывательный самолет. Тип самолета не называется. По данным иракских военных, самолет был сбит над бесполетной зоной на юге Ирака. Американские военные пока хранят молчание по этому поводу. Около двух недель назад силы ПВО Ирака уже сбили один американский самолет-шпион Predator.
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 02:32


avatar

МАРАФОН В ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ

Беспрецендетная акция - заплыв на 30 км в ледяной воде...
Подробнее»

Администратор | 28.08.2001 01:00


avatar

Албанские подростки убили британского миротворца

Еще не начавшаяся операция НАТО по разоружению албанских боевиков уже принесла новые жертвы. В ночь с воскресенья на понедельник в Македонии убит британский военнослужащий. Машина, в которой британец ехал в Скопье, подверглась нападению толпы подростков, которые забросали автомобиль камнями и другими тяжелыми предметами. Раненый солдат был доставлен в университетскую клинику в Скопье, где скончался.

Это произошло фактически еще до начала операции "Основной урожай" по сбору оружия у албанских боевиков, к которой вошедшие на территорию Македонии НАТОвцы должны приступить во второй половине дня.
Подробнее»

Администратор | 27.08.2001 20:43


avatar

"КУРСК" В ДОКЕ ЖДУТ... ПРОКУРОРЫ

Уже три дня в районе операции по подъему атомохода "Курск" стоит штормовая погода...
Подробнее»

Администратор | 25.08.2001 02:20


avatar

СОВЕТСКОЕ - ЗНАЧИТ ЛУЧШЕЕ

... Да, сегодня наша страна по праву гордится своими летательными аппаратами. Но в этом заслуга не нынешних ее правителей, а советской школы авиастроения, ее традиций, воспитанных ею людей...
Подробнее»

Администратор | 21.08.2001 03:00


avatar

НЕПОКОРЕННЫЕ

Чувство патриотизма рождается в человеке с его первым человеческим чувством - любовью к матери и отцу. И умирает последним - со смертью человека. В высшем своем проявлении - любовь к Родине - патриотизм возникает из отношения к истории Отечества...
Подробнее»

Администратор | 18.08.2001 00:30


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList