Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

29.08.2003 06:16 | Дума | Администратор

УБИЙСТВЕННАЯ «РАСТЕРЯННОСТЬ» АМЕРИКАНСКИХ «ДЕТЕЙ» В ИРАКЕ

Цинизм и жестокость американских империалистов уже больше никого в мире не удивляют. Но многие американские лакеи, большие и малые – от президентов до корреспондентов, стараются, когда уже неприлично молчать, говорить об этих «слабостях» янки деликатно, как судья в одном анекдоте с бородой, где он посоветовал работяге-истцу, заставшему жену-ответчицу с любовником в постели, употреблять при описании их интимного занятия не древнеславянский глагол, сохранившийся в русском языке по сей день, а учёный эвфемизм (приличное слово, заменяющее неприличное, но того же смысла) «совокупляются»!.. 

Американским оккупантам в Ираке не до совокуплений, но и для других их деяний их прислужникам приходится не только выбирать, но и придумывать новые эвфемизмы. 

Не далее как вчера, в пятницу 8 августа 2003 года, ведущий программы последних известий по русскоязычному еврейскому нью-йоркскому каналу говяжеголовый Юрий Ростов рассказал об очередном, совсем уже бессмысленном варварстве оккупантов, ставящем их в ещё более трудное положение в окружении народных мстителей.  Как известно, иракские партизаны отстреливают или подрывают в среднем по паре захватчиков в день, не считая раненых. Американцы в ответ убивают по несколько иракцев, как правило, из числа мирных жителей, а не партизан. То есть действуют, как действовали в оккупированных странах гитлеровцы, что приводило не к покорности оккупированных, как фрицам хотелось, а к ещё большей ненависти и актам мести. 

Юрий Ростов, конечно, как и все работники американских СМИ, лакей американского капитала, иначе бы его и дня не стали держать на телевидении. Но при этом он всё же бывший советский человек, который привык к тому, что всякой человеческой подлости и жестокости должен быть предел, и поэтому когда его американский президент или прочие американские представители власти творят, как теперь говорят, «беспредел», то есть совершают ужасные поступки и преступления, которые лишь выйдут им впоследствии боком, Юрий, испытывает где-то в области копчика угрызения остатков совести. Ну угрызает она его там и всё тут! Или, по крайней мере, свербит!.. И в обиде за них он начинает красиво и иносказательно, то есть употребляя всяческие старые и им придуманные эвфемизмы, выражать если не критику, то недоумение по поводу кошмарных поступков своих властей, над которыми можно было бы посмеяться, если бы они не были не только предельно глупыми, но и наглыми и жестокими. 

Ведь даже над Гитлером сперва весь мир смеялся, как над каким-нибудь Жириновским, пока он только устраивал акции не серьёзнее «пивного путча» и ещё никого не уничтожил. Когда шут начинает убивать, он уже не шут, а тиран. 

Итак, Юрию Ростову надо было рассказать о более немотивированном, чем обычно, зверстве американской военщины в Ираке. Не рассказывать совсем было нельзя, так как в наше время у граждан есть полно других источников информации, особенно в интернете.  И он рассказал следующее. 

Оказывается, американцы (как бы ВСЕ!), особенно простые, включая солдат, очень наивные и доверчивые люди. Совсем «КАК ДЕТИ» (слова Ростова). И они при каждом американском вооружённом вмешательстве в дела другого государства или прямой агрессии искренне верили и верят теперь, что как представители самой свободной страны и как самые правильные в мире люди они несут в другую страну, которую они осчастливили своим незваным вооружённым бессрочным посещением, «свободу, демократию и справедливость». А неправильные или менее правильные люди-аборигены той иной, несвободной или менее свободной страны, названия и географического местопроложения которой американские вояки свободы, как и полагается ДЕТЯМ, до этого почти или совсем не знали, должны были при этом, как говорили в прошлом, кричать «ура» и в воздух чепчики бросать». Но так как чепчиков сейчас нет, а чадру бросать в воздух для несвободных женщин опасно, то аборигены и аборигенки могли бросать победителям-освободителям цветы и американские флажки. 

Но каждый раз, как когда-то во Вьетнаме или сейчас в Ираке, возникало (и возникает) какое-то непонимание освобождаемыми местными взрослыми  добрых намерений американских рослых ДЕТЕЙ в камуфляжной форме и с автоматическими винтовками М-16 в руках. Вместо цветов и флажков в них начинали лететь сперва камни, потом пули и наконец гранаты и мины… Кончалось угощение гостей снарядами и ракетами «катюш». Причём стреляли в янки-ДЕТЕЙ не только аборигены-взрослые, но и аборигены-дети, которые тоже были по сравнению с простодушными янки-ДЕТЬМИ лукавыми взрослыми детьми, понимающими, что к чему, а потому подлежащими вместе со своими просто взрослыми уничтожению всеми видами американского чудесного оружия во имя свободы, демократии и справедливости. 

Встретив такой неожиданный приём, наивные американские вооружённые до зубов ДЕТИ, не понимая, чего от них хотят и за что их так обижают, «КАК ВСЯКИЕ ДЕТИ» (слова Ростова!), приходят в полную РАСТЕРЯННОСТЬ (тоже его слово!), которая сменяется ДЕТСКОЙ ЯРОСТЬЮ (его же слова!), в состоянии которой они начинают  стрелять в кого попало и во что попало (что-то я не помню, чтобы я или мои сверстники начинал из растерянности или обиды хотя бы желать кого-то убить! Впрочем мы были не американские ДЕТИ!..). 

Вот приехали, повествовал Ростов, американские ДЕТИ в своё время во Вьетнам в полной уверенности, что они несут на своих красивых штыках, как рождественскую индейку на вертеле, долгожданную свободу местным непонятным малорослым, но взрослым азиатам.  Причём, говорит Ростов, Северный Вьетнам был очень нехорошего и опасного красного цвета, но и Южный был не подарок (правили им «свои сукины сыны»). Но американские добрые ДЕТИ были непоняты непонятными азиатами: вместо того, чтобы помогать им быстренько разгромить красных непонятных вьетнамцев простые южные не менее непонятные вьетнамцы и их дети и женщины стали их бить их из-за любой пальмы и в хвост и в гриву. 

Ну, разумеется, как и положено детям, американские ДЕТИ из РАСТЕРЯННОСТИ разъярились и с помощью находившихся у них под рукой игрушек, таких, как автоматы, пистолеты, гранаты, пулемёты, вертолёты, пушки, танки, самолёты-истребители и самолёты-бомбовозы, напалм, выжигающий всё живое и даже почву, и яды-дефолианты, уничтожающие всю живую растительность и отравляющие водоёмы, начали убивать неблагодарных непонятных вьетнамцев – уже как северных, так и южных. Но так как янки всё же были ДЕТИ, то взрослые, хоть и малорослые вьетнамцы всыпали им в конце концов по первое число и дали такого пинка под белые попки, что их владельцы оказались в Америке. Это те, которые уцелели... 

Вот и сейчас, как разъяснял Юрий Ростов, американские ДЕТИ в тефлоновых пуленепробиваемых куртках и с высокоточным оружием всех видов приехали на взаправдышных танках в гости в Ирак и свергли статуи ужасного усатого и зубатого Саддама Хусейна. При этом они, как дети в детской игре, считали, что статуи свергают как бы не они сами, а ликующий иракский народ, в первые же минуты прихода американских ДЕТЕЙ ополоумевший от того, что объелся принесёнными ему свободой, демократией и справедливостью. А то, что «иракский народ» представляла «массовка» из трёх десятков уголовников и эмигрантов, вернувшихся в Ирак с американскими вооружёнными ДЕТЬМИ, для последних было неважно: ведь в любой игре в солдатики два-три десятка оловянных пехотинцев и всадников, расставленных на полу или на столе, уже означают целую армию. 

Почему же в таком случае и тридцатка наёмных чернявых негодяев не могла означать в американской ДЕТСКОЙ игре целый добрый и восторженный нецивилизованный народ?! Тем более, что американские корреспонденты-ДЕТИ так ловко снимали на видеоаппаратуру эту игрушечную массовку кукол-марионеток с разных мест, что создалось игровое впечатление, что неистовствует и ликует огромная толпа освобождённых аборигенов, жаждущая прав человека, биг-маков и кока-колы в обмен на иракскую нефть. Всю эту свистопляску тут же передавали в телестудии США, где простодушные ведущие-ДЕТИ показывали сей плод ДЕТСКОЙ фантазии ещё более простодушному и доверчивому американскому ДЕТСКОМУ народу!.. 

Вот и сейчас, пожаловался Юрий Ростов, жуя слова говяжьими губами, за последние два дня иракские партизаны убили повышенное число американских ДЕТЕЙ с погонами. Американские ДЕТИ пришли в состояние УБИЙСТВЕННОЙ РАСТЕРЯННОСТИ и потому, испуганные и рассвирепевшие, стали убивать кого попало. Так жалит гадюка в ярости не того, кто ей только что наступил на хвост, а другого, следом оказавшегося на тропинке путника. 

Что же произошло накануне? Оказывается, чтобы отомстить не конкретным партизанам, а иракцам вообще (опять ДЕТСКИЙ подход!), американские снайперы-ДЕТИ (разумеется, по приказу начальства с ДЕТСКИМИ мозгами!) устроились на крышах домов, окружающих багдадский рынок, где была масса народу. Внезапно снайперы, эти воистину кроткие ДЕТИ, открыли прицельный огонь и убили двух человек, ранив несколько других, в том числе якобы «рикошетом» ребёнка... Убитые иракцы будто бы продавали оружие. Но в Ираке 7 миллионов «калашниковых» находится на руках граждан, которым Саддам Хусейн, якобы «ненавидимый» ими, раздал это оружие. Да это просто тот самый «вооружённый народ», о котором мечтал в «Государстве и революции» Ленин и чего после окончания гражданской войны никогда не было в СССР, где оружие было строго запрещено иметь. 

Как показали на экране, недалеко от убитых нашли два «рожка», видимо с патронами к автомату Калашникова. Самих автоматов не показали. Скорей всего, их и не было. Не исключено, что и эти два рожка подложили американцы, чтобы потом показать их телезрителям крупным планом. За что же было убивать этих иракцев, даже если они нарушали закон, продавая обоймы? Разве нельзя было послать военную жандармерию и арестовать их? Оказывается, снайперы-ДЕТИ на крышах самостоятельно решили, что эти два торговца угрожают их драгоценным жизням, и потому приняли второе самостоятельное решение – застрелить их!.. 

Ростов сказал, что так именно поступают ДЕТИ. Дети гадюки? Ростов осуждает именно только то, что американские ДЕТИ со снайперскими винтовками стали убивать кого попало, так как это неразумно – их после этого будут самих убивать ещё больше. Но само право, данное  командованием этим ДЕТЯМ стрелять в мирное население при «особых обстоятельствах», у Ю.Ростова не вызывает сомнения. 

Он разъяснил, что американским солдатам с момента их появления на иракской земле разрешено стрелять в кого угодно, будь то даже ребёнок, если американскому солдату ПОКАЖЕТСЯ, что этот ребёнок угрожает его драгоценной американской жизни. Эта формулировка буквально списана с известного приказа Гитлера, подписанного им в 1942 году. Приказ касался прав и обязанностей солдата вермахта германского райха на территории «Остмарки», то есть временно оккупированных территорий СССР. Если во Франции пойманного партизана или подпольщика прежде чем расстрелять или гильотинировать, всё же судил оккупационный суд (хотя мы знаем ему цену!), на территории заселённой «недочеловеками» России (СССР) фюрер приказывал немецкому солдату быть безжалостным и убивать любого славянина, включая ребёнка, если немецкому солдату ПОКАЖЕТСЯ, что этот ребёнок угрожает его драгоценной арийской жизни. Всякую ответственность за убийства по ошибке фюрер с немецкого солдата снимал!.. 

Видимо, фюрер, если принять логику Ростова, был в душе ДИТЯ и ожидал, что дикие русские обрадуются приходу немецкой армии и поверят, что она пришла их освобождать от ига большевиков, и начнут бросать немецким доверчивым ДЕТЯМ-солдатам цветы и протягивать «курку, яйко, шпек и млеко». Отдельные жалкие массовки из предателей именно это поначалу и делали под управлением немецких «режиссёров», а немецкие простодушные ДЕТИ-фотографы и кинооператоры это всё заснимали и потом показывали доверчивым тыловым ДЕТЯМ Гансам и Гретелям в газетах и в кинотеатрах. Но вскоре партизаны и подпольщики, помогая Красной армии, стали так колошматить немецких ДЕТЕЙ со свастиками на рукавах и со «шмайсерами» в руках, что немецкие оккупанты пришли, как и ныне оккупанты американские в Ираке, в состояние такой УБИЙСТВЕННОЙ РАСТЕРЯННОСТИ, что стали в отместку партизанам убивать мирное население иногда целыми деревнями. И если немцы потеряли в войне против всех союзников около 9 миллионов человек, и в основном это были военные, то СССР потерял 27 миллионов человек, из которых на фронте погибло чуть больше, чем немцев, так что 18 миллионов остальных убитых советских людей – это мирное население, уничтоженное РАСТЕРЯВШИМИСЯ и оттого разъярившимися гитлеровцами!.. 

Но особенно РАСТЕРЯЛИСЬ нацисты перед евреями. В средние века предки немцев, как и предки испанцев и прочих человеколюбивых христиан, устраивали евреям периодические кровопускания (когда у евреев появлялось что пограбить). Но в Новое Время, когда произошла Великая Французская революция, и Наполеон во временно покорённой им Европе навсегда уравнял евреев в правах с неевреями, насилия над евреями прекратились и забылись (не теми, кого били, то есть евреями, а теми, кто их бил, то есть христианами). И, может быть, после этого немцы не особенно жаловали своих евреев, но еврейских погромов в Германии Нового Времени не в пример царской России (на Украине, где и возникло слово «погром», ставшее интернациональным – «Pogrom») не было, а уж тотальное уничтожение евреев не снилось ни одному, даже самому бесноватому обитателю немецких лечебниц для душевнобольных. 

И тут нашлись особые немцы-ДЕТИ с арийской чистотой взгляда на мир. И благодаря этому взгляду нацистские бюргеры-ДЕТИ оглянулись однажды кругом, когда жрать в Германии нечего стало по причине разгрома страны другими арийцами из Антанты в войне, которую Германия сама развязала, и решили, что на самом деле и в разгроме, и в отсутствиии жратвы и работы виноваты евреи, потому что они не «просто евреи», каких в природе не бывает, а взрослые-евреи, причём еврейские дети – это тоже ужасные взрослые-дети, которые, сидя ещё на ночном горшке, знают, как делать  гешефты так, чтобы обмануть лучезарноглазых  и бесхитростных арийцев-ДЕТЕЙ!.. 

Поэтому-то нацисты-ДЕТИ во главе с фюрером-ДИТЯТЕЙ испугались и РАСТЕРЯЛИСЬ, как ДЕТИ: они не ненавидели евреев, то есть не были антисемитами, а боялись их, как люди боятся чумы или холеры, и поэтому сочли евреев опасными для своей расы и стали уничтожать их из РАСТЕРЯННОСТИ. Ибо из состояния этой РАСТЕРЯННОСТИ они, не зная, как быть им, ДЕТКАМ, перешли в состояние ДЕТСКОЙ ярости, в которой они пребывали до тех пор, пока не угробили 6 миллионов евреев из 12-ти, существовавших на Земле. 

К чему только не приводят в истории ДЕТСКИЕ страхи завоевателей и буржуазных шовинистов! Ведь слово "юдофобия" в отличие от слова» "антисемитизм" («противосемитство», противоеврейство»), означает "еврееБОЯЗНЬ"! Ну боялись арийцы евреев и всё тут! Как тут было их с перепугу не убивать?! Немцы, особенно при Гитлере, не любили иностранных слов и заменяли их искусственно созданными немецкими. Например, «Telephon»[тэлэфон] – «телефон» превратился в  «Fernsprecher» [ферншпрехер] – «далекоговоритель»(!). Так вот и «юдофобия» была заменена истинно немецким словом «Judenabscheu» [юдэнапшой]  - «евреебоязнь» а совсем дословно – «еврееотвращение»!..  Вот и убивали гитлеровцы-ДЕТИ лукавых и опасных взрослых-евреев и их взрослых детей, включая их взрослых-грудных-младенцев из ДЕТСКОГО отвращения и ДЕТСКОЙ боязни!.. 

Вообще все захватчики начинают вести себя, как подобные ДЕТИ, когда события на войне складываются не так, как это им снилось в их ДЕТСКИХ, то есть поработительских снах, а неудачно для них. Так, все мы знаем, что живший в Самарканде в 14 веке отюреченный монгол Тимур, который был совсем ДИТЯ и уничтожал тысячи людей так, как если бы это были фигурки из пластилина, а города стирал с лица земли так, как если бы перед ним были песчаные крепости в детской песочнице, однажды сильно РАСТЕРЯЛСЯ оттого, что жители одного иранского города, который он осадил, не пожелали открыть ему городские  ворота и стать его рабами, а стали героически обороняться. Когда Тимур захватил город, пробив его стены китайскими стенобитными машинами, он приказал убить всех его жителей и из их отрубленных голов составить пирамиду. Голов было 80 тысяч... ДЕТИ же любят строить из разных предметов всякие пирамиды и горки!.. 

Но вот цивилизованный, разносторонне образованный, гениальный Наполеон Бонапарт или, как его на самом деле по-итальянски звали, Наполионе Буонапарте (что значит Добрая Доля), отличавшийся знанием благородного поведения, поняв, что война с Россией проиграна, покидая Москву приказал Герцогу Тревизскому Мортье продержаться как можно дольше в Кремле, а при отступлении... взорвать его.  Наполеон не варвар Тимур-Тамерлан, он ценил литературу, искусства, археологию, архитектуру и понимал ценность Кремля не только для России, но и для мира, тем более, что Кремль строили почти такие же итальянцы, как он сам (корсиканцы – по языку и обычаям итальянцы). Но при всей своей гениальности и цивилизованности в случае неудач или сопротивления других людей, армий и народов он, подобно всем оккупантам, начинал вести себя, как ДИТЯ в толковании Юрия Ростова, то есть казнить, подавлять, разрушать! К счастью, Мортье замешкался и понял, что ему надо не заниматься подготовкой взрыва Кремля, а уносить ноги (и спасать голову!) и драпать из Москвы, что он и сделал 23 октября 1812 года! 

Ещё хуже поступил с Иерусалимом римский полководец Тит, сын императора Тита Флавия Веспасиана. Отец, которого император Нерон в 66 г. н.э. послал завоёвывать Иудею, не мог взять Иерусалим и победить евреев. В 69 году, уже после смерти Нерона, армия провозгласила его императором. Поэтому продолжать Иудейскую войну он послал сына Тита. Римляне три года стояли под стенами города, чьи жители оборонялись с невиданным в истории героизмом, умирая от голода, но не сдаваясь, ибо защищали Храм Бога Яхве. Целая римская армия была не в силах взять город, пока в 70 году среди евреев не нашёлся предатель, который провёл врагов в город по подземному ходу, обнаружденному, кстати, недавно. В I веке до н.э. Галлия пала перед Цезарем  и его экспедиционным корпусом за каких-то три месяца, также сравнительно быстро пала Испания. А столица крошечного еврейского государства, даже пав, посрамила гордых римлян. Полководцу было обидно за своих солдат-ДЕТЕЙ. И он сам был растерян, как ДИТЯ, перед лицом доблести, превосходящей римскую. И он ПО-ДЕТСКИ велел распять тысячи защитников города. Многие из них погибли в боях, а многие, не желая сдаваться, закололи себя мечами. Многих пленных римляне привезли в Рим, чтобы на арене цирка бросать на растерзание диким зверям на потеху толпы. ПО приказу полководца-ДИТЯТИ  город и знаменитый Храм были, насколько это можно было, сравнены с землёй. Селиться на месте Иерусалима было запрещено. Для этого на развалинах города разместился Х легион римской армии, сплошь состоявший из ДЕТЕЙ, вооружённый самым высокоточным и разрушительным оружием того времени, включая катапульты и стенобитные орудия. 

Так что все захватчики во все века начинают вести себя, КАК ДЕТИ, когда народы «неожиданно» для них оказывают им сопротивление, бьют и посрамляют их, ввергая их в «УБИЙСТВЕННУЮ РАСТЕРЯННОСТЬ», вследствие которой они, не найдя выхода, приходят ПО-ДЕТСКИ в ярость и начинают всех убивать, как разъярённый бык. Но рано или поздно быку войны обламывают рога, а его самого превращают в «говядину»!.. Вот этого не сказал, хотя и наверняка и понимал это бледноглазый, похожий на пожилого телка Юрий Ростов – одна из американских телевизионных «говорящих голов». 

9 августа 2003 г.
Left.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList