Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

КОНТУРЫ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ

В знак особой «благодарности» за поддержку заокеанских авантюр последних лет мы уже получили сеть военных баз США вокруг России. В ближайшей перспективе нам «подарят» базы в Польше и Прибалтике, а часть антииракской группировки скорее всего разместится в Грузии, тем более что именно в эти дни грузинский парламент законодательно предоставил американским военным право полновластного хозяина в стране.
Подробнее»

Администратор | 23.03.2003 16:42


avatar

В Ираке погиб русский доброволец.

Как сообщает арабский телеканал "Аль-Минар", погибший в Басре гражданин России - являлся добровольцем из специальных формирований, сформированных из
Подробнее»

Администратор | 22.03.2003 20:37


avatar

При бомбардировке Басры англо-американская авиация использовала кассетные бомбы

В ходе бомбардировок г.Басра на юге Ирака англо-американская авиация использовала кассетные бомбы, сообщает катарский телеканал Al Jazeera. Напомним, что в результате бомбардировок погибли 50 человек, в том числе 2-летний ребенок.


Подробнее»

Администратор | 22.03.2003 17:30


avatar

БАГДАТ СОТРУТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ, ЕСЛИ ТВ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТ

Мы приехали в одно место, нам говорят: сегодня стрелять не будем. Почему, спрашиваем, Аллах запретил, что ли? Нет. Позавчера были англичане, заплатили сколько-то тысяч, потом приезжали с ОРТ… А мы должны были дать пятьсот долларов за выстрел из дальнобойной пушки.
Подробнее»

Администратор | 22.03.2003 17:25


avatar

ИРАК УЖЕ ПОДЕЛИЛИ

Администрация на правах распорядителя территории предоставит контракты на общую сумму 900 млн. долларов, причем исключительно собственным американским компаниям - их задача названа «первичной реконструкцией».
Подробнее»

Администратор | 22.03.2003 17:20


avatar

ИРАКЦЕВ РАЗДЕВАЮТ ДОГОЛА

Вчера американским войскам, были даны подробнейшие инструкции, как поступать с пленными иракцами. Перед погрузкой раненых на транспортные вертолеты следует раздеть их догола.
Подробнее»

Администратор | 22.03.2003 17:07


avatar

ОРТ: ЭФИРНЫЙ ПОДАРОК БУШУ

За 36 часов до начала войны "Первый канал" показал британский фильм "Направление - Ирак". В контексте тех событий, которые стремительно развивались в течение последних дней перед началом военной агрессии США и ее верных союзников против Ирака, это весьма симптоматично.
Подробнее»

Администратор | 22.03.2003 17:04


avatar

ВТОРЖЕНИЕ ХИЩНИКОВ

Теперь понятно, почему американцы многие годы добивались от иракцев согласия на обыски инспекторами ООН всех президентских резиденций (якобы в поисках оружия массового поражения). Не ОМП они искали, а готовили целеуказания для ракет и бомб.
Подробнее»

Администратор | 21.03.2003 23:15


avatar

C ПРИПЕКОМ!

Как «Единая Россия» ныне село поднимает
Подробнее»

Администратор | 21.03.2003 23:12


avatar

ДОКАЖИ, ЧТО Я НЕ ПРАВ

Я — пермяк, поддерживаю КПРФ. И в пику агрессивным демоэкскурсоводам предлагаю свой маршрут. Познакомил бы с напрочь убитым анархореформами заводом «Велта», некогда одним из передовых и крупнейших предприятий областного центра. Поводил бы по полумертвым цехам судостроительного завода «Кама», серийно выпускавшего при власти Советской уникальные нефтерудовозы, могучие буксиры, суда для пограничной, таможенной, спасательной служб и другую передовую продукцию.
Подробнее»

Администратор | 21.03.2003 23:09


avatar

СИМ ПОБЕДИШИ!

Начало возрождению может положить недавнее решение пленума ЦК РКРП — РПК, обратившегося к руководителям КПРФ с предложением создать единый предвыборный блок. Предложено и предварительное наименование блока — “Коммунисты и патриоты России”.
Подробнее»

Администратор | 21.03.2003 22:33


avatar

ЗЮГАНОВ: УЗКОЛОБЫЙ КОВБОЙ И ЕГО ОСТРОВНОЙ ПУДЕЛЬ ХОТЯТ ОТКРЫТЬ ЭПОХУ ТЕХАССКОГО РАЗБОЯ В МИРОВОЙ ИСТОРИИ

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в Государственной Думе Геннадий Зюганов ответил на вопросы журналистов в связи с начавшейся агрессией США и Великобритании против Ирака.
Подробнее»

Администратор | 21.03.2003 14:07


avatar

ВЫСТУПЛЕНИЕ ДЕПУТАТА АЛКСНИСА В.И В ГОСДУМЕ 20.03.2003

Я помню, как 4 сентября 1991 года в Кремлевском Дворце Съездов сидели такие же люди как вы, которых тоже убеждали с трибуны многие златоречивые ораторы о том, ну, что теперь сделать, ну, вот случилось, это произошло, возможности никакой нет, всё, погиб Советский Союз, надо голосовать. Эти депутаты нажимали кнопки и голосовали за уничтожение своей страны.
Подробнее»

Администратор | 21.03.2003 11:49


avatar

НЕ МЕЧИТЕ БИСЕРА...

У президента Буша мозолистые коленки, как у Моники Левински. Он, как и она, систематически опускается на них, но правда, не затем, зачем это делала она, и совсем перед другим существом. Он каждое утро, коленопреклонённый, беседует с господином американским богом. После чего изучает внимательно Библию. Это не только и не столько ханжество, сколько полезное занятие для такого политика, как он.
Подробнее»

Администратор | 21.03.2003 10:31


avatar

71% россиян полагает, что США угрожает миру

По данным последнего опроса центра `РОМИР-Мониторинг`, в настоящий момент Джорджа Буша поддерживают только 7% россиян, а 82% выступают против военной акции США против Ирака (опрос проводился до начала военных действий). Более 77% россиян считают, что Россия не должна поддерживать эту акцию, а предложить мирное решение конфликта (39%) или не вмешиваться в происходящее вообще (33%).

Подробнее»

Администратор | 20.03.2003 23:23


avatar

Чужого горя не бывает! (выступление Н.Г.Биндюкова на заседании Государственной Думы 20 марта 2003 года)

Мы предлагаем Президенту, Правительству, Федеральному Собранию:
1. Выйти немедленно из режима санкций ООН против Ирака и оказать помощь этой стране в укреплении её безопасности в виде поставок оборонного вооружения.
2. Выйти из "антитеррористической коалиции", которая стала лишь прикрытием стремления США к мировому господству.
Подробнее»

Администратор | 20.03.2003 23:19


avatar

Секретарь ЦК КПРФ Биндюков вышел из думской группы по контактам с парламентом США

Еще до того, как представители КПРФ, ЛДПР и аграриев покинули заседание Госдумы, коммунист Николай Биндюков заявил о своем выходе из думской группы по связям с парламентом США.
Подробнее»

Администратор | 20.03.2003 22:49


avatar

НА ПОРОГЕ ВОЙНЫ

Сегодня в полдень, 19 марта 2003 года, русскоязычный канал Нью-Йорка показал интервью с американскими прохожими в центральной части города, в Манхэттене. Нина Вишнёва, корреспондент канала заинтересовалась, соответствует ли действительности утверждение официальной американской пропаганды, что на сегодняшний день уже якобы 75 процентов американцев поддерживают войну против Ирака
Подробнее»

Администратор | 20.03.2003 20:58


avatar

«ГРАЖДАНЕ МИРА»

«У каждого народа та власть, которой он достоин» — эта фраза стала расхожим стереотипом и частенько слышна с экранов наших телевизоров. Формула для власти, безусловно, очень удобная. Она заранее снимает с власти все претензии, которые могут возникнуть к ней у этого самого народа.
Подробнее»

Администратор | 20.03.2003 18:43


avatar

КАК НАЧАЛАСЬ ВОЙНА В ИРАКЕ

В 5.35 мск по Багдаду был нанесен первый ракетно-бомбовый удар, о чем в прямом эфире из иракской столицы сообщила американская телекомпания "Эн-Би-Си"(РИА "Новости").
Подробнее»

Администратор | 20.03.2003 12:04


avatar

Заявление Президиума Центрального комитета КПРФ и Координационного совета НПСР

Правящая верхушка США во главе с президентом Бушем развязывает разбойничью войну в Ираке. Маска “демократии” сброшена, права человека растоптаны.
Подробнее»

Администратор | 19.03.2003 17:41


avatar

БЕЛЫЙ ДОМ ЗАПУСКАЕТ "ИНФОРМАЦИОННУЮ МАШИНУ"

Ежедневный брифинг в Пентагоне по ходу военной операции будет проводится во второй половине дня, чтобы информация сразу попадала в главные вечерние выпуски телевизионных новостей (РИА "Новости").
Подробнее»

Администратор | 19.03.2003 11:22


avatar

КПРФ и ЛДПР бойкотировали работу Госдумы

Представители фракции КПРФ, ЛДПР, Агропромышленная депутатская группа покинули зал пленарного заседания Госдумы в знак протеста действий США в отношении Ирака.

С предложением бойкотировать работу Госдумы выступил депутат от фракции КПРФ Сергей Решульский. "В то время, когда начинается третья мировая война, парламент не должен закрывать уши и глаза на это", - сказал он.


Подробнее»

Администратор | 19.03.2003 11:11


avatar

Буш позвонил Путину, чтобы поспорить об Ираке

Сегодня по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом США Джорджем Бушем, сообщает пресс-служба президентской администрации.

В ходе беседы Дж.Буш изложил свое видение иракского кризиса в русле озвученного им накануне обращения к нации. В ответ В.Путин выразил сожаление в связи с принятыми Вашингтоном ультимативными решениями, а также в связи с тем, что интенсивные дипломатические усилия не позволили достигнуть компромисса.

Президент РФ заявил, что в любой ситуации ООН и Совет Безопасности призваны играть центральную роль в обеспечении международного мира и стабильности. С обеих сторон было подчеркнуто, что, несмотря на различия в подходах и оценках, поддержание двусторонних контактов имеет в кризисных ситуациях, подобных нынешней, особое значение.


Подробнее»

Администратор | 19.03.2003 10:31


avatar

Спецназ США и агенты ЦРУ перешли границы Ирака

Специальные подразделения армии США и агенты ЦРУ проникли на территорию Ирака и ведут разведку возможных целей и подготовку театра боевых действий для вторжения американских вооруженных сил.

Эта операция будет иметь кодовое название "Операция за свободу Ирака", сообщили NBC News источники армии США.

Вместе с тем, активные передвижения войск США отмечены и близ границ Ирака. Военные подразделения армии США приводят в боевую готовность технику и занимают боевые позиции.


Подробнее»

Администратор | 19.03.2003 10:28


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList