Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.05.2002 04:06 | Правда | Администратор

ДВА ГОДА ПОСЛЕ КЛЯТВЫ

Какие надежды мы связывали с приходом к власти В.В. Путина? Никаких! Путин не пришел к власти. Ему подарили власть, как торт к Новому году. Но прежде чем подарить ему власть, Ельцин проверил на надежность и преданность Черномырдина, Примакова, Кириенко, Степашина. Ни на одного из них Ельцин положиться не мог с полной уверенностью, что они защитят его от скамьи подсудимых за совершенные им государственные преступления. Из всех кандидатур, видимо, лучше всего подходил Путин — человек, не имеющий никакого государственно-го опыта ни во внешних, ни во внутренних делах, а раз так, то он и не осмелится вести самостоятельную политику и всегда будет оглядываться на своего благодетеля, и для вящей уверенности, что он не выйдет из-под контроля, рядом с ними надо посадить людей из «семьи». Путин это чувствует и старается не разочаровать патрона.

Обеспечил его многотысячной пенсией, охраной и дачей (одной ли?).

Наградил его высочайшим орденом.

Постоянно доказывает свою покорную преданность семейству

Нигде и ни в чем Путин не проявил себя ни как государственный деятель, ни как дальновидный политик. Вот этапы его правления: катание с гор; отпуска, следующие один за другим; беспрерывная цепь дорогостоящих загранпоездок. В Японии он летит на борцовский ковер, как мальчик. В ФРГ говорит на чужом для его государства языке, забыв о том, что он русский по происхождению; обещает мочить чеченских бандитов, а на деле получается, что мочат-то русских мальчишек, которых нескончаемым потоком везут из Чечни грузом-200.

Американцы в Средней Азии, на наших же базах. Американцы в Грузии. Путин молчит. Грузия в лице Шеварднадзе явно ведет антирусскую политику Нагнетает обстановку в За-кавказье, помогает чеченским националистам действовать с территории Грузии против России. Разве Пу1ин этого не замечает? Вместо того чтобы предупредить грузинских руководителей об ответственности за пособничество чеченским националистам, в Грузию идут наши газ, электроэнергия, за которые нам платят, по признанию самого Путина, всего 50% общей стоимости. Как это понять? Такая же игра в ущерб России идет и с Украиной. Почему?

Путин говорит о росте производства, об улучшении жизни россиян, об увеличении пенсий и зарплат где-то и кому-то на 28%. А в то же время за два года правления Путина квартпла-та подскочила более чем в два раза. В десятки раз поднялись цены на продукты питания, на промтовары. Даже не успеваешь запоминать, на сколько и какие продукты подорожа-ли.

Лекарства, самые необходимые большинству, стали просто недос-тупны. А это значит, что люди, осо-бенно пожилые, обречены. Мало это-го — сокращаются лечебные учреж-дения. В Челябинске, по информа-ции местного телевидения, в 10-й горбольнице закрывается урологи-ческое отделение. По ЦТ сообщали, что в каком-то городе закрыли отде-ление детской больницы, где разме-щались дети после преждевремен-ных родов. В другом городе также за-крывалось родильное отделение. Я высылаю в редакцию копию прило-жения к гитлеровскому плану «Ост», вышедшего 27 апреля 1942 года, в котором предусматривалось уничто-жение русской нации.

Выбросите из этого плана слова, относящиеся к немцам, и выйдет, что план, разработанный в Германии 60 лет тому назад, с большой точностью выполняет нынешнее руководство страной, во главе которого стрит Пу-тин.

Обращаю ваше внимание на сле-дующее. Недоступность для боль-шинства населения дорогостоящих лекарств. Закрытие некоторой части лечебных отделений в больницах. Массовое истребление народа рука-ми бандитов.

Только в Челябинской области за 2001 год было убито 2200 человек. За время правления Путина число убийств возросло в три раза. В стра-не за год пропадает без вести 38 000 человек, около миллиона убийств. 1 200 000 детей-беспризорников. Миллионы безработных. Проститу-ция, наркомания — обыденное явле-ние. Население страны катастрофи-чески сокращается. В то же время Россию заполняют, все более и бо-лее вытесняя русских, всякого рода инородцы — из Китая, Вьетнама, из Средней Азии, с Кавказа. Базарная торговля полностью находится в их руках, а русские вынуждены нани-маться к ним продавцами.

В Челябинской области руководи-тели Красноармейского и Соснов-ского районов пригласили из Китая для выращивания овощей 700 китай-цев, и это в то время, когда тысячи южноуральцев не имеют работы. Иностранцев принимают на работу не только в Челябинске. Даже наши депутаты ратуют за беспрепятствен-ный прием на работу иностранцев. А куда же девать своих безработных? Дико! Но факт. Русские на русской земле никому не нужны. Возможно, с этой целью и проводят амнистию уголовникам, и созданы комиссии по помилованию, и отменили смертную казнь, выполняя план «Ост», шесть-десят лет спустя после начала Вели-кой Отечественной войны. Если это не так, тогда по чьим же планам про-исходит истребление русского народа?

Начиная это письмо, я искал хоть один положительный пример, который бы Путин совершил во благо народа, во благо России. Не нашел! Ни одного примера. Наоборот. Все разваливается: сельское хозяйство, армия, флот, авиация, промышленное производство. Разрушена система детских учреждений. Разваливается медицинское обслуживание население, вследствие чего увеличивается смертность населения. Распространяются инфекционные болезни, забытые при Советской власти. Телевидение с утра до вечера ведет пропаганду насилия, жестокости, пошлости, безнравственности, бес-культурья, выбивая из нас все человеческое, развращая нашу молодежь, превращая население нашей страны в быдло, воспитывая в нас скотские стремления без цели, без будущего.

Из всего вышеизложенного следует, что правление Путина Владимира Владимировича ничего положительного не дало — наоборот, по всем показателям положение народа ухудшилось, стратегическое положение России в мировом сообществе снизилось. Делается ли это преднамеренно в угоду США, я не знаю, но я склонен думать, что шапка Мономаха для Путина слишком велика.

М.С. УТОЧКИН.

Челябинск.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList