Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

03.12.2003 22:20 | Правда | Администратор

ПО ПОВОДУ ЗАЯВЛЕНИЯ Г.А.ЗЮГАНОВА В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД, ВЕРХОВНЫЙ СУД и ЦИК.

Интересно, а как КПРФ сможет контролировать избирательные участки за границей с сотнями тысяч лиц с российскими паспортами?! И, самое главное, -

то, КУДА ПРИКРЕПЛЕНЫ эти заграничные "российские граждане!.. Но сперва сообщу, что в США живут сотни тысяч, если не миллион бывших советских eвpeeв, а также лиц русской и других национальностей. Значительная часть из них до сих пор являются гражданами Российской Федерации. У прочих - паспорта Украины и иных стран СНГ. Эти сотни тысяч "россиян" голосуют В ЦЕЛОМ РЯДЕ городов США, в которых имеются посольство, генконсульство и консульства России. Это не только Вашингтон и Нью-Йорк, но и такие мегаполисы, как Лос-Анджелес, Детройт и др. Более того, даже на Аляске в гор. Анкоридже якобы живут российские граждане, и там устроен избирательный участок! Избирательные участки, например, в Нью-Йорке находятся не только в Генеральном консульстве России, но и в Eвpeйcкoм Центре (клубе сионистов) на Брайтон-Биче. Входы и выходы не только в генконсульстве, что естественно, но и там в день выборов строго охраняются решительными демократами в штатском из ФСБ, которые придирчиво проверяют у всех паспорта. Помогают им дружинники из числа сионистов, говорящих по-русски.

А теперь скажу о ПРИКРЕПЛЕНИИ этих избирателей, что самое опасное и незаконное. Вы помните, что во время выборов 1989 г. на так называемый горбачёвский Съезд нардепутатов, избравший затем антисоветский Верховный Совет СССР, всё огромное советское войско, дислоцированное в ГДР, было приклеплено к избирательным округам города Москвы так, как если бы все эти генералы, офицеры и солдаты с вольнонаёмными - целая армия! - проживали в столице нашей Родины! Это было сделано Горбачёвым для того, чтобы не позволить Ельцину быть избранным. Ельцина, правда, москвичи, на свою голову избрали, а потом нардепутаты на свою же голову избрали его со скрипом в Верховный Совет (ему уступил своё место один юрист-профессор из Сибири, как Вы помните. И юрист, и Верховный Совет, расстрелянный Ельциным из пушек спустя 3 с половиной года, и москвичи, и весь российский народ за свою ошибку пострадали, а многие и головы потеряли. Почему так прикрепляют? А потому, что это иностранная территория, и тут нельзя создать, наппример, Бруклинский избирательный участок, а также агитпункты. Этим и злоупотребляют власти.

То же самое делается и сейчас. Так, в 1996 году на выборах президента РФ все здешние "россияне"-избиратели были прикреплены к Первомайскому избирательному округу гор. Москвы. Представляете, каков был результат выборов там, когда проходили также и выборы в Госдуму?! За кандидата от КПРФ могли проголосовать даже 90 процентов действительных жителей Первомайского района гор. Москвы, но их голоса были перевешены сотнями тысяч американских "первомайцев", никогда, может быть, не бывавших в Москве илиуж точно в этом её районе!..

Или вот на прошлых выборах не смог победить лидер "Трудовой России" Виктор Иванович Анпилов, баллотировавшийся в Коломенском избирательном округе (гор. Коломна Московской области), хотя у него вроде бы были преимущества в симпатиях избирателей, действительных жителей Коломны. Только недавно я понял, в чём дело. На днях ТВ сообщило, что добрая половина жителей Абхазии имеют российское гражданство. Но так как это формально – территория Грузии, Россия не имеет права создать там территориальные избирательные участки. И поэтому ВСЕ АБХАЗЦЫ-граждане России и все российские военнослужащие-миротворцы, дислоцированные там, ПРИКРЕПЛЕНЫ К УПОМЯНУТОМУ КОЛОМЕНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ! Абхазцы – хорошие люди, но они живут далеко от Коломны и вне России. И поэтому В.И.Анпилов не мог проводить там свою агитацию. Зато прокремлёвские силы сказали наверняка абхазцам: "Если хотите присоединения к России в будущем, не голосуйте за коммуниста Анпилова, а голосуйте за представителя Кремля, от которого зависит это присоединение!" Короче, абхазцам "навешали лапши на уши"!.. Ну а про сознательность и свободу волеизъявления тамошних российских солдат говорить не приходится!..

ВОТ ВАМ И ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ ДАЖЕ БЕЗ ПОДТАСОВКИ ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ! А кроме того, кто в КПРФ и в оппозиции вообще знает, какое количество российских граждан проживает постоянно в США?! И не гоголевские ли это "мёртвые души"? А о том, что их агитировать могут только представители Кремля, его СМИ и сионисты и говорить не стоит!..

Кстати, я начал публиковаться в России, в газетах "Литературная Россия" и "Советская Россия" в 1996 г. именно с небольшой заметки о том, как готовится фальсификация российских выборов на территории США

вышеописанным способом. Кстати, заметку я передал с человеком, летевшим в Москву: ни факса, ни компьютера у меня тогда ещё не было, и я не знал, что это такое! Разница с последующими выборами в тот раз заключалась только в том, что тогда к избирательным урнам РОССИИ были умышленно допущены ВСЕ ЛИЦА С ПАСПОРТАМИ СССР!!! То есть, в первую очередь- – сотни тысяч украинских eвpeeв и украинцев, которые пошли, по их собственному признанию, «из лучших побуждений» помочь российским антикоммунистам и проголосовать за чужого президента чужой державы Ельцина, чтобы не допустить "комуняку Зюганова" к власти" (!)...

Именно после этого сделанного мной в заметке разоблачения посольство и консульства РФ в США стали допускать к голосованию только граждан РФ, а меня не допустили якобы потому, что у меня в советском паспорте не было штампа РФ, сделанного генконсульством. А тут же рядом они допустили мою жену Елену Николаевну к избирательной урне проголосовать за Зюганова, хотя у неё тоже не было этого штампа, и можно было предполагать, что она гражданка Украины или Белоруссии и т.д. с советским паспортом. В чём заключался секрет того, что её допустили, а меня – нет? А в том, что фамилия моей жены не Ковалёва, а своя, девичья - Флёрова! Она её не сменила, вступая в брак, так как её фамилия была уже широко известна в искусстве (она художник, член Союза художников СССР). Будь она Ковалёва - её бы тоже "зарубили"!

Вот таково "торжество демократии"! Поэтому на буржуазных выборах никогда не победит левая оппозиция, желающая не просто сменить правящую партию у кормила власти, а сменить саму власть, весь общественный строй. Нынешний режим установился с помощью пиночетовского насилия, то есть с помощью танков и пушек, пуль, избиений и убийств без суда и следствия. Поэтому убрать этот режим можно тоже с помощью насилия, но справедливого, революционного, со стороны трудящихся масс, руководимых НАСТОЯЩИМИ коммунистами.

Константин Ковалёв.

3 декабря 2003 г.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList