Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

24.05.2002 16:52 | Правда | Администратор

Почему в России съели ножки Буша и так плохо его вместе с Лаурой встречают?

Москва 24 мая. Во времена Сталина и Рузвельта, когда действительно Россия и Америка были союзниками, трудно себе было даже вообразить, что правнуки победителей , будут сжигать американский флаг, с такой же яростью, как их прадеды сжигали фашистские танки на Курской дуге! Что же произошло в народном собрании, что даже дикторы российского телевидения, которые могут соврать не моргнув глазом, в вечер прилета Дж. Буша и его супруги Лауры в Москву, стыдливо умолчали о самом низком рейтинге положительного отношения русских граждан к США, за всю историю дипломатических отношений.

К большому сожалению очень неуклюже выглядели и Путин и олигархи, которые собрались в Кремле, "напутствовать" Президента на встречу с Президентом. Для чего они собрались, чтобы услышать отголоски громкого скандала с провалом администрацией Буша голосования в Конгрессе по отмене поправки Джексона-Веника о торговом статусе России? И встречающий Джоржа и Лауру, с видом провинившегося школьника, Кудрин у трапа в аэропорту Внуково -2. Все правильно скажет беспристрастный политолог, Конгресс США отражает настроения в американском обществе и а вот и нет :) здесь не причем, русских в Америке просто не любят! Нет холодной войны, но осталась опустошенность и усталость друг от друга, сверхдержав. И простым русским людям глубоко наплевать, что встреча обоих президентов состоится и какие они там соглашения подпишут. Протест левых в Москве и Сант- Петербурге звали общественную мысль к незамысловатой идее набить всем многочисленным официальным и неофициальным американским гостям морду, так и получилось. Бедный ни в чем не повинный американский профессор в Сант-Петербурге в одночасие оказавшийся не той шляпе, не с теми словами и не в том месте, тут же получил по шее не только от ленинградских подростков, но и от наряда милиции, потрепавшего ненавистного янки! Более 1000 представителей левых и патриотических организаций скандировали в Москве янки - гоу хоум, что вызывало восторг не только у москвичей и гостей столицы, но и у всех телекоментаторов, разогревавших обывателя, картинкой берлинского погрома учиненного в знак протеста визита Буша в старую Европу.

Американская администрация тешит себя надеждами, Европа не с нами, но с нами Россия! Так нет же! Нет господа новые колонизаторы русский народ не с вами. С вами, ваша колониальная российская челядь! Немцов, Хакамада, Горбачев, Чубайс, Вольский - глядя на них жадных и вороватых продавших и продавшихся, разваливших великую Россию и не только американский народ, но весь мир не понимает русских. По большому счету и Путин не с вами он вынужден "с американцами сегодня маневрировать", а что ему больше остается делать в разграбленной с вымирающим населением России?

Организаторы визита с американской стороны могут быть совершенно спокойными, Буша ждет идеальная программа, загадочная русская душа в эти дни еще покажет себя! И уедут все американцы из России довольными, с лапшой на ушах... залобызанные проходимцами и разными прихвостнями всех мастей до полного одурения.

НАРОДНОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList