Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

19.12.2002 19:38 | Правда | Администратор

РАНЬШЕ СХВАТКА ЗА ЛИДЕРСТВО ШЛА ПОД КОВРОМ,СЕЙЧАС ОНА ВЫЛЕЗЛА НАРУЖУ

- Инициативы по выдвижение Касьянова кандидатом в президенты России были вполне предсказуемы. Для меня это не новость, - заявил руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов, комментируя по просьбе журналистов появление в Нижнем Новгороде инициативной группы по выдвижению премьер-министра кандидатом в президенты. - Если посмотреть на официальную телевизионную картинку, то легко увидеть, как уже длительное время ведется активная пропагандистская раскрутка г-на Касьянова наравне с Путиным.

"Видите, как выстраивается ситуация, - заметил Г.Зюганов. - Вот самые острые проблемы последнего времени: катастрофические наводнения в Ленске и на Северном Кавказе, а также массовый захват заложников в Москве. Если Путин все-таки вынужден был съездить в регионы и отвечать за свои невыполненные обещания по ликвидации последствий этих катастроф, то Касьянов даже ботиночки не запачкал в связи с событиями на Дубровке в Москве. Его берегут и сознательно выводят из-под возможных ударов".

- Не секрет, что во время визита Касьянова в США его провели через самые влиятельные кабинеты, - заметил Г.Зюганов. - На мой взгляд, он получил карт-бланш на роль дублера Путина на предстоящих президентских выборах. Ведь рейтинг у Путина на самом деле не такой, как о нем рассказывают со всех телеэкранов. Если взять людей в погонах, то в их среде, как сообщают, рейтинг президента всего лишь 18 процентов. Отмечено резкое падение его авторитета в деловых кругах. Даже нынешняя широкомасштабная пропагандистская акция вокруг вопросов президенту в прямом телерадиоэфире организуется не от хорошей жизни.

"Ельцинская семейка продолжает дирижировать политическим процессом в стране, - подчеркнул Г.Зюганов. - Кстати параллельно идет и раскрутка фигуры Чубайса".

- Во всех этих явлениях ничего нового для нас нет, - отметил Г.Зюганов. - Раньше схватка за лидерство в партии власти шла под ковром, за кремлевскими зубцами. Сейчас она просто вылезла наружу.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList