Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

25.02.2003 10:48 | Правда | Администратор

Удачная акция в День Советской Армии

Весьма удачная акция была проведена 21 февраля в г. Ногинске. В городском драмтеатре, в 14.00. состоялось торжественное собрание, посвящённое, как принято называть в путинской РФ-ии этот праздник, дню защитника Отечества (так и хочется добавить, и "Единства"). Собрался весь высший командный состав местных в\ч, местные депутаты (как их называют в городе . Совет директоров), городская администрация, во главе с "самим" . мэром Лаптевым. Приехал "народный депутат", хозяин водочных заводов . Пекарев, зав. "идеологическим отделом" нынешней власти священник Ялов. Ну, в общем, публика характерно специфическая. Что бы "господам офицерам" не было скучно слушать, как "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку", наши коммунисты подготовили и выпустили тиражом 900 экз., очередной информационный листок "Коммунист Ногинска" с заголовком "85 лет Советской Армии! Двух присяг не бывает!" и статьями из "Советской России": "Скажет ли министр "б"?" , "Есть вопросы. Кто ответит?" и неожиданно появившись перед входом в место проведения собрания, начали его активное распространение, как среди идущих на мероприятие, так и среди прохожих. Через некоторое время, видимо, потребовавшееся "слугам народа" чтобы заметить непонятное шуршание и мелькание бумажек в зале и на ознакомление с их содержанием, последовала реакция, в виде милицейского офицера, выскочившего на холод в одном кителе (наверно, в виду срочности приказа разгневанного начальства) и потребовавшего от распространителей уйти от входа, с глаз "ихних светлостей" долой. В ответ на это нелепое требование, коммунисты объяснили стражу законности и порядка всю безосновательность его притязаний, напомнив о содержании ст.26 Закона о политических партиях (о праве на свободное распространение партийной литературы). Однако, из сострадания к служивому (ему же о выполнении доложить надо), сдвинулись на пару метров, в обе стороны от входа и продолжили раздачу листовок.
Которые, кстати, охотно брала молодёжь, проходящая мимо стойбища "Мерседесов" перед драмтеатром, с "блатными" номерами и пропусками с власовским триколором на лобовом стекле. Видимо, глядя на эти чудеса буржуйской техники, тысяч по 50-100 американских у.е. каждая, всё больше молодых людей начинают понимать, куда делись деньги их родителей и какое будущее ждёт их самих при таком государстве . паразите, уродливым наростом прилепившемся к телу нашей Родины и алчно сосущем жизненную силу Руси! Таким образом, умело использовав эффект неожиданности (извещать администрацию нужно только о пикетах и митингах), малыми силами (трое распространителей и шестеро . группа поддержки) наши товарищи смогли добиться максимального эффекта от мероприятия, обломив чиновным буржуям, не про их честь, праздничное настроение, получив (по агентурным данным) неплохой общественный резонанс, распространив в нужном месте, в нужное время несколько сотен красных информ-агиток. Что ж, "И вновь продолжается бой.!", беснуйтесь тираны - завтра будет круче!
Постскриптум: По достоверной информации, на вышеупомянутое собрание не была допущена корреспондент газеты "Богородские Вести" (газета Ногинского района и Восточного региона Подмосковья; учредитель . в т.ч. Правительство Московской области). Ранее эта газета позволила себе ряд публикаций, в их числе доброжелательная статья о мероприятии ногинских коммунистов http://mosoblpress.ru/bogorodsk/show.shtml?d_id=1786 (для местной прессы это подвиг), вызвавших негодование местного "гаранта", которое, впрочем, такими мелкими пакостями не ограничивается. Да-а-а, выборы ещё через несколько месяцев, а прессу на местах уже прессуют!
Вот такой каламбур, товарищи!
Товарищ Ред Вольф.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList