Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

19.06.2003 16:11 | Правда | Администратор

ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ.МЫ ПОБЕДИЛИ!

Запомним, и даже повторим это вслух: голосование в Государственной Думе по вотуму недоверию правительства стало победой КПРФ. 172 голоса, против 163, при шести застенчиво воздержавшихся - это победа. Пусть маленькая, но победа. И примитивная ложь российского ТВ, стыдливо говорящего о "всего лишь" 172 голосах за отставку правительства - ярчайшее тому подтверждение. Никто не обещал, что будет легко, никто не говорил, что отставка будет возможной с первого раза - борьба только начинается. Но все же, этот июньский день - это 172 победных звездочки на нашем красном локомотиве. Мало это или много - пускай выясняют враги, дотошно просчитывающие наши шансы на компьютерах в Белом Доме.

Теперь то, о чем открыто говорила КПРФ последний год, теперь стало явным для всех: Правительство Путина-Касьянова проводит антинародный курс реформ, не пользующийся поддержкой российского населения. Кто там потрясает "рейтингами довериями", кто голосит о "приверженности населения курсу реформ"? Сверните ваши рейтинги в трубочку, а сами - помолчите.

Рабочие, студенты, пенсионеры, бизнесмены - все, кто составляет 97% населения России, обворованного, униженного хамской роскошью элиты и высокопарной ложью чиновников, граждане России, не владеющие заводами и нефтяными вышками 18 июня сказали "Хватит!" Их голос с трудом пробивается через оглушающее веселье государственного телевидения, их лица не видны в кривом зеркале гладких газетных страниц. Их право на протест урезано Конституционным судом, решившим, что референдум, предложенный Компартией - слишком дорогая роскошь для страны победившего капитализма.

И тем не менее, 97% населения усилиями КПРФ, Агропромышленной группы, поддержавшего голосование "Яблока", ценой титанического невидимого труда коммунистов - уговоров, убеждений, поиска союзников, формирования единой позиции - теперь услышано. 172 к 163. Для въедливых - 51% к 49%. Вот численное выражение победы коммунистов, одержанной в условиях тотальной изоляции.

До выборов в Государственную Думу осталось всего 170 дней. 51% - прекрасный стартовый результат для начала думской кампании. Этот - минимум голосов, на который Компартия может рассчитывать в будущей Думе. Уверен, что, головокружения от успехов у коммунистов не будет, а потому не могу не сказать: так победим!


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList