Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

19.09.2003 10:37 | Правда | Администратор

Внутри «партии власти» опять идет борьба за власть

17 сентября на улицах Москвы прошли пикеты и сбор подписей за отставку Бориса Грызлова с поста председателя Высшего совета партии "Единая Россия".
Инициатором этой акции выступила группа «столичных студентов», называющая себя движением "Гражданская ответственность".
Молодые люди, работающие, как это принято в предвыборный период, за определенный прайс (см. на сайте «Stringer» заметку и таблицу цен на услуги «Политический прайсняк» от 25.07. 03) прикатили к зданию Центрального исполкома "Единой России" пустое пыльное кресло, символизирующее то, что Грызлов позабыл о своей основной деятельности в МВД, увлекшись партийной работой, сообщает Lenta.ru.
Охранники офиса партии власти изъяли кресло, предназначенное министру. Когда корреспондент газеты "Коммерсант" попытался запечатлеть этот момент, охранники предприняли все усилия, чтобы воспрепятствовать этому.
По мнению «лидера движения» чемпиона по вольной борьбе Александра Карелина, который просыпается для активной политики только перед выборами, Грызлов явно не справляется с руководством МВД, реальная борьба с коррупцией в милиции сводится к популистским акциям", а сама партия "Единая Россия" стремительно бюрократизируется, теряет поддержку избирателей и, по последним опросам общественного мнения, начинает сдавать позиции КПРФ. Это справедливое признание.
"Пусть Грызлов вернется на работу в милицию и прекратит играть в политику, - говорит Карелин. - Это очень дорого обходится стране. Посмотрите, что происходит кругом - взрываются поезда, горят автобусы, гибнут люди. А у него, оказывается, есть масса свободного времени на партийную работу".

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList