Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

БУБЛИК ИЗ ГЛУПОВА

«Едим Россию»: из новостей партийной жизни
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:58


avatar

АПРЕЛЬСКАЯ ИНДЕКСАЦИЯ

Сегодняшнее нарушение закона — это пробный шар на будущее. Вытерпят старики и общество подобное, значит, дадут «зеленый свет» хапунам-чиновникам на будущее. Будет закреплено их право на беспредельный произвол. «Закон» останется для утешения легковерных и околпаченных. Воля чиновников и их интересы будут, как и прежде, превыше всего. На словах — «диктатура закона», по делу — произвол чиновников, решающих свои дела по своим своекорыстным «понятиям».
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:52


avatar

МЕРТВАЯ ПЕТЛЯ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

Вчера в Государственной думе был принят в третьем чтении закон о реформе ЖКХ — так называют в обиходе этот документ, озаглавленный длинно и замысловато. Еще его называют «мертвой петлей Путина — Касьянова». И не зря. Главные толкачи этого закона уже вовсю мелькают на экранах, торопятся убедить граждан, что сделали для них доброе дело. А как же — ведь выборы не за горами, и надо выглядеть в глазах избирателей пристойно. Но что на самом деле несет этот закон всем нам — миллионам простых граждан России?
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:49


avatar

ЗАКАЗУХА

Разыгрывается новый трагифарс вокруг семьи Милошевича
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:46


avatar

БРОДИТ ЧЕЛОВЕК С РУЖЬЕМ

26 марта в г. Торжке Тверской области неизвестный молодой мужчина около 22.00 двумя выстрелами из огнестрельного оружия ранил двух членов местного отделения Союза коммунистической молодежи Российской Федерации (СКМ РФ).
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:44


avatar

Вологда: студенческая акция «Буш должен гореть в аду»

Митинг открыл председатель обкома профсоюза работников народного образования и науки Олег Димони. «Нет— войне! Буш — фашист! Руки прочь от Ирака!» — скандировала толпа.
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:42


avatar

C. Хусейн избежал гибели

Источники в британской разведке утверждают, что Саддам Хусейн успел уйти «за несколько минут» до того, как американский бомбардировщик B-1 уничтожил ресторан, где тот, предположительно, встречался с сыновьями. Американские официальные лица не смогли подтвердить, что Саддам убит.
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:38


avatar

НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ

В Питере бомбят яйцами «антииракскую коалицию»
Подробнее»

Администратор | 10.04.2003 18:18


avatar

СТРАСТИ ПО ШКУРЕ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ

Вот в такую глухую или по-учёному в дотационную провинцию, а точнее в Тамбовскую губернию, приехал и правитель Эрэфии Владимир Владимирович в нормальных, то есть лоховских условиях навешивать мучные изделия, именуемые в народе лапшою (увы, несъедобною), не только на уши обывателей и на телевизионные антенны, но и на деревья губернского города.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2003 14:06


avatar

ПЛЯСКА НА КОСТЯХ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ

В центре Калининграда, на улице Александра Невского, по неутвержденному проекту полным ходом идет строительство немецкого мемориального кладбища.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2003 04:52


avatar

ПРЕДВЫБОРНЫЕ МАНЕВРЫ НАЧАЛИСЬ

...очередной всероссийский социологический опрос, проведенный Центром исследований политической культуры России на базе общефедеральной репрезентативной квотированной выборки в 1500 респондентов, посвящен изучению образа ведущих политических партий.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2003 04:40


avatar

СТРАСТИ ПО ШКУРЕ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ

Ну, нам, непровинциалам, понятно, почему кремлёвский марионеточный режим, дергаемый за верёвочки вашингтонскими правителями, не хочет поражения Соединённых Штатов в их наглой агрессивной геноцидной войне против народа Ирака: ведь если мошенника, который дёргает марионеток за верёвочки, отчего те важно пляшут и изображают из себя правительство Эрэфии, крепко кто-то стукнет по башке за кулисами, то все марионетки попадают. Свалятся со сцены или, как теперь, говорят на эрэфийском новоязе, «свалят» с политической арены. Дело в том, что этот режим поддерживают и экономические, и политические верёвочки из Вашингтона, не дают потерять власть.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2003 04:27


avatar

А ЕВРОПА СЕРДИТСЯ НА РОССИЮ...

Однако решение о начале создания «трибунала» принимается только сейчас. Почему? Да потому, что нужно получить еще один рычаг влияния на внешнюю и внутреннюю политику России. Потому, что появились первые, хотя и микроскопические признаки отхода Кремля от политики безудержной сдачи интересов России. Не случайно особую активность на «чеченском направлении» проявляет английский лорд Джадд. А как же насчет «европейского единства», проявившегося в ходе кризиса вокруг Ирака? Так ведь дружба дружбой, а табачок врозь.
Подробнее»

Администратор | 08.04.2003 15:57


avatar

ПОЗВОЛЬТЕ ОБЪЯСНИТЬ

В объяснении нуждается правовое положение сторон в войне США и Великобритании против Ирака. В частности, надо ответить на вопрос: являются действия антииракской коалиции большой политической ошибкой или агрессией, а значит — международным преступлением? Из правовой ясности вытекает и правомерность (неправомерность) действий субъектов международных отношений в связи с войной против Ирака: считать его жертвой агрессии или жертвой чьей-то ошибки.
Подробнее»

Администратор | 08.04.2003 15:38


avatar

ПУТИН НЕ ЖЕЛАЕТ ПОРАЖЕНИЯ США

Чем объяснить странное заявление Путина
Чего стоит «мирная коалиция» России, Франции и Германии?
Станет ли Багдад вторым Сталинградом?
Подробнее»

Администратор | 08.04.2003 15:35


avatar

ПРЕДВЫБОРНЫЕ МАНЕВРЫ НАЧАЛИСЬ

После проведенных буквально в один день — 29 марта — как Второго съезда «Единой России», так и Всероссийской акции протеста КПРФ, направленной против реформы ЖКХ, большинство СМИ открыто заговорили о фактическом старте думской выборной кампании.
Подробнее»

Администратор | 08.04.2003 10:43


avatar

Раненый сотрудник посольства прооперирован. Врачи извлекли 2 пули


Подробнее»

Администратор | 07.04.2003 09:51


avatar

ВЗЛЕТ БЕЗ КРЫЛЬЕВ

Американская верхушка проиграла начальный этап войны в Ираке и попала в жесткую международную изоляцию. Утеря статуса «лидера мирового сообщества» очень болезненна для Америки. Поэтому Буш и компания суетятся, пытаясь получить хоть какую-то опору в мире. Власти США с помпой сообщают о росте числа стран, которые поддерживают их бандитскую акцию в Ираке. С гордостью сообщается, что не только такие «сверхдержавы», как Литва и Эстония, но и Соломоновы Острова с Вануату полностью на стороне американцев. Поистине есть чем гордиться...
Подробнее»

Администратор | 06.04.2003 18:27


avatar

СОВЕСТЬ НЕФТЬЮ НЕ ОТМОЕШЬ, АМЕРИКА!

Сибиряки решили, что им не нужна американская жвачка. В знак протеста против войны в Ираке компания «Подорожник» решила отказаться от продажи продукции с торговыми марками «Coca-Cola» и «Wrigley», сообщает корреспондент Regions.Ru. По словам генерального директора ЗАО «Холдинг «Подорожник» Олега Юрченко, из киосков по продаже горячих бутербродов в Новосибирске, Кемерове и Новокузнецке исчезла «Фанта», «Спрайт», «Бонаква» и американские сорта жвачки.
Подробнее»

Администратор | 06.04.2003 18:23


avatar

ДЛЯ НАРОДА ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ

Собственно, решимость митингующих дать бой нынешнему антинародному курсу временщиков, приковать к позорному столбу США, оккупировавшее Ирак, была отражена на плакатах и транспарантах, на которых можно было прочесть: «Проснись, народ! Беда пришла!», «Антинародный курс правительства и президента — на свалку!», «Долой министров-капиталистов!», «Янки! Убирайтесь домой!», «Кровь детей на твоей совести, Буш, её не смоешь нефтью Ирака!», «Аяцкова — в отставку!» и другие.
Подробнее»

Администратор | 06.04.2003 18:18


avatar

ЗАХМЕЛЕВШИЕ ОТ ЛЖИ

Как Андрей Исаев и другие «единороссы»
коммунистов «разоблачили»
Подробнее»

Администратор | 06.04.2003 18:10


avatar

За высказывания против войны в Ираке дипломат лишен оклада

Министр иностранных дел Испании Ана Паласио лично распорядилась подвергнуть наказанию бывшего испанского дипломата в Ираке Фернандо Вальдерама в связи с его высказываниями против войны в Ираке, противоречащим позиции официального Мадрида. Вальдерама на восемь месяцев отстранен от службы и лишен на это же срок оклада за «нарушение дисциплины и заявления в печати».

Подробнее»

Администратор | 06.04.2003 13:29


avatar

ЧЕМ ОЗАБОЧЕН ПРЕЗИДЕНТ?

Озабочен тем, как сохранить и удержать антинародный строй, созданный Ельциным; как уберечь олигархов, которые украли состояние, от гнева народа; озабочен и личным благосостоянием. Сейчас озабочен подготовкой к выборам в Госдуму, а там — и президентские выборы не за горами.
Подробнее»

Администратор | 05.04.2003 16:15


avatar

УЗНАВАЙТЕ В ЛИЦО ПРОВОКАТОРОВ

И на днях именно эти каналы отмочили такую общенациональную государственную «клюкву», так народ распотешили, что мало не показалось и нашей газете.
Подробнее»

Администратор | 05.04.2003 16:04


avatar

ДЛЯ НАРОДА ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ

Митинг в Саратове в рамках Всероссийской акции протеста проходил в субботу, 29 марта, в тот самый день, когда весна наконец-то по-настоящему вступила в свои права.
Подробнее»

Администратор | 05.04.2003 15:49


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList