Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Исторические корни агрессивности США

Предотвратить беспрецедентную по наглости и лжи агрессию США против Ирака не удалось ни Совету Безопасности, ни комиссии ООН во главе с Хансом Бликсом, ни бурным антивоенным выступлениям мировой общественности. В очередной раз в кризисной ситуации неопровержимым стал факт — победа в “холодной войне” против СССР Соединенным Штатам была нужна только для того, чтобы убрать помехи со своего пути к мировому господству посредством развязывания войн “горячих”.
Подробнее»

Администратор | 05.04.2003 02:09


avatar

МИНСК ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ИДЕОЛОГИЕЙ

Александр Лукашенко сформулировал основы белорусской государственной идеологии. Коммунистические идеи, заявил он, будут живы, пока жив человек, а идеологию либерализма назвал исключительно агрессивной и по своей внутренней сути чуждой восточноевропейской цивилизации, ее ценностям
Подробнее»

Администратор | 05.04.2003 02:05


avatar

КАРТАВИНКИ

Несколько слов о себе. Радиофизик. 37 лет проработал на одном из предприятий ВПК г.Томска. Работаю там и сейчас (за оклад в 800 р.). Два года назад, может, от бескормицы, а может, со злости начал сочинять картавинки. Насочинял их уже около трех сотен. Никому не показывал. Это первая попытка предать их гласности.
Подробнее»

Администратор | 04.04.2003 17:56


avatar

С КЕМ ВЫ?

Ни в коей мере не могу с вами согласиться в определении большевиков как «кучки мерзавцев», в отношение к Ленину как «великому демону зла», к цели Великой Октябрьской соцреволюции как стремление «разжечь огромное мировое пожарище, натравить одних русских на других, утопить Россию в крови». Именно это подвигнуло меня написать вам письмо.
Подробнее»

Администратор | 04.04.2003 06:16


avatar

ПСИХОЗ В КОАЛИЦИИ «ДОС»

Пока на Ближнем Востоке идет война, на Балканах подспудно происходят менее заметные, но не менее важные события. Прозападные власти Сербии, быстро утрачивающие доверие избирателей, пытаются силой сохранить свое положение. После убийства премьер-министра Сербии Зорана Джинджича введено чрезвычайное положение. Хотя никакой необходимости в этом не было.
Подробнее»

Администратор | 04.04.2003 06:08


avatar

КАРАУЛ! В ЭФИРЕ КАРАУЛОВ!

Есть такая телепередача «Момент истины» — с ее ведущим А. Карауловым. По представляемым ею сюжетам передача оглушительно впечатляющая. Что ни персонаж, то вор или предатель России — от премьер-министра и ниже, бывших или ныне здравствующих при всех рычагах власти, грабящих и распродающих Россию оптом и в розницу.
Подробнее»

Администратор | 04.04.2003 06:04


avatar

ЕСТЬ И ТАКАЯ ...ПАРТИЯ

«...Наша партия состоялась!» Давненько не слышала Россия такого лозунга-признания со стороны политических организаций. И вот нечто вроде «Есть такая партия» прозвучало наконец в докладе Б. Грызлова, председателя Высшего совета всероссийской партии «Единство и Отечество» («Единой России») на недавно прошедшем съезде этой организации.
Подробнее»

Администратор | 04.04.2003 05:58


avatar

НЕУЖЕЛИ ПРАВДА — ВНУК БРЕЖНЕВА СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ ДЛЯ АМЕРИКИ?

«Мы в нашей партии думаем создать Фонд помощи семьям американских солдат, погибших в Ираке, — сказал лидер Новой компартии России А.Брежнев, внук Л. И. Брежнева. — У США сегодня самая многочисленная армия в мире. И самый невероятный военный бюджет.
Подробнее»

Администратор | 03.04.2003 09:19


avatar

ОБРЕЧЕННЫЕ НА ЗАБВЕНИЕ

Ходоки из Липецка ищут справедливости и помощи в министерских коридорах
Подробнее»

Администратор | 03.04.2003 09:18


avatar

ВОПРОСЦЫ К «ЕДИНОРОСЦАМ»

Лидер ивановских «единоросцев» обратился к губернатору области В.И. Тихонову с вопросом: «С учетом того, что президент на совещании с членами правительства подчеркнул недопустимость повышения в этом году тарифов на тепло- и электроэнергию более чем на 14% и дал поручение оперативно отреагировать на повышение тарифов в регионах, предполагается ли в Ивановской области принятие каких-либо мер в этом направлении»? Чувствуете? Ого-го!
Подробнее»

Администратор | 03.04.2003 09:16


avatar

СТРИПТИЗ ПО-ДУМСКИ

...Сфинксом наблюдал за происходящим представитель всех президентов Александр Котенков. Он не выражал никаких эмоций и не делился впечатлениями. Его переполняло знание: кто, как и сколько берет. Возможно, накануне парламентских выборов он оценивал достоинства “стриптизеров”: стоят ли “инвестиций”
Подробнее»

Администратор | 02.04.2003 18:57


avatar

ЗА НАМИ — БУДУЩЕЕ!

Всероссийская акция протеста, состоявшаяся 29 марта по инициативе коммунистов, позволяет сделать вывод: будущее за теми, кто борется за свои права.
Подробнее»

Администратор | 02.04.2003 18:50


avatar

«ИДУЩИЕ», «ЕДИНЫЕ» и ПРОЧИЕ ХУНВЕЙБИНЫ

С началом военной операции в Ираке для мировой общественности стала совершенно очевидной провинциальность российского общественного мнения. При том, что более 90 процентов россиян не поддерживают агрессоров - адекватно, «грубо, зримо» выразить свой протест у посольства США в столице РФ смогли лишь сотни, в основном немолодых людей.
Подробнее»

Администратор | 02.04.2003 18:42


avatar

Исключенные из КПРФ Питерцы меняют www

МЫ УХОДИМ! МЫ ОСТАЕМСЯ! (от пресс-службы Санкт-Петербургского отделения КПРФ)

Подробнее»

Администратор | 02.04.2003 15:55


avatar

В УТЕШЕНИЕ ЗЯТЮ ЕЛЬЦИНА ДАЛИ "ДРУЖБУ"

На сцене держал речь зять Ельцина - Валерий Окулов.
«Верните нам украденные деньги!» - вдруг заорала простая служащая, сидевшая в партере.
Подробнее»

Администратор | 02.04.2003 13:15


avatar

НОВОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ

Нападение США и их союзников на суверенное государство — члена ООН с игнорированием мнения международного сообщества, а также последовавшая циничная торговля богатствами еще не завоеванной страны и явное стремление присвоить их, передав американским компаниям, все это подействовало весьма отрезвляюще на мировое общественное мнение в целом, и на мнение внутри России в частности.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 19:12


avatar

КАК ПРИШЛО, ТАК И УШЛО

Уважаемые избиратели! Я представляю главную партию страны — «Единая Россия». И определен кандидатом в депутаты по вашему округу. Начну сразу же с критики в адрес президента и правительства, так как правда, и только правда, какой бы она ни была нелицеприятной, лежит в идеологической основе нашей партии.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 19:06


avatar

500 ПРОЦЕНТОВ КВАРТПЛАТЫ?

Китайцы не говорят «чтоб ты помер». Их восточная изощренность выработала другую форму пожелания зла — «чтобы тебе жить во время реформ». Они прекрасно знают, что зачастую «реформы» проводят злобные и жадные особи с целью укрепления личной власти, для увеличения собственного капитала. Все же заверения о служении народу являются не чем иным, как отвлекающим маневром, своеобразной дымовой завесой.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 19:03


avatar

ЭНЕРГОПЕТЛЯ

Вы не припомните случая, когда оставались бы без света и тепла целые районы, как теперь.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 19:00


avatar

ГОЛОС ДРУГОЙ АМЕРИКИ

Против администрации Буша выступают не только его политические противники. Налицо противоречия в самом правительстве – в знак несогласия с действиями Буша в отставку ушли несколько министров.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 18:50


avatar

«БУШ — СОБАКА, ВОН ИЗ ИРАКА!»

Этот боевой лозунг был самым приличным из тех, что звучали на рок-концерте в арт-клубе «Планетарий» в Рязани. Областная организация Коммунистического союза молодежи решила провести эту антиамериканскую акцию для всей молодежи.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 18:44


avatar

СТАТИСТИКА АГРЕССИИ

Спецподразделения иракской армии 31 марта уничтожили 2 танка американо-британских сил и 9 боевых машин пехоты. Сбито 5 вертолетов. Использовались ракеты «Тарик» и «Абабиль».
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 18:40


avatar

ИДЕТ ПРОТЕСТНАЯ ВЕСНА

С 27 по 29 марта в стране по призыву Президиума ЦК КПРФ прошла Всероссийская акция протеста с требованиями изменения социально-экономического курса страны, замораживания тарифов и цен, ликвидации преступности, отставки правительства Касьянова и формирования правительства национальных интересов. Второй центральной темой акции протеста стала борьба за мир, за прекращение агрессии против Ирака.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 18:32


avatar

ПОДЖИГАТЕЛИ РАЯ

Позавчера вертлявый прилизанный господин с близкопоставленными глазками, которого я сперва, не разобравшись, принял за метрдотеля, вручал самодельные медали самодельного буржуйского государства Эрэфии двум русским героям – певцу Кобзону и врачу Рошалю, которые без стаха входили в развлекательное заведение «Норд-Ост», захваченное подставленными террористами.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 18:23


avatar

КПРФ — ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

Сенсация мартовского опроса ВЦИОМа, фиксирующего предвыборные позиции ведущих партий, — значительный отрыв коммунистов от своих конкурентов.
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 12:17


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList