Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Промедление- ШТРЕЙКБРЕХЕРСТВУ подобно

Обращение ко всем активистам рабочего и профсоюзного движения
Товарищи!

Подробнее»

Администратор | 18.09.2001 07:26


avatar

Наша жизнь для вас обуза

Открытое письмо Министру путей сообщения г-ну Аксененко
Подробнее»

Администратор | 18.09.2001 00:55


avatar

ЧУЖАЯ БЕДА

"Чужой беды не бывает" - кто не знает этого хорошего и гуманного выражения, почему-то особенно популярного у наших писателей и киносценаристов в 70-е годы. Все мы его с удовольствием повторяли, не задумываясь о том, что как это не печально, оно очень часто неверно. И в отношениях между людьми, и уж тем более в отношениях между народами и государствами понимание, что их беда не моя, очень даже распространено. И не из-за врожденного отсутствия гуманизма, а просто потому, что беда посторонняя, происшедшая не по нашей вине и вообще при довольно чуждых для нас обстоятельствах. Правда, даже такая далекая беда иногда имеет странное свойство распростаняться на тех, кто не имеет к ней никакого отношения. Может это имели ввиду авторы выражения?
Подробнее»

Администратор | 18.09.2001 00:07


avatar

ЗЮГАНОВ: ПОСЛЕ ТЕРАКТОВ В США МЫ ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ В ДРУГОМ МИРЕ

Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Генадий Зюганов ответил в эфире на вопросы журналистов и радиослушателей радиостанций "Эхо Москвы", "Радио России", "Слово". Вот некоторые ключевые положения интервью председателя ЦК КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 16.09.2001 20:34


avatar

КОМУ ВЫГОДНО НАТРАВИТЬ США НА АРАБОВ?

Этот плакат прислал наш читатель из Америки. По его утверждению он ходит по студеческому интернету в США.
Подробнее»

Администратор | 15.09.2001 20:34


avatar

Такая жестокая месть

Можно не сомневаться, что в ближайшие недели и месяцы всеобщее внимание будет привлечено к вопросу о таинственных организаторах и исполнителях серии террактов в Нью-Йорке и Вашингтоне. Однако это будет напрасной тратой времени. Ответ совершенно ясен уже сейчас. То, что произошло в США - это ответный удар со стороны миллиардов людей в "третьем мире", испытывающих на себе последние 50 лет разрушительное экономическое, политическое и военное давление США.
Подробнее»

Администратор | 15.09.2001 20:31


avatar

ВОЙНА ПРОТИВ ТАЛИБОВ НАЧНЕТСЯ 3 ОКТЯБРЯ

План военных действий против Афганистана, разработанный ранее Соединенными Штатами, подвергается срочной корректировки и доработке. Специальным распоряжением Джорджа Буша создана <кризисная группа> из числа военных и представителей спецслужб.
Подробнее»

Администратор | 13.09.2001 22:22


avatar

ХИРОСИМА в НЬЮ-ЙОРКЕ

Весь мир содрогнулся, увидев в прямом эфире на то, как с жуткой буквальностью осуществилось это ветхозаветное пророчество.
Подробнее»

Администратор | 13.09.2001 04:01


avatar

ТРАГЕДИЯ СИЛЫ

США стали жертвой своей самоуверенности, высокомерного отношения к другим народам

На снимке: Так выглядит Пентагон, символ силы и мощи, сегодня.
Подробнее»

Администратор | 13.09.2001 01:06


avatar

БРАНЬ С БОРОДОЙ

ТВ-6:"Итоги" о выборах в Беларуси
Подробнее»

Администратор | 13.09.2001 00:23


avatar

УЛЬЯНОВСКИЙ ПРЕЦЕНДЕНТ

Ростовская выборная история - это вовсе не ноу-хау. Почти во всех деталях она была опробована в Ульяновской области. Что ж получается: есть, значит, некий центр, который этот "передовой опыт" распространяет и рекомендует для применения? Есть ли вообще в России закон, демократия и конституция?
Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 23:52


avatar

Москва:Курс доллара США -РУШИТСЯ!

20.50 В течение последнего часа в Москве наблюдается активная продажа долларов населением. Как сообщили РБК в обменных пунктах нескольких московских банков, у ряда отделений выстроились длинные очереди. Однако многие обменные пункты не покупают доллары, ссылаясь на нехватку рублевой ликвидности. Курс покупки доллара в столице находится в достаточно широком диапазоне от 27 до 29,2 руб./долл., курс продажи - в диапазоне 29,5-29,9 руб./долл.

Подробнее»

Администратор | 12.09.2001 03:57


avatar

Быдло: русские, вон из Латвии!

Небольшое латвийское издательство "Виеда" объявило конкурс на проект закона о принудительной высылке русских из Латвии. Сие деяние владелец фирмы Айварс Гарда называет способствованием "деколонизации Латвии". Эстонская газета "Ээсти пяэвалехт" во главе с главным редактором Прийтом Хыбемяги с большим смакованием описывает выходки латышского хама. Эта газета вообще отличается любовью к русофобскому смаку. Мадис Хинт, собкор "ЭП" в Москве написал как-то о выборах руководства Госдумы России и об избранном заместителе председателя госпоже Слизке в заголовок своей корреспонденции буквально следующее: "Кобыла избрана в вице-спикеры". Поговорим о воспитании или о бездействии пресс-службы российского посольства в Таллине, видимо, не сообщившем о грубом оскорблении в Москву одного из политических руководителей России? В любом уважающем себя государстве такой журналист был бы выслан в течение 24 часов. Но не об этом разговор, а о русофобии. Быдло в Эстонии радуется гнусностям быдла из Латвии. Гневаться по этому поводу не пристало. Ведь, быдло так ругалось, так ругалось, а барин и не знал!
Подробнее»

Администратор | 11.09.2001 21:29


avatar

Ростов-Дон:"Людей просто покупают"

Целых два региональных телеканала ("ДонТР" и "Южный Регион") с утра до вечера крутят шоу с Чубом или его замами. Как то: вручение ветеранам ВОВ авто "Ока"(20 шт. на область); передача школам автобусов; авто - больницам; открытие отремонтированных (не новых!!!) тех же школ, больниц и т. д.
Тоже самое в прессе. Неплохая в остальном, газета "Крестьянин", иногда даже оппозиционная, а по отношению к коммунистам просто срывается с цепи.
Подробнее»

Администратор | 11.09.2001 21:09


avatar

Гаага подкупает свидетелей против Милошевича

Бывший шеф службы государственной безопасности Югославии Радомир Маркович, находящийся в белградской тюрьме, где он отбывает тюремное заключение по обвинению в "разглашении государственной тайны", заявил сегодня о попытке купить его свидетельские показания. Как сообщил Маркович в интервью либеральной югославской газете Danas, ему была предложена свобода и очень большие деньги, "с которыми ему не пришлось бы работать всю оставшуюся жизнь", в обмен на его выступление с обвинениями в адрес экс-президента Югославии.

По свидетельству югославского генерала, ему обещали участие в программе по защите свидетелей и документы на другое имя, если он выступит против Милошевича. "Мне предложили свободу, документы на другие имя и фамилию, а также любую страну на выбор, куда я отправлюсь со всей своей семьей и буду жить до конца моих дней, если я признаю, что исполнял политические убийства по приказам Милошевича", - подчеркнул Маркович.
Подробнее»

Администратор | 11.09.2001 03:21


avatar

БЕЛАРУСЬ: ЛУКАШЕНКО - НАШ ПРЕЗИДЕНТ

Если бы в США так же демократично и с таким же преимуществом избрали Д.Буша, то у демократов и Гора не было бы оснований обижаться и скандалить.
Подробнее»

Администратор | 11.09.2001 02:16


avatar

БАЛАНСИРОВАНИЕ КРЕМЛЯ НА БЛИЖНЕВОСТОЧНОМ КАНАТЕ

Вслед за Шароном - Махмуд Аббас;
Будет ли Россия прикрывать натовскую оккупацию Македонии?
Путин вспомнил об идеологии
Подробнее»

Администратор | 11.09.2001 00:34


avatar

"ТЕРПЕНЬЮ РУССКИХ НАСТУПАЕТ ПРЕДЕЛ"

Это начинает признавать и западная пресса после 10 лет словословий по поводу "реформ" в нашей стране
Подробнее»

Администратор | 11.09.2001 00:32


avatar

ЦЫПЛЯТА О ПЕТУХЕ

Десятилетие краха. Какие открытия делают для себя записные демократы?
Подробнее»

Администратор | 11.09.2001 00:27


avatar

НАУКУ ОДЕВАЮТ В ТРИШКИН КАФТАН

С 27 сентября развертывается акция протеста научных коллективов
Подробнее»

Администратор | 11.09.2001 00:24


avatar

А ПУТИНА МЫ ЖДАЛИ В ПЕРМИ...

Пермский рабочий о "реформе" зарплаты
Подробнее»

Администратор | 11.09.2001 00:09


avatar

Немецкие журналисты выручили Лукашенко

Немецкие журналисты выручили Лукашенко
Подробнее»

Администратор | 10.09.2001 23:37


avatar

Комсомольцы Архангельска добились снижения цен на проезд

Комсомольцы Архангельска добились снижения цен на проезд в городском транспорте
Подробнее»

Администратор | 10.09.2001 23:33


avatar

РОВЕСНИК ПАРТИИ

Смотри, ведь все начинает возрождаться,- говорит он мне, показывая свежий номер саратовской газеты "Коммунист" с материалами о саратовских комсомольцах 21 века Никакая пропаганда не смогла одолеть правды. Если молодежь вступает в ряды коммунистов, значит будущее коммунистической России - это не миф,а быль.
Подробнее»

Администратор | 09.09.2001 18:29


avatar

ХОЖДЕНИЕ ПО КРУГУ

Центризбирком рассмотрел ситуацию с выборами в Ростовской области
Подробнее»

Администратор | 08.09.2001 02:00


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList