Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Москва.Фоторепортаж с демонстрации 15 сентября

Сбор - 15-го, в 12.00, метро «Маяковская», Триумфальная площадь.
Тут-то и ждал нас неприятный сюрприз. «Любимые» всеми Московские власти во главе с небезызвестным Кацем (Лужковым, если хотите) без всяких оснований запретили нам практически ВСЁ. Какое там шествие - даже обычный митинг показался им слишком большой жертвой. Нет, формально нам разрешили митинговать на площади - но как! Нам отвели крошечный пятачок, который к тому же со всех сторон огородили решетками и колоннами ментов и ОМОНа. В общем эти сволочные дерьмократы попытались загнать нас в банальную клетку.

Подробнее»

Администратор | 18.09.2002 16:45


avatar

Заявление движение “Стоп НАТО”

Заявление

Подробнее»

Администратор | 17.09.2002 15:20


avatar

ЛЕВЫЙ МАРШ МОЛОДЫХ

В течение двух дней левые молодежные организации России проводили марш протеста «Антикапитализм-2002». Три «точки опоры» этого марша собрали до двух тысяч молодых людей.
Подробнее»

Администратор | 17.09.2002 09:49


avatar

УЛЬТИМАТУМ ИЛИ ТОРГ

Буш хочет получить мандат ООН на войну с Ираком
Почему Грузия не боится войны с Россией?
Идет ли торг по поводу Ирака и Грузии?
Подробнее»

Администратор | 17.09.2002 09:48


avatar

ПУТИНСКИЙ АМПИР

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Ведь все мы хорошо помним, как несколько лет подряд с инициативой возвращения монумента на прежнее место выступал руководитель Аграрно-промышленной депутатской группы Госдумы Харитонов. И всякий раз Лужков торжественно заявлял, что даже если Дума решится на «такое кощунство», она ему не указ.
Подробнее»

Администратор | 17.09.2002 09:46


avatar

БЫТЬ ИЛИ СЛЫТЬ

Александр ЗИНОВЬЕВ: Селезневская партия будет прислуживать
Подробнее»

Администратор | 14.09.2002 12:33


avatar

МОЧИТЬ И ЕЩЕ РАЗ МОЧИТЬ

В день первой годовщины событий 11 сентября президент Путин сделал важное заявление. Во-первых, он объявил, что все инфраструктуры международного терроризма в Чечне уничтожены. И, во-вторых, что окончательной победе над боевиками препятствует грузинское руководство, укрывающее их на своей территории.
Подробнее»

Администратор | 14.09.2002 12:23


avatar

БОЯТСЯ МНЕНИЯ НАРОДА

"Центристы" и правые в Госдуме хотят уничтожить еще один институт демократии - право избирателей на участие в референдуме
Подробнее»

Администратор | 14.09.2002 11:52


avatar

Оппозиция захватила центр Киева

Оппозиция захватила центр Киева На столичном Майдане Незалежности в данный момент проходит митинг оппозиции, на котором лидеры КПУ, СПУ и БЮТ призывают собравшихся принять участие в акции протеста 16 сентября «Восстань Украина!» По оценкам корреспондента ForUm`a, на площади присутствует около полутора тысяч человек.

Подробнее»

Администратор | 11.09.2002 23:01


avatar

СОХРАНИТСЯ ЛИ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ?

Москва вспомнила о Киотском протоколе
Дипломатический торг вокруг Ирака
Подробнее»

Администратор | 10.09.2002 09:06


avatar

РОЗОВЫЕ ШТАНИШКИ НЕМЦОВА ИСПАЧКАНЫ

...он проболтался. Непростительно и бездарно «подставил» Кремль. «Засветил» лукавую интригу Суркова. Обнажил антинациональный «блеф Путина». Выявил отвратительную модель, когда СПС, «партия миллиардеров», оставаясь самой малочисленной и нелюбимой в народе, крутит Кремлем, фабрикует предательскую политику
Александр ПРОХАНОВ
Подробнее»

Администратор | 10.09.2002 08:46


avatar

КОММУНИСТЫ КАЗАХСТАНА ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ПАРТИЮ

В Казахстане есть компартия, она создана, а точнее воссоздана, 5 декабря 1991 г. при самом активном участии Рабочего движения (РДКС).
Подробнее»

Администратор | 09.09.2002 16:04


avatar

С дела Э.Лимонова сняли гриф "Совершенно секретно"

Судебный процесс по делу писателя Эдуарда Лимонова, лидера Национал-большевистской партии России, возобновляется в Саратове. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", теперь процесс над писателем будет открытым. По словам адвоката Лимонова Сергея Беляка, решение суда сделать процесс по делу, которое расследовало ФСБ, открытым является решением совершенно беспрецедентным. Напомним, раньше на деле Лимонова стоял гриф "Совершенно секретно" и прессу на слушания дела не допускали. В июле 2002 года в процессе был объявлен двухмесячный перерыв, чтобы новые адвокаты успели ознакомиться с делом. Прежние защитники обвиняемых живут в Москве и отказались участвовать в саратовском процессе. Лимонов все это время провел в саратовском СИЗО. По сведениям "Эха Москвы", писатель считает условия своего содержания сносными.
Подробнее»

Администратор | 09.09.2002 11:51


avatar

Зюганов обещал победу, но Глазьев проиграл.

После подсчета 2136 из 2149 протоколов, поступивших с избирательных участков Красноярского края, по данным на 10:00 местного времени (6:00 московского), первое место в ходе досрочных губернаторских выборов продолжает занимать спикер Законодательного собрания края Александр Усс. Он набрал 27,65% голосов избирателей от общего количества проголосовавших. Об этом сообщается на сайте Избирательной комиссии края. На втором месте - губернатор Таймыра Александр Хлопонин, набравший 25,2% голосов. Следом за ним идет депутат Госдумы Сергей Глазьев, набравший 21,45%. На четвертом месте - мэр Красноярска Петр Пимашков, у которого 14,3% голосов.

Подробнее»

Администратор | 09.09.2002 11:23


avatar

КРЕМЛЁВСКИЕ ЩУКИ НА СЛУЖБЕ У АМЕРИКАНСКИХ АКУЛ

Как бывшему мелкому разведчику, но всё же в должности небольшого резидента на территории дружественной нам ГДР, г-ну Путину всё не по себе в роли (п)резидента: его всё время тянет быть резидентом! Резидент, как известно, сам тихо сидит в стране, куда его забросили, и превращается как бы в местного жителя и даже патриота. А сам в глубокой «конспирашке» руководит мелкой шпионской шпаной...
Подробнее»

Администратор | 08.09.2002 18:49


avatar

"ЕЗДИЛИ, ЕЗДИМ И ЕЗДИТЬ БУДЕМ"

До чего же все надоело! Опять два дня в крае — жертвоприношение из граждан очередному российскому богу. Теперь вот, в разгар рыбно-икряного сезона, Дальний Восток облетает председатель Совета Федерации, еще в недавнем прошлом мало кому известный политик из Санкт-Петербурга
Подробнее»

Администратор | 07.09.2002 10:53


avatar

ПЕРМАНЕНТ НЕМЦОВА

Подведем некоторые итоги. Прежде всего г-н Немцов подтвердил то,... что российские власти взяли курс на поддержку Запада в его попытках свергнуть президента Белоруссии А.Лукашенко
Подробнее»

Администратор | 07.09.2002 10:42


avatar

200 ЛЕТ СПУСТЯ

8 СЕНТЯБРЯ с.г. исполнится 200 лет Министерству иностранных дел.
Подробнее»

Администратор | 07.09.2002 09:18


avatar

3:1 В ПОЛЬЗУ ЗЮГАНОВА

Если коммунисты добьются проведения референдума по придуманным ими четырем вопросам, у властей не будет никакого шанса повлиять на его результаты даже с помощью испытанных средств по «промывке мозгов». Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного «Газетой.Ru».
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 19:58


avatar

"КРЕМЛЬ ВО МГЛЕ"

Ученые предупреждали, что при столь варварском отношении к системам жизнеобеспечения в 2003 году начнутся катастрофы. Они уже начались. Даже столица с ее огромными ресурсами не может потушить пожары в ее окрестностях. Это говорит о неспособности и нежелании нынешней правящей группировки заниматься нынешними и грядущими бедствиями.
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 19:55


avatar

Правда.ру:Немцов должен уйти

Лидер фракции СПС в Госдуме Борис Немцов требует выяснить, кто именно, каким образом прослушивает и записывает телефонные разговоры лидеров думских фракций и затем торгует ими. Одновременно Немцов намерен обратиться к Генпрокурору и потребовать разъяснений в связи со вторничной публикацией в газете «Советская Россия».
Начинается она так: «…Публикуя запись разговора в газете, мы готовы предложить фонограмму любой радиостанции, будь то «Эхо Москвы», «Радио России» или «Свобода». Тем более что в звуковом варианте сохранена веселая матерщина, которой пользуется интеллигентный российский «демократ», характеризуя кремлевских хозяев…»
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 12:29


avatar

“БЕСПОКОИТ ПРИЕМНАЯ НЕМЦОВА…”

Запись телефонных переговоров Б.Немцова
Публикуя запись разговора в газете, мы готовы предложить фонограмму любой радиостанции, будь то «Эхо Москвы», «Радио России» или «Свобода». Тем более что в звуковом варианте сохранена веселая матерщина, которой пользуется интеллигентный российский «демократ», характеризуя кремлевских хозяев.
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 07:47


avatar

Немцов готовил ГОСПЕРЕВОРТ! ТВС передергивает факты!

В 9 -часовых новостях телекомпания ТВС устами своего диктора Осокина и "демократа Немцова" представила нашу статью как веселую хохму "в стиле кантри" и не словом не обмолвилась об организации Б.Немцовым государственного переворота в Белоруссии-"такова свобода" слова в России.
На мой взгляд Президент Белоруссии и Президент России обязаны дать поручение компетентным органам разобраться в законности действий Немцова и других.

Подробнее»

Администратор | 04.09.2002 21:09


avatar

Немцов собрался судится :)

Лидер фракции СПС в Госдуме Борис Немцов намерен обратиться к генеральному прокурору Владимиру Устинову по поводу опубликованной в газете "Советская Россия" во вторник стенограммы прослушивания его телефонного разговора с одним из лидеров оппозиционной партии в Белоруссии.

Подробнее»

Администратор | 04.09.2002 18:17


avatar

ОПАСНАЯ БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА

Путин начинает предвыборную кампанию
Двойная игра Кремля в иракском вопросе
Саммит в Йоханнесбурге в осаде антиглобалистов
Подробнее»

Администратор | 03.09.2002 10:17


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList