Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Народу - КЗОТ, Лужкову - новую городскую Думу, либералам, правозащитникам и троцкистам - политическую партию от Бориса Абрамовича
Подробнее»

Администратор | 26.12.2001 01:31


avatar

ПРОВОДЫ В ГОЛУБОМ

Запад подчеркнуто дистанцируется от нынешнего россиянского руководства, подчеркивая его временность и спорную легитимность. И голубые треники Блэра - тому свидетельство.
Подробнее»

Администратор | 25.12.2001 01:38


avatar

КОДЕКС БЕСПРАВИЯ ТРУДА

О том, что произошло на самом деле в Государственной думе 19 и 22 декабря, мы попросили рассказать депутата Госдумы Олега Васильевича Шеина, одного из авторов альтернативного проекта Трудового кодекса, который и был направлен на защиту работника наемного труда
Подробнее»

Администратор | 24.12.2001 02:37


avatar

ГОЛОС СИБИРЯКОВ В ГОСДУМЕ НЕ ЗВУЧИТ

Серьезных положительных изменений в стране за два года правления Путина нет,- заявил Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе Геннадий Зюганов, выступая на встрече с избирателями Красноярска.-
Подробнее»

Администратор | 21.12.2001 02:58


avatar

В Газпроме продолжается чистка старых кадров и замена их непрофессиональными "питерцами".

В результате даже оперативные вопросы решаются не номинальным главой РАО А.Миллером, а напрямую В.Путиным. В ближайшее время ожидается возбуждение ряда уголовных дел против "знаковых" для Вяхирева и Черномырдина лиц, возглавляющих компании СИБУР и "Итера", сообщают нам источники в Генпрокуратуре. По той же информации, возможен крутой поворот в "деле Быкова", который отверг все предложения по передаче своего пакета акций КрАЗа, а выдвинутые против него обвинения фактически дезавуированы. Очевидное лидерство объединения А.Быкова на приближающихся выборах в законодательное собрание Красноярского края объективно делают эту "авторитетную фигуру" мощным союзником "путинцев" в борьбе против ряда "олигархов", имеющих интересы в регионе и настроенных "не допустить переизбрания нынешнего президента России на второй срок" "Завтра"
Подробнее»

Администратор | 21.12.2001 02:55


avatar

ЗАЖЕГ СВЕЧУ С ОБОИХ КОНЦОВ

Впечатления английских журналистов от встречи с В.Путиным
Подробнее»

Администратор | 21.12.2001 01:59


avatar

СТАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

На прошлой неделе случилось событие, которое прокомментировали почти все солидные западные издания. А у нас большинство СМИ предпочло его не заметить. Речь идет о голосовании по проекту постановления о парламентском запросе на имя Генерального прокурора РФ, в котором депутаты ставили вопрос о необходимости проверить сведения о незаконной предпринимательской деятельности руководителя администрации президента Александра Волошина.
Подробнее»

Администратор | 21.12.2001 01:56


avatar

БРАКОНЬЕРСТВО НА ВЫБОРАХ

Заявление депутата Е.К.Лигачева
Подробнее»

Администратор | 21.12.2001 01:54


avatar

БЛИЦКРИГ ПО ЧУБАЙСУ

Когда-то Чубаис обещал, что каждый гражданин России будет иметь по две <Волги>. Вместо этого оставил граждан без штанов. Теперь оставит без тепла и света.
Подробнее»

Администратор | 21.12.2001 01:48


avatar

ТАК НЕ ПОБЕДИМ

Вообще 7 кандидатов от КПРФ заняли вторые места, и будь голосование по партийным спискам, у коммунистов была бы сейчас в Мосгордуме внушительная фракция. А сейчас своими результатами партия лишь создала явку для "единого блока московской и кремлевской бюрократии". Как я уже писал ровно неделю назад, срыв явки мог заставить Мосгордуму изменить чудовищный московский избирательный закон уже к лету 2002 года, что позволило бы провести выборы по спискам всего через 6 месяцев.
Подробнее»

Администратор | 20.12.2001 01:25


avatar

ПОРОГ ВЛАСТИ

В столице и регионах 16 декабря
Подробнее»

Администратор | 19.12.2001 05:39


avatar

УТИРАЙСЯ, ЧЕМ ПРИДЕТСЯ

Плевок в лицо российскому президенту
России есть чем ответить Соединенным Штатам, была бы воля
Отвлекающая американская показуха в Афганистане
Подробнее»

Администратор | 19.12.2001 05:31


avatar

ЛЕВЫЕ В ДУМЕ,БАРИН В ПАРИЖЕ

9 декабря в Самарской облаети прошли выборы в губернскую думу. Выборы исторические: небывалые по беспределу и неожиданные по результатам.
Подробнее»

Администратор | 19.12.2001 04:50


avatar

ВВП готовит новые уступки США и...

Во время визита в Грецию В.Путин сделал секретный звонок Дж.Бушу прямо из спецавтомобиля. Официальным поводом стали предложения Греции, являющейся членом НАТО, относительно закупки ряда новейших российских систем оружия. Однако действительной причиной "выхода на связь" со стороны российского президента являлась позиция США по намеченным кадровым перестановкам в кремлевских "верхах", особенно в правительстве и его силовых структурах - с резким ослаблением влияния "семейного" клана. Беспокойство Путина было вызвано тем, что после инициированной "командой Буша" "зачистки" командования Северного флота, ситуация на некоторое время "зависла". В качестве очередной уступки Путин предложил привлечь к "антитеррористической операции в Чечне" американские контингенты, что послужит интернационализации конфликта на Северном Кавказе и открывает для США перспективы закрепить свое военное присутствие в этом стратегически важном регионе по "афгано-среднеазиатской" модели. Для "окончательного решения вопроса на месте" Буш пообещал направить в Москву госсекретаря К.Пауэлла, что и произошло в понедельник. Содержание конфиденциальной беседы двух президентов, тем не менее, через источники в вашингтонской администрации стало достоянием ряда заинтересованных лиц в Москве, имеющих прочные контакты с заокеанскими контрагентами. Наши источники в околокремлевских кругах обращают внимание на то, что в данной ситуации проявилось как растущее недоверие Путина к руководству ФАПСИ, так и многоуровневый "контроль" российского президента со стороны американской "агентуры влияния":

Подробнее»

Администратор | 17.12.2001 23:14


avatar

ДВЕНАДЦАТЬ ОТРУБЛЕННЫХ ГОЛОВ ПРЕЗИДЕНТА

А совсем недавно обе элиты - "чекисты" и "волошинцы" - дружно собрались на презентацию удивительного календаря под условным названием "Двенадцать отрубленных голов Президента". Художник Врубель, большой мастер раскрашивать фотографии, изобразил головы Путина с его характерными уморительными гримасками. В этом календарном издании дышало что-то древнее, сказочное, связанное с двенадцатиглавым змеем. Весь тираж был освящен иерархами Православной церкви и отправлен самолетами МЧС в Афганистан, в район Торо-Боро, для оказания гуманитарной помощи сдавшимся талибам.
Подробнее»

Администратор | 17.12.2001 23:06


avatar

О СМИРЕНИИ И ОБОРОНЕ

В последнее время российская печать переполнена сообщениями о <сильных религиозных чувствах>, которые испытывает Путин, и том, что его православные верования носят <не формальный, а истовый характер>.
Подробнее»

Администратор | 17.12.2001 03:56


avatar

ОПАСНЫЙ ДРЕЙФ

Какую цель преследуют США, выходя из договора 1972 года
Подробнее»

Администратор | 17.12.2001 03:54


avatar

В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ

Дождались - на Саратов пожаловались в Европейский суд. Дескать, по счетам платить надо, господа хорошие. Саратов, как водится, не отреагировал. Однако именно эта жалоба может стать первым шагом на пути нашей области к банкротству.
Подробнее»

Администратор | 14.12.2001 15:38


avatar

КОГО ПОДДЕРЖИТ КПРФ НА ВЫБОРАХ В МОСКВЕ

Читатели нашей газеты интересуются, кого на предстоящих выборах в Московскую городскую Думу выдвинула КПРФ, кого она поддерживает?
Подробнее»

Администратор | 13.12.2001 02:16


avatar

ФАЛЬШИВЫЕ ГАРАНТИИ

В ближайшее воскресенье состоятся выборы депутатов законодательного собрания Тверской области. Однако от того, кому достанутся места, напрямую зависит судьба губернатора и его окружения. И вот почему.
Подробнее»

Администратор | 13.12.2001 02:00


avatar

АМЕРИКА ЗАРИТСЯ НА РОССИЙСКУЮ НЕФТЬ

Нефть,экономика и политика (продолжение)
В Греции есть все...
Дж.Буш переиграл Путина

Подробнее»

Администратор | 13.12.2001 01:56


avatar

ДЕБОШ В СВИТЕ

Журналисты, сопровождающие Владимира Путина в Греции, устроили пьяный дебош.
Подробнее»

Администратор | 13.12.2001 01:55


avatar

НЕ УНИЖАЙТЕ НАС БУРБУЛИСОМ

Уважаемые депутаты Государственной думы! Наше обращение к вам вызвано последними событиями в нашей Новгородской области. Касается оно принципов формирования Совета Федерации, принципов, не имеющих, на наш взгляд, никакого отношения к построению демократического государства.
Подробнее»

Администратор | 13.12.2001 01:50


avatar

ХОЖДЕНИЕ ВО ВЛАСТЬ "ДЕПУТАТОВ БАЛТИКИ"

Большой неожиданностью стало выдвижение на пост спикера верхней палаты российского парламента С.Миронова, до этого практически не известного в большой политике депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Прокомментировать этот крутой политический зигзаг мы попросили его коллегу-депутата, известного политолога В.ЕРЕМЕНКО.
Подробнее»

Администратор | 07.12.2001 15:50


avatar

ОБРЫДЛО ХОДИТЬ В "ЛОПУХАХ"

Везде в бойких местах стоят столики с товаром приезжих граждан из СНГ. Один такой мелкий торговец у метро имеет месячный доход в среднем 3000 долларов (три тысячи долларов). Сколько их так заселится в России? Вот вам деньги и на терроризм, и на боевиков.
Подробнее»

Администратор | 07.12.2001 15:47


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList