Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

БЕЗОПАСНОСТЬ С.МИЛОШЕВИЧА ВЫЗЫВАЕТ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ

Заявление представителей российской общественности
Подробнее»

Администратор | 21.04.2001 08:00


avatar

ПАСЫНКИ ЕВРОПЫ

Донесения с фронтов информационной войны
Подробнее»

Администратор | 21.04.2001 08:00


avatar

КОХООБРАЗНЫЕ И КИСЕЛЕВОПОДОБНЫЕ

Сколько бы апологеты сегодняшнего строя и курса во главе с президентом Путиным не заявляли о том, что они не допустят передела собственности, им не остановить объективно идущих в бандитской России процессов...

Редакция предлагает читателю заметки нашего постоянного автора, бывшего депутата Госдумы, помощника В.Купцова, адвоката Ю.П.Иванова

Подробнее»

Администратор | 21.04.2001 08:00


avatar

Результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности команды экс- губернатора Руцкого

Газета "Труд" опубликовала результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности команды экс- губернатора Руцкого.
Объем акта ревизии - 700 страниц текста, выборка даже из самых существенных фактов довольно объемна. Но работа еще не завершена - по ряду направлений ведется углубленная проверка. Часть материалов передана уже в правоохранительные органы, по некоторым возбуждены уголовные дела.Предварительный подсчет убытков, нанесенных группой лиц, из команды Руцкого, достигает 2 миллиардов рублей и равен годовому бюджету области.
Подробнее»

Администратор | 19.04.2001 08:00


avatar

СИЛА ВЕЩЕЙ ПРОТИВ СИЛЫ ЗАКОНОВ

Таким образом, главным врагом Путина на сегодняшний день суть не коммунисты, как лживо утверждают псевдополитологи из кремлевского окружения, а не кто иной, как партия <медведей> и <правые> фракции. Но они именно враги, а не оппозиция, которая при нынешних условиях возможно только <слева>, ибо с <правыми> у Путина общие цели, при разности подходов к их достижению.
Таким образом, главным врагом Путина на сегодняшний день суть не коммунисты, как лживо утверждают псевдополитологи из кремлевского окружения, а не кто иной, как партия <медведей> и <правые> фракции. Но они именно враги, а не оппозиция, которая при нынешних условиях возможно только <слева>, ибо с <правыми> у Путина общие цели, при разности подходов к их достижению. Подробнее»

Администратор | 18.04.2001 08:00


avatar

Смоленская область. Рейтинг наиболее влиятельных политиков.

Институт прикладной политологии и электоральных технологий (ИППЭТ) провел очередной опрос экспертов, результаты которого появились на сайте электронной газеты "Провинцiя". На 24 месте указан Владимир Березов, депутат областной Думы, руководитель местной фракции КПРФ. К сожалению, пока нет обобщенной статистики по округам, где какое влияние могут оказывать члены КПРФ и их союзники. Хотя подобный материал был бы крайне полезен в предвыборной борьбе и повседневной работе.
Подробнее»

Администратор | 18.04.2001 08:00


avatar

"МЕДВЕДЬ" ПРИМЕРИЛ КЕПКУ


Политобозрение за неделю

Лужков сговаривается с Шойгу
Евгений Примаков сомневается
Зачем Лужков нужен президенту?
Что не получилось у Сергея, удалось Игорю Иванову Подробнее»

Администратор | 17.04.2001 08:00


avatar

ЗА ЧТО В НТВ БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ


Истеричные крики как солистов (Киселёв, Сорокина, Норкин), так и всего хора сотрудников НТВ при поддержке деревенского баска М.Горбачёва и гнусавого баритончика Явлинского всем уже изрядно надоели и никого не волнуют, кроме тех правых "прозападников" из "Яблока" и СПС, которые разыгрывают такое "волнение" и "озабоченность". Подробнее»

Администратор | 17.04.2001 08:00


avatar

Зюганов посетит с визитом Кишинев

По приглашению ЦК Партии коммунистов Республики Молдова 20-22 апреля делегация ЦК КПРФ во главе с председателем партии и руководителем фракции КПРФ в Государственной Думе Г. Зюгановым посетит Кишинев.
Подробнее»

Администратор | 17.04.2001 08:00


avatar

КАДРЫ РЕШАЮТ МАСШТАБ ПЕРЕМЕН


13-14 апреля в Подмосковье проходил II Пленум ЦК КПРФ, который рассмотрел вопрос об укреплении партии, совершенствовании форм и методов работы партийных организаций в соответствии с решениями VII Съезда КПРФ. С докладом по этому вопросу выступил Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ В.А.Купцов, с содоклалдами - председатель Консультационного совета ЦК А.И.Лукьянов и председатель кадровой комиссии при ЦК В.А.Сафронов. Затем участники Пленума обсудили доклады по секциям. Подробнее»

Администратор | 17.04.2001 08:00


avatar

РАБОТНИК, ХОЗЯИН, ВОЖАК


Замыслы Василия Стародубцева, тульского губернатора, прорастают делами. Подробнее»

Администратор | 17.04.2001 08:00


avatar

РЕВОЛЮЦИОННОЕ САМОДУРСТВО


Памятное о Хрущеве.

Приближается день рождения не только гениального мыслителя и создателя СССР В.И. Ленина, но и зачинателя его разрушения Н.С. Хрущева. Последнему "демократические" СМИ обычно поют дифирамбы за его заслуги перед "свободной" РФ, самостийной (с Крымом) Украиной, суверенным (с поднятой целиной) Казахстаном и другими. Подробнее»

Администратор | 17.04.2001 08:00


avatar

Зюганов: "Очевидно, что у "Единства" с партийным правительством ничего не получается"

В перерыве работы пленума ЦК КПРФ председатель партии Геннадий Зюганов прокомментировал
Подробнее»

Администратор | 17.04.2001 08:00


avatar

Губернатор Громов против "Русского Дома"

12 апреля телепрограмма "Русский Дом" не вышла в прямой эфир, сообщает газета "Завтра". Вместо оригинальной программы был показан один из её старых выпусков. В течении восьми лет православно-патриотическая программа "Русский Дом" выходила в прямом эфире, что обеспечивало живую связь со зрителем. 12 апреля по категорическому требованию телекомпании"Московия", которое сослалось на устное распоряжение губернатора Московской области Громова, "Русcкий Дом" был лишён права выхода в прямой эфир. Это очередной шаг на пути удушения программы "Русский Дом". Выживет ли передача покажет время, видимо, Громову пришлись не по душе сюжеты "Русского Дома" в поддержку сербов и русского населения в Чечне или что-то иное.


Подробнее»

Администратор | 17.04.2001 08:00


avatar

Йошкар-Ола. Мэр Владимир Тарков встретился с активом городской организации КПРФ

Мэр Йошкар-Олы Владимир Тарков встретился в Общественно-политическом центре с активом городской организации КПРФ. Главными вопросами, поднятыми на встрече, стали: социально-экономическое положение Йошкар-Олы, взаимное сотрудничество, социальная защита бедных слоев, поддержка молодежных организаций и пионеров, другие актуальные вопросы. Не была обойдена и тема повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, внимание которой, кстати, уделялось и на минувшем пленуме горкома КПРФ.


Подробнее»

Администратор | 17.04.2001 08:00


avatar

Митинг в поддержку Слободана Милошевича прошел сегодня в Москве у здания посольства Югославии.

Участники - около 70 человек - требовали освободить экс-президента из белградской тюрьмы. Митинг организовал комитет защиты политических узников - борцов за социализм. По данным ИНТЕРФАКСа, эта организация объединяет, в том числе движение Трудовая Россия, Революционную партию коммунистов и Российский коммунистический союз молодежи на платформе большевиков.


Подробнее»

Администратор | 16.04.2001 08:00


avatar

НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ МОЛДАВИИ ПРИЕДЕТ В МОСКВУ

Президент Молдавии Владимир Воронин первую свою зарубежную поездку совершит в Москву, при этом визит состоится уже 16-17 апреля. Как сообщают источники в МИД РФ, на понедельник запланированы российско-молдавские переговоры на высшем уровне. Главными вопросами этих переговоров, по словам источников, станут вопросы экономического сотрудничества двух стран и проблема Приднестровья.


Подробнее»

Администратор | 13.04.2001 08:00


avatar

КОМУ ЖЕ ПОВЕЗЛО?

В своих комментариях западные СМИ расценивают последние перестановки в силовых ведомствах России как шаг к значительному усилению личного контроля В. Путина над властным аппаратом страны...
Подробнее»

Администратор | 31.03.2001 20:00


avatar

ХОЧЕТ ЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ НАРОДА?

ЗАЯВЛЕНИЕ Президиума ЦК Компартии Российской Федерации об отношении к Правительству РФ
Подробнее»

Администратор | 24.02.2001 19:00


avatar

"МЕДВЕЖИЙ" ПРОЛОМ

22 февраля 2001 года в Госдуме состоялся политспектакль под руководством Л.СЛИСКИ...
Подробнее»

Администратор | 24.02.2001 19:00


avatar

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Президенту России
Владимиру ПУТИНУ
Москва, Кремль...

Это письмо открытое, в смысле конверт разорван. Подробнее»

Администратор | 24.02.2001 07:00


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList