Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ЦАРСТВО ТЬМЫ – В ПОТЬМАХ

Официально Царство Тьмы называется Соединёнными Штатами Америки. Но о том, что в них царит Ослепительная Тьма, неопровержимо свидетельствует уже один тот факт, что в факеле, который держит в высоко поднятой застывшей навеки руке гигантская каменная Статуя Свободы Тьмы, нет пламени
Подробнее»

Администратор | 22.08.2003 09:31


avatar

В РЯДАХ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ПРОБЛЕМЫ С ЕДИНСТВОМ

Не успел отгреметь скандал с исключением из рядов "ЕдРа" после длительной склоки псковского губернатора Евгения Михайлова (март 2002 года), как "на выход с вещами" попросили депутата питерского ЗС Алексея Белоусова, не захотевшего после выборов нового состава городского парламента в декабре 2002 года войти в состав партийной фракции.
Подробнее»

Администратор | 22.08.2003 09:25


avatar

ГРАЖДАНЕ РОССИИ, ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ!

Поэтому я выступаю за изменение избирательного законодательства и прежде всего за повышение порога явки избирателей до 50% для признания выборов состоявшимися , за созыв Конституционного собрания и изменение Конституции РФ. А возможно и введение режима чрезвычайного положения в стране и соответственно введение режима мобилизационной экономики для вывода страны из кризиса
Подробнее»

Администратор | 21.08.2003 17:28


avatar

ПАРТНЁРСТВО — ДЕЛО ТОНКОЕ

ОТНОШЕНИЕ К ВЛАСТИ — один из центральных вопросов для любой политической партии, тем более коммунистической. В наши дни кажущаяся, на первый взгляд, теоретическая проблема имеет практическое значение.
Подробнее»

Администратор | 21.08.2003 05:33


avatar

ПРЕЗИДЕНТ БУШ И БУРИДАНОВ ОСЁЛ

Ослу предстояло выбрать одну из двух совершенно одинаковых вязанок сена, расположенных на совершенно одинаковом от него расстоянии. Абсолютная свобода выбора вела в тупик: осёл, не решившись сделать выбор, в конце концов околел от голода.
Подробнее»

Администратор | 21.08.2003 05:31


avatar

ПРЕЗИДИУМ ЦК КПРФ ПОДТВЕРДИЛ ПОЗИЦИЮ

Коммунисты не примут предложение депутата Государственной думы Сергея Глазьева о том, чтобы избирательное объединение народно-патриотической оппозиции формировалось на базе НПСР, а не КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 21.08.2003 01:49


avatar

Г.А. ЗЮГАНОВ: ЧЕМ КОММУНИСТЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ

Председатель ЦК КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию РСДРП — КПРФ, ответил на вопросы представителей региональных партийных СМИ.
Подробнее»

Администратор | 21.08.2003 01:48


avatar

СТИХИ ЧИТАТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ГАЗЕТЫ


Подробнее»

Администратор | 21.08.2003 01:40


avatar

Николай ХАРИТОНОВ: «НИКАКИЕ ЛАПШИНЫ И КУЛИКИ КРЕМЛЮ НЕ ПОМОГУТ...»

Падкая на скандалы либеральная пресса «в красках» расписала новый виток разногласий в Аграрной партии. Сторонникам М.Лапшина удалось протащить решение об исключении из состава правления и Центрального совета одного из основателей Аграрной партии России, бессменного председателя Новосибирской областной организации АПР Николая ХАРИТОНОВА.
Подробнее»

Администратор | 20.08.2003 21:53


avatar

ДЕФОЛТ СТРАШНЕЕ ЧЕРНОБЫЛЯ

Отчего безудержный треск в печальный юбилей
Подробнее»

Администратор | 20.08.2003 21:50


avatar

СУВОРОВСКОЕ ПЛЕМЯ

Сегодня замечательный юбилей — 60-летие создания суворовских и нахимовский училищ.
Подробнее»

Администратор | 20.08.2003 19:18


avatar

КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ

Сейчас оккупационные войска из СНГ и Восточной Европы двинуты на юг, чтобы обеспечивать контроль США над нефтяными промыслами Ирака. Так ли уж трудно предположить, что в случае необходимости эти же войска могут быть посланы на север для обеспечения контроля США над нефтяными промыслами России. Солдаты и офицеры знают русский язык, знают привычки и обычаи русских. Идеальные колониальные войска для оккупации России.
Подробнее»

Администратор | 20.08.2003 19:08


avatar

МЫСЛИ НАИЗНАНКУ

Сижу я однажды в парикмахерской, жду очереди. Рядом со мной — мужчина лет сорока—пятидесяти. Типичный постсоветский интеллигент: поношенный костюм, полуразвалившиеся ботинки, очки в дешевой оправе, изможденное, унылое лицо пришибленного сегодняшним житьем человека. Работает телевизор, мы одним глазком посматриваем в его сторону. Вдруг из телевизора зазвучал советский гимн, с новыми «реформенными» словами — это было самое начало правления второго «всенародного избранного», когда он примерял маску патриота. Мой сосед тут же вскакивает — взгляд почти безумный, губы трясутся, и как закричит на всю парикмахерскую: «Идиот! «Совок» проклятый! Опять в нищете жить будем!». И выскочил пулей на улицу.
Подробнее»

Администратор | 20.08.2003 18:54


avatar

МЫ ВЫСТОИМ!

Наши коллеги в Сергиевом Посаде объявили голодовку протеста против произвола власти
Подробнее»

Администратор | 20.08.2003 18:52


avatar

БЕССМЕННО — «ХАОС В РОССИИ»

Уважаемая редакция газеты «Советская Россия»!
В театре абсурда (основанном Горбачевым) девятнадцатый год бессменно идет спектакль «Хаос в России».
Все эти годы, являясь невольным участником такого спектакля, я составил характеристики некоторых ролей и их нынешних исполнителей. Полагаю, что они будут небезынтересны читателям.
Подробнее»

Администратор | 20.08.2003 18:42


avatar

НА РЕЯХ ПЕТРА

Заметки в связи с Днем Российского флага
Подробнее»

Администратор | 20.08.2003 18:40


avatar

На очереди Белоруссия.

На прошедшей в Вене в июне конференции по проблемам Белоруссии Лукашенко был объявлен «самым жестоким автократом Европы». Было также заявлено, что его правление совершенно незаконно, что он ввёл страну в экономическую и социальную катастрофу. Одновременно Запад успешно продолжает «изоляцию» Белоруссии, в результате которой РФ «бросила» Лукашенко, а Путин его теперь «не любит» и в любой момент готов «перекрыть кран». Запад призвал ориентирующихся на режим Путина белорусских номенклатурщиков и «демократическую оппозицию» объединиться в «коалицию разума» и свергнуть Лукашенко.
Die Presse
www.duel.ru
Подробнее»

Администратор | 20.08.2003 16:52


avatar

ГОРЬКИЕ ВСХОДЫ НА ПЕПЕЛИЩЕ

удар, нанесенный в августе 1991-го по державе, запустил конвейер несчастий, обрушившихся на нашу Родину, ее граждан. Послушаем, что говорят активные участники событий той поры.
Подробнее»

Администратор | 19.08.2003 21:29


avatar

НИКОЛАЙ ШМЕЛЕВ ОТКРЫЛ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ТРЕТЬЕГО СОРТА

Академик заметает следы.Давайте напомним ему, к чему он нас призывал.
Подробнее»

Администратор | 19.08.2003 21:24


avatar

ТОЧКА ОТСЧЕТА ТРАГЕДИИ

ДАЖЕ Джордж Сорос, этот международный финансовый спекулянт, считает последствия августовских событий 1991 года исторической неудачей для России и мира в целом.
Подробнее»

Администратор | 19.08.2003 20:34


avatar

БЛЭК АУТ

Энергетический коллапс в Северной Америке — дело рук американских чубайсов
Резолюция Совета Безопасности ООН оставляет Ирак под контролем США
НАТО будет таскать для США каштаны из афганского огня
Ослабление напряженности на Корейском полуострове
Подробнее»

Администратор | 19.08.2003 00:10


avatar

НА ГЛАВНОМ НАПРАВЛЕНИИ

Многие делегаты высказывали опасения, что избиратели еще не до конца расстались с иллюзиями и надеждами, которые они в свое время возлагали на Путина.
На это Г.Зюганов ответил: «Наша партия всегда занимала конструктивную позицию и использовала любую возможность для социальных изменений. И к Путину мы тоже долго присматривались. Но сегодня надо определенно сказать — он принял и твердо держит даже еще более правый курс, чем Ельцин. Даже Ельцин не решился отдать железные дороги и землю в частные руки. Сегодня при Путине и то, и другое пущено на продажу. Даже до Ельцина порой доходило, что надо договариваться с оппозицией...»
Подробнее»

Администратор | 19.08.2003 00:06


avatar

КПРФ-Глазьев:раскол или 2 колонны?

Сегодня лидер Компартии РФ Геннадий Зюганов официально заявил о том, что КПРФ пойдет на выборы самостоятельно. "КПРФ не войдет в создаваемое Сергей Глазьевым объединение народно-патриотических сил России", - заявил Геннадий Зюганов журналистам. По его словам, к Компартии примкнут несколько политических партий левого толка, но все они пойдут на выборы "под флагом КПРФ".
Подробнее»

Администратор | 18.08.2003 20:53


avatar

Открытое письмо депутата Илюхина Владимиру Путину

Бесконечные теракты в Чечне и в других регионах России, лишь некоторую часть которых удается предотвратить, как никогда остро поставили вопрос о дееспособности российских правоохранительных органов. Депутат Госдумы, член Комитета по безопасности ГД, руководитель Движения "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки" Виктор Илюхин в связи с последними кровавыми событиями в Моздоке обратился к президенту России Владимиру Путину.
В своем письме Илюхин утверждает, что "власть беспомощна перед организованной преступностью и неспособна защитить людей". Депутат недоумевает, каким образом террористы по всей стране беспрепятственно на автомашинах тоннами возят взрывчатые вещества, закладывают их под зданиями, а спецслужбы ничего не знают об этом.
Подробнее»

Администратор | 18.08.2003 20:49


avatar

Зюганов : КПРФ непременно добьется реализации своих базовых предложений, выносимых на референдум

Уверяю вас, если завтра провести референдум, до 85 процентов поддержки населения выскажутся "за". И никакой войны из-за ренационализации, возврата народу ключевых отраслей не будет. Все пройдет мирно, грамотно, и это позволит вытащить страну из тяжелого положения.
Подробнее»

Администратор | 17.08.2003 21:40


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList