Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ГРЯЗЕВОЙ ВУЛКАН

Потоки грязи, обрушившиеся на КПРФ, вызывают массу разнообразных ощущений. Поначалу была тревога, потом появилась тошнота. Сейчас возникло любопытство — что же они смогут из себя еще выдавить.
Подробнее»

Администратор | 22.11.2003 10:44


avatar

ЛОЖЬ ИЛИ НЕПОНИМАНИЕ?

В начале сентября президент Путин и председатель правительства Касьянов с экранов телевизоров заявили, что в России передела собственности не будет. И буквально через несколько дней после этого правительство утверждает программу приватизации до 2007 г.
Подробнее»

Администратор | 21.11.2003 08:57


avatar

Контактные телефоны горкома и окружкомов КПРФ г.Москвы

Московский городской комитет - 277-86-33
Центральный окружком - 277-86-33 (с 11 до 18, кр.суб и вс.);

Подробнее»

Администратор | 20.11.2003 19:28


avatar

Г.А.Зюганов: Коррупция сочится из всех пор режима Путина

На встречах в Волгограде, на пресс-конференции в областном центре председателя ЦК КПРФ неоднократно спрашивали об обвинениях, выдвинутых против члена президиума ЦК КПРФ, руководителя корпорации «Росагропромстрой» В.Видьманова. - Никаких серьезных фактов против Видьманова нет, - заметил Г.Зюганов. - Уже шесть лет его проверяют, три месяца пятнадцать проверяющих из Счетной палаты сидят. Даже в заключении Счетной палаты написано, что никаких бюджетных средств на программу «Свой дом» корпорация «Росагропромстрой» так и не получила. Путин, когда смотрел в Кремле проекты, разработанные в рамках этой программы, только цокал языком и приговоривал: «Ай, как хорошо!». Но его правительство ни копейки не дало на программу из выделенных в бюджете средств. И именно из-за отсутствия бюджетного финансирования эта столь нужная селу программа сорвана. Это черным по белому написано в заключении аудиторов. А на Видьманова вешают всех собак за срыв программы. Его преследуют за то, что он сохранил единственную на всю страну крупнейшую строительную организацию, народное предприятие, где трудится 700 тысяч человек.
Подробнее»

Администратор | 19.11.2003 22:57


avatar

КРЕМЛЕВСКИЙ ПАРАД ОТПУСКНИКОВ

Ау, Александр Альбертович!
Подробнее»

Администратор | 19.11.2003 21:56


avatar

Я СТОРОННИК СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Виталий ГИНЗБУРГ, лауреат Нобелевской премии
Идет сильное расслоение общества, растет социальное неравенство. Появилась не вполне ясная мне прослойка “новых русских”, которые посещают ночные клубы и рестораны, разъезжают на иномарках. Строят роскошные и сверхдорогие дачи, отдыхают на заграничных курортах. Покупают недвижимость за границей. Как нажиты эти деньги?
Подробнее»

Администратор | 19.11.2003 21:51


avatar

ПЕНСИЯ В ЛИТВЕ - ОРУДИЕ ГЕНОЦИДА

Пусть ополчатся на меня за эти слова ура-патриоты, пенсионеры-политики с “элитными” пенсиями и коррумпированная чиновничья рать, но это, к глубочайшему сожалению, абсолютно так!
Подробнее»

Администратор | 19.11.2003 20:59


avatar

РЕЖИМ ШЕВАРДНАДЗЕ НА ГРАНИ КРАХА

Острейший политический кризис, разразившийся в Грузии после парламентских выборов, грубо сфальсифицированных властью, по мнению оппозиции, в пользу пропрезидентского блока “За новую Грузию”, подвел страну к роковой черте, за которой маячит зловещий призрак гражданской войны.
Подробнее»

Администратор | 19.11.2003 20:02


avatar

Л.Маевского исключили из фракции КПРФ за связь c Б.Березовским

Думская фракция КПРФ исключила из своих рядов депутата Леонида Маевского за заявления о связях коммунистической партии с опальным российским олигархом Борисом Березовским. Как сообщили в аппарате фракции КПРФ, решение об исключении Л.Маевского было принято 18 ноября 2003г.

В заявлении пресс-службы фракции отмечается, что встречи Л. Маевского "с пресловутым Борисом Березовским" - это "частная, никем не санкционированная инициатива депутата", о которой он "не посчитал даже нужным проинформировать руководство партии".
Подробнее»

Администратор | 19.11.2003 17:30


avatar

На заступника Путина заведут уголовное дело?

Союз журналистов России направил письмо генеральному прокурору России Владимиру Устинову с просьбой рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела против гендиректора телекомпании НТВ Николая Сенкевича. По его приказу был наложен запрет на выпуск в авторской программе Леонида Парфенова «Намедни» сюжета о книге Елены Трегубовой «Байки кремлевского диггера», который не только был подготовлен к эфиру и многократно анонсировался, но даже успел выйти в рамках вещания на Дальний Восток.

Подробнее»

Администратор | 18.11.2003 16:22


avatar

ПАМЯТКА-ЗАДАНИЕ ГРАЖДАНИНУ, ПАТРИОТУ РОССИИ

Предлагаемая Вам памятка-задание задает систему действий, реализация которых каждым из нас приведет к победе.
WWW.KPRF.RU
Подробнее»

Администратор | 18.11.2003 15:56


avatar

«БЕРЕЗОВЫЙ» ГРАЙ

Провокаторы надрывают голосовые связки
Подробнее»

Администратор | 18.11.2003 09:46


avatar

ПРЕДВЫБОРНОЕ ШОУ КРЕМЛЯ И «ЕДИНОРОССОВ»

РСПП — лакействующий «профсоюз» олигархов
Путин обратил свои взоры в сторону Южной Азии
Чем завершится политический кризис в Грузии?
Подробнее»

Администратор | 18.11.2003 09:38


avatar

"ПРАВОЕ" ДЕЛО - "ЛЕВЫЕ" ШТУЧКИ

О качестве аргументов по поводу качества жизни
Подробнее»

Администратор | 18.11.2003 09:36


avatar

СТРАШАСЬ ОТКРЫТОЙ ПОЛЕМИКИ, ПРИБЕГЛИ К ГРЯЗНОЙ КЛЕВЕТЕ

В стремлении любой ценой опорочить перед выборами народно-патриотическую оппозицию партия «Единая Россия» докатилась до крайних пределов политического цинизма и моральной низости. Не в силах что-то сказать по существу, страшась открытой полемики, она перешла к откровенным провокациям.
Подробнее»

Администратор | 18.11.2003 09:17


avatar

ДАЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ

Тьма над Россией. Безволие, безысходное уныние, утрата чувства самосохранения в душах моих соотечественников. Вот на остановке автобуса группа людей, которые делятся своими бедами в этой анафемской жизни: вздохи, сочувствия, слезы в голосе. И так изо дня в день, из года в год. А на очередных выборах власти они снова проголосуют за Путина.
Подробнее»

Администратор | 18.11.2003 08:49


avatar

По данным социологических опросов, КПРФ несомненно лидирует

Красноярский край традиционно называют «Россией в миниатюре», поскольку на всех федеральных выборах краевые показатели коррелируются с общероссийскими результатами.

Подробнее»

Администратор | 16.11.2003 19:27


avatar

ЗА РУССКИХ, ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Г-н Путин уже отчитался, что за период его правления продолжительность жизни русского, других народов России сократилась на три года, — отметил Г.Зюганов. — Сейчас в России приходится 8—9 новорожденных на тысячу населения, то есть в два раза меньше, чем в конце 80-х годов.
Подробнее»

Администратор | 14.11.2003 22:03


avatar

РОССИЯ ВО МГЛЕ, НО НЕ ОСЛЕПЛА

На днях произошло очередное вбрасывание порции клеветы против лидера КПРФ Г.А. Зюганова. В его родной деревне НЕКТО из Москвы за большие деньги выкупил у местного крестьянина дом, где ранее жила семья Зюгановых. Без ведома Геннадия Андреевича, без ведома его партийных соратников в доме устроил музей известного политика, а рядом с ним на землях общего пользования поставил монумент, варварски трансформировав его из памятника Ленину.
Подробнее»

Администратор | 14.11.2003 21:58


avatar

РАДИ ОТЕЧЕСТВА

Н. КОНДРАТЕНКО: Скажите свое слово на выборах
Подробнее»

Администратор | 14.11.2003 21:54


avatar

БЕССТЫДНОЕ «БЛАГОРОДСТВО»

Почему «единороссы» отказались от дебатов? Подробнее»

Администратор | 14.11.2003 21:52


avatar

КАК «СЛЕПЫЕ КОТЯТА»

Как-то одна девушка, задумавшись ненадолго, призналась мне: «Мы дома обсуждаем только бытовые проблемы. У мамы голова занята тем, что завтра надо купить. О серьезном, о политике, у нас в семье не принято говорить».
Подробнее»

Администратор | 14.11.2003 21:50


avatar

КАРЛИК СВОНИДЗЕ

Представим себе на момент, как отреагировал бы сам Свонидзе, если бы его отлучили от экрана, а на экране появился бы некий развязно-небритый, который начал бы перечислять сексуальные связи Свонидзе и подсчитывать, сколько ему платили «демократы» за поливание грязью Горького?
Подробнее»

Администратор | 14.11.2003 21:41


avatar

«ЭФФЕКТИВНЫЕ СОБСТВЕННИКИ»

Бюджет страны уже «на выходе». Что принесет он простой российской семье?
Подробнее»

Администратор | 13.11.2003 22:55


avatar

МЕДВЕЖЬИ УЖИМКИ

В последнем номере нашей газеты мы коротко рассказали о всенародном праздновании 7 Ноября замечательной даты отечественной и мировой истории — 86-й годовщины Великого Октября. К этому коллективному репортажу следует сделать некоторые примечания.
Подробнее»

Администратор | 13.11.2003 22:29


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList