Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

«ПНУ» («ПАРТИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО УСПЕНИЯ»)

На днях в городе Глупове, широко известном благодаря историческим хроникам Салтыкова-Щедрина, прошел сход уездного отделения Партии «Едим Россию».
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 12:01


avatar

ПOCЕЯВШИЙ «БУРЮ» ПОЖНЕТ УРАГАН

Идет война народная...
Второй фронт или головная боль?
Путин пожалел американских военнопленных
Иракский вопрос опять вернулся в Совет Безопасности
Подробнее»

Администратор | 01.04.2003 11:54


avatar

Свежий номер Communist.ru

А. Манчук Практическое пособие антивоенной борьбы

Подробнее»

Администратор | 31.03.2003 15:38


avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ "БОЙКОТ"

Эта общественная организация провозгласила основной своей целью - борьбу с экономическими интересами США на территории России.
Подробнее»

Администратор | 31.03.2003 15:28


avatar

ВПЕРЕД, В БАРАКИ И ПОДВАЛЫ

Теперь думское проправительственное лобби добралось и до сферы ЖКХ. Большинством в 248 голосов (при 101 - "против" и при отсутствии воздержавшихся) принята, как передает РИА "Новости", поправка в ФЗ "Об основах жилищной политики в РФ".
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 19:27


avatar

«НЕПОБЕДИМАЯ АРМАДА»

Для иллюстрации заметим, что ни одно учение спецназа не начиналось, пока не прибудут к полигону машина «скорой помощи» и автомобиль с биотуалетом. Какая высокая культура ведения боя!
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 17:42


avatar

РАСПРОЩАТЬСЯ С ДИКТАТОМ

Что общего между продолжающейся вторую неделю варварской агрессией против суверенного Ирака со стороны фашизоидного режима Буша — Чейни и примкнувшего к ним в роли домашнего лакея Э.Блэра и многолетним пробуксовыванием российско-белорусского экономического и политического сотрудничества? Связь прямая: и то, и другое происходит по вине российского руководства.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 17:35


avatar

БОГ! ПОМОГИ ИРАКЦАМ!

Однако главное поражение Америки очевидно в другом. Благополучие Штатов создано энергичными проходимцами, жуликами, убийцами, проститутками и их потомками. Расчет в этих родоначальниках присутствовал.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 17:31


avatar

МАРТ С ТОСКОЮ О ПОЭЗИИ

Что же стало с гордыми грузинами, есть ли границы паразитирования на бедной России, коли им надо было ждать царского жеста Лужкова, отобравшего бесплатную квартиру у какой-нибудь московской матери? Какой пародийный рынок мы строим и какое право имеет мэр-самодур обвинять советское прошлое, где за такие щедрые подарки за народный счет наказывали?
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 17:26


avatar

В БОРЬБЕ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО

Руководителям и коммунистам братских коммунистических партий.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 17:19


avatar

ЗВЕЗДНО-ПОЛОСАТЫЙ ФАШИЗМ

Фашизм — наиболее реакционное политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы самых агрессивных кругов империалистической буржуазии... Наиболее характерным для него является антикоммунизм, уничтожение демократических свобод, культ насилия, шовинизм и расизм, агрессия.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 08:00


avatar

НЫНЧЕ НЕТУ ЗЕМЛИ ЗА ЕВФРАТОМ

А когда отгремит и остынет
Бой последний в назначенный срок,
Оккупантов накроет пустыня,—
Хорошо убивает песок!
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 07:50


avatar

ПОД РАЗРЫВАМИ ЗОМБЕЖКИ

Какая уютная, красивая, беззаботная жизнь идет в Кремле! Растроганный, счастливо смущенный президент. Рукопожатия, комплименты, улыбки… 129 погибших, сотни изувеченных, преднамеренная ложь о составе газа, сам невероятный, необъяснимый захват огромного здания в столице до сих пор не раскрыт. И – награды, награды. Московская дума себя наградила, Кремль избранных награждает. Тут они едины. А вот ответственность за трагедию спихивают друг на друга, и никто не хочет платить родным погибших пораженных фентонилом.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 07:40


avatar

БЛИЦКРИГ ПРОВАЛИЛСЯ

Главный урок, который тогда вынесли американские политики и военные, — ни в коем случае нельзя ввязываться в наземную войну в Азии! Этот горький урок нынешние высокомерные вожди Америки решили проигнорировать. Но нет никаких причин, по которым США не смогут в конечном счете потерпеть столь же сокрушительное поражение на Ближнем Востоке, какое они потерпели во Вьетнаме.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 07:35


avatar

ВЕСНА. СЕЛО В ТРЕВОГЕ

Аграрное производство в стране потеряло способность к росту производительности труда, удовлетворению даже минимальных социальных потребностей людей наемного труда. Техническая оснащенность отрасли находится в критическом состоянии.
Подробнее»

Администратор | 30.03.2003 07:28


avatar

ИРАК, С ТОБОЙ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Но заокеанские покровители не всесильны, и есть жесткая диалектика жизни. Никому не удавалось уйти от гнева миллионов жителей планеты. Возмездие настигнет каждого, рвущегося к мировому господству. В этом наша сила и наше право.
Подробнее»

Администратор | 28.03.2003 17:41


avatar

ВСЕ ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ — УНИЧТОЖАЕТСЯ

В октябре 2002 года Московская тонкосуконная фабрика им. Петра Алексеева за организацию производ-ства отечественных высококачественных товаров текстильной и легкой промышленности получила звание “Лучшее предприятие года”. А в конце февраля 2003 года большинство работников фабрики получили уведомления о сокращении их должностей и о приостановке производства с апреля этого года.
Подробнее»

Администратор | 28.03.2003 17:33


avatar

ДЕМОКРАТИЯ ПО-АМЕРИКАНСКИ ТЕРПИТ МЕЖДУНАРОДНОЕ ФИАСКО

Ситуацию вокруг нападения США и Великобритании на суверенную Республику Ирак наш корреспондент попросил прокомментировать одного из ведущих военных экспертов России по международным вопросам, вице-президента Академии геополитических проблем генерал-полковника Леонида ИВАШОВА.
Подробнее»

Администратор | 27.03.2003 16:31


avatar

МИНИСТР, ШОУМЕН И БИЗНЕСМЕН?

РАЗРАЗИВШИЙСЯ скандал вокруг шедевров, спасенных русским офицером Балдиным в годы Отечественной войны на территории Германии, а также “Готской библиотеки”, которые министр культуры Швыдкой возжелал вывезти из России в одностороннем порядке и на безвозмездной основе, приобретает новый размах.
Подробнее»

Администратор | 27.03.2003 16:21


avatar

СОЗИДАТЕЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ КОММУНИСТОВ

За два дня — с 25 по 26 марта — “депутатский десант” во главе с руководителем фракции КПРФ Геннадием Зюгановым провел более 50 встреч, в которых участвовало не менее 10 тысяч граждан.
Подробнее»

Администратор | 27.03.2003 16:12


avatar

ГДЕ ЖЕ ТВЕРДАЯ ВОЛЯ ТРУДОВОГО НАРОДА?

Об этом накануне своего съезда размышляют товарищи из Союза рабочих Москвы
...А на этот раз повод особенно серьезный: 30 марта состоится съезд Союза рабочих Москвы. Так что желание его представителей встретиться в “Правде” продиктовано было прежде всего стремлением “сверить часы” накануне этого важного события.
Подробнее»

Администратор | 27.03.2003 16:07


avatar

СВИНЦОВЫЕ ГРОБЫ — ИЗ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА В АМЕРИКУ

После нескольких дней агрессии, как и следовало ожидать, из Персидского залива в США начали поступать свинцовые гробы. Американцы — в шоке. Они никак не ожидали, что виртуальная война, насаждаемая в их сознании пропагандой, вдруг обернется реальными трупами.
Подробнее»

Администратор | 27.03.2003 15:53


avatar

Саратовские коммунисты призовут Володина к ответу

Саратовские члены Коммунистической партии РФ собираются устроить шествие, митинг и пикет. Первая акция намечена на 27 марта. Как сообщает
Подробнее»

Администратор | 27.03.2003 14:29


avatar

Спаммеры от московской "Единой России" "настоятельно рекомендуют" создавать партячейки на производстве

В рекламную рассылку по интернет-адресам организаций (с указанием: "Руководителю предприятия (организации)") поступили документы от имени московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" (обратный адрес: info@mos-partya.ru) с "настоятельной рекомендацией" создать на базе "предприятия (организации) первичную партийную ячейку и обеспечить вступление в нее новых членов (не менее 5% от списочного состава сотрудников)". В "рекомендациях" московских партийцев, в частности, говорится:

Подробнее»

Администратор | 27.03.2003 13:50


avatar

ИРАКСКАЯ ДУГА

Тяжелое политическое поражение Соединенных Штатов при абсолютно неясном исходе агрессии очевидно. Администрация Дж. Буша загнана в угол силами транснационального банковского капитала и вынуждена бросить свои войска на Ирак.
Владимир Анохин, вице-президент Академии геополитических проблем
Подробнее»

Администратор | 26.03.2003 21:25


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList