Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

США И АНГЛИЯ ВЫНОСЯТ ПРИГОВОР ИРАКУ

Даже усеченная декларация Ирака не устраивает США
США наращивают военный кулак в Персидском заливе
«Славнефть» пошла с молотка
Подробнее»

Администратор | 24.12.2002 09:22


avatar

ИЗБАВИТСЯ ОТ СТРАХА И РАССЛАБИТСЯ

Опять приходится писать про НАТО. Не очень хотелось, но вожди альянса и их друзья в Москве буквально сорвались с цепи, доказывая пользу расширения НАТО для России. Однако нет худа без добра. Как говорится, «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». В ходе пропагандистской атаки НАТО на Россию вскрываются истинные цели альянса.
Подробнее»

Администратор | 24.12.2002 09:18


avatar

Депутаты накинули себе 30 %

Любовь депутатов Государственной Думы к самим себе с каждым годом становится все более горячей. И все дороже обходится для карманов простых граждан. Составляя Бюджет - 2003, наши «слуги народа» не поскупились. Более чем полмиллиарда рублей накинули они на содержание своей нижней палаты в будущем году, втихаря надеясь, что пенсионеры, инвалиды и другие «заевшиеся» бюджетники с глубокой благодарностью одобрят эту финансовую комбинацию.

Подробнее»

Администратор | 23.12.2002 22:01


avatar

НЕСВОБОДНЫЙ НАРОД, УГНЕТАЮЩИЙ ДРУГИЕ НАРОДЫ

Я уже писал о том, как в марте 2000 года миллиардер Березовский, тогда ещё не изгнанник, выступая по нью-йоркскому телевидению, похвастался, что он и другие российские миллиардеры своими миллиардами не позволили Зюганову быть избранным в президенты, подкупив в России всех и вся. Березовский выразился на этот счёт образно, сказав, что Зюганову они «показали звериный оскал капитализма».
Подробнее»

Администратор | 23.12.2002 12:34


avatar

Ответил ли Г.Зюганов на прямой вопрос rednews.ru?

Накануне чата я направил свой вопрос Г.А.Зюганову, его объеденили с двумя другими вопросами и передали лидеру КПРФ-НПСР. Вот стенограмма:
47. А.Макеев www.rednews.ru: Уважаемый Геннадий Андреевич! В 1992 году Конституционный суд России принял решение все имущество, построенное на деньги КПСС, вернуть их правопреемнику. Но вопрос так и затих. Почему руководство КПРФ не прилагает никаких усилий по возврату себе своей же собственности?

Подробнее»

Администратор | 22.12.2002 15:27


avatar

В областной Думе появился непримиримо оппозиционный депутат

При голосовании за бюджет 2003 г. и по большинству остальных вопросов коммунистка Ольга Алимова показала себя решительным противником по большинству принимавшихся документов. Польза от присутствия в Думе такого депутата очевидна - придется тщательнее готовить законопроекты, зная, что прежнего единогласного «одобрям-с» больше не будет. Алимовой уже удалось отправить на доработку «Типовые правила пользования общественным транспортом». «На то и щука в реке, чтобы карась не дремал».

Подробнее»

Администратор | 22.12.2002 15:10


avatar

Иван Мельников: "семья" снова обокрала народ

18 декабря 2002 года за 1 миллиард 860 миллионов долларов "Славнефть" была куплена компанией "Инвестойл", за которой стоят "Сибнефть" и "Тюменская нефтяная компания". В то же время компания "Роснефть", предлагавшая 2,5 миллиарда долларов, была отстранена властью от участия в аукционе. Заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы ИВАН МЕЛЬНИКОВ прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Подробнее»

Администратор | 22.12.2002 15:06


avatar

ИГРА В ВЫШИБАЛУ

В РАСПОРЯЖЕНИИ нашей редакции оказался прелюбопытный документ: разработка под грифом “Строго конфиденциально”, скромно названная “Основные направления информационной кампании “Союза правых сил” до конца 2002 года.
Подробнее»

Администратор | 21.12.2002 17:46


avatar

“НОВИЗНЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ НЕТ”

Первое впечатление от телемоста "Народ-Президент" или смотрят ли дочки Владимира Путина секс по телевидению?
Подробнее»

Администратор | 21.12.2002 13:15


avatar

МАНДАТЫ И УТРАТЫ

Трудно сказать, чем руководствовались лидеры блока КПРФ—НПСР, отдавая свои симпатии тому или другому кандидату. И порой складывается впечатление, что выбирались просто пробойные фигуры — и горя мало, что зачастую выбор падал на людей для партии, мягко говоря, посторонних.
Подробнее»

Администратор | 21.12.2002 11:05


avatar

ПУТИН – ГЕНИЙ ПУСТОТЫ

Президент Путин объявил прямой диалог с народом. Вопросы-ответы в режиме реального времени.
В урочный час из бойницы в кремлёвской стене выставилось большое, с хорошо промытыми завитками, с розовой мочкой президентское ухо.
Подробнее»

Администратор | 20.12.2002 09:47


avatar

РАНЬШЕ СХВАТКА ЗА ЛИДЕРСТВО ШЛА ПОД КОВРОМ,СЕЙЧАС ОНА ВЫЛЕЗЛА НАРУЖУ

- Не секрет, что во время визита Касьянова в США его провели через самые влиятельные кабинеты, - заметил Г.Зюганов. - На мой взгляд, он получил карт-бланш на роль дублера Путина на предстоящих президентских выборах.
Подробнее»

Администратор | 19.12.2002 19:38


avatar

ГАЛИЛЕЙ ОПЕЧАЛИЛ РОГОЗИНА

В своем предыдущем письме я искренне пытался помочь вашему постоянному автору Василию Сафрончуку разобраться в содержании совместного заявления России и Евросоюза по решению проблемы калининградского транзита.
Д.О.РОГОЗИН, депутат.
Подробнее»

Администратор | 19.12.2002 09:39


avatar

СЕРДИТСЯ, ЗНАЧИТ, НЕ ПРАВ

Первое, что бросается в глаза, так это то, что г-н Рогозин, как унтер-офицерская вдова, всю дорогу сечет самого себя.
Подробнее»

Администратор | 19.12.2002 09:36


avatar

КОМУ И СКОЛЬКО ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ НА ГРЯДУЩИХ ВЫБОРАХ?

Итак, до выборов в Госдуму — ровно год. Всего год, уточняет пресса. Дефицит времени уже начинает ощущаться.
Подробнее»

Администратор | 19.12.2002 09:16


avatar

ДРАГ НАХ ОСТЕН НАТО И ЕВРОСОЮЗА

Бен Ладен в роли повивальной бабки
Евросоюз "проглотил" еще 10 стран ЦВЕ
Как Вашингтон украл декларацию Ирака
Подробнее»

Администратор | 17.12.2002 09:24


avatar

МЫ ВНОВЬ НА ПОЛЕ КУЛИКОВОМ

Беседа с председателем ЦК КПРФ и НПСР Геннадием Зюгановым главного редактора "Советской России" Валентина Чикина.
Подробнее»

Администратор | 16.12.2002 23:35


avatar

День конституции в Тюмени

12 декабря, на площади возле рынка в г. Тюмени состоялся молодёжный пикет в поддержку политзаключённых современной России, организованный совместно РКСМ(б), РКРП, НБП, фракцией Дикие коммунисты и маленькой кучкой анархистов, объединившихся в Единый Блок Левых Организаций. Прикрытие от посягательств вездесущей (везде - где им не страшно) кислолицей милиции и ФСБшников, бродящих кругами с лицами случайных прохожих осуществлял товарищ Черепанов А.К. (секретарь Тюменской РКРП-РПК, депутат облдумы) за что был отблагодарён скандированием: "Ленин! Сталин! Черепанов!" Ещё раз спасибо ему за помощь в организации и проведении пикета. Цель пикета: развеять обывательскую сказку о существовании в России демократии, свободы слова и прочих вещей, в которые верят некритично воспринимающие жизнь люди. В ходе пикета среди прохожих распространялись листовки, содержащие конкретные имена политзаключённых и газета "Трудовая Тюмень".

Подробнее»

Администратор | 16.12.2002 19:03


avatar

Задайте свой вопрос Г.Зюганову

Во вторник, 17 декабря 2002 года, с 11 до 13 часов на сайте КПРФ.ру будет организовано живое общение (чат) с Председателем ЦК КПРФ Г.А.Зюгановым.

Подробнее»

Администратор | 15.12.2002 23:02


avatar

Тело замерзшего ветерана отбивали от пола ломом

В иркутской области продолжается борьба с холодами. По данным НТВ, ситуация в регионе накалилась до предела после вчерашних трагических событий в Усть-Куте.


Подробнее»

Администратор | 15.12.2002 18:03


avatar

Госдума выяснит всю правду о Ельцине

Госдума рассмотрит на пленарном заседании 15 декабря проект парламентского запроса генеральному прокурору Владимиру Устинову с поручением проверить сведения о противоправной деятельности первого президента России Бориса Ельцина, сообщает ежедневное издание "ГАЗЕТА" (www.gzt.ru).


Подробнее»

Администратор | 15.12.2002 17:57


avatar

В МОРОЗ ПОД ЗОНТИКОМ

В Омске ходит такой анекдот: «Москва. Трескучий мороз. На небе ни облачка. По территории Кремля идет Путин с зонтиком в руках.
Подробнее»

Администратор | 14.12.2002 19:54


avatar

ОТ БЕРЕГОВ АМУРА ДО МОСКВЫ-РЕКИ

Прошедшая неделя ознаменовалась тем, что волны недовольства, имеющегося в шахтерских регионах, достигли Дома правительства РФ в Москве.
Подробнее»

Администратор | 14.12.2002 17:37


avatar

ИЗ "ХАМА" В ПАНА

Нынешний премьер Украины свое образование получил в колонии для несовершеннолетних, в СИЗО и на зоне Витя Янукович в молодости дважды посетил эти пенитенциарные заведения, в том числе по ст. УК УССР «Грабеж» и «Нанесение телесных повреждений».
Подробнее»

Администратор | 14.12.2002 17:28


avatar

КАНАЛ ЛУЖКОВА И ТУННЕЛЬ АБРАМОВИЧА

Мэр Лужков последнее время выглядел задумчивым. То прогуливался по азербайджанским рынкам, рассеянно хватая урюк. То забредал в чеченский игорный дом, тыкая пальцем в рулетку. То печально брел мимо проституток, нескончаемой шеренгой стоящих вдоль банков и казино. В программе "К городу — лицом, к России — задом" без былого азарта, словно его подменили, говорил о фекалиях, мусорных свалках и запрете фашистских организаций. Кореец Цой намекал, что в голове благодетеля созревает великий замысел.
Подробнее»

Администратор | 11.12.2002 20:23


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList